Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Когда Хозяева Гости В рамках: Где
перенесена Y.M.K.A. VOLLEYARTw Женская лига В
Группа В1
Ярослава Гашека 4,к.4
перенесена Ренессанс Попадание Лига Медиум-Север
Группа 2
Непокоренных 13 к7
26.03.2019 19:30 (Втр) Y.M.K.A. VOLLEYARTw Женская лига В
Группа В1
Ярослава Гашека 4,к.4
26.03.2019 20:00 (Втр) Расцвет Старые работяги Лига Хард В
Группа 3
улица Тамбасова д.2 к.4
26.03.2019 20:00 (Втр) Кудрово Красносельская ОПГ - 2 (без медалей) Лига Медиум-Юг
Группа 3
Солидарности 11 к2
перенесена Энигма Надежда Лига Лайт-Юг
Группа 3
26.03.2019 20:00 (Втр) Беркут Союз Лига Хард А
Группа 2
г. Санкт-Петербург, пр. Космонавтов 28 корп.1
26.03.2019 20:00 (Втр) Ростелеком Офис 812 (ЭЗТАБ) Лига Хард В
Группа 1
Синопская наб., дом 14
26.03.2019 20:30 (Втр) Звезда Олимпа СпортАрт Лига Медиум-Юг
Группа 1
Дальневосточный проспект, дом 14
перенесена МО Константиновское Тандем Женская лига В
Группа В2
СПб, улица Летчика Пилютова 50, литера А, школа 242
26.03.2019 20:45 (Втр) Бумеранг Mad Head Лига Лайт-Север
Группа 2
пр. Сизова 17
26.03.2019 21:00 (Втр) Legion Прогресс Лига Хард В
Группа 2
ул. Автовская д.16
перенесена ЭЗТАБ-НОРД Газпромнефть-Центр Лига Супер
Группа А
27.03.2019 19:00 (Срд) ВМЕДА Daddy can (Невские Звезды) Лига Хард В
Группа 1
Ул. Академика лебедева, д. 37 лит А
27.03.2019 19:15 (Срд) Nirvana Reaxys Женская лига В
Группа В1
ул. Седова, 9к3
27.03.2019 19:30 (Срд) Петербургтеплоэнерго Спарта 2 Лига Лайт-Север
Группа 2
ул. Черняховского д. 30 ( школа 304)
перенесена Шторм СК"Приорат" Лига Лайт-Юг
Группа 2
27.03.2019 19:55 (Срд) Юнион Купчино (без медалей) МаксиСпорт&... Лига Медиум-Юг
Группа 3
Малая Балканская 44
27.03.2019 20:00 (Срд) ЛИДЕР ПРИМОРЕЦ Лига Супер
Группа А
Краснопутиловская улица, д. 2В («СПб ЦФКиС»)
27.03.2019 20:00 (Срд) БеспреDELL КАС Лига Лайт-Север
Группа 1
ул.Шевченко д.3 Школа №6.
27.03.2019 20:00 (Срд) ЛСР ДримTeam Лига Лайт-Юг
Группа 1
Седова 9 к3 (Ленгаз)
27.03.2019 20:00 (Срд) ЛМГТ-Лайт 2x25 Лига Лайт-Юг
Группа 2
Санкт-Петербург, проспект Обуховской обороны 130ф
27.03.2019 20:30 (Срд) Ладога 2 КГНЦ Лига Лайт-Юг
Группа 2
Дальневосточный пр. 51
27.03.2019 20:45 (Срд) Фаер VOLLEYARTm2 Лига Лайт-Север
Группа 2
Проспект Сизова, 17
27.03.2019 21:00 (Срд) Прометей Кронштадт Лига Лайт-Север
Группа 1
Синопская наб. Д.30 лит. С
27.03.2019 21:00 (Срд) АО АТОМПРОЕКТ Силовые Машины Лига Медиум-Север
Группа 3
пр. Динамо 44
27.03.2019 21:00 (Срд) NIKA PRO PRO SPORT LADIES Женская лига С
Группа С4
ул. Маршала Говорова 35, кор.4 , 9 этаж БЦ " PROPAGANDA" Центр Игровых Видов Спорта PRO.
