Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Печать
Группа А - Лига Супер - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
24.12
-
30.12
1 13 район   8
14.10
вс
15.00
1:3
  3
2:3
11
04.11
вс
15.00
1:3
7
11.11
вс
15.00
2:3
10
1:3
2
25.11
вс
15.00
3:1
6
0:3
5
09.12
вс
15.00
2:3
  4
1:3
=> 9
1:3
                        => 12
27.12
чт
20.00
3:2
2 K@bOOm   11
14.10
вс
10.50
1:3
9
1:3
4
28.10
вс
10.50
3:2
8
04.11
вс
10.50
3:0
  7
1:3
1
1:3
  => 3
2:3
12
3:0
=> 6
0:3
=> 10
25.12
вт
20.00
1:3
                      5
3:2
 
3 TotalLab   12
12.10
пт
20.00
2:3
8
2:3
1
26.10
пт
20.00
3:2
  11
09.11
пт
20.00
3:0
6
0:3
4
23.11
пт
20.00
1:3
  => 2
03.12
пн
20.00
3:2
=> 5
2:3
10
3:2
 
                  9
07.12
пт
20.00
3:2
7
3:0
   
4 ВК Тайфун   5
13.10
сб
20.00
2:3
11
2:3
2
2:3
  10
10.11
сб
20.00
1:3
9
17.11
сб
20.00
3:1
3
3:1
7
0:3
8
0:3
6
15.12
сб
20.00
3:0
1
22.12
сб
20.00
3:1
=> 12
25.12
вт
20.00
3:0
5 Газпромнефть-Центр   4
3:2
6
2:3
7
28.10
вс
19.30
3:1
  9
3:0
8
18.11
вс
19.30
3:0
12
25.11
вс
19.30
2:3
10
2:3
1
3:2
=> 3
14.12
пт
20.40
3:2
2
23.12
вс
19.30
2:3
 
                    11
16.12
вс
19.30
3:1
   
6 ЛИДЕР 11
03.10
ср
20.00
3:2
7
3:0
5
17.10
ср
20.00
3:2
8
3:2
10
0:3
  3
14.11
ср
20.00
3:0
9
3:0
1
28.11
ср
20.00
3:0
12
05.12
ср
20.00
3:0
4
0:3
=> 2
19.12
ср
20.00
3:0
 
7 Ленметрогипротранс 12
1:3
6
14.10
вс
20.00
0:3
10
3:0
5
1:3
9
04.11
вс
20.00
3:1
1
3:2
2
18.11
вс
20.00
3:1
8
3:1
4
02.12
вс
20.00
3:0
=> 11
1:3
3
16.12
вс
20.00
0:3
   
8 Ленэнерго 9
1:3
1
3:1
3
20.10
сб
20.30
3:2
6
27.10
сб
20.30
2:3
2
0:3
12
10.11
сб
20.30
3:1
5
0:3
7
24.11
сб
20.30
1:3
11
2:3
4
08.12
сб
20.30
3:0
10
0:3
   
9 ПРИМОРЕЦ 8
02.10
вт
20.45
3:1
10
09.10
вт
20.45
3:0
2
16.10
вт
20.45
3:1
11
0:3
7
1:3
5
06.11
вт
20.45
0:3
4
1:3
6
20.11
вт
20.45
0:3
  3
2:3
    => 1
25.12
вт
20.45
3:1
                        => 12
1:3
10 Прайд   9
0:3
7
18.10
чт
20.00
0:3
12
3:1
6
01.11
чт
20.00
3:0
4
3:1
1
15.11
чт
20.00
3:1
11
3:2
5
29.11
чт
20.00
3:2
  8
13.12
чт
20.00
3:0
3
20.12
чт
20.00
2:3
=> 2
3:1
11 Техноком 6
2:3
2
3:1
4
21.10
вс
20.00
3:2

9
28.10
вс
20.00
3:0


1
3:1
3
0:3
12
3:0
10
25.11
вс
20.00
2:3
8
02.12
вс
20.00
3:2
=> 7
09.12
вс
20.00
3:1
5
1:3
   
12 ЭЗТАБ-НОРД 7
03.10
ср
18.50
3:1
3
3:2
  10
24.10
ср
18.50
1:3
  8
1:3
11
14.11
ср
18.50
0:3
5
3:2
  6
0:3
2
12.12
ср
18.50
0:3
  => 4
0:3
                        => 9
26.12
ср
18.50
3:1
                        => 1
2:3
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def