Печать
Группа А - Лига Хард А - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 25.09
-
01.10
02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
25.12
-
31.12
1 ВК "СТУДЕНТЫ" => 11
3:1
3
3:1
  2
3:0
=> 6
3:0
  12
3:1
10
3:2
4
3:2
=> 9
3:0
  7=> 8  
                      => 5    
2 ВК КОСМОС (NEF)   5
05.10
чт
21.00
0:3
6
12.10
чт
21.00
3:2
1
19.10
чт
21.00
0:3
  10
0:3
3
09.11
чт
21.00
2:3
9
0:3
=> 12
23.11
чт
21.30
0:3
7
1:3
8
0:3
 
=> 4
21.12
чт
20.00


 
      => 11
1:3
                   
3 ВКА им. А.Ф. МОЖАЙСКОГО 9
3:1
1
07.10
сб
15.45
1:3
  12
3:0
10
28.10
сб
15.45
3:2
8
04.11
сб
15.45
3:2
2
3:2
    6
3:1
=> 7
06.12
ср
16.00
3:1

11
16.12
сб
15.45


   
            => 5
11.11
сб
13.30
3:0
      4
3:1
     
4 Вольт
(ABSOLUTE RU - Группа А, Лига Медиум-Север)
    => 9
0:3
7
1:3
8
0:3
11
04.11
сб
17.30
на неоп. дату
10
11.11
сб
17.30
0:3
6
1:3
1
25.11
сб
17.30
2:3
12
3:1
3
09.12
сб
17.30
1:3
  => 2  
    5
14.10
сб
17.30
3:0
                     
5 Метрострой
(Метрострой-2 - Группа В, Лига Медиум-Север)
  2
3:0
4
0:3
8
22.10
вс
20.00
3:2
12
29.10
вс
20.00
3:0
  => 3
0:3
      => 7
0:3
=> 10
=> 11
24.12
вс
20.00


 
                    9
10.12
вс
20.00
0:3
6    
                     
=> 1
17.12
вс
20.00


   
6 Нева(м)
(Форвард - Группа А, Лига Медиум-Север)
  8
06.10
пт
20.45
3:1
2
2:3
10
20.10
пт
20.45
1:3
=> 1
27.10
пт
20.45
0:3
  9
1:3
4
17.11
пт
20.45
3:1
11
на неоп. дату
3
01.12
пт
20.45
1:3
 
5
15.12
пт
20.45


  => 7
                         
=> 12
29.12
пт
20.45


7 ПРИМОРЕЦ
(Фаер - Группа С, Лига Лайт-Север)
  10
3:1
8
3:0
4
17.10
вт
20.30
3:1
  9
2:3
  11
14.11
вт
20.30
3:0
  2
28.11
вт
20.30
3:1
12
3:2

1
12.12
вт
20.30


 
=> 6
26.12
вт
20.30


                    => 5
05.12
вт
20.30
3:0
     
                    => 3
1:3
     
8 СФЕРА
(Прайд (ДИ) - Группа А, Лига Супер)
  6
1:3
7
12.10
чт
20.00
0:3
5
2:3
4
26.10
чт
20.00
3:0
3
2:3
11
09.11
чт
20.00
3:0
12
3:0
9
23.11
чт
20.00
3:2
  2
07.12
чт
20.00
3:0
10
=> 1
21.12
чт
20.00


 
9 Сертолово
(VolleySert - Группа А, Лига Медиум-Север)
3
01.10
вс
11.50
1:3
  => 4
11.10
ср
20.45
3:0
    7
05.11
вс
11.50
3:2
6
12.11
вс
11.50
3:1
2
19.11
вс
11.50
3:0
8
2:3
=> 1
01.12
пт
21.00
0:3
=> 10
0:3

12
17.12
вс
11.50


   
                    => 11
08.12
пт
20.55
3:1
     
                    5
3:0
     
10 Союз
(Союз 40+ - Группа А, Лига 40+)
  7
05.10
чт
20.00
1:3
12
12.10
чт
20.00
3:0
6
3:1
3
2:3
2
02.11
чт
20.00
3:0
4
3:0
1
16.11
чт
20.00
2:3
    => 9
07.12
чт
20.00
3:0

