Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Печать
Группа 1 - Лига Хард А - Сезон 2017/2018 (2 круг с 01.02.2018 по 16.05.2018)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
04.03
05.03
-
11.03
12.03
-
18.03
19.03
-
25.03
26.03
-
01.04
02.04
-
08.04
09.04
-
15.04
16.04
-
22.04
23.04
-
29.04
30.04
-
06.05
07.05
-
13.05
14.05
-
20.05
1 NRG   6
1:3
    11
0:3
    12
0:3
3
26.03
пн
20.15
0:3
9
02.04
пн
20.15
2:3
7
09.04
пн
20.15
1:3
10
16.04
пн
20.15
1:3
4
23.04
пн
20.15
1:3

2
30.04
пн
20.15
0:3


   
                  => 8
0:3
5
0:3
         
2 ВК "СТУДЕНТЫ" 7
2:3
11
1:3
3
3:0
    => 8
1:3
10
1:3
    6
0:3
  12
0:3
5
3:2
1
3:0
   
          9
2:3
            => 4
2:3
     
3 ВК Айсберг   4
0:3
2
17.02
сб
16.30
0:3
    12
1:3
7
17.03
сб
16.30
1:3
  1
3:0
  10
14.04
сб
16.30
0:3
      => 9
2:3
=> 11
2:3
                5
0:3
          => 8
3:1
 
                            => 6
13.05
вс
10.00
2:3
 
4 ВКА им. А.Ф. МОЖАЙСКОГО   => 8
3:1
  10
24.02
сб
15.45
1:3
      7
24.03
сб
15.45
1:3
6
31.03
сб
15.45
3:0
12
2:3
  11
21.04
сб
15.45
3:0
1
3:1
=> 5
3:1
=> 9
11.05
пт
20.00
3:1
 
  3
10.02
сб
15.45
3:0
                    => 2
28.04
сб
15.45
3:2
     
5 Ветераны Благодатной   12
09.02
пт
19.30
1:3
11
16.02
пт
19.30
1:3
    10
1:3
  6
1:3
3
30.03
пт
19.30
3:0
8
3:2

1
13.04
пт
19.30
3:0


9
3:2
2
27.04
пт
19.30
2:3
=> 4
04.05
пт
20.30
1:3
   
                          => 7
0:3
   
6 Компенсатор   1
08.02
чт
20.00
3:1
10
0:3
12
22.02
чт
20.00
1:3
    9
15.03
чт
20.00
3:0
5
22.03
чт
20.00
3:1
4
0:3
2
05.04
чт
20.00
3:0
11
2:3
7
2:3
=> 8
26.04
чт
20.00
3:1
  => 3
3:2
 
7 Ленметрогипротранс 11
3:2
    8
2:3
    3
3:1
4
3:1
  10
0:3
1
3:1
6
22.04
вс
20.00
3:2
  => 9
3:2
   
2
04.02
вс
20.00
3:2
                  12
15.04
вс
20.00
3:1
    => 5
06.05
вс
20.00
3:0
   
8 Неудержимые   => 4
06.02
вт
20.30
1:3
  7
24.02
сб
10.00
3:2
  => 2
06.03
вт
20.30
3:1
  10
1:3
12
31.03
сб
10.00
1:3
=> 1
03.04
вт
20.30
3:0
9
2:3
11
0:3
=> 6
1:3
  => 3
12.05
сб
10.00
1:3
 
                  5
07.04
сб
10.00
2:3
           
9 Отрадное - Невская Линия   10
11.02
вс
12.50
3:1
  => 12
0:3
11
3:1
2
11.03
вс
12.50
3:2
6
0:3
    1
3:2
8
15.04
вс
12.50
3:2
5
22.04
вс
12.50
2:3
  => 7
03.05
чт
20.30
2:3
=> 3
10.05
чт
20.30
3:2
 
                            => 4
1:3
 
10 ПРИМОРЕЦ   9
1:3
6
13.02
вт
20.45
3:0
4
3:1
12
27.02
вт
20.45
2:3
5
06.03
вт
20.45
3:1
2
13.03
вт
20.45
3:1
8
20.03
вт
20.45
3:1
  7
03.04
вт
20.45
3:0
3
3:0
1
3:1
=> 11
3:2
     
11 Союз 7
01.02
чт
20.00
2:3
2
05.02
пн
20.00
3:1
5
3:1
  9
26.02
пн
20.00
1:3
  12
15.03
чт
20.00
0:3
      6
12.04
чт
20.00
3:2
8
19.04
чт
20.00
3:0
=> 10
23.04
пн
20.00
2:3
    => 3
14.05
пн
20.00
3:2
        1
01.03
чт
20.00
3:0
            4
0:3
       
12 Техноком   5
3:1
  6
3:1
10
3:2
3
11.03
вс
20.00
3:1
11
3:0
1
25.03
вс
20.00
3:0
8
3:1
4
08.04
вс
20.00
3:2
7
1:3
2
22.04
вс
20.00
3:0
       
