Печать
Группа 1 - Лига Хард В - Сезон 2016/2017 (2 круг с 01.02.2017 по 12.05.2017)
Команда 06.02
-
12.02
13.02
-
19.02
20.02
-
26.02
27.02
-
05.03
06.03
-
12.03
13.03
-
19.03
20.03
-
26.03
27.03
-
02.04
03.04
-
09.04
10.04
-
16.04
17.04
-
23.04
24.04
-
30.04
1 Krasnoselsky district   3
1:3
10
20.02
пн
20.00
3:2
2
27.02
пн
20.00
на неоп. дату
  => 7
13.03
пн
20.00
1:3
8
0:3
 
9
03.04
пн
20.00



4
10.04
пн
20.00


5=> 11
          6
0:3
           
2 Legion
(Дефендер - Группа 2, Лига Медиум-Юг)
11
2:3
8
2:3
3
21.02
вт
20.00
3:2
1
на неоп. дату
5
07.03
вт
20.00
на неоп. дату
10
3:2
7
21.03
вт
20.00
3:1

6
28.03
вт
20.00


 
9
11.04
вт
20.00


4  
3 Noname   1
17.02
пт
20.00
3:1
2
2:3
10
03.03
пт
20.00
3:0
11
1:3
5
17.03
пт
20.00
1:3
9
0:3

=> 4
31.03
пт
20.00



6
07.04
пт
20.00


7
8
21.04
пт
20.00


 
4 АЭРОКОМ   11
13.02
пн
21.00
1:3
=> 7
20.02
пн
21.00
1:3
  9
2:3
  6
3:0

10
27.03
пн
21.00


51
2
17.04
пн
21.00


8
              => 3        
5 ВК"КАРЕЛИЯ" 6
11.02
сб
18.00
3:1
7
18.02
сб
18.00
3:1
11
25.02
сб
18.00
3:0
9
3:1
2
на неоп. дату
3
3:1
10
3:0

8
01.04
сб
18.00



4
08.04
сб
18.00


 
1
22.04
сб
18.00


 
6 ВМПИ 5
1:3
  9
25.02
сб
16.15
3:2
8
04.03
сб
16.15
3:0
10
3:0
1
18.03
сб
16.15
3:0

4
25.03
сб
16.15
0:3


2311
7
22.04
сб
16.15


 
7 ЛЯМБДА
(Экопромсервис - Группа 1, Лига Хард А)
  5
1:3
=> 4
3:1
  8
10.03
пт
20.00
3:0
=> 1
3:1
2
1:3

9
31.03
пт
20.00


=> 11
3
14.04
пт
20.00


6  
               
10
07.04
пт
20.00


     
8 Межвузовский студенческий городок (МСГ) 9
0:3
2
16.02
чт
20.45
3:2
  6
0:3
7
0:3
  1
23.03
чт
20.45
3:0
5
11
06.04
чт
20.45



10
13.04
чт
20.45


3
4
27.04
чт
20.45


9 Разящие Бегемотики 8
07.02
вт
19.15
3:0
10
2:3
6
2:3
5
28.02
вт
19.15
1:3
4
07.03
вт
19.15
3:2
11
0:3
3
21.03
вт
19.15
3:0
712    
10 Рубин   9
16.02
чт
21.00
3:2
1
2:3
3
0:3
6
09.03
чт
21.00
0:3
2
16.03
чт
21.00
2:3
5
23.03
чт
21.00
0:3
478
11
20.04
чт
21.00


 
11 Техномарин 2
06.02
пн
19.30
3:2
4
3:1
5
0:3
  3
06.03
пн
19.30
3:1
9
13.03
пн
19.30
3:0
   
=> 7
03.04
пн
19.30



6
10.04
пн
19.30


10
=> 1
24.04
пн
20.00


                8      
Печать
Группа 2 - Лига Хард В - Сезон 2016/2017 (2 круг с 01.02.2017 по 12.05.2017)
Команда 06.02
-
12.02
13.02
-
19.02
20.02
-
26.02
27.02
-
05.03
06.03
-
12.03
13.03
-
19.03
20.03
-
26.03
27.03
-
02.04
03.04
-
09.04
10.04
-
16.04
17.04
-
23.04
24.04
-
30.04
1 Prima
(Look - В3, Женская лига В)
7
08.02
ср
20.00
0:3
6
3:2
3
3:2
12
3:0
4
08.03
ср
20.00
3:1
5
15.03
ср
20.00
3:1
2
22.03
ср
20.00
2:3
9
11
05.04
ср
20.00


