Награждения и заключительные игры Чемпионата сезона 2016-2017 г. пройдут 21 мая 2017 г.

Академия волейбола Платонова (Вязовая улица, 10) подробнее..
Дата окончания 2-го круга - 18 мая 2017

   
Печать
Группа 1 - Лига Хард А - Сезон 2016/2017 (2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017)
Команда 06.02
-
12.02
13.02
-
19.02
20.02
-
26.02
27.02
-
05.03
06.03
-
12.03
13.03
-
19.03
20.03
-
26.03
27.03
-
02.04
03.04
-
09.04
10.04
-
16.04
17.04
-
23.04
24.04
-
30.04
1 B@®$Ы II
(без зала)
9
3:0
    12
1:3
=> 3
10.03
пт
19.30
3:0
6
3:2
  4
1:3
=> 5
04.04
вт
19.50
2:3
10
3:0
8
3:0
2
                11
3:0
    7
2 RMS 6
1:3
      12
09.03
чт
19.55
0:3
11
3:2
8
3:1
10
30.03
чт
19.55
3:0
7
06.04
чт
19.55
3:0
3
13.04
чт
19.55
3:0
5
20.04
чт
19.55
0:3
=> 9
        4
3:1
           
1
27.04
чт
19.55


3 БФА-Монолит 8
1:3
6
15.02
ср
19.45
2:3
10
22.02
ср
19.45
3:0
9
на неоп. дату
=> 1
0:3
=> 5
15.03
ср
19.45
2:3
  => 7
1:3
12
05.04
ср
19.45
0:3
2
0:3
11
19.04
ср
19.45
1:3
 
          4
на неоп. дату
           
4 ВК Айсберг 12
0:3
7
18.02
сб
17.15
на неоп. дату
8
25.02
сб
17.15
на неоп. дату
  2
11.03
сб
17.15
1:3
3
18.03
сб
17.15
на неоп. дату
  1
01.04
сб
17.15
3:1
6
3:1
9
15.04
сб
17.15
3:1
5
22.04
сб
17.15
3:2
11
                     
=> 10
29.04
сб
17.15


5 Виктория
(без зала)
7
3:1
10
3:1
      => 3
3:2
12
1:3
  => 1
3:2
11
2:3
2
3:0
=> 6
          9
3:1
    8
3:1
  4
2:3
 
6 Компенсатор 2
09.02
чт
20.00
3:1
3
3:2
  7
2:3
10
3:1
1
16.03
чт
20.00
2:3
11
23.03
чт
20.00
3:2
=> 9
30.03
чт
20.00
3:1
4
06.04
чт
20.00
1:3
8
13.04
чт
20.00
3:0
12
1:3

=> 5
27.04
чт
20.00


7 ЛМГТ
(ЛМГТ-Лайт - Группа 3, Лига Медиум-Юг)
5
12.02
вс
20.00
1:3
4
на неоп. дату
11
26.02
вс
20.00
3:1
6
05.03
вс
20.00
3:2
  8
19.03
вс
20.00
3:1
9
3:1
=> 3
02.04
вс
20.00
3:1
2
0:3
=> 10
16.04
вс
20.00
3:0
 
=> 12
27.04
чт
19.51


                     
1
30.04
вс
20.00


8 Метрострой
(Метрострой-2 - Группа 2, Лига Медиум-Север)
3
12.02
вс
20.00
3:1
11
2:3
4
на неоп. дату
  12
12.03
вс
20.00
1:3
7
1:3
2
26.03
вс
20.00
1:3
  5
09.04
вс
20.00
1:3
=> 9
1:3
1
23.04
вс
20.00
0:3

10
30.04
вс
20.00


                  6
0:3
   
9 Неудержимые 1
11.02
сб
10.00
0:3
12
0:3
  3
04.03
сб
10.00
на неоп. дату
11
11.03
сб
10.00
2:3
5
18.03
сб
10.00
1:3
7
25.03
сб
10.00
1:3
=> 6
1:3
10
3:2
=> 8
11.04
вт
20.30
3:1
 
