Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Печать
Группа 1 - Лига Лайт-Юг - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
06.05
-
12.05
1 All4sports.ru 11
10.02
вс
20.00
2:3
7
1:3
10
24.02
вс
20.00
2:3
9
на 02.03
5
10.03
вс
20.00
3:0
2
3:0
12
24.03
вс
20.00
3:0
3
0:3
8
07.04
вс
20.00
3:0
4
3:2
6
21.04
вс
20.00
на 12.05
    => 6
      => 9
3:0
                   
2 JTF_Sport 12
09.02
сб
18.00
3:1
8
16.02
сб
18.00
на 16.02
3
на 26.04
4
1:3
9
09.03
сб
18.00
3:0
1
16.03
сб
18.00
0:3
7
23.03
сб
18.00
на 23.03
11
0:3
10
1:3
6
0:3
5
20.04
сб
18.00
на неоп. дату

=> 3
26.04
пт
20.30


   
  => 8
16.02
сб
20.00
3:0
        => 7
23.03
сб
18.30
1:3
             
3 MiX(ТЧ-12) 5
3:0
4
3:0
2
21.02
чт
19.30
на 26.04
7
28.02
чт
19.30
3:2
12
на 22.04
11
1:3
=> 9
21.03
чт
19.30
3:0
1
28.03
чт
19.30
3:0
6
04.04
чт
19.30
на 28.04

10
11.04
чт
19.30
0:3


8
3:0
=> 12
3:1
   
            9
на 21.03
        => 2    
                      => 6    
4 Volleywood 8
3:1
3
17.02
вс
20.00
0:3
7
3:0
2
03.03
вс
20.00
3:1
6
10.03
вс
20.00
3:2
5
2:3
10
2:3
12
на 01.04
=> 12
2:3
1
14.04
вс
20.00
2:3
9
3:0
     
                11
07.04
вс
20.00
0:3
         
5 ДримTeam 3
08.02
пт
19.30
0:3
10
на 26.04
8
22.02
пт
19.30
3:0
6
1:3
1
0:3
4
15.03
пт
19.30
3:2
11
22.03
пт
19.30
0:3
7
3:1
12
05.04
пт
19.30
2:3
9
12.04
пт
19.30
3:0
2
на неоп. дату

=> 10
26.04
пт
19.30


   
6 Консилиум 7
3:2
12
3:0
11
24.02
вс
19.00
1:3
5
03.03
вс
19.00
3:1
4
2:3
9
17.03
вс
19.00
3:0
8
3:0
10
31.03
вс
19.00
на 05.05
3
на 28.04
2
14.04
вс
19.00
3:0
1
на 12.05

=> 3
28.04
вс
19.00



=> 10
05.05
вс
19.00



=> 1
12.05
вс
19.00


7 ЛСР 6
06.02
ср
20.00
2:3
1
13.02
ср
20.00
3:1

4
20.02
ср
20.00
0:3


3
2:3
=> 10
06.03
ср
20.00
3:1
8
13.03
ср
20.00
2:3
2
на 23.03
5
27.03
ср
20.00
1:3
9
3:0
11
1:3
12
17.04
ср
20.00
3:1
     
        10
на 06.03
  => 2
3:1
             
8 МВАА 4
09.02
сб
17.00
1:3
2
на 16.02
5
0:3
10
02.03
сб
17.00
3:1
11
09.03
сб
17.00
2:3
7
3:2
6
23.03
сб
17.00
0:3
9
30.03
сб
17.00
3:0
1
0:3
12
0:3

3
20.04
сб
17.00
0:3


     
  => 2
0:3
                       
9 МОРОЗОВГРАД 10
09.02
сб
12.30
2:3
11
0:3
  1
02.03
сб
12.30
на 02.03
2
0:3
6
0:3
=> 3
0:3
8
0:3

7
06.04
сб
12.30
0:3


5
0:3
4
20.04
сб
12.30
0:3
12    
      => 1
02.03
сб
16.00
0:3
    3
23.03
сб
12.30
на 21.03
             
