Печать
Группа А - Лига Хард В - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 GRAMPUS 11
03.10
вт
20.40
3:0
9
3:1
4
17.10
вт
20.40
2:3
12
24.10
вт
20.40
3:1
=> 7
31.10
вт
20.40
3:1

6
07.11
вт
20.40
3:0


2
14.11
вт
20.40
3:0
8
1:3
  3
05.12
вт
20.40
1:3

=> 5
12.12
вт
20.40


 
                    10  
2 SVD 7
3:2
3
11.10
ср
20.00
3:1
5
3:0
6
25.10
ср
20.00
1:3
4
1:3
11
08.11
ср
20.00
3:2
1
0:3
  12
29.11
ср
20.00
3:1
=> 10
06.12
ср
20.00
3:0
9  
                   
=> 8
13.12
ср
20.00


 
3 Team ETU8
(ЭЗТАБ - Группа А, Лига Хард В)
9
07.10
сб
17.30
3:2
2
1:3
  8
28.10
сб
17.30
2:3
    => 12
3:0
4
3:2
=> 5
27.11
пн
20.00
3:0
1
3:1

=> 11
14.12
чт
19.15


=> 7
                   
6
16.12
сб
17.30



10
23.12
сб
17.30


4 White Horse 6
02.10
пн
20.00
3:2
10
3:0
1
3:2
7
3:2
2
30.10
пн
20.00
3:1
8
0:3
5
13.11
пн
20.00
3:0
3
20.11
пн
20.00
2:3
9
27.11
пн
20.00
3:1
12
1:3
11
11.12
пн
20.00
3:0
 
5 АЭРОКОМ 8
0:3
12
1:3
2
16.10
пн
20.00
0:3
11
0:3
6
30.10
пн
20.00
1:3
  4
0:3
  => 3
0:3
=> 10
2:3
=> 1
=> 9
18.12
пн
20.00


                    7  
6 ВМЕДА
(без зала)
4
2:3
11
3:0
8
0:3
2
3:1
5
3:1
1
0:3
9
2:3
=> 12
0:3
  7
3:0
3=> 10
7 Драйв
(Теплосеть - Группа В, Лига Медиум-Север)
2
07.10
сб
14.00
2:3
8
3:2
9
1:3
4
28.10
сб
14.00
2:3
=> 1
1:3
10
1:3
12
18.11
сб
14.00
на неоп. дату
11
3:1
  6
09.12
сб
14.00
0:3

5
16.12
сб
14.00



=> 3
19.12
вт
20.00


8 ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ 5
05.10
чт
20.00
3:0
7
12.10
чт
20.00
2:3
6
19.10
чт
20.00
3:0
3
3:2
9
3:0
4
09.11
чт
20.00
3:0
10
3:2
1
23.11
чт
20.00
3:1
11
3:0
  => 2  
                    12
14.12
чт
20.00
на неоп. дату
 
9 Петербургский метрополитен (Вольт ветераны) 3
2:3
1
09.10
пн
19.00
1:3
7
16.10
пн
19.00
3:1
10
23.10
пн
19.00
2:3
8
30.10
пн
19.00
0:3
12
2:3
6
13.11
пн
19.00
3:2
  4
1:3
11
0:3

2
11.12
пн
19.00


=> 5
10 Разящие Бегемотики 12
05.10
чт
20.40
3:2
4
12.10
чт
20.40
0:3
11
3:0
9
3:2
  7
09.11
чт
20.40
3:1
8
16.11
чт
20.40
2:3
    => 2
0:3

1
14.12
чт
20.40



=> 6
21.12
чт
20.40


                  => 5
07.12
чт
20.40
3:2
  3
11 СБЕРБАНК 1
0:3
6
12.10
чт
19.15
0:3
10
19.10
чт
19.15
0:3
5
26.10
чт
19.15
3:0
=> 12
1:3
2
2:3
  7
23.11
чт
19.15
1:3
8
30.11
чт
19.15
0:3
9
07.12
чт
19.15
3:0
4
0:3
 
                    => 3  
12 ЭЗТАБ
(Team ETU8 - Группа А, Лига Хард В)
10
2:3
5
14.10
сб
17.30
3:1
  1
1:3
=> 11
02.11
чт
20.00
3:1
9
11.11
сб
17.30
3:2
=> 3
14.11
вт
20.00
0:3
=> 6
23.11
чт
20.00
3:0
2
1:3
4
09.12
сб
17.30
3:1
8
на неоп. дату
 
