Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Печать
Группа А - Лига Хард А - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
24.12
-
30.12
1 Team ETU8   10
1:3
8
0:3
  12
03.11
сб
17.30
1:3
11
1:3
2
17.11
сб
17.30
3:2
7
3:1
9
01.12
сб
17.30
2:3
6
3:2
4
15.12
сб
17.30
3:2
  => 5
28.12
пт
20.00
3:2
  3
13.10
сб
17.30
1:3
                     
2 ВК "СТУДЕНТЫ" 10
3:2
  12
3:0
  7
04.11
вс
16.00
3:0
3
1:3
1
2:3
=> 11
25.11
вс
20.00
3:0
4
02.12
вс
20.00
3:0
  5
3:1
=> 8
23.12
вс
20.00
3:2

=> 6
30.12
вс
20.00
3:0


            9
18.11
вс
20.00
3:1
           
3 ВКА им. А.Ф. МОЖАЙСКОГО   1
3:1
  7
3:1
8
2:3
2
10.11
сб
15.30
3:1
4
17.11
сб
15.30
3:0
12
3:0
11
01.12
сб
15.30
3:1
  9
3:2

=> 6
20.12
чт
11.00
3:0


=> 10
25.12
вт
19.45
2:3
                      5
0:3
 
4 Вольт 8
0:3
5
11.10
чт
20.00
3:1
  => 11
25.10
чт
20.00
3:2
10
2:3
6
08.11
чт
20.00
3:2
3
0:3
9
22.11
чт
20.00
0:3
=> 7
2:3
12
06.12
чт
20.00
0:3
1
2:3
   
                2
0:3
       
5 К.Л.А.Н.   4
1:3
    9
1:3
7
3:0
  10
2:3
12
01.12
сб
17.30
2:3
  2
15.12
сб
17.30
1:3
3
22.12
сб
17.30
3:0
=> 6
3:0
                        => 8
26.12
ср
20.00
1:3
                        => 11
3:0
                        => 1
2:3
6 Нева(м)         => 9
0:3
4
2:3
  8
23.11
пт
20.40
1:3
7
30.11
пт
20.40
1:3
1
07.12
пт
20.40
2:3
10
0:3
=> 3
0:3
=> 5
25.12
вт
20.00
0:3
                      => 11
0:3
=> 12
28.12
пт
20.45
0:3
                        => 2
0:3
7 Офис 812 (ЭЗТАБ) 12
0:3
11
0:3
  3
27.10
сб
17.30
1:3
2
0:3
5
10.11
сб
17.30
0:3
10
0:3
1
24.11
сб
17.30
1:3
=> 4
27.11
вт
20.00
3:2
9
08.12
сб
17.30
1:3
8
0:3
   
                6
3:1
       
8 ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ 4
04.10
чт
20.00
3:0
12
3:2
1
18.10
чт
20.00
3:0
  3
01.11
чт
20.00
3:2
9
3:1
  6
3:1
    7
13.12
чт
20.00
3:0
=> 11
18.12
вт
20.00
3:0
=> 5
3:1
                      => 2
2:3
=> 10
27.12
чт
20.00
3:0
9 Сертолово 11
06.10
сб
19.00
3:0
      => 6
31.10
ср
21.00
3:0
8
10.11
сб
19.00
1:3
2
1:3
4
3:0
1
3:2
7
3:1
3
15.12
сб
19.00
2:3
=> 10
22.12
сб
19.00
1:3
=> 12
27.12
чт
16.00
2:3
        5
03.11
сб
19.00
3:1
               
10 Союз 2
04.10
чт
19.45
2:3
1
11.10
чт
19.45
3:1
    4
01.11
чт
19.45
3:2
12
0:3
7
15.11
чт
19.45
3:0
5
22.11
чт
19.45
3:2
  => 11
06.12
чт
19.45
3:0
6
13.12
чт
19.45
3:0
=> 9
3:1
=> 3
3:2
                        => 8
0:3
11 ТДД (Лидер Групп) 9
0:3
7
13.10
сб
17.30
3:0
  => 4
2:3
  1
10.11
сб
17.30
3:1
  => 2
0:3
3
1:3
=> 10
0:3
12
0:3
=> 8
0:3
=> 5
27.12
чт
20.00
0:3
                      => 6
22.12
сб
17.30
3:0
 
