Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   

Женская лига С Группа С1

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И О П РП РО
1 ВК "ГУТИД" 3:2 3:1 3:0 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 9 25 9 22 196
2 PRISMA 2:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:1 3:2 3:1 3:0 9 24 8 18 147
3 АУРУМ 1:3 1:3 1:3 3:0 3:2 3:0 3:0 3:1 3:0 9 17 6 9 143
4 Возрождение 0:3 0:3 3:1 1:3 3:2 3:2 3:0 3:0 3:1 9 16 6 4 0
5 Городская 2:3 0:3 0:3 3:1 3:0 2:3 3:0 3:1 3:0 9 16 5 5 29
6 Балкания 0:3 0:3 2:3 2:3 0:3 3:0 3:2 3:0 3:2 9 12 4 -3 54
7 ОРИОН 0:3 1:3 0:3 2:3 3:2 0:3 3:0 3:0 3:1 9 11 4 -3 -100
8 Петербурггаз (w) 0:3 2:3 0:3 0:3 0:3 2:3 0:3 3:0 3:1 9 8 2 -12 -141
9 Нордика 0:3 1:3 1:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 3:1 9 3 1 -19 -130
10 Baltic Star V 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 2:3 1:3 1:3 1:3 9 1 0 -21 -198

Штрафные очки команд:

Городская - "-1" - Техническое поражение с командой "АУРУМ"
ОРИОН - "-1" - Техническое поражение с командой "Балкания"


Женская лига С Группа С2

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И О П РП РО
1 PRO SPORT WOMEN 1:3 3:2 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 9 23 8 19 184
2 Зенитка 3:1 3:1 2:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:2 3:2 9 23 8 16 147
3 Амазонки 2:3 1:3 3:2 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 9 21 7 15 161
4 МК МО Дачное 0:3 3:2 2:3 3:0 3:1 3:2 3:0 3:0 3:0 9 20 7 12 76
5 Торнадо 0:3 1:3 0:3 0:3 3:0 1:3 3:0 3:0 3:0 9 12 4 -1 -9
6 Mad set 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 3:1 3:0 3:1 3:1 9 12 4 -5 -5
7 Альфа + 1:3 0:3 1:3 2:3 3:1 1:3 3:2 3:0 0:3 9 9 3 -7 -79
8 Якудзы (без медалей) 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 3:2 3:0 9 6 2 -15 -118
9 НАФТА 0:3 2:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 2:3 3:1 9 5 1 -17 -142
10 Black Foxes 0:3 2:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:0 0:3 1:3 9 3 1 -17 -215

Штрафные очки команд:

Black Foxes - "-1" - Несвоевременное сообщение о переносе игры с командой "Альфа +"


Женская лига С Группа С3

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И О П РП РО
1 Бунтарки 2:3 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 9 24 8 21 187
2 Андромеда 3:2 3:0 2:3 3:1 3:0 1:3 3:0 3:0 3:0 9 21 7 15 150
3 Fortuna («Лотос Групп» http://lotosgroup.ru) 2:3 0:3 3:2 3:0 3:2 3:0 3:1 3:0 3:0 9 20 7 12 60
4 Всеволожск 0:3 3:2 2:3 3:1 3:1 3:2 3:1 3:0 3:0 9 20 7 10 87
5 Кубаночка 0:3 1:3 0:3 1:3 3:1 3:0 3:0 3:1 3:0 9 15 5 3 20
6 Морита 0:3 0:3 2:3 1:3 1:3 3:1 3:0 3:0 3:0 9 13 4 0 37
7 Норус 0:3 3:1 0:3 2:3 0:3 1:3 2:3 1:3 3:0 9 8 2 -10 -91
8 Mika 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 0:3 3:2 3:2 3:0 9 7 3 -11 -44
9 Энгл 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 3:1 2:3 3:1 9 7 2 -14 -111
10 СПБГИКиТ (без медалей) 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 9 -1 0 -26 -295

Штрафные очки команд:

СПБГИКиТ (без медалей) - "-1" - Несвоевременное сообщение результатов игры с командой "Норус"


Женская лига С Группа С4

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И О П РП РО
1 Альта (Ника) 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 9 26 9 25 313
2 PurPur 2:3 0:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:2 3:0 3:0 9 21 7 14 159
3 PRO SPORT LADIES 0:3 3:0 3:0 3:0 1:3 3:0 3:2 3:0 3:0 9 20 7 14 107
4 NIKA PRO 0:3 1:3 0:3 2:3 3:2 3:1 3:1 3:0 3:0 9 15 5 2 119
5 КОТЛИН 0:3 0:3 0:3 3:2 3:2 2:3 3:2 3:2 3:0 9 12 5 -3 -43
6 Южанки (без медалей) 0:3 0:3 3:1 2:3 2:3 3:1 3:0 0:3 3:0 9 12 4 -1 -93
7 VOLLEYART 2 0:3 0:3 0:3 1:3 3:2 1:3 3:1 3:0 3:0 9 11 4 -4 -14
8 Константа+ 0:3 2:3 2:3 1:3 2:3 0:3 1:3 3:0 3:0 9 9 2 -7 -3
9 CRABS 0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 3:0 0:3 0:3 3:0 9 0 2 -13 -190
10 Кураж (StartUp) 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 9 0 0 -27 -355

Штрафные очки команд:

CRABS - "-1" - Несвоевременное сообщение результатов игры с командой "КОТЛИН"
Южанки (без медалей) - "-1" - Техническое поражение с командой "CRABS"
CRABS - "-3" - Техническое поражение с командой "NIKA PRO"
CRABS - "-3" - Техническое поражение с командой " VOLLEYART 2"
Южанки (без медалей) - "-1" - Техническое поражение с командой "PurPur"


 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def