Изменения в составе команды Вы можете сделать через данную форму до 31 января 2017 г.

   
Печать
Группа А - Лига Супер - Сезон 2016/2017 (1 круг с 30.09.2016 по 30.12.2016)
Команда 26.09
-
02.10
03.10
-
09.10
10.10
-
16.10
17.10
-
23.10
24.10
-
30.10
31.10
-
06.11
07.11
-
13.11
14.11
-
20.11
21.11
-
27.11
28.11
-
04.12
05.12
-
11.12
12.12
-
18.12
19.12
-
25.12
26.12
-
01.01
1 "Динамо" Купчино   6
08.10
сб
20.00
2:3
8
15.10
сб
20.30
0:3
11
3:0
2
29.10
сб
20.30
3:1
4
2:3
12
12.11
сб
20.30
3:2
10
19.11
сб
20.30
3:0
  => 9
03.12
сб
20.30
3:0
=> 5
1:3
  => 3
24.12
сб
21.00
3:1
 
                    7
10.12
сб
20.30
3:1
     
2 13 район
(Starперцы - Группа С, Лига Медиум-Север)
  => 10
09.10
вс
13.00
3:0
9
16.10
вс
15.00
3:0
12
23.10
вс
15.00
3:2
1
1:3
  11
13.11
вс
15.00
2:3
5
20.11
вс
15.00
1:3
4
27.11
вс
15.00
1:3
  => 3
1:3
  => 7
3:0
 
                    6
2:3
  8
25.12
вс
15.00
3:1
 
3 BONUS-Plus
(без зала)
  7
3:2
12
15.10
сб
17.00
0:3
      8
1:3
=> 11
3:1
  => 6
1:3
=> 2
05.12
пн
20.30
3:1
=> 9
12.12
пн
20.30
2:3
=> 1
1:3
=> 10
27.12
вт
20.00
2:3
                    5
1:3
4
1:3
   
4 ВК Тайфун   5
0:3
11
16.10
вс
20.00
1:3
6
1:3
8
1:3
1
06.11
вс
20.00
3:2
  => 7
20.11
вс
20.00
3:0
2
3:1
10
04.12
вс
20.00
3:1
=> 9
11.12
вс
20.00
3:1
3
18.12
вс
20.00
3:1
=> 12
25.12
вс
20.00
3:1
 
5 Газпром нефть   4
09.10
вс
19.45
3:0
7
16.10
вс
19.45
3:0
10
3:0
12
3:1
=> 8
2:3
6
13.11
вс
19.45
1:3
2
3:1
9
3:2
=> 11
04.12
вс
19.45
3:0
=> 1
09.12
пт
20.20
3:1
     
                    3
11.12
вс
19.45
3:1
     
6 Дирекция Инфраструктуры (ДИ)   1
3:2
10
15.10
сб
17.30
3:0
4
22.10
сб
17.30
3:1
9
29.10
сб
17.30
3:1
11
3:2
5
3:1
8
19.11
сб
17.30
3:1
  => 7
3:1
2
10.12
сб
17.30
3:2
12
3:0
   
                  => 3
03.12
сб
17.30
3:1
       
7 Ижора   3
08.10
сб
18.45
2:3
5
0:3
  => 8
0:3
  => 9
10.11
чт
20.00
0:3
=> 4
0:3
  => 6
01.12
чт
20.00
1:3
1
1:3
=> 12
17.12
сб
18.45
2:3
=> 2
24.12
сб
18.45
0:3
 
        11
29.10
сб
18.45
3:0
  10
3:1
             
8 ЛИДЕР 12
02.10
вс
19.30
3:0
9
09.10
вс
19.30
3:0
1
3:0
  => 7
26.10
ср
20.00
3:0
=> 5
02.11
ср
20.00
3:2
3
13.11
вс
19.30
3:1
6
1:3
    11
11.12
вс
19.30
3:1
  => 10
21.12
ср
20.00
3:1
 
        4
30.10
вс
19.30
3:1
              2
1:3
 
9 Петергоф
(Ст.Петергоф - Группа В, Лига Хард А)
  8
0:3
2
0:3
  6
1:3
  => 7
3:0
12
19.11
сб
19.45
3:1
5
26.11
сб
19.45
2:3
=> 1
0:3
10
0:3
=> 3
3:2
   
                    => 4
1:3
11
2:3
   
10 СПБ Таможня   => 2
0:3
6
0:3
5
22.10
сб
10.15
0:3
  12
3:1
7
12.11
сб
10.15
1:3
1
0:3
  4
1:3
9
10.12
сб
10.15
3:0
  => 8
1:3
=> 3
3:2
                        => 11
0:3
 
11 Техноком     4
3:1
1
23.10
вс
20.00
0:3
7
0:3
6
06.11
вс
20.00
2:3
2
3:2
=> 3
20.11
вс
20.00
1:3
  => 5
0:3
8
1:3
9
18.12
вс
20.00
3:2
=> 12
21.12
ср
21.00
2:3
 
                        => 10
25.12
вс
20.00
3:0
 
12 ЭЗТАБ-НОРД
(Кобра - Группа В, Лига Хард В)
8
0:3
  3
3:0
2
2:3
5
25.10
вт
19.00
1:3
10
01.11
вт
19.00
1:3
1
2:3
9
1:3
      6
13.12
вт
19.00
0:3
=> 11
3:2
 
                      => 7
3:2
=> 4
1:3
 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def