28.03.2019 19:00 (Чтв) Экрос Абсолют Кубок Медиум и 40+ лиг
Олимпийка
ул. Подвойского 31 к3
28.03.2019 19:00 (Чтв) ЭТЕРИЯ V-Team (без медалей) Лига Медиум-Север
Группа 3
ул. Большая Озёрная д. 92
перенесена ANTIFIRE ТомагаВК Лига Лайт-Север
Группа 1
Приморский пр., д.12
28.03.2019 19:00 (Чтв) ИлимТим VC BMS Лига Лайт-Юг
Группа 3
Бухарестская ул. д 33 к 6
28.03.2019 19:00 (Чтв) СБЕРБАНК Газпром межрегионгаз Лига Медиум-Север
Группа 1
пр. Динамо, д.44 А
28.03.2019 19:30 (Чтв) Межвузовский студенческий городок (МСГ) Альтаир Лига Медиум-Юг
Группа 3
ул. Фучика д.10 к.2 лит.Е (заезд со стороны ул.Салова)
28.03.2019 19:30 (Чтв) MiX(ТЧ-12) All4sports.ru Лига Лайт-Юг
Группа 1
Варфоломеевская,15-Б
28.03.2019 19:45 (Чтв) Союз БФА-Монолит Лига Хард А
Группа 2
СПб ул. Демьяна Бедного 9 ФОК Калининского района
28.03.2019 19:45 (Чтв) Газпром трансгаз Борщевик (Гостилицы) Лига Хард В
Группа 2
ул. Варшавская д.3 корп.2
28.03.2019 19:50 (Чтв) Огонь!!! Reactive/IJ Лига Медиум-Юг
Группа 2
Димитрова 9, корп.3 (шк 364)
28.03.2019 20:00 (Чтв) Шкиперка Седые Львы Лига 40+
Группа А
Благодатная улица, дом 36
28.03.2019 20:00 (Чтв) Ю-ПИТЕР (СФЕРА) УЛЬЯНКА 2 Лига Хард А
Группа 1
СПб, ул. Жени Егоровой 10 к 2
28.03.2019 20:00 (Чтв) Компенсатор ВКА им. А.Ф. МОЖАЙСКОГО Лига Хард А
Группа 1
Краснопутиловская д.2
28.03.2019 20:00 (Чтв) ВК"КАРЕЛИЯ" ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ Лига Хард А
Группа 1
пер.Челиева 13
28.03.2019 20:00 (Чтв) ТДД (Лидер Групп) Металлострой Лига Хард А
Группа 3
ул. Жени Егоровой, д.10.к.2
28.03.2019 20:45 (Чтв) Prima НОРД Лига Хард В
Группа 3
Лермонтовский проспект 21
28.03.2019 20:50 (Чтв) УЛЬЯНКА 3 Ingria-Oranienbaum Лига Медиум-Юг
Группа 3
Улица стойкости д .36 к. 2
28.03.2019 20:55 (Чтв) SLS Шторм Лига Лайт-Юг
Группа 2
Дунайский просп., д. 48, корп. 2, школа № 302
28.03.2019 21:00 (Чтв) Оккервиль Ладога Лига Медиум-Юг
Группа 2
Санкт-Петербург ул. Ворошилова д.7
28.03.2019 21:00 (Чтв) Tyreman МДМ-Печать Лига Лайт-Юг
Группа 3
Шоссе революции, д. 84АБ
29.03.2019 18:40 (Птн) Торнадо Зенитка Женская лига С
Группа С2
г. СПб ул. Большая Озёрна, 92
29.03.2019 18:45 (Птн) Black Foxes Альфа + Женская лига С
Группа С2
Демьяна Бедного 9А
29.03.2019 19:00 (Птн) Heat Дефендер Лига Медиум-Юг
Группа 1
Дальневосточный пр., д.51
29.03.2019 19:00 (Птн) Пандора Колтуши Женская лига В
Группа В2
Ул. Варшавская, д.51, к.2 (школа №496)
29.03.2019 19:00 (Птн) СПБГИКиТ (без медалей) Mika Женская лига С
Группа С3
Улица Правды 13 (СПБГИКиТ)
29.03.2019 19:10 (Птн) НАФТА Якудзы (без медалей) Женская лига С
Группа С2
Российский просп., д. 6, корп. 1
29.03.2019 19:15 (Птн) ВК "Флагман" Петергоф Лига Хард А
Группа 1
Пр. Славы д.6, к.2
29.03.2019 19:20 (Птн) Рубин ВК КОСМОС Лига Хард А
Группа 3
ул. Политехническая д. 27
29.03.2019 19:20 (Птн) B@®$Ы II SVD Лига Хард В
Группа 1
Седова 9к3
29.03.2019 19:30 (Птн) Ветераны Благодатной Беркут Лига Хард А
Группа 2
Благодатная 36
29.03.2019 19:30 (Птн) Маяк FireBall Лига Медиум-Север
Группа 3
пр. Динамо, 44Б.