=> 5
11.12
пн
20.00


   
                    11
на неоп. дату

8
14.12
чт
20.00


   
11 ТДД (Лидер Групп) => 1
01.10
вс
19.45
1:3
12
3:1
  => 2
22.10
вс
19.45
3:1
  4
на неоп. дату
8
0:3
7
0:3
6
26.11
вс
19.45
на неоп. дату
  => 9
1:3
3=> 5  
                    10
10.12
вс
19.45
на неоп. дату
     
12 Техномарин   11
02.10
пн
19.00
1:3
10
0:3
3
16.10
пн
19.00
0:3
5
0:3
  1
06.11
пн
19.00
1:3
8
13.11
пн
19.00
0:3
=> 2
3:0
4
27.11
пн
19.00
1:3
7
04.12
пн
19.00
2:3
9   => 6
Печать
Группа В - Лига Хард А - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 25.09
-
01.10
02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 Black Sushi (ЛЯМБДА)
(TotalLab (Экопромсервис) - Группа А, Лига Супер)
  3
2:3
    9
27.10
пт
20.00
3:1
8
03.11
пт
20.00
0:3
  2
17.11
пт
20.00
1:3
  => 5
2:3
   
=> 4
18.12
пн
20.00


  => 11
1:3
              10
01.12
пт
20.00
3:1
    => 7
                        => 6
2 Legion
(Дефендер - Группа А, Лига Медиум-Юг)
  5
03.10
вт
20.00
2:3
9
на неоп. дату
  7
0:3
  10
на неоп. дату
1
3:1
8
21.11
вт
20.00
1:3
4
28.11
вт
20.00
3:0
11
0:3

6
12.12
вт
20.00



3
19.12
вт
20.00


3 NRG (Кронверкские Барсы)   1
02.10
пн
20.00
3:2
4
2:3
  8
0:3
6
30.10
пн
20.00
0:3
11
06.11
пн
20.00
3:0
9
2:3
10
на неоп. дату
  7
04.12
пн
20.00
3:0

5
11.12
пн
20.00


2
4 БФА-Монолит   7
на неоп. дату
3
11.10
ср
19.45
3:2
9
18.10
ср
19.45
3:0
  10
01.11
ср
19.45
1:3
6
1:3
8
1:3
  2
0:3
=> 5
06.12
ср
19.45
3:0

11
13.12
ср
19.45


=> 1
5 Беркут   2
3:2
7
10.10
вт
20.00
1:3
  6
24.10
вт
20.00
0:3
11
0:3
  10
14.11
вт
20.00
3:0
  => 1
28.11
вт
20.00
3:2
9
05.12
вт
20.00
2:3
3  
                  8
0:3
=> 4
0:3
   
6 ВК Айсберг     8
14.10
сб
16.30
на неоп. дату
  5
3:0
3
3:0
4
11.11
сб
16.30
3:1
11
18.11
сб
16.30
3:0
9
2:3
7
02.12
сб
16.30
3:0
  2
=> 1
23.12
сб
16.30


                        10
7 Ветераны Благодатной
(Ветераны 55 - Группа А, Лига 40+)
  4
06.10
пт
19.30
на неоп. дату
5
3:1
=> 10
3:0
2
27.10
пт
19.30
3:0
9
03.11
пт
19.30
3:0
8
1:3
  11
24.11
пт
19.30
3:0
6
0:3
3
0:3
 
=> 1
22.12
пт
19.30


8 Компенсатор   9
3:1
6
на неоп. дату
11
3:2
3
26.10
чт
20.00
3:0
1
3:0
7
09.11
чт
20.00
3:1
4
16.11
чт
20.00
3:1
2
3:1
5
30.11
чт
20.00
3:0
10
07.12
чт
20.00
3:1
   
9 Ст.Петергоф
(Петергоф - Группа А, Лига Супер)
  8
07.10
сб
20.00
1:3
2
14.10
сб
20.00
на неоп. дату
4
0:3
1
1:3
7
0:3
  3
18.11
сб
20.00
3:2
6
25.11
сб
20.00
3:2
  5
3:2
10
11
23.12
сб
20.00


10 Т-40       => 7
22.10
вс
19.30
0:3
11
1:3
4
3:1
2
12.11
вс
12.00
на неоп. дату
5
0:3
3
26.11
вс
12.00
на неоп. дату
1
1:3
8
1:3

