Печать
Группа 1 - Лига Хард А - Сезон 2017/2018 (2 круг с 01.02.2018 по 16.05.2018)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
04.03
05.03
-
11.03
12.03
-
18.03
19.03
-
25.03
26.03
-
01.04
02.04
-
08.04
09.04
-
15.04
16.04
-
22.04
23.04
-
29.04
30.04
-
06.05
07.05
-
13.05
14.05
-
20.05
1 NRG   6
1:3
    11
0:3
    12
0:3
3
26.03
пн
20.15
0:3
9
02.04
пн
20.15
2:3
7
09.04
пн
20.15
1:3
10
16.04
пн
20.15
1:3
4
23.04
пн
20.15
1:3

2
30.04
пн
20.15
0:3


   
                  => 8
0:3
5
0:3
         
2 ВК "СТУДЕНТЫ"
(без зала)
7
2:3
11
1:3
3
3:0
    => 8
1:3
10
1:3
    6
0:3
  12
0:3
5
3:2
1
3:0
   
          9
2:3
            => 4
2:3
     
3 ВК Айсберг   4
0:3
2
17.02
сб
16.30
0:3
    12
1:3
7
17.03
сб
16.30
1:3
  1
3:0
  10
14.04
сб
16.30
0:3
      => 9
2:3
=> 11
2:3
                5
0:3
          => 8
3:1
 
                            => 6
13.05
вс
10.00
2:3
 
4 ВКА им. А.Ф. МОЖАЙСКОГО   => 8
3:1
  10
24.02
сб
15.45
1:3
      7
24.03
сб
15.45
1:3
6
31.03
сб
15.45
3:0
12
2:3
  11
21.04
сб
15.45
3:0
1
3:1
=> 5
3:1
=> 9
11.05
пт
20.00
3:1
 
  3
10.02
сб
15.45
3:0
                    => 2
28.04
сб
15.45
3:2
     
5 Ветераны Благодатной
(Ветераны 55 - Группа А, Лига 40+)
  12
09.02
пт
19.30
1:3
11
16.02
пт
19.30
1:3
    10
1:3
  6
1:3
3
30.03
пт
19.30
3:0
8
3:2

1
13.04
пт
19.30
3:0


9
3:2
2
27.04
пт
19.30
2:3
=> 4
04.05
пт
20.30
1:3
   
                          => 7
0:3
   
6 Компенсатор   1
08.02
чт
20.00
3:1
10
0:3
12
22.02
чт
20.00
1:3
    9
15.03
чт
20.00
3:0
5
22.03
чт
20.00
3:1
4
0:3
2
05.04
чт
20.00
3:0
11
2:3
7
2:3
=> 8
26.04
чт
20.00
3:1
  => 3
3:2
 
7 ЛМГТ
(ЛМГТ-Лайт - Группа 1, Лига Лайт-Юг)
11
3:2
    8
2:3
    3
3:1
4
3:1
  10
0:3
1
3:1
6
22.04
вс
20.00
3:2
  => 9
3:2
   
2
04.02
вс
20.00
3:2
                  12
15.04
вс
20.00
3:1
    => 5
06.05
вс
20.00
3:0
   
8 Неудержимые   => 4
06.02
вт
20.30
1:3
  7
24.02
сб
10.00
3:2
  => 2
06.03
вт
20.30
3:1
  10
1:3
12
31.03
сб
10.00
1:3
=> 1
03.04
вт
20.30
3:0
9
2:3
11
0:3
=> 6
1:3
  => 3
12.05
сб
10.00
1:3
 
                  5
07.04
сб
10.00
2:3
           
9 Отрадное - Невская Линия
(Искра - Олимпийка, Кубок женских лиг А и В)
  10
11.02
вс
12.50
3:1
  => 12
0:3
11
3:1
2
11.03
вс
12.50
3:2
6
0:3
    1
3:2
8
15.04
вс
12.50
3:2
5
22.04
вс
12.50
2:3
  => 7
03.05
чт
20.30
2:3
=> 3
10.05
чт
20.30
3:2
 