10 НаСпорте Лайт 9
3:2
5
17.02
вс
20.00
на 26.04
1
3:2
8
1:3
=> 7
1:3
12
3:2
4
24.03
вс
20.00
3:2
6
на 05.05
2
07.04
вс
20.00
3:1
3
3:0
11
21.04
вс
20.00
1:3
=> 5=> 6  
        7
10.03
вс
20.00
на 06.03
                 
11 ПОЛЯНЫ-2
(АРМАЛИТ - Группа 1, Лига Хард В)
1
3:2
9
17.02
вс
12.00
3:0
6
3:1
12
03.03
вс
12.00
3:0
8
3:2
3
17.03
вс
12.00
3:1
5
3:0
2
31.03
вс
12.00
3:0
4
3:0
7
14.04
вс
12.00
3:1
10
3:1
     
12 Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН)
(Цеспон BETA - Группа А, Beta (м))
2
1:3
6
16.02
сб
10.00
0:3
  11
0:3
3
09.03
сб
10.00
на 22.04
10
16.03
сб
10.00
2:3
1
0:3
4
30.03
сб
10.00
на 01.04
=> 4
01.04
пн
20.30
3:2
8
13.04
сб
10.00
3:0
7
1:3
=> 3
22.04
пн
20.30
1:3
   
                5
3:2
   
9
27.04
сб
10.00


   
Печать
Группа 2 - Лига Лайт-Юг - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 2x25   8
04.02
пн
20.45
3:0
5
11.02
пн
20.45
на 27.03
11
3:2
4
25.02
пн
20.45
2:3
3
04.03
пн
20.45
1:3
6
11.03
пн
20.45
3:0
2
2:3
=> 5
3:1
    9
3:0
 
  12
1:3
        7
1:3
  10
2:3
       
2 SLS
(Animals - Группа 1, Лига Медиум-Юг)
  9
2:3

7
14.02
чт
20.55
3:0


8
2:3
12
на 28.03
11
07.03
чт
20.55
3:0
10
2:3
1
21.03
чт
20.55
3:2
=> 12
28.03
чт
20.55
0:3
4
04.04
чт
20.55
1:3
5
2:3
6
18.04
чт
20.55
2:3
 
                3
1:3
       
3 Армагедец   11
3:0
10
1:3
6
24.02
вс
18.00
3:2

7
03.03
вс
18.00
3:0


1
3:1
9
17.03
вс
18.00
3:1
12
24.03
вс
18.00
1:3
2
31.03
вс
18.00
3:1
5
1:3
4
14.04
вс
18.00
0:3
8
0:3
 
4 КГНЦ
(Юнион Купчино (без медалей) - Группа 3, Лига Медиум-Юг)
5
2:3
  12
13.02
ср
20.00
3:2
10
20.02
ср
20.00
3:0
1
3:2

9
06.03
ср
20.00
3:0


8
13.03
ср
20.00
3:0
11
20.03
ср
20.00
3:0
6
3:1
2
3:1
3
3:0

7
17.04
ср
20.00
3:0


 
5 ЛМГТ-Лайт
(Ленметрогипротранс - Группа А, Лига Супер)
4
03.02
вс
20.00
3:2
7
3:1
1
на 27.03
  11
03.03
вс
20.00
3:0
  6
3:0
9
3:0
=> 1
27.03
ср
20.00
1:3
3
07.04
вс
20.00
3:1
2
14.04
вс
20.00
3:2
12
на 31.03
10
    => 8
17.02
вс
20.00
3:2
          8
31.03
вс
20.00
на 17.02
       
                => 12
31.03
вс
20.00
3:1
       
6 Ладога 2
(Ладога - Группа 2, Лига Медиум-Юг)
  8
1:3
9
13.02
ср
20.30
3:2
3
2:3
10
27.02
ср
20.30
1:3
12
на 16.03
1
0:3
7
1:3
4
27.03
ср
20.30
1:3
  11
10.04
ср
20.30
3:1
2
3:2
 