            7
на неоп. дату
         
Печать
Группа В - Лига Хард В - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 Prima     7
18.10
ср
20.00
3:1
8
25.10
ср
20.00
2:3
6
0:3
9
08.11
ср
20.00
3:0
11
15.11
ср
20.00
2:3
4
0:3
10
2:3
=> 5
3:0
 
=> 2
20.12
ср
20.00


                  3
2:3
   
2 Армада
(Шкиперка - Группа А, Лига 40+)
4
3:1
11
2:3
9
21.10
сб
19.30
3:0
=> 3
3:1
  5
3:1
  => 10
3:0
  6
09.12
сб
19.30
3:1
  => 1
              7
25.11
сб
19.30
3:0
     
8
23.12
сб
19.30


3 Борщевик   4
14.10
сб
20.00
2:3
5
3:0
=> 8
1:3
    7
18.11
сб
20.00
3:0
11
2:3
6
02.12
сб
20.00
3:1
1
09.12
сб
20.00
3:2
10
9
23.12
сб
20.00


      => 2
29.10
вс
20.00
1:3
               
4 ВМПИ 2
07.10
сб
16.00
1:3
3
3:2
6
21.10
сб
16.00
3:1
11
3:0
9
на неоп. дату
8
3:2
10
3:1
1
25.11
сб
16.00
3:0
5
02.12
сб
16.00
2:3
7
09.12
сб
16.00
3:0
   
5 Газпром трансгаз   => 10
2:3
3
19.10
чт
19.45
0:3
7
26.10
чт
19.45
3:1
  2
09.11
чт
19.45
1:3
6
2:3
  => 8
30.11
чт
21.00
1:3
=> 1
06.12
ср
20.00
0:3

11
14.12
чт
19.45


 
                4
3:2
9
3:1
   
6 Команда А 7
05.10
чт
21.00
3:1
  4
1:3
10
26.10
чт
21.00
1:3
1
02.11
чт
21.00
3:0
11
09.11
чт
21.00
0:3
5
16.11
чт
21.00
3:2
  3
1:3
=> 9
07.12
чт
20.50
3:0

8
14.12
чт
21.00


 
                  2
1:3
   
7 ЛЭТИ
(без зала)
6
1:3
  1
1:3
5
1:3
11
0:3
  3
0:3
2
0:3
=> 10
03.12
вс
15.30
3:1
4
0:3
9  
    => 8
0:3
                 
8 Межвузовский студенческий городок (МСГ) 11
05.10
чт
21.00
2:3
 
=> 7
19.10
чт
21.00
3:0


1
3:2
  4
09.11
чт
21.00
2:3
9
16.11
чт
21.00
3:1
  => 5
3:1
 
=> 10
13.12
ср
21.00


2
      => 3
26.10
чт
21.00
3:1
            6  
9 НЕВА-ЦЕНТР   10
14.10
сб
19.00
3:1
2
0:3
  4
04.11
сб
19.00
на неоп. дату
1
0:3
8
1:3
  11
02.12
сб
19.00
1:3
=> 6
0:3

7
16.12
сб
19.00


3
                  5
09.12
сб
19.00
1:3
   
10 УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district)
(УЛЬЯНКА 2 - Группа В, Лига Хард А)
  => 5
12.10
чт
21.00
3:2
11
1:3
6
3:1
    4
16.11
чт
21.00
1:3
=> 2
23.11
чт
21.00
0:3
1
30.11
чт
21.00
3:2
  => 8  
  9
1:3
            => 7
1:3
 
3
14.12
чт
21.00


 
11 УМ-Метрострой 8
3:2
2
15.10
вс
18.00
3:2
10
22.10
вс
18.00
3:1
4
29.10
вс
18.00
0:3
7
05.11
вс
18.00
3:0
6
3:0
1
3:2
3
26.11
вс
18.00
3:2
9
3:1
  5  
Печать
Группа С - Лига Хард В - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 PvP   2
15.10
вс
19.00
1:3
12
0:3
11
29.10
вс
19.00
0:3
7
3:1
8
0:3
5
19.11
вс
19.00
1:3
9
0:3
10
03.12
вс
19.00
3:2
6
3:1

