Печать
Группа А - Лига Хард В - Сезон 2016/2017 (1 круг с 30.09.2016 по 30.12.2016)
Команда 26.09
-
02.10
03.10
-
09.10
10.10
-
16.10
17.10
-
23.10
24.10
-
30.10
31.10
-
06.11
07.11
-
13.11
14.11
-
20.11
21.11
-
27.11
28.11
-
04.12
05.12
-
11.12
12.12
-
18.12
19.12
-
25.12
26.12
-
01.01
1 SVD   5
0:3
9
12.10
ср
20.00
0:3
  3
26.10
ср
20.00
1:3
  8
09.11
ср
20.00
3:1
2
2:3
6
23.11
ср
20.00
3:0
  4
07.12
ср
20.00
1:3
7
1:3
=> 10
0:3
=> 11
26.12
пн
20.00
3:1
2 White Horse   8
03.10
пн
20.00
3:2
7
2:3
  11
3:2
    1
14.11
пн
20.00
3:2
4
0:3
=> 10
28.11
пн
20.00
2:3
9
05.12
пн
20.00
0:3
6
2:3
=> 3
3:2
 
                        5
1:3
 
3 АЭРОКОМ   => 11
03.10
пн
20.30
3:2
  9
17.10
пн
21.00
0:3
1
3:1
=> 5
31.10
пн
21.00
3:2
7
07.11
пн
21.00
3:2
        => 10
12.12
пн
21.00
0:3
=> 2
19.12
пн
21.00
2:3
 
  6
3:0
                  => 8
3:1
   
                      => 4
0:3
   
4 ВКА им. А.Ф. МОЖАЙСКОГО   11
08.10
сб
16.00
3:0
5
15.10
сб
16.00
3:0
  8
3:0
7
1:3
  6
3:0
=> 10
24.11
чт
19.30
3:1
  1
3:1
=> 3
18.12
вс
11.00
3:0
   
                2
26.11
сб
16.00
3:0
  => 9
3:1
     
5 Драйв
(Теплосеть - Группа В, Лига Медиум-Север)
  1
08.10
сб
14.00
3:0
4
0:3
7
22.10
сб
14.00
1:3
9
2:3
=> 3
2:3
6
2:3
  8
3:1
  10
1:3
11
17.12
сб
14.00
3:1
2
24.12
сб
14.00
3:1
 
6 ЛЭТИ   3
09.10
вс
17.00
0:3
=> 9
16.10
вс
17.00
0:3
  10
0:3
  => 8
2:3
4
20.11
вс
17.00
0:3
1
0:3
7
2:3
11
1:3
2
18.12
вс
17.00
3:2
   
            5
13.11
вс
17.00
3:2
             
7 Разящие Бегемотики   9
1:3
2
11.10
вт
19.15
3:2
5
3:1
  4
01.11
вт
19.15
3:1
3
2:3
10
15.11
вт
19.15
3:1
11
3:1
6
29.11
вт
19.15
3:2
8
3:1
1
13.12
вт
19.15
3:1
   
8 СБЕРБАНК   2
2:3
  10
0:3
4
27.10
чт
19.20
0:3
  1
1:3
9
0:3
5
24.11
чт
19.20
1:3
11
01.12
чт
19.20
3:0
7
08.12
чт
19.20
1:3
=> 3
15.12
чт
19.20
1:3
   
            => 6
10.11
чт
19.20
3:2
             
9 Союз
(Союз 40+ - Группа А, Лига 40+)
  7
06.10
чт
20.00
3:1
1
3:0
3
3:0
5
27.10
чт
20.00
3:2
  11
3:1
8
17.11
чт
20.00
3:0
    2
3:0
10
15.12
чт
20.00
3:0
   
    => 6
3:0
              => 4
08.12
чт
20.00
1:3
     
10 Техномарин       8
17.10
пн
19.45
3:0
6
24.10
пн
19.30
3:0
11
31.10
пн
19.30
3:0
  7
1:3
=> 4
1:3
=> 2
3:2
5
05.12
пн
19.30
3:1
=> 3
3:0
=> 1
19.12
пн
19.30
3:0
 
                      9
0:3
   
11 ЭЗТАБ   => 3
2:3
    2
29.10
сб
17.30
2:3
10
0:3
9
12.11
сб
17.30
1:3
  7
26.11
сб
17.30
1:3
8
0:3
6
10.12
сб
17.30
3:1
5
1:3
  => 1
1:3
  4
0:3
                       
