Печать
Группа 1 - Лига Лайт-Юг - Сезон 2016/2017 (2 круг с 01.02.2017 по 12.05.2017)
Команда 06.02
-
12.02
13.02
-
19.02
20.02
-
26.02
27.02
-
05.03
06.03
-
12.03
13.03
-
19.03
20.03
-
26.03
27.03
-
02.04
03.04
-
09.04
10.04
-
16.04
17.04
-
23.04
24.04
-
30.04
1 "Батарейка" 9
08.02
ср
21.00
0:3
  10
22.02
ср
21.00
2:3

12
01.03
ср
21.00


8
7
15.03
ср
21.00



4
22.03
ср
21.00


6112
5
19.04
ср
21.00


 
    => 3
1:3
                 
2 FAST 6
06.02
пн
20.30
3:2
9
13.02
пн
20.30
3:2
4
20.02
пн
20.30
3:2
712
5
13.03
пн
20.30



11
20.03
пн
20.30


310
1
10.04
пн
20.30


8  
3 PRO SPORT 5
12.02
вс
13.00
3:0
  12
3:1

10
05.03
вс
13.00



4
09.03
чт
21.00



6
19.03
вс
13.00


8
2
02.04
вс
13.00


7
11
16.04
вс
13.00


9  
    => 1
26.02
вс
19.00
3:1
                 
4 Rightbank Lions
(Эдельвейс - Группа А, Женская лига А)
12
08.02
ср
19.15
3:1
5
0:3
2
2:3

9
01.03
ср
19.15


31117
8
05.04
ср
19.15


10
6
19.04
ср
19.15


 
5 Всеволожский ЦО 3
0:3
4
18.02
сб
17.00
3:0
11
1:3

8
04.03
сб
17.00


72
10
25.03
сб
17.00



9
01.04
сб
17.00


6
12
15.04
сб
17.00


1  
6 Доминатор
(Лапти - Группа 1, Лига Лайт-Юг)
2
2:3
8
19.02
вс
20.00
1:3
  10   3=> 7
1
02.04
вс
20.00



5
09.04
вс
20.00



9
16.04
вс
20.00


412
     
11
05.03
вс
20.00


               
7 КАС 11
08.02
ср
19.00
2:3
10
2:3
 
2
01.03
ср
19.00



5
09.03
чт
19.00


1
=> 6
23.03
чт
19.00



4
29.03
ср
19.00



3
05.04
ср
19.00



8
12.04
ср
19.00


12  
            9          
8 Лапти
(Доминатор - Группа 1, Лига Лайт-Юг)
10
12.02
вс
20.00
3:0
=> 12
3:1
9
1:3
5
1
12.03
вс
20.00


 
3
26.03
вс
20.00


1147
2
23.04
вс
20.00


 
  6
3:1
                   
9 Никольское 1
3:0
2
2:3
8
25.02
сб
13.10
3:1
4
11
11.03
сб
13.10



10
18.03
сб
13.10



7
25.03
сб
13.10


5126
3
22.04
сб
13.10


 
10 Огонь!!!
(Animals - Группа 1, Лига Медиум-Юг)
8
0:3
7
15.02
ср
19.50
3:2
1
3:2

6
01.03
ср
19.50


  95
12
29.03
ср
19.50



2
05.04
ср
19.50



4
12.04
ср
19.50


11  
      3                
11 Расцвет 7
3:2
12
14.02
вт
20.00
3:0
5
21.02
вт
20.00
3:1
69
4
14.03
вт
20.00


2
8
28.03
вт
20.00



1
04.04
вт
20.00


3
10
18.04
вт
20.00


 
12 Экрос 4
1:3
11
0:3
3
23.02
чт
19.00
1:3
1
2
09.03
чт
19.00


    10
9
06.04
чт
19.00


5
7
20.04
чт
19.00



6
27.04
чт
19.00


  => 8
16.02
чт
20.00
1:3
                   
Печать
Группа 2 - Лига Лайт-Юг - Сезон 2016/2017 (2 круг с 01.02.2017 по 12.05.2017)
Команда 30.01
-
05.02
06.02
-
12.02
13.02
-
19.02
20.02
-
26.02
27.02
-
05.03
06.03
-
12.03
13.03
-
19.03
20.03
-
26.03
27.03
-
02.04
03.04
-
09.04
10.04
-
16.04
17.04
-
23.04
1 "СК Кикерино"
(без зала)
  2
2:3
12
0:3
  107695843
          => 11            
2 BMS   1
09.02
чт
19.00
3:2
  => 10
23.02
чт
13.00
3:1
4
5
09.03
чт
19.00