29.03.2019 19:30 (Птн) Кубаночка Бунтарки Женская лига С
Группа С3
Белградская 8 к2
29.03.2019 19:50 (Птн) ФарПост White Horse Лига Хард В
Группа 3
60А, территория Фарфоровский Пост
29.03.2019 19:50 (Птн) Ростелеком АРМАЛИТ Лига Хард В
Группа 1
Синопская наб., дом 14
29.03.2019 19:50 (Птн) Родина Искра Женская лига В
Группа В1
ул. Егорова 24А
29.03.2019 20:00 (Птн) TotalLab+ (ЛЯМБДА) Политех Лига Хард А
Группа 3
Автовская 16
29.03.2019 20:00 (Птн) ABSOLUTE RU ВДК СПб Лига Медиум-Север
Группа 2
Жени Егоровой 10к2
29.03.2019 20:00 (Птн) ЦКБМ Унисон Лига Лайт-Юг
Группа 3
проспект Космонавтов дом 28, корпус 1
перенесена Бунтарки Морита Женская лига С
Группа С3
29.03.2019 20:30 (Птн) Победит ЦСКалининский Лига Лайт-Север
Группа 1
Институтский пер. 5 лит Н
29.03.2019 20:30 (Птн) NIKA PRO CRABS Женская лига С
Группа С4
ул. Маршала Говорова 35, кор.4 , 9 этаж БЦ " PROPAGANDA" Центр Игровых Видов Спорта PRO.
29.03.2019 20:30 (Птн) ANTIFIRE ТомагаВК Лига Лайт-Север
Группа 1
Приморский пр., д.12
29.03.2019 20:45 (Птн) Форвард ФГК Лига Медиум-Север
Группа 3
Жени Егоровой 10к2
29.03.2019 21:30 (Птн) Fast_Play Латунь Лига Лайт-Север
Группа 1
ул. Очаковская, д. 9
30.03.2019 10:00 (Сбт) Неудержимые К.Л.А.Н. Лига Хард А
Группа 2
Седова, 9
30.03.2019 10:00 (Сбт) Неудержимые-2 Абсолют Лига Хард В
Группа 3
ул. Седова, д9, корп.3
30.03.2019 10:00 (Сбт) Rightbank Lions Лапти Лига Медиум-Юг
Группа 3
ул. Дыбенко 24/4
перенесена Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) Volleywood Лига Лайт-Юг
Группа 1
Железнодорожный проспект 32
30.03.2019 10:30 (Сбт) Красный Октябрь Heat Кубок Медиум и 40+ лиг
Олимпийка
проспект Непокоренных д.10
30.03.2019 10:45 (Сбт) VOLLEYART СБЕРБАНК Лига Медиум-Север
Группа 1
Большая Озерная 92
30.03.2019 12:45 (Сбт) VOLLEYARTw Nirvana Женская лига В
Группа В1
Большая Озерная 92
30.03.2019 13:00 (Сбт) Водоканал (w) СитиМикс Женская лига А
Группа А
Лермонтовский проспект дом 21
30.03.2019 13:00 (Сбт) Бродяги Позитрон Лига Медиум-Север
Группа 1
Новоладожская 8
30.03.2019 13:15 (Сбт) Никольское Техномарин Лига Хард В
Группа 2
Ленинградская область, Тосненский район, г. Никольское, улица Дачная д. 6
30.03.2019 13:50 (Сбт) Теплосеть Метрострой-2 Лига Хард В
Группа 2
Спб, проспект Сизова д. 17
перенесена Бродяги Позитрон Лига Медиум-Север
Группа 1
Новоладожская 8
30.03.2019 14:45 (Сбт) Ростелеком XL Локомотив Лига 40+
Группа А
Синопская наб., дом 14
30.03.2019 14:45 (Сбт) Стрела Прорыв Лига Медиум-Север
Группа 2
Санкт-Петербург, ул. Учительская, дом 1.
