Заявка в лигу...


Детское расписание игр 2-го круга 2019

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2019 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2019 1 круг

   
Печать
Группа 1 - Лига Хард В - Сезон 2019/2020 (2 круг с 01.02.2020 по 14.05.2020)
Команда 27.01
-
02.02
03.02
-
09.02
10.02
-
16.02
17.02
-
23.02
24.02
-
01.03
02.03
-
08.03
09.03
-
15.03
16.03
-
22.03
23.03
-
29.03
30.03
-
05.04
06.04
-
12.04
13.04
-
19.04
20.04
-
26.04
27.04
-
03.05
1 SVD 3
1:3
=> 10
05.02
ср
20.00
3:1
12
12.02
ср
20.00
3:0
  2
1:3
4
04.03
ср
20.00
3:0
7
0:3
8
18.03
ср
20.00
3:2
5
на 21.04
9
01.04
ср
20.00
на неоп. дату
6
11
15.04
ср
20.00


=> 5  
  10
на 05.02
                       
2 БФА-Монолит     9
0:3
12
0:3
1
26.02
ср
19.45
3:1
11
04.03
ср
19.45
3:1
4
на неоп. дату
5
18.03
ср
19.45
3:0
=> 10
24.03
вт
19.45
3:0
37
6
15.04
ср
19.45


 
8
29.04
ср
19.45


                10
25.03
ср
19.45
на 24.03
         
3 ВК Рамбов
(Ingria-Oranienbaum - Группа 2, Лига Лайт-Юг)
1
02.02
вс
12.00
3:1
11
09.02
вс
12.00
2:3
4
1:3
  10
01.03
вс
19.00
на неоп. дату
  9
2:3
7
22.03
вс
12.00
на неоп. дату
6
на неоп. дату

2
05.04
вс
12.00


8
на неоп. дату

5
19.04
вс
12.00



12
26.04
вс
12.00


 
4 ВКА им. А.Ф. МОЖАЙСКОГО   5
09.02
вс
10.30
3:1
3
16.02
вс
10.30
3:1
=> 8
на 07.03
6
1:3
1
0:3
2
15.03
вс
10.30
на неоп. дату
9
1:3
12
29.03
вс
10.30
на неоп. дату
10
на неоп. дату
11
на неоп. дату
7
19.04
вс
10.30
на неоп. дату
   
      8
23.02
вс
10.30
на 22.02
  => 8
2:3
               
5 Дефендер
(Legion - Группа 2, Лига Хард В)
8
3:1
4
1:3
7
3:2
11
18.02
вт
21.00
3:2
12
25.02
вт
21.00
3:1
  10
10.03
вт
21.00
3:0
2
0:3
1
24.03
вт
21.00
на 21.04
6
на неоп. дату

9
07.04
вт
21.00


3
=> 1
21.04
вт
21.00


 
6 Неудержимые-2   12
2:3
8
3:2
9
22.02
сб
10.00
на 25.04
4
29.02
сб
10.00
3:1
7
на неоп. дату
11
на 18.04
10
на 22.02
3
28.03
сб
10.00
на неоп. дату
5
04.04
сб
10.00
на неоп. дату

1
11.04
сб
10.00


2
=> 9
25.04
сб
10.00


 
      => 10
22.02
сб
10.00
3:0
              => 11    
7 Офис 812 (ЭЗТАБ)
(Rush - Лига В-3, Женская лига В)
  9
2:3
5
15.02
сб
20.00
2:3
10
22.02
сб
20.00
на неоп. дату
11
0:3
6
07.03
сб
20.00
на неоп. дату
1
14.03
сб
20.00
3:0
3
на неоп. дату
8
28.03
сб
20.00
на неоп. дату
12
на неоп. дату

2
11.04
сб
20.00


4
на неоп. дату
   
8 Охта (Экрос) 5
01.02
сб
17.50
1:3
  6
15.02
сб
17.50
2:3
=> 4
22.02
сб
17.50
на 07.03
9
29.02
сб
17.50
3:1
=> 4
07.03
сб
18.00
3:2
12
1:3
1
2:3
7
на неоп. дату
11
04.04
сб
17.50
на неоп. дату
3
11.04
сб
17.50
на неоп. дату
  102
      4
на 22.02
                   