Печать
Группа В - Лига Хард В - Сезон 2016/2017 (1 круг с 30.09.2016 по 30.12.2016)
Команда 26.09
-
02.10
03.10
-
09.10
10.10
-
16.10
17.10
-
23.10
24.10
-
30.10
31.10
-
06.11
07.11
-
13.11
14.11
-
20.11
21.11
-
27.11
28.11
-
04.12
05.12
-
11.12
12.12
-
18.12
19.12
-
25.12
1 Krasnoselsky district   => 9
1:3
=> 2
10.10
пн
20.00
3:2
    => 5
31.10
пн
20.10
0:3
  => 8
3:1
  => 3
28.11
пн
20.00
3:1
=> 6
05.12
пн
20.00
1:3
7
12.12
пн
20.00
3:1
10
3:2
                  11
3:0
  => 4
0:3
 
2 Prima
(Look - Центр, Женская лига С)
  10
05.10
ср
20.00
3:2
=> 1
2:3
5
19.10
ср
20.00
0:3
7
26.10
ср
20.00
3:1
=> 8
02.11
ср
20.00
0:3
3
09.11
ср
20.00
2:3
  6
0:3
  4
1:3
9
14.12
ср
20.00
3:0
 
          => 11
3:2
             
3 Армада 5
01.10
сб
19.00
0:3
6
08.10
сб
19.00
2:3
    10
29.10
сб
19.00
3:2
  2
3:2
4
19.11
сб
19.00
2:3
  => 1
1:3
11
10.12
сб
19.00
3:0
  => 8
3:1
            => 9
1:3
    7
03.12
сб
19.00
2:3
     
4 Безумные раки 6
02.10
вс
13.15
3:0
=> 5
09.10
вс
13.00
2:3
    => 8
30.10
вс
13.15
3:0
    3
3:2
7
3:0
10
04.12
вс
13.15
3:0
2
11.12
вс
13.15
3:1
11
3:1
 
                => 9
27.11
вс
13.15
3:0
    => 1
18.12
вс
13.15
3:0
 
5 ВК "СТУДЕНТЫ"
(без зала)
3
3:0
=> 4
3:2
  2
3:0
  => 1
3:0
  7
3:0
9
3:0
=> 11
3:0
6
3:2
10
3:1
 
                  8
3:0
     
6 ВМПИ 4
0:3
3
3:2
  8
22.10
сб
16.15
3:1
11
3:0
  7
3:0
10
1:3
2
26.11
сб
16.15
3:0
9
03.12
сб
16.15
3:0
=> 1
3:1
   
                    5
10.12
сб
16.15
2:3
   
7 Кобра
(ЭЗТАБ-НОРД - Группа А, Лига Супер)
    9
11.10
вт
19.00
1:3
11
18.10
вт
19.00
3:0
2
1:3
10
0:3
6
08.11
вт
19.00
0:3
5
15.11
вт
19.00
0:3
4
22.11
вт
19.00
0:3
3
3:2
  1
1:3
 
                => 8
1:3
       
8 Команда А       6
1:3
=> 4
0:3
=> 2
3:0
11
12.11
сб
10.50
3:0
=> 1
14.11
пн
21.00
1:3
=> 7
26.11
сб
10.50
3:1
=> 10
1:3
9
0:3
  => 3
22.12
чт
21.00
1:3
                  5
03.12
сб
10.50
0:3
     
9 Межвузовский студенческий городок (МСГ)   => 1
06.10
чт
21.00
3:1
7
3:1
  => 10
27.10
чт
21.00
3:0
  => 3
10.11
чт
21.00
3:1
11
17.11
чт
20.45
3:0
5
24.11
чт
20.45
0:3
6
0:3
8
08.12
чт
20.45
3:0
2
0:3
 
                => 4
0:3
       
10 НЕВА-ЦЕНТР   2
2:3
11
10.10
пн
19.00
3:1
  => 9
0:3
7
31.10
пн
19.00
3:0
  6
14.11
пн
19.00
3:1
  => 8
28.11
пн
19.00
3:1
  5
12.12
пн
19.00
1:3
1
19.12
пн
19.00
2:3
        3
2:3
        4
0:3
     
11 УЛЬЯНКА     10
1:3
7
0:3
6
29.10
сб
15.50
0:3
=> 2
05.11
сб
15.50
2:3
8
0:3
9
0:3
  => 5
01.12
чт
21.00
0:3
3
0:3
4
17.12
сб
15.50
1:3
 