                            => 4
1:3
 
10 ПРИМОРЕЦ
(Фаер - Группа 1, Лига Лайт-Север)
  9
1:3
6
13.02
вт
20.45
3:0
4
3:1
12
27.02
вт
20.45
2:3
5
06.03
вт
20.45
3:1
2
13.03
вт
20.45
3:1
8
20.03
вт
20.45
3:1
  7
03.04
вт
20.45
3:0
3
3:0
1
3:1
=> 11
3:2
     
11 Союз
(Союз 40+ - Группа А, Лига 40+)
7
01.02
чт
20.00
2:3
2
05.02
пн
20.00
3:1
5
3:1
  9
26.02
пн
20.00
1:3
  12
15.03
чт
20.00
0:3
      6
12.04
чт
20.00
3:2
8
19.04
чт
20.00
3:0
=> 10
23.04
пн
20.00
2:3
    => 3
14.05
пн
20.00
3:2
        1
01.03
чт
20.00
3:0
            4
0:3
       
12 Техноком   5
3:1
  6
3:1
10
3:2
3
11.03
вс
20.00
3:1
11
3:0
1
25.03
вс
20.00
3:0
8
3:1
4
08.04
вс
20.00
3:2
7
1:3
2
22.04
вс
20.00
3:0
       
      => 9
25.02
вс
20.00
3:0
                       
Печать
Группа 2 - Лига Хард А - Сезон 2017/2018 (2 круг с 01.02.2018 по 16.05.2018)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
04.03
05.03
-
11.03
12.03
-
18.03
19.03
-
25.03
26.03
-
01.04
02.04
-
08.04
09.04
-
15.04
16.04
-
22.04
23.04
-
29.04
30.04
-
06.05
07.05
-
13.05
14.05
-
20.05
1 B@®$Ы II
(без зала)
4
3:0
  6
3:0
  5
3:0
9
3:1
2
3:2
10
1:3
  => 8
06.04
пт
19.40
2:3
=> 7
0:3
3
3:2
       
                    12
2:3
=> 11
3:1
       
2 БФА-Монолит     10
14.02
ср
19.45
1:3
  9
28.02
ср
19.45
3:2
12
07.03
ср
19.45
1:3
1
14.03
ср
19.45
2:3
7
0:3
4
28.03
ср
19.45
1:3
8
1:3
=> 6
2:3
5
18.04
ср
19.45
3:0
11
25.04
ср
19.45
1:3
     
                    3
0:3
         
3 ВК"КАРЕЛИЯ"         12
2:3
=> 11
2:3
9
15.03
чт
19.45
3:0
6
3:0
  4
3:0
2
12.04
чт
19.45
3:0
1
19.04
чт
19.45
2:3
10
26.04
чт
19.45
3:2

5
03.05
чт
19.45
3:0


7
10.05
чт
19.45
0:3
 
                        8
3:1
     
4 Металлостроевец (Profotik) 1
03.02
сб
15.00
0:3
  12
0:3
  6
03.03
сб
15.00
1:3
10
10.03
сб
15.00
0:3
  5
24.03
сб
15.00
3:2
2
3:1
3
07.04
сб
15.00
0:3
7
14.04
сб
15.00
3:2
8
0:3
9
1:3
     
                        => 11
1:3
     
5 Нева(м)
(Форвард - Группа 2, Лига Медиум-Север)
6
02.02
пт
20.45
1:3
8
09.02
пт
20.45
3:1
    1
02.03
пт
20.45
0:3
  12
0:3
4
2:3
7
30.03
пт
20.45
1:3
10
06.04
пт
20.45
3:1
9
13.04
пт
20.45
2:3
2
0:3
  3
0:3
  => 11
1:3
6 Ростелеком 5
3:1
  1
16.02
пт
20.00
0:3
  4
3:1
=> 8
06.03
вт
20.00
1:3
7
16.03
пт
20.00
3:2
3
23.03
пт
20.00
0:3
  9
1:3
=> 2
10.04
вт
20.00
3:2
  => 11
24.04
вт
20.00
1:3
     