=> 2
25.04
вт
20.30


                  4
1:3
   
10 Отрадное - Невская Линия 11
11.02
сб
13.00
3:2
5
18.02
сб
12.30
1:3
3
0:3
  6
11.03
сб
12.30
1:3
12
2:3
  2
0:3
9
08.04
сб
12.30
2:3
1
15.04
сб
12.30
0:3
  => 4
                  => 7
0:3
  8
11 СФЕРА
(СССР-1 - Группа А, Лига 40+)
10
2:3
8
16.02
чт
20.00
3:2
7
1:3
  9
3:2
2
16.03
чт
20.00
2:3
6
2:3
12
30.03
чт
20.00
1:3
1
06.04
чт
20.00
0:3
5
13.04
чт
20.00
3:2
3
3:1

4
27.04
чт
20.00


12 Экопромсервис
(ЛЯМБДА - Группа 1, Лига Хард В)
4
10.02
пт
20.00
3:0
9
17.02
пт
20.00
3:0
  1
03.03
пт
20.00
3:1
2
3:0
10
17.03
пт
20.00
3:2
5
24.03
пт
20.00
3:1
11
3:1
3
3:0
  6
21.04
пт
20.00
3:1
=> 7
        8
3:1
             
Печать
Группа 2 - Лига Хард А - Сезон 2016/2017 (2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017)
Команда 06.02
-
12.02
13.02
-
19.02
20.02
-
26.02
27.02
-
05.03
06.03
-
12.03
13.03
-
19.03
20.03
-
26.03
27.03
-
02.04
03.04
-
09.04
10.04
-
16.04
17.04
-
23.04
24.04
-
30.04
01.05
-
07.05
1 NEF 8
10.02
пт
19.30
0:3
9
17.02
пт
19.30
3:2
7
1:3
12
3:0
5
10.03
пт
19.30
3:1
10
0:3
6
2:3
11
3:2
2
07.04
пт
19.30
2:3
3
14.04
пт
19.30
3:0
4
21.04
пт
19.30
1:3
   
2 Profotik   => 9
18.02
сб
16.00
1:3
12
на неоп. дату
  10
0:3
3
18.03
сб
16.00
3:1
=> 4
25.03
сб
16.00
3:0
7
01.04
сб
16.00
3:1
1
3:2
8
15.04
сб
16.00
2:3
11
22.04
сб
16.00
2:3
6  
            5
3:1
           
3 Ветераны Благодатной 12
10.02
пт
19.45
2:3
7
3:2
11
1:3
    2
1:3
9
24.03
пт
19.45
3:0
8
31.03
пт
19.45
0:3
6
1:3
1
0:3
5
21.04
пт
19.45
3:1

=> 4
28.04
пт
19.45



=> 10
05.05
пт
19.45


4 Вольт (СПб метрополитен)
(СССР-2 - Группа А, Лига 40+)
  12
14.02
вт
20.00
3:2
8
21.02
вт
20.00
2:3
  => 10
07.03
вт
20.00
3:0
6
14.03
вт
20.00
1:3
=> 2
0:3
9
28.03
вт
20.00
3:0
  11
11.04
вт
20.00
1:3
=> 7
18.04
вт
20.00
2:3
=> 3  
              5
на неоп. дату
    1
3:1
   
5 Кронверкские Барсы 11
на неоп. дату
8
19.02
вс
20.30
0:3
9
26.02
вс
20.30
0:3
7
0:3
1
1:3
12
19.03
вс
20.30
0:3
2
26.03
вс
20.30
1:3
4
02.04
вс
20.30
на неоп. дату
10
09.04
вс
20.30
0:3
6
3:1
3
1:3
   