30.03.2019 14:45 (Сбт) VOLLEYART 2 КОТЛИН Женская лига С
Группа С4
Большая Озерная 92
30.03.2019 16:00 (Сбт) Rush Факел Кубок А и В лиг
Олимпийка
ул. Болотная, 6
30.03.2019 16:00 (Сбт) АУРУМ ВК "ГУТИД" Кубок С лиги
Олимпийка
ул. Белы Куна д.24 к.2
30.03.2019 16:00 (Сбт) Городская Baltic Star V Женская лига С
Группа С1
Краснопутиловская 2
30.03.2019 17:00 (Сбт) МВАА МОРОЗОВГРАД Лига Лайт-Юг
Группа 1
Литейный 3
30.03.2019 17:00 (Сбт) Reaxys Балтия Женская лига В
Группа В1
Лермонтовский пр. 21
30.03.2019 17:30 (Сбт) Эльбрус АО АТОМПРОЕКТ Лига Медиум-Север
Группа 3
Новое девяткино,64
30.03.2019 17:45 (Сбт) Триумф Вольт Лига Хард А
Группа 3
Ул. Гашека 4к4
30.03.2019 18:00 (Сбт) K@bOOm 13 район Лига Супер
Группа А
метро Ломоносовская
30.03.2019 18:00 (Сбт) Прогресс ВМПИ Лига Хард В
Группа 2
В.О. 10-я линия, 1/15
30.03.2019 18:00 (Сбт) Низино Петрос Лига Медиум-Юг
Группа 2
Ломоносовский район, д. Разбегаево, д 61А
30.03.2019 18:00 (Сбт) PRO SPORT LADIES Кураж (StartUp) Женская лига С
Группа С4
ул. Маршала Говорова 35, кор.4 , 9 этаж БЦ " PROPAGANDA" Центр Игровых Видов Спорта PRO.
30.03.2019 19:00 (Сбт) VolleySert АЭРОКОМ Лига Медиум-Север
Группа 2
Сертолово, Школьная 1 к1, Школа №1
30.03.2019 19:00 (Сбт) НЕВА-ЦЕНТР Команда А Лига Хард В
Группа 1
Краснопутиловская 2
30.03.2019 19:45 (Сбт) Ст.Петергоф Сертолово Лига Хард А
Группа 2
Санкт-Петербургское шоссе, 47
30.03.2019 19:45 (Сбт) ТОЧКА ТЮНИНГА Эдельвейс Женская лига А
Группа А
Спб, ул. Краснопутиловская д.22
30.03.2019 20:00 (Сбт) Ленэнерго Газпромнефть-Центр Лига Супер
Группа А
Димитрова 9к3. шк. 364
30.03.2019 20:00 (Сбт) ВК Тайфун TotalLab Лига Супер
Группа А
Ломоносовский район, д. Разбегаево, д 61А
30.03.2019 20:00 (Сбт) Прайд Техноком Лига Супер
Группа А
ул. Жени Егоровой, д.10.к.2
30.03.2019 20:00 (Сбт) Team ETU8 Армада Лига Хард А
Группа 2
ул. Жени Егоровой, 10 корпус 2
30.03.2019 20:00 (Сбт) Славянка-Лайт 2x25 Лига Лайт-Юг
Группа 2
СПб, г. Пушкин, Хазова 18, школа 407
30.03.2019 20:00 (Сбт) PRISMA Балкания Женская лига С
Группа С1
улица Дыбенко, д.24, к.4
30.03.2019 20:00 (Сбт) PurPur Альта (Ника) Женская лига С
Группа С4
ул. Ярослава Гашека д.4 к.4
30.03.2019 20:10 (Сбт) СПбГУПТД Балтика(w) Женская лига А
Группа А
ул. Большая Морская д. 18
31.03.2019 10:00 (Вск) ВК "Алмаз-Антей" РАДОГОР Лига Медиум-Юг
Группа 1
проспект Обуховской Обороны, 130Ф
31.03.2019 10:00 (Вск) Ultra NevaDa Женская лига В
Группа В2
пр. Энергетиков, д.50
31.03.2019 10:00 (Вск) Петербурггаз (w) Нордика Женская лига С
Группа С1
ул. Седова д. 9 к3
31.03.2019 10:00 (Вск) Fortuna («Лотос Групп» http://lotosgroup.ru) Всеволожск Женская лига С
Группа С3
пр. Металлистов 19/30
31.03.2019 11:00 (Вск) Передовики Контора Лига Лайт-Юг