      => 9
25.02
вс
20.00
3:0
                       
Печать
Группа 2 - Лига Хард А - Сезон 2017/2018 (2 круг с 01.02.2018 по 16.05.2018)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
04.03
05.03
-
11.03
12.03
-
18.03
19.03
-
25.03
26.03
-
01.04
02.04
-
08.04
09.04
-
15.04
16.04
-
22.04
23.04
-
29.04
30.04
-
06.05
07.05
-
13.05
14.05
-
20.05
1 B@®$Ы II 4
3:0
  6
3:0
  5
3:0
8
3:1
2
3:2
9
1:3
  => 7
06.04
пт
19.40
2:3
=> 12
0:3
3
3:2
       
                    11
2:3
=> 10
3:1
       
2 БФА-Монолит     9
14.02
ср
19.45
1:3
  8
28.02
ср
19.45
3:2
11
07.03
ср
19.45
1:3
1
14.03
ср
19.45
2:3
12
0:3
4
28.03
ср
19.45
1:3
7
1:3
=> 6
2:3
5
18.04
ср
19.45
3:0
10
25.04
ср
19.45
1:3
     
                    3
0:3
         
3 ВК"КАРЕЛИЯ"         11
2:3
=> 10
2:3
8
15.03
чт
19.45
3:0
6
3:0
  4
3:0
2
12.04
чт
19.45
3:0
1
19.04
чт
19.45
2:3
9
26.04
чт
19.45
3:2

5
03.05
чт
19.45
3:0


12
10.05
чт
19.45
0:3
 
                        7
3:1
     
4 Металлострой 1
03.02
сб
15.00
0:3
  11
0:3
  6
03.03
сб
15.00
1:3
9
10.03
сб
15.00
0:3
  5
24.03
сб
15.00
3:2
2
3:1
3
07.04
сб
15.00
0:3
12
14.04
сб
15.00
3:2
7
0:3
8
1:3
     
                        => 10
1:3
     
5 Нева(м) 6
02.02
пт
20.45
1:3
7
09.02
пт
20.45
3:1
    1
02.03
пт
20.45
0:3
  11
0:3
4
2:3
12
30.03
пт
20.45
1:3
9
06.04
пт
20.45
3:1
8
13.04
пт
20.45
2:3
2
0:3
  3
0:3
  => 10
1:3
6 Ростелеком 5
3:1
  1
16.02
пт
20.00
0:3
  4
3:1
=> 7
06.03
вт
20.00
1:3
12
16.03
пт
20.00
3:2
3
23.03
пт
20.00
0:3
  8
1:3
=> 2
10.04
вт
20.00
3:2
  => 10
24.04
вт
20.00
1:3
     
                    9
13.04
пт
20.00
3:1
  11
3:1
     
7 Сертолово   5
1:3
  8
3:2
  => 6
3:1
  => 12
0:3
  => 1
3:2
10
3:1
4
22.04
вс
11.50
3:0
3
29.04
вс
11.50
1:3
    => 9
3:1
              11
25.03
вс
11.50
3:0
  2
08.04
вс
11.50
3:1
           
8 Ст.Петергоф 12
0:3
    7
24.02
сб
19.45
2:3
2
2:3
1
10.03
сб
19.45
1:3
3
0:3
    6
07.04
сб
19.45
3:1
5
3:2
11
21.04
сб
19.45
0:3
4
28.04
сб
19.45
3:1
  => 9
1:3
=> 10
14.05
пн
20.30
3:1
9 Т-40 11
04.02
вс
14.00
3:0
  2
3:1
  10
04.03
вс
14.00
1:3
4
3:0
  1
25.03
вс
14.00
3:1
  5
1:3
6
1:3
12
1:3
3
2:3
  => 8
12.05
сб
14.00
3:1
=> 7
16.05
ср
20.00
1:3
10 ТДД (Лидер Групп)       12
1:3
9
3:1
=> 3
11.03
вс
18.00
3:2
      11
0:3
7
15.04
вс
19.45
1:3
=> 1
22.04
вс
20.00
1:3
=> 6
3:1
    => 8
1:3
                        2
3:1
    => 5
15.05
вт
20.00
3:1
                        => 4
29.04
вс
20.00
3:1
     
11 УЛЬЯНКА 2 9
0:3
12
0:3
4
15.02
чт
21.00
3:0
  3
01.03
чт
21.00
3:2
2
3:1
5
15.03
чт
21.00
3:0
7
0:3
  10
05.04
чт
21.00
3:0
1
12.04
чт
21.00
3:2
8
3:0
6
26.04
чт
21.00
1:3
     
12 Ю-ПИТЕР (СФЕРА) 8
01.02
чт
20.00
3:0
11
08.02
чт
20.00
3:0
  10
22.02
чт
20.00
3:1
    6
2:3
=> 7
19.03
пн
20.00
3:0
5
3:1
  => 1
09.04
пн
20.00
3:0
9
19.04
чт
20.00
3:1
    3
3:0
 