                    10
13.04
пт
20.00
3:1
  12
3:1
     
7 СФЕРА
(Прайд (ДИ) - Группа А, Лига Супер)
9
01.02
чт
20.00
3:0
12
08.02
чт
20.00
3:0
  11
22.02
чт
20.00
3:1
    6
2:3
=> 8
19.03
пн
20.00
3:0
5
3:1
  => 1
09.04
пн
20.00
3:0
10
19.04
чт
20.00
3:1
    3
3:0
 
              2
22.03
чт
20.00
3:0
    4
2:3
         
8 Сертолово
(VolleySert - Группа 3, Лига Медиум-Север)
  5
1:3
  9
3:2
  => 6
3:1
  => 7
0:3
  => 1
3:2
11
3:1
4
22.04
вс
11.50
3:0
3
29.04
вс
11.50
1:3
    => 10
3:1
              12
25.03
вс
11.50
3:0
  2
08.04
вс
11.50
3:1
           
9 Ст.Петергоф
(Петергоф - Группа А, Лига Супер)
7
0:3
    8
24.02
сб
19.45
2:3
2
2:3
1
10.03
сб
19.45
1:3
3
0:3
    6
07.04
сб
19.45
3:1
5
3:2
12
21.04
сб
19.45
0:3
4
28.04
сб
19.45
3:1
  => 10
1:3
=> 11
14.05
пн
20.30
3:1
10 Т-40 12
04.02
вс
14.00
3:0
  2
3:1
  11
04.03
вс
14.00
1:3
4
3:0
  1
25.03
вс
14.00
3:1
  5
1:3
6
1:3
7
1:3
3
2:3
  => 9
12.05
сб
14.00
3:1
=> 8
16.05
ср
20.00
1:3
11 ТДД (Лидер Групп)       7
1:3
10
3:1
=> 3
11.03
вс
18.00
3:2
      12
0:3
8
15.04
вс
19.45
1:3
=> 1
22.04
вс
20.00
1:3
=> 6
3:1
    => 9
1:3
                        2
3:1
    => 5
15.05
вт
20.00
3:1
                        => 4
29.04
вс
20.00
3:1
     
12 УЛЬЯНКА 2
(УЛЬЯНКА - Группа 2, Лига Хард В)
10
0:3
7
0:3
4
15.02
чт
21.00
3:0
  3
01.03
чт
21.00
3:2
2
3:1
5
15.03
чт
21.00
3:0
8
0:3
  11
05.04
чт
21.00
3:0
1
12.04
чт
21.00
3:2
9
3:0
6
26.04
чт
21.00
1:3
     
Печать
Группа 3 - Лига Хард А - Сезон 2017/2018 (2 круг с 01.02.2018 по 16.05.2018)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
04.03
05.03
-
11.03
12.03
-
18.03
19.03
-
25.03
26.03
-
01.04
02.04
-
08.04
09.04
-
15.04
16.04
-
22.04
23.04
-
29.04
30.04
-
06.05
07.05
-
13.05
14.05
-
20.05
1 Black Sushi (ЛЯМБДА)
(TotalLab (Экопромсервис) - Группа А, Лига Супер)
  8
09.02
пт
20.00
0:3
11
16.02
пт
20.00
0:3
    => 4
0:3
6
16.03
пт
20.00
2:3
5
1:3
12
30.03
пт
20.00
0:3
2
0:3
3
0:3
10
20.04
пт
20.00
0:3
  7
04.05
пт
20.00
3:0
   