Группа 3
ул. Ворошилова, 7
перенесена Альта (Ника) Морита Кубок С лиги
Олимпийка
метро Лесная
31.03.2019 12:00 (Вск) Петербурггаз-2 ВК "СТУДЕНТЫ" Лига Хард А
Группа 1
ул.Седова, д.9 к3
31.03.2019 12:00 (Вск) ВК Рамбов УЛЬЯНКА Лига Хард В
Группа 3
г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Швейцарская, д.13, гимназия № 426
31.03.2019 12:00 (Вск) ПОЛЯНЫ-2 JTF_Sport Лига Лайт-Юг
Группа 1
Седова д9 к3
31.03.2019 12:00 (Вск) Y.M.K.A. ПРИМА Женская лига В
Группа В1
Ярослава Гашека 4,к.4
31.03.2019 12:00 (Вск) Энгл СПБГИКиТ (без медалей) Женская лига С
Группа С3
ул. Болотная 6
31.03.2019 12:45 (Вск) Регион+ Невские Львы 40+ Лига 40+
Группа А
60А, территория Фарфоровский Пост
31.03.2019 13:00 (Вск) Melon Fashion Group Красный Октябрь Лига Медиум-Север
Группа 1
Каменноостровский 26-28
31.03.2019 13:00 (Вск) Искра ЦС ФОК Женская лига В
Группа В1
г.Отрадное, ул.Гагарина д.1
31.03.2019 13:00 (Вск) Техноком (ж) Родина Женская лига В
Группа В1
Подвойского 31/3 метро ул. Дыбенко
31.03.2019 13:55 (Вск) Ижорец СБЕРБАНК (ж) Женская лига А
Группа А
Колпино, Тверская 25
31.03.2019 14:00 (Вск) MAXI Rush Женская лига В
Группа В3
Ул. Стахановцев д.15к2
31.03.2019 14:00 (Вск) ВК "ГУТИД" Возрождение Женская лига С
Группа С1
ул. Большая Морская д. 18
31.03.2019 15:00 (Вск) 13 район ЭЗТАБ-НОРД Кубок Супер и Хард лиг
Олимпийка
Лермонтовский пр. 21
31.03.2019 15:00 (Вск) Питер Драйв Полиметалл Лига Лайт-Юг
Группа 3
Пр. Космонавтов 47
31.03.2019 16:00 (Вск) ВНИИГ Бумеранг Лига Лайт-Север
Группа 2
Болотная дом 6
31.03.2019 16:00 (Вск) T-Systems Гипроникель Лига Лайт-Север
Группа 2
4-я линия Васильевского острова, 27
31.03.2019 16:00 (Вск) Андромеда Кубаночка Женская лига С
Группа С3
Ул. Седова д.9 к3
31.03.2019 17:00 (Вск) МК МО Дачное Торнадо Женская лига С
Группа С2
Дачный проспект, дом 3, корпус 2
31.03.2019 17:30 (Вск) Лапти УЛЬЯНКА 3 Лига Медиум-Юг
Группа 3
Седова, 9 к3 (Ленгаз)
31.03.2019 17:45 (Вск) Mad set Альфа + Женская лига С
Группа С2
г.Санкт-Петербург, ул.Автовская д.16
31.03.2019 18:00 (Вск) Красносельская ОПГ ЮГ Лига Хард А
Группа 3
Улица Пограничника Гарькавого 46/4
31.03.2019 18:00 (Вск) Тор Пальмиро-Тольятти Лига Медиум-Север
Группа 2
Болотная улица д.6
31.03.2019 18:00 (Вск) Силовые Машины Petrostar Лига Медиум-Север
Группа 3
Замшина 31к2
31.03.2019 18:00 (Вск) ПАО Светлана Фаер Лига Лайт-Север
Группа 2
ул. Востания 8
31.03.2019 18:00 (Вск) Армагедец SLS Лига Лайт-Юг
Группа 2
улица Седова д.9 к3 (ленгаз)
31.03.2019 18:00 (Вск) АВРОРА (w) ВЕГА (Sigma) Женская лига В
Группа В2
пр. Динамо д.44 лит. Б (база гребли)
31.03.2019 18:00 (Вск) Колпинские Ведьмы Динамика Женская лига В
Группа В3
Колпино, Тверская ул., 18.