10
8
19.04
ср
20.00


 
2 SVD 11
3:1
12
15.02
ср
19.45
3:0
=> 9
22.02
ср
20.00
3:0
7
01.03
ср
20.00
3:1
  8
15.03
ср
20.00
3:1
1
3:2
6
4
05.04
ср
20.00


3
10
19.04
ср
20.00


 
    5
3:1
                 
3 White Horse 6
06.02
пн
20.00
3:1
11
2:3
1
20.02
пн
20.00
2:3
9
27.02
пн
20.00
3:0
7
1:3
10
13.03
пн
20.00
3:1
8
3:1
412
2
10.04
пн
20.00


5  
4 Армада 10
11.02
сб
19.00
3:1
5
18.02
сб
19.00
3:1
9
0:3
8
3:0
1
1:3
6
18.03
сб
19.00
0:3
12
на неоп. дату

3
01.04
сб
19.00


2
7
15.04
сб
19.00


11  
5 ГРОМ 9
0:3
4
1:3
2
26.02
вс
17.50
1:3
    1
1:3
10
2:3
7
6
09.04
вс
17.50


8
3
23.04
вс
17.50


 
          => 11
19.03
вс
17.50
3:2
 
=> 12
02.04
вс
17.50


       
6 Драйв
(Теплосеть - Группа 2, Лига Медиум-Север)
3
1:3
1
18.02
сб
14.00
2:3
  10
04.03
сб
14.00
0:3
8
3:1
4
3:0
9
3:0

2
01.04
сб
14.00


5
12
15.04
сб
14.00


7  
            => 11          
7 Команда А 1
3:0
8
2:3
  2
1:3
3
09.03
чт
20.50
3:1
9
16.03
чт
20.50
3:0
=> 12
3:0

=> 11
28.03
вт
20.50



10
06.04
чт
20.50


4
6
20.04
чт
20.50


 
             
5
30.03
чт
20.50


       
8 Кристалл 12
3:0
7
16.02
чт
19.50
3:2
10
2:3
4
02.03
чт
19.50
0:3
6
09.03
чт
19.50
1:3
2
1:3
3
23.03
чт
19.50
1:3
11
9
06.04
чт
19.50



5
13.04
чт
19.50


1  
9 НЕВА-ЦЕНТР 5
06.02
пн
19.00
3:0
10
1:3
4
20.02
пн
19.00
3:0
3
0:3
  7
0:3
6
20.03
пн
19.00
0:3

1
27.03
пн
19.00


8
11
10.04
пн
19.00


12  
    => 2
0:3
                 
10 Невские Звезды 4
1:3
9
15.02
ср
20.50
3:1
8
22.02
ср
20.50
3:2
6
3:0
11
3:1
3
1:3
5
22.03
ср
20.50
3:2

12
29.03
ср
20.50


7
1
12.04
ср
20.50


2  
11 Неудержимые-2 2
11.02
сб
10.00
1:3
3
18.02
сб
10.00
3:2
    10
11.03
сб
10.00
1:3
=> 5
2:3

=> 6
25.03
сб
10.00


=> 719
4
22.04
сб
10.00


 
             
8
01.04
сб
10.00


  => 12    
12 СБЕРБАНК 8
09.02
чт
19.20
0:3
2
0:3
  1
02.03
чт
19.20
0:3
    => 7
23.03
чт
19.20
0:3
10
3
06.04
чт
19.20