4
17.12
вс
19.00


 
                  => 3
10.12
вс
19.00
0:3
   
2 ВК "Флагман"   1
3:1
3
1:3
  10
3:1
11
0:3
12
17.11
пт
19.00
1:3
5
3:1
9
01.12
пт
19.00
3:1
=> 6
1:3

8
15.12
пт
19.00



7
22.12
пт
19.00


                  4
08.12
пт
19.00
на неоп. дату
   
3 ГРОМ     => 9
1:3
10
29.10
вс
18.00
3:0
=> 6
03.11
пт
19.50
2:3
12
1:3
4
19.11
вс
18.00
0:3
  11
03.12
вс
18.00
0:3
=> 8
2:3

7
17.12
вс
18.00


 
    2
22.10
вс
18.00
3:1
            5
3:0
   
                  => 1
3:0
   
4 К.Л.А.Н. (Тайфун)
(без зала)
9
3:1
    8
3:0
5
3:0
6
2:3
3
3:0
12
2:3
7
3:1
2
на неоп. дату
=> 10=> 11
                    1  
5 Кристалл 6
2:3
  11
19.10
чт
19.50
0:3
=> 10
3:0
4
02.11
чт
19.50
0:3
7
1:3
1
3:1
2
23.11
чт
19.50
1:3
8
30.11
чт
19.50
3:2
3
07.12
чт
19.50
0:3
9  
      12
0:3
               
6 Меридиан 5
06.10
пт
19.50
3:2
8
3:2
9
20.10
пт
19.50
3:1
  => 3
3:2
4
10.11
пт
19.50
3:2
=> 7
1:3
10
3:1
  => 2
05.12
вт
19.50
3:1

=> 12
12.12
вт
19.50


 
                  1
08.12
пт
19.50
1:3
11  
7 Невские Звезды   12
11.10
ср
20.50
0:3
8
1:3
9
3:1
1
01.11
ср
20.50
1:3
5
08.11
ср
20.50
3:1
=> 6
15.11
ср
20.50
3:1
11
22.11
ср
20.50
0:3
4
29.11
ср
20.50
1:3
 
=> 10
13.12
ср
21.00


2
                    3  
8 Неудержимые-2
(Неудержимые - Группа С, Лига Хард А)
10
3:0
6
14.10
сб
10.00
2:3
7
21.10
сб
10.00
3:1
4
28.10
сб
10.00
0:3
  1
11.11
сб
10.00
3:0
    5
2:3
=> 3
05.12
вт
20.30
3:2
2=> 9
                  11
09.12
сб
10.00
0:3
  12
9 Рубин 4
05.10
чт
21.00
1:3
  => 3
18.10
ср
21.00
3:1
7
26.10
чт
21.00
1:3
11
1:3
10
3:0
  1
23.11
чт
21.00
3:0
2
1:3
12
1:3

5
14.12
чт
21.00



=> 8
21.12
чт
21.00


    6
1:3
                 
10 Старая гвардия (Noname) 8
06.10
пт
20.00
0:3
    => 5
27.10
пт
20.00
0:3
2
03.11
пт
20.00
1:3
9
10.11
пт
20.00
0:3
11
0:3
6
24.11
пт
20.00
1:3
1
2:3
  => 7=> 12
      3
0:3
           
=> 4
15.12
пт
20.00


 
11 СтройКом 12
07.10
сб
19.00
3:2
  5
3:0
1
3:0
9
04.11
сб
19.00
3:1
2
11.11
сб
19.00
3:0
10
18.11
сб
19.00
3:0
7
3:0
3
3:0
8
3:0

6
16.12
сб
19.00



=> 4
23.12
сб
19.00


12 Форт
(Фортуна+ - Группа А, Лига 40+)
11
2:3
7
3:0
1
22.10
вс
20.00
3:0
5
29.10
вс
20.00
3:0
  3
12.11
вс
20.00
3:1
2
3:1
4
26.11
вс
20.00
3:2
  9
10.12
вс
20.00
3:1
=> 6
8
24.12
вс
20.00


                     
=> 10
24.12
вс
22.00


Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def