12 Ю-ПИТЕР (СФЕРА) 7
04.10
чт
20.00
3:0
8
11.10
чт
20.00
2:3
2
18.10
чт
20.00
0:3
  1
3:1
10
08.11
чт
20.00
3:0
  3
22.11
чт
20.00
0:3
5
3:2
4
3:0
11
13.12
чт
20.00
3:0
  => 9
3:2
                        => 6
3:0
Печать
Группа В - Лига Хард А - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
24.12
-
30.12
1 RMS   4
3:1
    => 9
01.11
чт
20.00
3:1
3
3:0
7
3:1
2
22.11
чт
20.00
3:0
6
29.11
чт
20.00
3:0
10
06.12
чт
20.00
3:0
11
3:2
5
1:3
 
        8
3:2
               
2 TotalLab+ (ЛЯМБДА) 3
05.10
пт
20.00
1:3
  10
19.10
пт
20.00
0:3
    9
1:3
  1
0:3
11
30.11
пт
20.00
3:1
4
1:3
6
14.12
пт
20.00
1:3
  => 7
24.12
пн
20.00
1:3
                        => 5
2:3
                        => 8
28.12
пт
20.00
3:1
3 Армада 2
3:1
7
14.10
вс
14.00
0:3
  8
28.10
вс
14.00
2:3
11
2:3
1
11.11
вс
14.00
0:3
  9
25.11
вс
14.00
3:1
4
3:0
  => 5
1:3
=> 6
1:3
 
                    10
2:3
   
4 Ветераны Благодатной 11
0:3
1
12.10
пт
19.30
1:3
  9
26.10
пт
19.30
3:0
6
02.11
пт
19.30
3:1
  10
0:3
=> 5
1:3
3
30.11
пт
19.30
0:3
2
07.12
пт
19.30
3:1
  => 7
19.12
ср
19.00
2:3
 
                      => 8
2:3
 
5 Компенсатор   10
2:3
11
18.10
чт
20.00
3:1
6
3:2
      => 4
22.11
чт
20.00
3:1
8
29.11
чт
20.00
3:0
7
06.12
чт
20.00
3:2
=> 3
13.12
чт
20.00
3:1
1
20.12
чт
20.00
3:1
=> 2
27.12
чт
20.00
3:2
                    9
3:1
   
6 Метрострой   8
2:3
  5
28.10
вс
20.00
2:3
4
1:3
7
11.11
вс
20.00
2:3
11
3:2
10
25.11
вс
20.00
1:3
1
0:3
9
09.12
вс
20.00
3:1
2
3:1
=> 3
23.12
вс
20.00
3:1
 
7 Петергоф 10
06.10
сб
19.50
3:0
3
3:0
      6
3:2
1
17.11
сб
19.50
1:3
11
3:0
=> 9
3:2
5
2:3
  => 8
17.12
пн
19.50
3:0
=> 2
3:1
                      => 4
3:2
 
8 Ст.Петергоф 9
3:1
6
13.10
сб
19.45
3:2
  3
3:2
1
03.11
сб
19.45
2:3
10
10.11
сб
19.45
2:3
    5
0:3
11
08.12
сб
19.45
3:1
  => 7
0:3
=> 2
1:3
                      => 4
22.12
сб
19.45
3:2
 
9 Т-40 8
07.10
вс
14.00
1:3
11
14.10
вс
14.00
0:3
  4
0:3
=> 1
1:3
2
11.11
вс
14.00
3:1
  3
1:3
=> 7
29.11
чт
20.30
2:3
6
1:3
5
16.12
вс
14.00
1:3
   
                10
3:2
       
10 УЛЬЯНКА 2 7
0:3
5
12.10
пт
20.50
3:2
2
3:0
    8
3:2
4
16.11
пт
20.50
3:0
6
3:1
9
30.11
пт
20.50
2:3
1
0:3
3
14.12
пт
20.50
3:2
   
                => 11
3:0
       
11 ЮГ 4
06.10
сб
19.00
3:0
9
3:0
5
1:3
  3
03.11
сб
19.00
3:2
  6
17.11
сб
19.00
2:3
7
24.11
сб
19.00
0:3
2
1:3
8
1:3
1
15.12
сб
19.00
2:3
   