9
12
23.03
чт
19.00



6
30.03
чт
19.00



7
06.04
чт
19.00


3
8
20.04
чт
19.00


  11
3:1
                   
3 Boom!!!   8
1:3
10
18.02
сб
19.30
на неоп. дату
4
3:2
76
12
18.03
сб
19.30



11
25.03
сб
19.30



9
01.04
сб
19.30


5
2
15.04
сб
19.30



1
22.04
сб
19.30


4 Complexity
(МО Константиновское - В3, Женская лига В)
  6
2:3
8
17.02
пт
20.00
1:3
3
24.02
пт
20.00
2:3

2
03.03
пт
20.00



11
10.03
пт
20.00


5710
12
07.04
пт
20.00



1
14.04
пт
20.00


9
5 North Side   7
2:3
=> 9
17.02
пт
20.00
2:3
 
=> 12
01.03
ср
19.00


2
4
19.03
вс
15.00



6
26.03
вс
15.00



1
02.04
вс
15.00



3
09.04
вс
15.00


10
11
23.04
вс
15.00


        8              
6 Sense8   4
12.02
вс
16.00
3:2
7
19.02
вс
16.00
3:1
8
3:1

12
05.03
вс
16.00



3
12.03
вс
16.00



1
19.03
вс
16.00


52
9
09.04
вс
16.00


1110
7 Алтай
(Саламандра - В2, Женская лига В)
  5
10.02
пт
19.30
3:2
6
1:3
=> 9
2:3

3
03.03
пт
19.30



1
10.03
пт
19.30


10
4
24.03
пт
19.30



11
31.03
пт
19.30


2
8
14.04
пт
19.30


12
8 Консилиум   3
12.02
вс
19.00
3:1
4
3:1
6
26.02
вс
19.00
1:3

5
05.03
вс
19.00



9
12.03
вс
19.00



11
19.03
вс
19.00


10  
1
09.04
вс
19.00


72
    12
19.02
вс
20.15
3:0
                 
9 Ладога 2
(Ладога - Группа 3, Лига Хард В)
  10
11.02
сб
11.45
3:0
=> 5
3:2
=> 7
24.02
пт
20.00
3:2
118
2
18.03
сб
11.45



1
25.03
сб
11.45


36
12
15.04
сб
11.45



4
22.04
сб
11.45


10 МДМ-Печать   9
0:3
3=> 2
1:3

1
04.03
сб
19.00


12
7
18.03
сб
19.00



8
25.03
сб
19.00



4
01.04
сб
19.00


11
5
15.04
сб
19.00



6
22.04
сб
19.00


11 Надежда 12
04.02
сб
11.00
3:1
2
11.02
сб
11.00
1:3
   
9
04.03
сб
11.00


4837
10
08.04
сб
11.00



6
15.04
сб
11.00


5
         
=> 1
11.03
сб
11.00


           
12 Шторм 11
1:3
  1
14.02
вт
19.00
3:0
  => 5
10
07.03
вт
19.00


32   49
7
18.04
вт
19.00


    8
0:3
  6              
Печать
Группа 3 - Лига Лайт-Юг - Сезон 2016/2017 (2 круг с 01.02.2017 по 12.05.2017)
Команда 06.02
-
12.02
13.02
-
19.02
20.02
-
26.02
27.02
-
05.03
06.03
-
12.03
13.03
-
19.03
20.03
-
26.03
27.03
-
02.04
03.04
-
09.04
10.04
-
16.04
17.04
-
23.04
1 Hakuna Matata South 6
1:3
4
0:3
     
5
18.03
сб
15.00



3
25.03
сб
15.00


9
8
08.04
сб
15.00



2
15.04
сб
15.00


7
2 Гиперактивные 5
12.02
вс
20.30
1:3
6
0:3
 
9
05.03
вс
20.30


  8
7
26.03
вс
20.30


  31
4
23.04
вс
20.30


3 Гранит-Электрон 7
0:3
9
18.02
сб
17.00
0:3
 
4
04.03
сб
17.00


    15
2
08.04
сб
17.00


8
6
22.04
сб
17.00


4 ДримTeam   1
19.02
вс
17.00
3:0
  3   79
8
02.04
вс
17.00



6
09.04
вс
17.00



5
16.04
вс
17.00


2
5 СУПЕРПЁС 2
3:1
7=> 8
21.02
вт
20.00
3:0

6
28.02
вт
19.30


  1  
3
28.03
вт
19.30


94  
6 Сиквилайн 1
10.02
пт
19.30
3:1
2
17.02
пт
19.30
3:0
  5  
9
17.03
пт
19.30


8
7
31.03
пт
19.30


4   3
7 ТИРА 3
06.02
пн
19.45
3:0
5
14.02
вт
19.30
на неоп. дату
  8
27.02
пн
19.45
3:0
 
4
13.03
пн
19.45


26   9
1
17.04
пн
19.45


8 Унисон
(MAXI - В2, Женская лига В)
9
12.02
вс
19.50
2:3
  => 5
0:3
7
0:3
 
2
19.03
вс
19.50



6
26.03
вс
19.50


41
3
16.04
вс
19.50


 
9 ЦРТ 8
3:2
3
3:0
  2   6
4
20.03
пн
20.00



1
27.03
пн
20.00



5
03.04
пн
20.00



7
10.04
пн
20.00


 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def