9 ПРИМОРЕЦ   7
04.02
вт
20.30
3:2
2
11.02
вт
20.30
3:0
6
на 25.04
8
1:3
10
03.03
вт
20.30
3:0
3
10.03
вт
20.30
3:2
4
17.03
вт
20.30
3:1
11
на неоп. дату
1
на неоп. дату
5
12
14.04
вт
20.30


=> 6  
10 Ст.Петергоф
(Факел - Олимпийка, Кубок А и В лиг)
  => 1
1:3
11
0:3
=> 6
0:3
3
на неоп. дату
9
0:3
5
0:3
6
22.03
вс
19.00
на 22.02
=> 2
0:3
4
05.04
вс
19.00
на неоп. дату
12  
8
26.04
вс
19.00


 
  1
09.02
вс
19.00
на 05.02
  7
на неоп. дату
        2
на 24.03
         
11 Триумф   3
3:2
10
15.02
сб
18.00
3:0
5
2:3
7
29.02
сб
18.00
3:0
2
1:3
6
14.03
сб
18.00
на 18.04
12
0:3
9
28.03
сб
18.00
на неоп. дату
8
на неоп. дату
4
11.04
сб
18.00
на неоп. дату
1    
                     
=> 6
18.04
сб
18.00


   
12 ФарПост   6
07.02
пт
19.00
3:2
1
0:3
2
21.02
пт
19.00
3:0
5
1:3
  8
13.03
пт
19.00
3:1
11
20.03
пт
19.00
3:0
4
на неоп. дату
7
03.04
пт
19.00
на неоп. дату

10
10.04
пт
19.00


93  
Печать
Группа 2 - Лига Хард В - Сезон 2019/2020 (2 круг с 25.01.2020 по 14.05.2020)
Команда 27.01
-
02.02
03.02
-
09.02
10.02
-
16.02
17.02
-
23.02
24.02
-
01.03
02.03
-
08.03
09.03
-
15.03
16.03
-
22.03
23.03
-
29.03
30.03
-
05.04
06.04
-
12.04
13.04
-
19.04
20.04
-
26.04
27.04
-
03.05
1 LION (ЦС Калининского р-на)   3
08.02
сб
20.00
0:3
4
15.02
сб
20.00
1:3
10
22.02
сб
20.00
0:3
9
на неоп. дату
2
3:0
7
14.03
сб
20.00
3:1
11
2:3
8
28.03
сб
20.00
на неоп. дату
5
на 26.04
 
6
18.04
сб
20.00


=> 5  
2 Legion
(Дефендер - Группа 1, Лига Хард В)
  5
2:3
8
11.02
вт
21.00
0:3
4
0:3
7
1:3
1
03.03
вт
21.00
0:3
6
3:1
10
17.03
вт
21.00
на 14.04
3
на неоп. дату
11
31.03
вт
21.00
на неоп. дату
 
=> 10
14.04
вт
21.00


  9
3 Борщевик (Гостилицы)
(ВК Тайфун - Группа А, Лига Супер)
  1
3:0
6
1:3
  8
29.02
сб
20.00
0:3
10
0:3
5
14.03
сб
20.00
0:3
  2
28.03
сб
20.00
на неоп. дату
9
на неоп. дату

11
11.04
сб
20.00


47  
4 Команда А
(Prima - Группа 3, Лига Медиум-Север)
    1
3:1
2
20.02
чт
20.45
3:0
5
3:2
8
05.03
чт
20.45
3:1
11
3:0
6
19.03
чт
20.45
3:1
9
на неоп. дату
7
02.04
чт
20.45
на неоп. дату
10
3
16.04
чт
20.45


   
5 Метрострой-2
(Метрострой - Группа 2, Лига Хард А)
  7
3:1
  6
3:0
4
01.03
вс
19.50
2:3
11
3:0
3
3:0
9
22.03
вс
19.50
3:0
  1
05.04
вс
19.50
на 26.04
8
10
19.04
вс
19.50