              2
22.03
чт
20.00
3:0
    4
2:3
         
Печать
Группа 3 - Лига Хард А - Сезон 2017/2018 (2 круг с 01.02.2018 по 16.05.2018)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
04.03
05.03
-
11.03
12.03
-
18.03
19.03
-
25.03
26.03
-
01.04
02.04
-
08.04
09.04
-
15.04
16.04
-
22.04
23.04
-
29.04
30.04
-
06.05
07.05
-
13.05
14.05
-
20.05
1 Team ETU8 11
03.02
сб
17.30
0:3
  2
0:3
  => 9
0:3
      7
3:1
6
07.04
сб
17.30
3:0
12
3:2
8
21.04
сб
17.30
1:3
10
1:3
=> 4
2:3
=> 5
3:0
=> 3
15.05
вт
20.45
0:3
2 Армада 5
3:0
  1
17.02
сб
19.30
3:0
11
2:3
10
03.03
сб
19.30
1:3
7
1:3
    4
31.03
сб
19.30
2:3
8
0:3
6
14.04
сб
19.30
3:0
9
1:3
      => 12
2:3
                              => 3
3:2
3 Беркут   4
06.02
вт
20.00
3:0
8
0:3
12
3:1
  => 6
06.03
вт
20.00
3:0
    11
27.03
вт
20.00
3:1
5
03.04
вт
20.00
3:1
9
10.04
вт
20.00
2:3
7
3:0
      => 1
3:0
          10
0:3
                  => 2
16.05
ср
20.00
2:3
4 Вольт   3
0:3
=> 12
1:3
10
24.02
сб
17.30
0:3
      6
24.03
сб
17.30
3:1
=> 8
1:3
=> 9
0:3
5
3:2
  => 11
2:3
=> 1
04.05
пт
20.00
3:2
   
                2
3:2
      => 7
28.04
сб
19.00
3:2
     
5 Звездные Кабаны 2
03.02
сб
21.00
0:3
  10
3:2
          9
31.03
сб
21.00
0:3
3
1:3
4
14.04
сб
21.00
2:3
11
0:3
=> 8
0:3
6
0:3
=> 1
12.05
сб
21.00
0:3
 
                          => 12
05.05
сб
21.00
0:3
   
                          => 7
1:3
   
6 ЛЯМБДА   8
09.02
пт
20.00
0:3
11
16.02
пт
20.00
0:3
    => 3
0:3
7
16.03
пт
20.00
2:3
4
1:3
12
30.03
пт
20.00
0:3
1
0:3
2
0:3
10
20.04
пт
20.00
0:3
  5
04.05
пт
20.00
3:0
   
          9
0:3
                   
7 Метрострой => 8
1:3
        2
11.03
вс
20.00
3:1
6
3:2
=> 12
25.03
вс
20.00
3:0
1
01.04
вс
20.00
1:3
11
0:3
10
1:3
=> 9
0:3
=> 4
2:3
=> 5
06.05
вс
20.00
3:1
   
                      3
22.04
вс
20.00
0:3
       
8 ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ => 7
01.02
чт
20.00
3:1
6
3:0
3
15.02
чт
20.00
3:0
      12
3:2
9
1:3
=> 4
27.03
вт
20.00
3:1
2
05.04
чт
20.00
3:0
11
12.04
чт
20.00
2:3
=> 10
17.04
вт
20.00
3:1
=> 5
24.04
вт
20.00
3:0
     
                      1
3:1
       
9 СтройКом   11
3:1
12
17.02
сб
19.00
3:2
  => 1
03.03
сб
19.00
3:0
6
10.03
сб
19.00
3:0
10
3:0
8
24.03
сб
19.00
3:1
5
3:0
=> 4
07.04
сб
20.00
3:0
3
3:2
=> 7
19.04
чт
19.30
3:0
       
                      2
21.04
сб
19.00
3:1
       
10 УМ-Метрострой     5
18.02
вс
18.00
2:3
4
3:0
2
3:1
3
11.03
вс
18.00
3:0
9
18.03
вс
18.00
0:3
11
1:3
  12
3:1
7
15.04
вс
18.00
3:1
=> 8
1:3
1
29.04
вс
18.00
3:1
     
                      6
3:0
       
11 Форт 1
3:0
9
11.02
вс
20.00
1:3
6
3:0
2
25.02
вс
20.00
3:2
  12
11.03
вс
20.00
3:0
  10
25.03
вс
20.00
3:1
3
1:3
7
08.04
вс
20.00
3:0
8
3:2
5
22.04
вс
20.00
3:0
=> 4
26.04
чт
20.00
3:2
     
12 ЮГ     => 4
13.02
вт
20.00
3:1
3
20.02
вт
20.00
1:3
  11
0:3
8
13.03
вт
20.00
2:3
=> 7
0:3
6
3:0
10
03.04
вт
20.00
1:3
1
10.04
вт
20.00
2:3
    => 5
3:0
  => 2
14.05
пн
20.00
3:2
    9
2:3
                         
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def