                => 10
01.12
сб
19.00
0:3
       
Печать
Группа С - Лига Хард А - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
24.12
-
30.12
1 B@®$Ы II     7
0:3
5
26.10
пт
19.20
0:3
10
02.11
пт
19.20
2:3
8
1:3
4
0:3
6
1:3
12
30.11
пт
19.20
1:3
3
07.12
пт
19.20
1:3
9
0:3
11
21.12
пт
19.20
2:3
2
3:2
2 БФА-Монолит   5
1:3
8
2:3
4
24.10
ср
19.45
3:2
12
31.10
ср
19.45
0:3
7
2:3
10
14.11
ср
19.45
2:3
9
21.11
ср
19.45
2:3
3
3:0
  => 6
3:2
  1
26.12
ср
19.45
2:3
                    11
12.12
ср
19.45
3:1
   
3 Беркут   7
3:0
4
16.10
вт
20.00
1:3
9
1:3
  5
3:2
  => 6
20.11
вт
20.00
3:1
2
27.11
вт
20.00
0:3
1
3:1
10
11.12
вт
20.00
3:2
  12
25.12
вт
20.00
3:2
              11
3:2
    => 8
1:3
   
4 ВК "Флагман"   8
12.10
пт
19.15
3:1
3
3:1
2
2:3
7
02.11
пт
19.15
3:1
6
3:1
1
16.11
пт
19.15
3:0
  5
30.11
пт
19.15
1:3
11
3:1
12
14.12
пт
19.15
3:1
=> 10
21.12
пт
19.15
0:3
 
                      9
1:3
 
5 ВК"КАРЕЛИЯ"   2
11.10
чт
20.00
3:1
11
3:1
1
3:0
9
01.11
чт
20.00
3:1
3
08.11
чт
20.00
2:3
7
15.11
чт
20.00
3:1
12
2:3
4
3:1
10
1:3
8
13.12
чт
20.00
3:0
6
20.12
чт
20.00
3:1
 
6 Меридиан     9
19.10
пт
19.50
3:2
12
2:3
11
02.11
пт
19.50
3:0
4
09.11
пт
19.50
1:3
  => 3
1:3
8
3:2
  => 2
11.12
вт
19.50
2:3
5
1:3
=> 10
25.12
вт
19.50
0:3
              1
23.11
пт
19.50
3:1
    7
1:3
   
7 Металлострой 10
06.10
сб
14.50
3:0
3
13.10
сб
14.50
0:3
1
20.10
сб
14.50
3:0
11
0:3
4
1:3
2
10.11
сб
14.50
3:2
5
1:3
8
24.11
сб
14.50
2:3
9
0:3
  6
15.12
сб
14.50
3:1
12
1:3
 
8 Неудержимые   => 11
09.10
вт
20.30
3:0
2
20.10
сб
10.00
3:2
10
1:3
  1
10.11
сб
10.00
3:1
12
17.11
сб
10.00
3:0
7
3:2
6
01.12
сб
10.00
2:3
9
08.12
сб
10.00
3:1
5
0:3
   
  4
1:3
                => 3
15.12
сб
10.00
3:1
   
9 Отрадное - Невская Линия   12
0:3
6
2:3
3
28.10
вс
12.45
3:1
5
1:3
  11
18.11
вс
12.45
3:2
2
3:2
7
02.12
вс
12.45
3:0
8
1:3
1
16.12
вс
12.45
3:0
4
23.12
вс
12.45
3:1
 
              => 10
1:3
         
10 Петербурггаз-2 7
0:3
  12
21.10
вс
12.00
1:3
8
28.10
вс
12.00
3:1
1
3:2
  2
3:2
=> 9
25.11
вс
12.00
3:1
11
3:1
5
09.12
вс
12.00
3:1
3
2:3
=> 4
3:0
=> 6
3:0
11 Ростелеком   => 8
0:3
5
19.10
пт
19.50
1:3
7
26.10
пт
19.50
3:0
6
0:3
12
0:3
9
2:3
3
23.11
пт
19.50
2:3
10
30.11
пт
19.50
1:3
4
07.12
пт
19.50
1:3
2
1:3
1
3:2
 
12 Форт   9
14.10
вс
20.00
3:0
10
3:1
6
28.10
вс
20.00
3:2
2
3:0
11
11.11
вс
20.00
3:0
8
0:3
5
25.11
вс
20.00
3:2
1
3:1
  4
1:3
7
23.12
вс
20.00
3:1
3
2:3
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def