Награждения и заключительные игры Чемпионата сезона 2016-2017 г. пройдут 21 мая 2017 г.

Академия волейбола Платонова (Вязовая улица, 10) подробнее..
Дата окончания 2-го круга - 18 мая 2017

   

Женская лига С С1

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 О И П РП РО
1 ПРИМА 3:2 1:3 3:1 3:0 3:1 3:0 3:2 3:0 3:1 3:1 3:0 28 11 10 20 131 В
2 Искра 2:3 3:0 -:- 1:3 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:1 25 10 8 19 195 В
3 PRISMA 3:1 0:3 1:3 3:1 3:2 3:1 3:0 2:3 3:2 3:2 3:0 22 11 8 9 10 В
4 Ника (ГУГА) 1:3 -:- 3:1 2:3 1:3 3:0 3:1 3:0 3:1 3:0 -:- 19 9 6 10 64
5 Петер-Сервис 0:3 3:1 1:3 3:2 3:1 3:0 2:3 2:3 3:2 2:3 3:0 19 11 6 4 11
6 Андромеда 1:3 0:3 2:3 3:1 1:3 3:0 -:- 3:1 2:3 3:1 3:1 17 10 5 2 52
7 Лапушки 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 3:0 3:1 3:0 3:0 2:3 13 11 4 -7 -28
8 Валькирия 2:3 0:3 0:3 1:3 3:2 -:- 0:3 3:1 3:2 2:3 2:3 10 10 3 -10 -83
9 Ника 0:3 1:3 3:2 0:3 3:2 1:3 1:3 1:3 3:1 1:3 3:2 9 11 4 -11 -61
10 Всеволожск 1:3 0:3 2:3 1:3 2:3 3:2 0:3 2:3 1:3 3:1 2:3 9 11 2 -13 -79
11 Ballista 1:3 0:3 2:3 0:3 3:2 1:3 0:3 3:2 3:1 1:3 -:- 8 10 3 -12 -100
12 Пантеры 0:3 1:3 0:3 -:- 0:3 1:3 3:2 3:2 2:3 3:2 -:- 7 9 3 -11 -112


Женская лига С С2

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 О И П РП РО
1 МАКАРА ГУМРФ 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:1 3:0 33 11 11 29 303
2 Беркутята 1:3 3:0 3:0 3:1 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 29 11 10 25 180
3 Колтуши (Восход) 1:3 0:3 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 27 11 9 20 253
4 Mika 0:3 0:3 1:3 3:1 3:2 3:0 3:2 3:0 3:0 3:0 -:- 19 10 7 8 62
5 Морита 0:3 1:3 0:3 1:3 3:1 3:0 1:3 2:3 3:0 3:0 3:1 16 11 5 0 -12
6 Батареечка 0:3 2:3 1:3 2:3 1:3 2:3 3:2 3:1 3:2 3:1 3:0 16 11 5 -1 -32
7 Нордика 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:2 3:0 0:3 3:0 3:0 3:0 14 11 5 -5 -7
8 PRO SPORT WOMEN 0:3 0:3 0:3 2:3 3:1 2:3 0:3 3:0 3:0 -:- 3:1 14 10 4 -4 1
9 НАФТА 0:3 0:3 0:3 0:3 3:2 1:3 3:0 0:3 3:2 3:1 -:- 10 10 4 -10 -108
10 МДМ-ПЕЧАТЬ (ж) 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 0:3 0:3 2:3 2:3 -:- 3 10 0 -23 -236
11 Цунами 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 -:- 1:3 3:2 -:- 2 9 1 -20 -253
12 NWL 0:3 0:3 0:3 -:- 1:3 0:3 0:3 1:3 -:- -:- -:- 0 7 0 -19 -151


Женская лига С С3

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 О И П РП РО
1 Альфа + 3:1 3:0 0:3 3:0 3:0 1:3 3:0 3:0 3:0 3:0 24 10 8 18 176
2 Взлёт (w) 1:3 3:1 3:0 -:- 3:0 2:3 3:0 3:0 3:0 3:0 22 9 7 17 220
3 Норус 0:3 1:3 3:0 0:3 3:1 3:1 3:0 3:0 3:1 3:0 21 10 7 10 189
4 ВАС (Военная академия связи) 3:0 0:3 0:3 3:0 0:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 18 10 7 12 65
5 АТОМПРОЕКТ 0:3 -:- 3:0 0:3 3:0 -:- 3:0 3:0 3:0 1:3 15 8 5 7 115
6 ЭКРАН 0:3 0:3 1:3 3:0 0:3 -:- 3:1 3:0 3:0 3:0 15 9 5 3 -2
7 Сибирь 3:1 3:2 1:3 0:3 -:- -:- 3:0 3:0 3:2 -:- 13 7 5 5 52
8 Энгл 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 3:1 -:- 3:0 6 9 2 -15 -76
9 Золотой 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 -:- 3:0 3 9 1 -20 -216
10 CRABS 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 2:3 -:- -:- 2:3 2 8 0 -19 -165
11 Гатчина 0:3 0:3 0:3 0:3 3:1 0:3 -:- 0:3 0:3 3:2 -7 9 2 -18 -358

Штрафные очки команд:

Гатчина - "-3" - Техническое поражение с командой "Норус"
Гатчина - "-3" - Техническое поражение с командой "Золотой"
ВАС (Военная академия связи) - "-3" - Участие незаявленного игрока в игре с командой Норус
Гатчина - "-3" - Техническое поражение с командой "Альфа +"
Гатчина - "-3" - Техническое поражение с командой "Энгл"


 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def