Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Печать
Группа А - Лига Супер - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
1 13 район
(Starперцы - Группа В, Лига Медиум-Юг)
  8
14.10
вс
15.00
1:3
12
21.10
вс
15.00
на неоп. дату
3
2:3
11
04.11
вс
15.00
1:3
7
11.11
вс
15.00
2:3
10
1:3

2
25.11
вс
15.00


6
5
09.12
вс
15.00


94
2 K@bOOm   11
14.10
вс
10.50
1:3
9
1:3
4
28.10
вс
10.50
3:2
8
04.11
вс
10.50
3:0
6
на неоп. дату
7
1:3
1
3
02.12
вс
10.50



10
09.12
вс
10.50


125
3 TotalLab
(ЛЯМБДА - Группа В, Лига Хард А)
  12
12.10
пт
20.00
2:3
8
2:3
1
26.10
пт
20.00
3:2
5
на неоп. дату
11
09.11
пт
20.00
3:0
6
0:3

4
23.11
пт
20.00


2
9
07.12
пт
20.00


710
4 ВК Тайфун
(Борщевик (Гостилицы) - Группа В, Лига Хард В)
  5
13.10
сб
20.00
2:3
11
2:3
2
2:3
12
03.11
сб
20.00
на неоп. дату
10
10.11
сб
20.00
1:3
9
17.11
сб
20.00
3:1
378
6
15.12
сб
20.00



1
22.12
сб
20.00


5 Газпромнефть-Центр
(DRIVE-Центр - Олимпийка, Кубок С лиги)
  4
3:2
6
2:3
7
28.10
вс
19.30
3:1
3
04.11
вс
19.30
на неоп. дату
9
3:0
8
18.11
вс
19.30
3:0

12
25.11
вс
19.30


101
11
16.12
вс
19.30



2
23.12
вс
19.30


6 ЛИДЕР 11
03.10
ср
20.00
3:2
7
3:0
5
17.10
ср
20.00
3:2
8
3:2
10
0:3
2
07.11
ср
20.00
на неоп. дату
3
14.11
ср
20.00
3:0
9
1
28.11
ср
20.00



12
05.12
ср
20.00


4  
7 Ленметрогипротранс
(ЛМГТ-Лайт - Группа С, Лига Лайт-Юг)
12
1:3
6
14.10
вс
20.00
0:3
10
3:0
5
1:3
9
04.11
вс
20.00
3:1
1
3:2
2
18.11
вс
20.00
3:1
8
4
02.12
вс
20.00


11
3
16.12
вс
20.00


 
8 Ленэнерго 9
1:3
1
3:1
3
20.10
сб
20.30
3:2
6
27.10
сб
20.30
2:3
2
0:3
12
10.11
сб
20.30
3:1
5
0:3

7
24.11
сб
20.30


11
4
08.12
сб
20.30


10  
9 ПРИМОРЕЦ
(Бумеранг - Группа В, Лига Лайт-Север)
8
02.10
вт
20.45
3:1
10
09.10
вт
20.45
3:0
2
16.10
вт
20.45
3:1
11
0:3
7
1:3
5
06.11
вт
20.45
0:3
4
1:3

6
20.11
вт
20.45


123
1
11.12
вт
20.45


 
10 Прайд
(Вольт - Группа А, Лига Хард А)
  9
0:3
7
18.10
чт
20.00
0:3
12
3:1
6
01.11
чт
20.00
3:0
4
3:1
1
15.11
чт
20.00
3:1
11
5
29.11
чт
20.00


2
8
13.12
чт
20.00



3
20.12
чт
20.00


11 Техноком 6
2:3
2
3:1
4
21.10
вс
20.00
3:2

9
28.10
вс
20.00
3:0


1
3:1
3
0:3
12
3:0

10
25.11
вс
20.00



8
02.12
вс
20.00



7
09.12
вс
20.00


5  
12 ЭЗТАБ-НОРД 7
03.10
ср
18.50
3:1
3
3:2
1
на неоп. дату
10
24.10
ср
18.50
1:3
4
на неоп. дату
8
1:3
11
14.11
ср
18.50
0:3
5
9
28.11
ср
18.50


6
2
12.12
ср
18.50


 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def