            5
13.03
ср
20.30
0:3
           
            => 12
16.03
сб
11.45
3:0
           
7 Легион СОШ № 1   5
10.02
вс
18.00
1:3
2
0:3
12
24.02
вс
18.00
2:3
3
0:3
8
3:1
1
17.03
вс
18.00
3:1
6
24.03
вс
18.00
3:1
  10
07.04
вс
18.00
2:3
9
14.04
вс
18.00
3:0
4
0:3
11
0:3
8 ОборонТех   1
0:3
11
3:1
2
21.02
чт
19.00
3:2
9
3:1
7
07.03
чт
19.00
1:3
4
0:3
10
21.03
чт
19.00
на 11.04
5
на 17.02
12
04.04
чт
19.00
1:3
=> 10
11.04
чт
19.00
2:3

3
18.04
чт
19.00
3:0


 
  6
07.02
чт
19.00
3:1
=> 5
2:3
                   
9 СК"Приорат" 10
1:3
2
09.02
сб
15.40
3:2
6
2:3
  8
02.03
сб
15.40
1:3
4
0:3
3
1:3
5
23.03
сб
15.40
0:3
12
на 24.04
11
06.04
сб
15.40
0:3
7
0:3
1
20.04
сб
15.40
0:3
=> 12
0:3
10 Славянка-Лайт
(Славянка - Группа 1, Лига Медиум-Юг)
9
02.02
сб
20.00
3:1
  3
16.02
сб
20.00
3:1
4
0:3
6
3:1
  2
16.03
сб
20.00
3:2
8
на 11.04
1
30.03
сб
20.00
3:2
7
3:2
=> 8
3:2
11
3:2

5
27.04
сб
20.00


                    12
13.04
сб
20.00
3:2
   
11 ЦРТ   3
04.02
пн
20.20
0:3
8
11.02
пн
20.20
1:3
1
18.02
пн
20.20
2:3
5
0:3
2
0:3
12
11.03
пн
20.20
1:3
4
0:3
  9
3:0
6
1:3
10
15.04
пн
20.20
2:3

7
22.04
пн
20.20
3:0


12 Шторм   1
06.02
ср
19.30
3:1
4
2:3
7
3:2
2
27.02
ср
19.30
на 28.03
6
06.03
ср
19.30
на 16.03
11
3:1
3
3:1
9
27.03
ср
19.30
на 24.04
8
3:1
10
2:3
5
17.04
ср
19.30
на 31.03

=> 9
24.04
ср
19.30
3:0


            => 6
0:3
  => 2
3:0
       
                => 5
1:3
       
Печать
Группа 3 - Лига Лайт-Юг - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
1 Tyreman   => 4
07.02
чт
20.00
2:3
10
0:3
=> 12
21.02
чт
20.00
0:3
11
0:3
8
07.03
чт
21.00
на 26.04
=> 6
0:3
9
2:3
=> 5
28.03
чт
20.00
на неоп. дату
2
на 22.04
7
11.04
чт
21.00
на неоп. дату
3
3:0
=> 2
3:2
 
  4
07.02
чт
21.00
на 07.02
  12
21.02
чт
21.00
на 21.02
    6
14.03
чт
21.00
на 14.03
  5
28.03
чт
21.00
на 28.03
     
=> 8
26.04
пт
21.00


 
2 VC BMS 6
на 02.02
7
09.02
сб
20.00
на 09.03
8
16.02
сб
20.00
3:1
  12
0:3
9
3:1
5
16.03
сб
20.00
2:3
=> 11
0:3
3
3:1
1
06.04
сб
20.00
на 22.04
4
13.04
сб
20.00
3:2
10
2:3
=> 1
22.04
пн
21.00
2:3
 
=> 6
02.02
сб
20.00
3:1
        => 7
09.03
сб
20.00
на неоп. дату
  11
23.03
сб
20.00
на 22.03
           
3 ИлимТим   5
07.02
чт
19.00
1:3
12
14.02
чт
19.00
0:3
9
21.02
чт
19.00
3:1
8
на 08.04
6
на 21.03
7
14.03
чт
19.00
1:3
=> 6
21.03
чт
19.00
0:3
2
28.03
чт
19.00
1:3
  => 8
2:3
1
18.04
чт
19.00
0:3
4
на неоп. дату
 
              10
2:3
    11
0:3
     
4 Контора   => 1
3:2
6
11.02
пн
21.00
0:3
11
1:3
9
25.02
пн
21.00
3:0
10
04.03
пн
21.00
1:3
12
3:1
8
18.03
пн
21.00
1:3
7
3:1
  2
2:3
5
15.04
пн
21.00
1:3
3
22.04
пн
21.00
на неоп. дату
 