6 Нева(м)
(ПРИМА - С1, Женская лига С)
7
1:3
  10
26.02
вс
15.30
на неоп. дату
11
0:3
12
0:3
4
3:1
1
26.03
вс
15.30
3:2
9
0:3
3
09.04
вс
15.30
3:1
5
16.04
вс
15.30
1:3
8
23.04
вс
15.30
2:3

2
30.04
вс
15.30


 
7 Невские Кабаны 6
11.02
сб
21.00
3:1
3
18.02
сб
21.00
2:3
1
25.02
сб
21.00
3:1
5
04.03
сб
21.00
3:0
  8
18.03
сб
21.00
0:3
  2
1:3
11
08.04
сб
21.00
0:3
12
3:0
=> 4
3:2
   
                => 9
3:1
  10
0:3
   
8 ПРИМОРЕЦ
(без зала)
1
3:0
5
3:0
4
3:2
9
2:3
11
3:2
7
3:0
10
3:1
3
3:0
12
на неоп. дату
2
3:2
6
3:2
   
9 Петербурггаз-2   1
2:3
5
3:0
8
05.03
вс
12.00
3:2
  11
19.03
вс
12.00
1:3
3
0:3
4
0:3
=> 7
09.04
вс
12.00
1:3
10
16.04
вс
12.00
0:3
12
23.04
вс
12.00
3:2
   
  => 2
3:1
          6
02.04
вс
12.00
3:0
         
10 Сертолово
(VolleySert - Группа 3, Лига Медиум-Север)
  11
2:3
6
на неоп. дату
  => 4
0:3
1
19.03
вс
11.45
3:0
8
26.03
вс
11.45
1:3
12
02.04
вс
11.45
3:2
5
3:0
9
3:0
7
23.04
вс
11.45
3:0
  => 3
        2
12.03
вс
11.45
3:0
               
11 УЛЬЯНКА 2
(УЛЬЯНКА 3 - Группа 3, Лига Медиум-Юг)
5
09.02
чт
20.55
на неоп. дату
10
16.02
чт
20.55
3:2
3
23.02
чт
20.55
3:1
6
02.03
чт
20.55
3:0
8
09.03
чт
20.55
2:3
9
3:1
  1
30.03
чт
20.55
2:3
7
3:0
4
3:1
=> 12
3:0
   
                    2
3:2
   
12 ЮГ 3
3:2
4
2:3
2
21.02
вт
20.00
на неоп. дату
1
28.02
вт
20.00
0:3
6
07.03
вт
20.00
3:0
5
3:0
  10
2:3
8
04.04
вт
20.00
на неоп. дату
7
11.04
вт
20.00
0:3
=> 11
20.04
чт
20.00
0:3
   
                    9
2:3
   
Печать
Группа 3 - Лига Хард А - Сезон 2016/2017 (2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017)
Команда 30.01
-
05.02
06.02
-
12.02
13.02
-
19.02
20.02
-
26.02
27.02
-
05.03
06.03
-
12.03
13.03
-
19.03
20.03
-
26.03
27.03
-
02.04
03.04
-
09.04
10.04
-
16.04
17.04
-
23.04
24.04
-
30.04
1 Безумные раки     4
1:3

2
25.02
сб
19.40
0:3


5
04.03
сб
19.40
3:0
6
11.03
сб
19.40
3:1
7
18.03
сб
19.45
3:0
10
25.03
сб
19.40
3:1
3
01.04
сб
19.40
1:3
9
2:3
11
2:3
8
1:3
 
                      => 12
22.04
сб
20.00
на неоп. дату
 
2 Беркут   8
3:1
  1
3:0
12
28.02
вт
20.00
3:1
5
07.03
вт
20.00
1:3
4
14.03
вт
20.00
0:3
11
21.03
вт
20.00
2:3
  => 9
1:3
3
11.04
вт
20.00
2:3
=> 10
18.04
вт
20.00
3:0
=> 6
                  7
3:0
     
3 ВК "СТУДЕНТЫ"
(без зала)
=> 7
3:2
=> 12
3:2
9
3:1
  => 8
3:1
4
1:3
5
3:1
  1
3:1
6
3:1
2
3:2
10
3:1
 
