Печать
Группа А - Лига 40+ - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
25.12
-
31.12
1 БлГ-36 6
3:1
10
1:3
      3
1:3
2
19.11
вс
20.00
3:0
4
1:3
7
03.12
вс
20.00
3:0
 
=> 5
13.12
ср
20.00



=> 9
23.12
сб
20.00


 
              => 8
26.11
вс
20.00
3:1
     
=> 11
24.12
вс
20.00


 
2 ВДК ветераны
(ВДК СПб - Группа В, Лига Медиум-Север)
5
02.10
пн
19.15
0:3
7
09.10
пн
19.15
1:3
  4
0:3
6
0:3
  1
0:3
9
0:3
11
0:3
8
04.12
пн
19.15
0:3
3
11.12
пн
19.15
0:3

10
18.12
пн
19.15


 
3 Ветераны 55
(Ветераны Благодатной - Группа В, Лига Хард А)
11
3:1
6
13.10
пт
19.30
3:0
5
20.10
пт
19.30
3:0
  8
0:3
1
10.11
пт
19.30
3:1
4
17.11
пт
19.30
3:0
  10
0:3
7
08.12
пт
19.30
3:1
2
3:0
=> 9  
4 Дубы-Колдуны   11
12.10
чт
19.30
3:1
7
3:0
2
26.10
чт
19.30
3:0
5
02.11
чт
19.30
3:0
9
0:3
3
0:3
1
23.11
чт
19.30
3:1
6
2:3
10
07.12
чт
19.30
0:3
     
          => 8
12.11
вс
19.30
3:1
             
5 Локомотив 2
3:0
9
14.10
сб
11.45
0:3
3
0:3
8
28.10
сб
11.45
3:2
4
0:3
6
11.11
сб
11.45
3:1
=> 7
0:3
11
25.11
сб
11.45
0:3
    => 1    
                    10    
6 Невские Львы 40+
(Невские Львы - Группа В, Лига Медиум-Юг)
1
02.10
пн
19.45
1:3
3
0:3
  => 9
0:3
2
30.10
пн
19.45
3:0
5
1:3
11
1:3
8
0:3
4
27.11
пн
19.45
3:2
  7
11.12
пн
19.45
3:1
 
10
25.12
пн
19.45


7 Регион+   2
3:1
4
22.10
вс
12.45
0:3
11
29.10
вс
12.45
0:3
9
05.11
вс
12.45
на неоп. дату
8
1:3
=> 5
15.11
ср
19.10
3:0
10
26.11
вс
12.45
1:3
1
0:3
3
1:3
6
1:3
   
8 Седые Львы       5
2:3
3
31.10
вт
20.00
3:0
7
07.11
вт
20.00
3:1
10
0:3
6
21.11
вт
20.00
3:0
9
28.11
вт
20.00
0:3
2
3:0
11    
          => 4
1:3
  => 1
1:3
         
9 Союз 40+
(Союз - Группа А, Лига Хард А)
  5
3:0
  => 6
26.10
чт
20.00
3:0
7
на неоп. дату
4
09.11
чт
20.00
3:0
10
13.11
пн
20.00
3:1
2
23.11
чт
20.00
3:0
8
3:0
   
=> 3
18.12
пн
20.00


 
                => 11
30.11
чт
20.00
3:0
    => 1  
10 Фортуна+
(Форт - Группа С, Лига Хард В)
  1
15.10
вс
20.00
3:1
      11
3:0
9
1:3
7
3:1
3
03.12
вс
20.00
3:0
4
3:0

5
17.12
вс
20.00


26
            8
19.11
вс
20.00
3:0
           
11 Шкиперка
(Армада - Группа В, Лига Хард В)
3
07.10
сб
19.00
1:3
4
1:3
  7
3:0
  10
11.11
сб
19.30
0:3
6
18.11
сб
19.30
3:1
5
3:0
=> 9
0:3
 
8
16.12
сб
19.30


=> 1  
                2
02.12
сб
19.30
3:0
       
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def