9
17.12
вс
12.00



6
24.12
вс
12.00


11 УЛЬЯНКА 2
(УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) - Группа В, Лига Хард В)
  => 1
05.10
чт
21.00
3:1
  8
19.10
чт
21.00
2:3
10
26.10
чт
21.00
3:1
5
02.11
чт
21.00
3:0
3
0:3
6
0:3
7
0:3
  2
07.12
чт
21.00
3:0
49
Печать
Группа С - Лига Хард А - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
1 B@®$Ы II
(без зала)
10
на неоп. дату
7
1:3
3
1:3
8
3:0
    2
3:1
5
3:0
6
1:3
=> 11
3:1
9
                  => 4
08.12
пт
20.00
2:3
 
2 ВК"КАРЕЛИЯ" 9
05.10
чт
19.45
3:2
11
1:3
8
3:0
4
26.10
чт
19.45
3:0
10
02.11
чт
19.45
2:3
5
09.11
чт
19.45
на неоп. дату
1
16.11
чт
19.45
1:3
3
1:3
  7
07.12
чт
19.45
1:3
6
3 ЛМГТ
(ЛМГТ-Лайт - Группа В, Лига Лайт-Юг)
=> 8
08.10
вс
20.00
3:0
6
15.10
вс
20.00
1:3
1
22.10
вс
20.00
3:1
5
29.10
вс
20.00
3:0
9
3:0
4
12.11
вс
20.00
3:0
7
3:2
2
26.11
вс
20.00
3:1
10
0:3
  11
4 Металлостроевец (Profotik) 5
08.10
вс
20.00
3:2
10
15.10
вс
20.00
2:3
=> 11
3:0
2
0:3
  3
0:3
  7
на неоп. дату
=> 6
1:3
=> 1
3:2
 
    9
2:3
          8
1:3
   
5 Невские Кабаны 4
2:3
9
14.10
сб
21.00
1:3
6
21.10
сб
21.00
0:3
3
0:3
8
04.11
сб
21.00
на неоп. дату
2
на неоп. дату
  1
25.11
сб
21.00
0:3
11
3:1
=> 10
1:3
7
6 Неудержимые
(Неудержимые-2 - Группа С, Лига Хард В)
11
07.10
сб
10.00
3:0
3
3:1
5
3:0
9
2:3
7
04.11
сб
10.00
2:3
10
3:2
    => 4
28.11
вт
20.30
3:1
8
3:1

2
16.12
сб
10.00


                1
02.12
сб
10.00
3:1
   
7 Отрадное - Невская Линия
(Искра - Юг, Женская лига В)
  1
14.10
сб
14.00
3:1
10
1:3
11
3:2
6
3:2
8
12.11
вс
12.50
3:1
3
19.11
вс
12.50
2:3
4
26.11
вс
20.00
на неоп. дату
9
03.12
вс
12.50
3:0
2
3:1

5
17.12
вс
12.50


8 Петербурггаз-2 => 3
0:3
  2
22.10
вс
12.00
0:3
1
29.10
вс
12.00
0:3
5
на неоп. дату
7
1:3
  11
0:3
4
03.12
вс
12.00
3:1
6
10.12
вс
12.00
1:3
=> 9
                    10
9 Ростелеком 2
2:3
5
3:1
4
20.10
пт
20.00
3:2
6
27.10
пт
20.00
3:2
3
03.11
пт
20.00
0:3
    10
24.11
пт
20.00
0:3
7
0:3
11
08.12
пт
20.00
3:0

=> 8
12.12
вт
20.00


                   
1
15.12
пт
20.00


10 Техноком 1
08.10
вс
20.00
на неоп. дату
4
3:2
7
22.10
вс
20.00
3:1
  2
3:2
6
12.11
вс
20.00
2:3
11
19.11
вс
20.00
3:0
9
3:0
3
03.12
вс
20.00
3:0
=> 5
10.12
вс
20.00
3:1

8
17.12
вс
20.00


11 ЮГ 6
0:3
2
10.10
вт
20.00
3:1
=> 4
17.10
вт
20.00
0:3
7
24.10
вт
20.00
2:3
    10
0:3
8
21.11
вт
20.00
3:0
5
28.11
вт
20.00
1:3
=> 1
05.12
вт
20.00
1:3

3
12.12
вт
20.00


                  9
0:3
 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def