=> 11
13.04
чт
19.30



9
20.04
чт
19.20


 
            4
25.03
сб
19.00
на неоп. дату
=> 5   6    
Печать
Группа 3 - Лига Хард В - Сезон 2016/2017 (2 круг с 01.02.2017 по 12.05.2017)
Команда 30.01
-
05.02
06.02
-
12.02
13.02
-
19.02
20.02
-
26.02
27.02
-
05.03
06.03
-
12.03
13.03
-
19.03
20.03
-
26.03
27.03
-
02.04
03.04
-
09.04
10.04
-
16.04
17.04
-
23.04
24.04
-
30.04
1 Борщевик   3
3:1
4
18.02
сб
18.00
3:0
7
25.02
сб
18.00
3:0
10
0:3
8
0:3
5
18.03
сб
18.00
3:2
11
25.03
сб
18.00
0:3
6
12
08.04
сб
18.00


9
2
22.04
сб
18.00


 
2 ВМЕДА
(без зала)
    9
3:0
3
на неоп. дату
6
3:1
7
1:3
11
0:3
10
1:3
548112
3 Искра М
(Искра - С1, Женская лига С)
  1
12.02
вс
12.00
1:3
5
0:3
2
26.02
вс
12.00
на неоп. дату
12
05.03
вс
12.00
1:3
10
0:3
  9
0:3

7
02.04
вс
12.00


6
11
16.04
вс
12.00


  4
                  => 8      
4 Кобра
(ЭЗТАБ-НОРД - Группа А, Лига Супер)
  6
07.02
вт
19.00
3:1
1
0:3
11
21.02
вт
19.00
1:3
=> 8
0:3
5
07.03
вт
19.00
3:2
9
3:1
7
21.03
вт
19.00
0:3
12
2
04.04
вт
19.00


10  
3
25.04
вт
19.00


5 ЛЭТИ   7
1:3
3
19.02
вс
17.00
3:0
9
26.02
вс
17.00
на неоп. дату
11
0:3
4
2:3
1
2:3
6
26.03
вс
17.00
3:0

2
02.04
вс
17.00



8
09.04
вс
17.00


12
10
23.04
вс
17.00


 
6 Ладога
(Ладога 2 - Группа 2, Лига Лайт-Юг)
  4
1:3
12
18.02
сб
11.45
0:3
  2
04.03
сб
11.45
1:3
9
11.03
сб
11.45
1:3
  => 10
0:3

1
01.04
сб
11.45



3
08.04
сб
11.45


711
8
29.04
сб
11.45


              5
0:3
         
7 ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ   5
07.02
вт
20.00
3:1
  1
0:3
=> 9
02.03
чт
20.00
3:1
2
07.03
вт
20.00
3:1
12
3:0
4
3:0

=> 10
30.03
чт
20.00


11
6
11.04
вт
20.00



8
18.04
вт
20.00


 
                3        
8 СтройКом  
10
07.02
вт
19.00
0:3


11
1:3
  => 4
28.02
вт
19.00
3:0
1
11.03
сб
19.00
3:0
  12
25.03
сб
19.00
3:0

9
01.04
сб
19.00



=> 3
08.04
сб
20.00



2
11.04
вт
19.00


76
                  5      
9 УЛЬЯНКА 11
0:3
  2
18.02
сб
15.50
0:3
5
на неоп. дату
=> 7
1:3
6
3:1
4
18.03
сб
15.50
1:3
3
25.03
сб
15.50
3:0
8
10
08.04
сб
15.50



1
15.04
сб
15.50



12
22.04
сб
15.50


 
10 УМ-Метрострой   8
3:0
  12
3:2
1
05.03
вс
18.00
3:0
3
12.03
вс
18.00
3:0
  => 6
23.03
чт
19.30
3:0
=> 79
4
16.04
вс
18.00


5  
              2
26.03
вс
18.00
3:1

11
02.04
вс
18.00


       
11 Форт
(Фортуна 40+ - Группа А, Лига 40+)
9
05.02
вс
20.00
3:0
  8
19.02
вс
20.00
3:1
4
3:1
5
05.03
вс
20.00
3:0
12
3:1
2
19.03
вс
20.00
3:0
1
3:0
10
7
09.04
вс
20.00


3
6
23.04
вс
20.00


 
12 ЭЗТАБ     6
3:0
10
25.02
сб
17.30
2:3
3
3:1
11
11.03
сб
17.30
1:3
7
18.03
сб
17.30
0:3
8
0:3

4
01.04
сб
17.30


1
5
15.04
сб
17.30


9
2
29.04
сб
17.30


Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def