                => 11
3:1
       
4 ВКА им. А.Ф. МОЖАЙСКОГО   5
3:1
1
18.02
сб
16.00
3:1
10
25.02
сб
16.00
3:0
  3
11.03
сб
16.00
3:1
2
3:0
  => 6
01.04
сб
16.00
3:1
8
1:3
=> 11
15.04
сб
16.00
3:1
=> 7
3:1
 
            => 9
18.03
сб
16.00
0:3
        12
3:1
 
5 Вольт (ветераны)   4
12.02
вс
14.00
1:3
9
19.02
вс
14.00
0:3
11
на неоп. дату
1
0:3
2
3:1
3
19.03
вс
14.00
1:3
8
26.03
вс
14.00
1:3
10
1:3
12
09.04
вс
14.00
3:1
6
0:3
7
23.04
вс
14.00
0:3
 
6 Лидер Групп   10
12.02
вс
19.45
3:1
=> 7
1:3
  11
на неоп. дату
1
1:3
=> 8
0:3
  => 9
0:3
3
09.04
вс
19.45
1:3
5
16.04
вс
19.45
3:0
 
=> 2
25.04
вт
20.00


                => 4
1:3
       
                12
02.04
вс
19.45
на неоп. дату
       
7 Меридиан => 3
03.02
пт
19.45
2:3
11
10.02
пт
19.45
3:2
=> 6
17.02
пт
19.50
3:1
      1
0:3
=> 9
24.03
пт
19.45
1:3
  => 8
1:3
  => 4
18.04
вт
19.50
1:3

=> 10
25.04
вт
19.50


              => 12
2:3
  2
07.04
пт
19.45
0:3
  5
3:0
 
8 Ростелеком   2
10.02
пт
20.00
1:3
12
3:1
  => 3
28.02
вт
20.00
1:3
11
2:3
=> 6
14.03
вт
20.00
3:0
5
3:1
  => 7
04.04
вт
20.00
3:1
9
14.04
пт
20.00
0:3
1
21.04
пт
20.00
3:1
 
            10
2:3
    4
07.04
пт
20.00
3:1
     
9 Союз
(Союз 40+ - Группа А, Лига 40+)
    3
13.02
пн
20.00
1:3
  12
2:3
=> 10
09.03
чт
20.00
3:2
=> 4
3:0
=> 7
3:1
=> 6
27.03
пн
20.00
3:0
=> 2
04.04
вт
20.00
3:1
8
3:0
11
20.04
чт
20.00
3:1
 
    5
3:0
            1
06.04
чт
20.00
3:2
     
10 Ст.Петергоф
(Петергоф - Группа А, Лига Супер)
  6
1:3
  4
0:3
  => 9
2:3
8
18.03
сб
19.45
3:2
1
1:3
5
01.04
сб
19.45
3:1
11
08.04
сб
19.45
3:0
12
15.04
сб
19.45
3:0
=> 2
0:3
=> 7
                      3
22.04
сб
19.45
1:3
 
11 Т-40
(Взлёт (w) - С3, Женская лига С)
  7
2:3
  5
26.02
вс
14.00
на неоп. дату
6
05.03
вс
14.00
на неоп. дату
8
12.03
вс
14.00
3:2
12
19.03
вс
14.00
3:1
2
3:2
=> 3
02.04
вс
14.00
1:3
10
0:3
=> 4
1:3
9
1:3
 
                    1
16.04
вс
14.00
3:2
   
12 Тайфун   => 3
12.02
вс
11.00
2:3
8
19.02
вс
11.00
1:3
  2
1:3
  11
1:3
=> 7
26.03
вс
11.00
3:2
6
на неоп. дату
5
1:3
10
0:3
=> 1
на неоп. дату
 
        9
05.03
вс
11.00
3:2
            4
23.04
вс
11.00
1:3
 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def