          9
0:3
                   
2 Team ETU8
(ЭЗТАБ - Группа 1, Лига Хард В)
11
03.02
сб
17.30
0:3
  3
0:3
  => 9
0:3
      6
3:1
1
07.04
сб
17.30
3:0
12
3:2
8
21.04
сб
17.30
1:3
10
1:3
=> 5
2:3
=> 7
3:0
=> 4
15.05
вт
20.45
0:3
3 Армада
(Шкиперка - Группа А, Лига 40+)
7
3:0
  2
17.02
сб
19.30
3:0
11
2:3
10
03.03
сб
19.30
1:3
6
1:3
    5
31.03
сб
19.30
2:3
8
0:3
1
14.04
сб
19.30
3:0
9
1:3
      => 12
2:3
                              => 4
3:2
4 Беркут   5
06.02
вт
20.00
3:0
8
0:3
12
3:1
  => 1
06.03
вт
20.00
3:0
    11
27.03
вт
20.00
3:1
7
03.04
вт
20.00
3:1
9
10.04
вт
20.00
2:3
6
3:0
      => 2
3:0
          10
0:3
                  => 3
16.05
ср
20.00
2:3
5 Вольт
(ABSOLUTE RU - Группа 2, Лига Медиум-Север)
  4
0:3
=> 12
1:3
10
24.02
сб
17.30
0:3
      1
24.03
сб
17.30
3:1
=> 8
1:3
=> 9
0:3
7
3:2
  => 11
2:3
=> 2
04.05
пт
20.00
3:2
   
                3
3:2
      => 6
28.04
сб
19.00
3:2
     
6 Метрострой
(Метрострой-2 - Группа 1, Лига Медиум-Север)
=> 8
1:3
        3
11.03
вс
20.00
3:1
1
3:2
=> 12
25.03
вс
20.00
3:0
2
01.04
вс
20.00
1:3
11
0:3
10
1:3
=> 9
0:3
=> 5
2:3
=> 7
06.05
вс
20.00
3:1
   
                      4
22.04
вс
20.00
0:3
       
7 Невские Кабаны 3
03.02
сб
21.00
0:3
  10
3:2
          9
31.03
сб
21.00
0:3
4
1:3
5
14.04
сб
21.00
2:3
11
0:3
=> 8
0:3
1
0:3
=> 2
12.05
сб
21.00
0:3
 
                          => 12
05.05
сб
21.00
0:3
   
                          => 6
1:3
   
8 ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ => 6
01.02
чт
20.00
3:1
1
3:0
4
15.02
чт
20.00
3:0
      12
3:2
9
1:3
=> 5
27.03
вт
20.00
3:1
3
05.04
чт
20.00
3:0
11
12.04
чт
20.00
2:3
=> 10
17.04
вт
20.00
3:1
=> 7
24.04
вт
20.00
3:0
     
                      2
3:1
       
9 СтройКом   11
3:1
12
17.02
сб
19.00
3:2
  => 2
03.03
сб
19.00
3:0
1
10.03
сб
19.00
3:0
10
3:0
8
24.03
сб
19.00
3:1
7
3:0
=> 5
07.04
сб
20.00
3:0
4
3:2
=> 6
19.04
чт
19.30
3:0
       
                      3
21.04
сб
19.00
3:1
       
10 УМ-Метрострой     7
18.02
вс
18.00
2:3
5
3:0
3
3:1
4
11.03
вс
18.00
3:0
9
18.03
вс
18.00
0:3
11
1:3
  12
3:1
6
15.04
вс
18.00
3:1
=> 8
1:3
2
29.04
вс
18.00
3:1
     
                      1
3:0
       
11 Форт
(Фортуна+ - Группа А, Лига 40+)
2
3:0
9
11.02
вс
20.00
1:3
1
3:0
3
25.02
вс
20.00
3:2
  12
11.03
вс
20.00
3:0
  10
25.03
вс
20.00
3:1
4
1:3
6
08.04
вс
20.00
3:0
8
3:2
7
22.04
вс
20.00
3:0
=> 5
26.04
чт
20.00
3:2
     
12 ЮГ     => 5
13.02
вт
20.00
3:1
4
20.02
вт
20.00
1:3
  11
0:3
8
13.03
вт
20.00
2:3
=> 6
0:3
1
3:0
10
03.04
вт
20.00
1:3
2
10.04
вт
20.00
2:3
    => 7
3:0
  => 3
14.05
пн
20.00
3:2
    9
2:3
                         
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def