                  1
03.12
сб
15.50
0:3
     
Печать
Группа С - Лига Хард В - Сезон 2016/2017 (1 круг с 30.09.2016 по 30.12.2016)
Команда 26.09
-
02.10
03.10
-
09.10
10.10
-
16.10
17.10
-
23.10
24.10
-
30.10
31.10
-
06.11
07.11
-
13.11
14.11
-
20.11
21.11
-
27.11
28.11
-
04.12
05.12
-
11.12
12.12
-
18.12
19.12
-
25.12
1 Legion
(Дефендер - Группа А, Лига Медиум-Юг)
  => 9
07.10
пт
19.45
3:1
    3
1:3
=> 7
04.11
пт
19.45
3:0
=> 8
3:0
=> 10
18.11
пт
19.45
3:1
5
3:0
6
3:1
11
1:3
=> 4
18.12
вс
17.50
3:0
 
            => 2
11.11
пт
19.45
3:1
           
2 Беркут   5
04.10
вт
20.00
3:1
10
3:0
6
18.10
вт
20.00
3:0
7
3:0
  4
08.11
вт
20.00
3:0
=> 9
3:0
8
3:1
  3
3:0
11
13.12
вт
20.00
2:3
 
            => 1
1:3
           
3 ВК"КАРЕЛИЯ" 11
01.10
сб
18.00
2:3
  8
15.10
сб
18.00
3:2
10
3:2
1
29.10
сб
18.00
3:1
  4
3:0
6
3:1
9
3:1
5
03.12
сб
18.00
3:0
2
10.12
сб
18.00
0:3
7
0:3
 
4 ГРОМ     6
1:3
  11
0:3
  2
0:3
5
20.11
вс
17.50
3:1
10
3:2
9
04.12
вс
17.50
1:3
  => 1
0:3
=> 7
25.12
вс
17.50
3:0
            3
13.11
вс
17.50
0:3
  => 8
27.11
вс
17.50
3:2
       
5 Искра М
(Искра - Юг, Женская лига С)
  2
1:3
  11
0:3
9
30.10
вс
11.40
2:3
  8
13.11
вс
11.40
2:3
4
1:3
1
27.11
вс
12.00
0:3
3
0:3
=> 7
11.12
вс
12.00
1:3
6
0:3
 
                      => 10
18.12
вс
14.00
0:3
 
6 Кристалл     4
13.10
чт
19.50
3:1
2
0:3
  10
03.11
чт
19.50
1:3
9
3:1
3
17.11
чт
19.50
1:3
11
2:3
1
01.12
чт
19.50
1:3
8
3:1
5
15.12
чт
19.50
3:0
7
3:0
7 Ладога
(Ладога 2 - Группа В, Лига Лайт-Юг)
      9
1:3
2
29.10
сб
11.45
0:3
=> 1
0:3
  8
19.11
сб
11.45
0:3
    => 10
1:3
3
17.12
сб
11.45
3:0
6
24.12
сб
11.45
0:3
          11
0:3
        => 5
3:1
  => 4
0:3
8 Невские Звезды     3
2:3
  10
26.10
ср
20.50
2:3
=> 9
02.11
ср
20.50
3:1
=> 1
09.11
ср
20.50
0:3
7
3:0
2
23.11
ср
20.50
1:3
11
30.11
ср
20.50
1:3
6
07.12
ср
20.50
1:3
   
            5
3:2
  => 4
2:3
       
9 Неудержимые-2   => 1
1:3
  7
22.10
сб
10.00
3:1
5
3:2
=> 8
1:3
6
12.11
сб
10.00
1:3
=> 2
19.11
сб
10.00
0:3
3
26.11
сб
10.00
1:3
4
3:1
  10
0:3
=> 11
24.12
сб
12.00
0:3
10 Рубин   11
06.10
чт
21.00
3:0
2
13.10
чт
21.00
0:3
3
20.10
чт
21.00
2:3
8
3:2
6
3:1
  => 1
1:3
4
24.11
чт
21.00
2:3
  => 7
08.12
чт
21.00
3:1
9
15.12
чт
21.00
3:0
 
                      => 5
3:0
 
11 Т-40
(Взлёт (w) - Юг, Женская лига С)
3
3:2
10
0:3
  5
23.10
вс
14.00
3:0
4
30.10
вс
14.00
3:0
7
06.11
вс
14.00
3:0
    6
27.11
вс
14.00
3:2
8
3:1
1
11.12
вс
14.00
3:1
2
3:2
=> 9
3:0
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def