  1
на 07.02
                       
5 МДМ-Печать
(без зала)
10
3:0
3
3:1
7
на 04.05
8
на 05.04
  12
3:1
2
3:2
6
на 13.04
=> 1
на неоп. дату
=> 8
1:3
9
3:1
4
3:1
 
=> 7
04.05
сб
18.00


                1
на 28.03
11
0:3
=> 6
0:3
     
6 Надежда 2
02.02
сб
11.00
на 02.02
9
09.02
сб
11.00
3:0
4
3:0
  7
3:0
3
09.03
сб
11.00
на 21.03
=> 1
14.03
чт
20.30
3:0
=> 3
3:0
12
на 04.04
=> 12
3:1
=> 5
13.04
сб
15.00
3:0
11
20.04
сб
11.00
3:2
   
=> 2
1:3
          1
на 14.03
5
23.03
сб
11.00
на 13.04
  10
06.04
сб
11.00
3:1
8
на 14.04
     
                    => 8
3:0
     
7 Передовики   2
на 09.03
5
17.02
вс
11.00
на 04.05
=> 10
на 28.04
6
03.03
вс
11.00
0:3
=> 2
на неоп. дату
3
3:1
12
24.03
вс
11.00
2:3
4
31.03
вс
11.00
1:3
9
3:2
1
на неоп. дату
8
21.04
вс
11.00
2:3
=> 10=> 5
      10
на 24.02
  11
10.03
вс
11.00
0:3
               
8 Питер Драйв   10
10.02
вс
15.00
на 02.03
2
1:3
5
24.02
вс
15.00
на 05.04
=> 10
02.03
сб
16.00
3:2
1
на 26.04
11
0:3
4
3:1
9
31.03
вс
15.00
3:2
=> 5
05.04
пт
18.00
3:1
=> 3
08.04
пн
20.00
3:2
7
3:2
=> 1  
        3
03.03
вс
15.00
на 08.04
        12
07.04
вс
15.00
на 09.04
=> 12
3:1
     
                    6
14.04
вс
15.00
на 14.04
     
                    => 6
14.04
вс
15.00
0:3
     
9 Полиметалл   6
0:3
11
13.02
ср
18.45
1:3
3
1:3
4
0:3
2
06.03
ср
18.45
1:3
10
2:3
1
20.03
ср
18.45
3:2
8
2:3
7
03.04
ср
18.45
2:3
5
10.04
ср
18.45
1:3
12
17.04
ср
18.45
0:3
   
10 Унисон 5
03.02
вс
20.00
0:3
8
на 02.03
1
17.02
вс
20.00
3:0
=> 7
24.02
вс
11.13
на 28.04
=> 8
2:3
4
3:1
9
17.03
вс
20.00
3:2
3
24.03
вс
20.00
3:2
11
0:3
6
1:3
12
на 23.04
2
21.04
вс
20.00
3:2
=> 12  
      7
24.02
вс
20.00
на 24.02
               
=> 7
28.04
вс
20.00


 
11 ЦКБМ   12
3:0
9
3:1
4
22.02
пт
20.00
3:1
1
01.03
пт
20.00
3:0
7
3:0

8
15.03
пт
20.00
3:0


=> 2
22.03
пт
20.00
3:0
10
29.03
пт
20.00
3:0
5
05.04
пт
20.00
3:0

3
12.04
пт
20.00
3:0


6
2:3
   
              2
на 22.03
           
12 Энигма   11
05.02
вт
20.00
0:3
3
3:0
=> 1
3:0
2
26.02
вт
20.00
3:0
5
05.03
вт
20.00
1:3
4
12.03
вт
20.00
1:3
7
3:2
6
26.03
вт
20.00
на 04.04
=> 6
04.04
чт
20.10
1:3
10
09.04
вт
20.00
на 23.04
9
3:0

=> 10
23.04
вт
20.00


 
      1
на 21.02
          8
на 09.04
=> 8
09.04
вт
20.10
1:3
     
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def