31.03.2019 18:00 (Вск) Взлёт (w) Пантеры Женская лига В
Группа В3
ул. Ярослава Гашека, 4, корп. 4
31.03.2019 18:15 (Вск) АУРУМ ОРИОН Женская лига С
Группа С1
ул. Белы Куна д.24 к.2
31.03.2019 19:00 (Вск) ПРОСВЕТ Вольт + Лига Медиум-Север
Группа 1
ул.Шателена д.3 (Политехническая улица, 22К)
31.03.2019 19:00 (Вск) Fishburg Uglovo Team Лига Медиум-Юг
Группа 2
Шлиссельбургский пр. д.24 к.2
31.03.2019 19:00 (Вск) Консилиум НаСпорте Лайт Лига Лайт-Юг
Группа 1
г. Санкт-Петербург г. Колпино Заводской проспект 18 к.2
31.03.2019 19:00 (Вск) Факел Неон Женская лига А
Группа А
Большой проспект Васильевского острова д.83 (ДК Кирова)
31.03.2019 19:00 (Вск) Батареечка АДРЕНАЛИН Женская лига В
Группа В2
г. Санкт-Петербург, пр.Народного Ополчения, д.135
31.03.2019 19:00 (Вск) VitaTeam Гатчинский Район Женская лига В
Группа В3
Метро Гражданский проспект (уточнять у капитана)
31.03.2019 19:00 (Вск) Южанки (без медалей) Константа+ Женская лига С
Группа С4
Санкт-Петербург, ул.Варшавская, дом 51, корп. 2(школа №496)
31.03.2019 19:30 (Вск) DRIVE-Центр Валькирия Женская лига В
Группа В3
Российский проспект, 6, вход 14
31.03.2019 20:00 (Вск) Техноком Прайд Кубок Супер и Хард лиг
Олимпийка
ул.Подвойского 31.к3
31.03.2019 20:00 (Вск) БлГ-36 Фортуна+ Лига 40+
Группа А
Благодатная улица, дом 36, школа 371
31.03.2019 20:00 (Вск) Форт RMS Лига Хард А
Группа 1
Дыбенко д.24 к.4
31.03.2019 20:00 (Вск) Метрострой Отрадное - Невская Линия Лига Хард А
Группа 2
Левашовский пр. 11
перенесена ЛМГТ-Лайт ОборонТех Лига Лайт-Юг
Группа 2
Санкт-Петербург, проспект Обуховской обороны 130ф
31.03.2019 20:00 (Вск) ЛМГТ-Лайт Шторм Лига Лайт-Юг
Группа 2
Санкт-Петербург, проспект Обуховской обороны 130ф
перенесена НаСпорте(NS) ТИМДА Лига Медиум-Юг
Группа 2
01.04.2019 18:50 (Пнд) ВДК СПб Стрела Лига Медиум-Север
Группа 2
Левашовский проспект, дом 11/7
01.04.2019 19:00 (Пнд) МАКАРА ГУМРФ Техноком (ж) Женская лига В
Группа В1
Ул.Двинская 5/7
01.04.2019 19:30 (Пнд) Техномарин Теплосеть Лига Хард В
Группа 2
ул. Болотная 6
01.04.2019 20:00 (Пнд) Центр спорта Калининского района Газпром межрегионгаз Лига Медиум-Север
Группа 1
Демьяна Бедного д.9
01.04.2019 20:00 (Пнд) White Horse Расцвет Лига Хард В
Группа 3
м. Просвещения (Точный адрес узнавать у капитана)
перенесена ВК "СТУДЕНТЫ" ВКА им. А.Ф. МОЖАЙСКОГО Лига Хард А
Группа 1
Институтский пер, д. 5 лит. Н (спорт. кафедра ЛТУ им.С.М. Кирова)
01.04.2019 20:00 (Пнд) ВК "СТУДЕНТЫ" ВКА им. А.Ф. МОЖАЙСКОГО Лига Хард А
Группа 1
Институтский пер, д. 5 лит. Н (спорт. кафедра ЛТУ им.С.М. Кирова)
01.04.2019 20:30 (Пнд) Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) Volleywood Лига Лайт-Юг
Группа 1
Железнодорожный проспект 32
01.04.2019 20:50 (Пнд) УЛЬЯНКА 2 Компенсатор Лига Хард А
Группа 1
Улица. Стойкости д . 36 к.2
01.04.2019 21:00 (Пнд) АКМ Прорыв Лига Медиум-Север
Группа 2
Институтский пер., д. 5 лит. Н ( спорт. кафедра ЛТУ им.С.М. Кирова)
01.04.2019 21:00 (Пнд) ТомагаВК Латунь Лига Лайт-Север
Группа 1
Художников 29к3
01.04.2019 21:00 (Пнд) Mad Head ВСШОР НОРУС (Юноши) (без медалей) Лига Лайт-Север
Группа 2
костромской пр. 46
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def