=> 1
26.04
вс
19.50


 
  2
09.02
вс
19.50
3:2
                       
6 Невские Львы
(Невские Львы 40+ - Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
  11
1:3
3
14.02
пт
18.45
3:1
5
21.02
пт
18.45
0:3
  9
06.03
пт
18.45
3:2
2
13.03
пт
18.45
1:3
4
1:3
10
27.03
пт
18.45
на 30.03
=> 10
на неоп. дату

7
10.04
пт
18.45


1    
                  8
на неоп. дату
       
7 ПРОСВЕТ 10
31.01
пт
20.15
0:3
5
07.02
пт
20.15
1:3
11
0:3
8
0:3
2
28.02
пт
20.15
3:1
  1
1:3
    4
на неоп. дату
6
9
17.04
пт
20.15



3
24.04
пт
20.15


 
8 Расцвет   9
04.02
вт
20.00
3:1
2
3:0
7
18.02
вт
20.00
3:0
3
3:0
4
1:3
10
10.03
вт
20.00
3:0
  1
на неоп. дату
6
31.03
вт
20.00
на неоп. дату

5
07.04
вт
20.00


11    
9 Ростелеком
(Ростелеком XL - Группа А, Лига 40+)
  8
1:3
10
3:1
  1
28.02
пт
20.00
на неоп. дату
6
2:3
  5
0:3
4
27.03
пт
20.00
на неоп. дату
3
03.04
пт
20.00
на неоп. дату
  7
11
24.04
пт
20.00



2
29.04
ср
20.00


10 Техномарин 7
3:0
  9
10.02
пн
19.30
1:3
1
3:0
11
24.02
пн
19.30
3:1
3
02.03
пн
19.30
3:0
8
0:3
2
на 14.04
6
на 30.03
=> 6
30.03
пн
19.30
на неоп. дату

4
06.04
пн
19.30


=> 2    
                      5    
11 УЛЬЯНКА
(УЛЬЯНКА 2 - Группа 1, Лига Хард А)
  6
06.02
чт
20.55
3:1
7
13.02
чт
20.55
3:0
  10
1:3
5
05.03
чт
20.55
0:3
4
12.03
чт
20.55
0:3
1
19.03
чт
20.55
3:2
  2
на неоп. дату
3
8
16.04
чт
20.55


9  
Печать
Группа 3 - Лига Хард В - Сезон 2019/2020 (2 круг с 01.02.2020 по 14.05.2020)
Команда 27.01
-
02.02
03.02
-
09.02
10.02
-
16.02
17.02
-
23.02
24.02
-
01.03
02.03
-
08.03
09.03
-
15.03
16.03
-
22.03
23.03
-
29.03
30.03
-
05.04
06.04
-
12.04
13.04
-
19.04
20.04
-
26.04
1 FAST   2
03.02
пн
20.40
3:1
  4
2:3
  3
02.03
пн
20.40
1:3
10
09.03
пн
20.40
2:3
8
16.03
пн
20.40
3:1
11
на неоп. дату
79
6
13.04
пн
20.40


5
2 АО АТОМПРОЕКТ   1
1:3
  3
19.02
ср
21.00
0:3
=> 7
26.02
ср
21.00
3:0
4
04.03
ср
21.00
0:3
7
11.03
ср
21.00
на 26.02
9
18.03
ср
21.00
на неоп. дату
5
25.03
ср
21.00
на неоп. дату
6
на 21.04
  8=> 6
        11
3:1
    10
на неоп. дату
         
3 Абсолют   7
09.02
вс
11.00
на 29.03
11
3:0
2
3:0
10
01.03
вс
11.00
3:0
1
3:1
9
3:2
4
22.03
вс
11.00
3:1
=> 7
29.03
вс
11.00
на неоп. дату
8
05.04
вс
11.00
на неоп. дату
65
19.04
вс
11.00
на неоп. дату
 
4 ВК "ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ"
(ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ - Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
5
3:0
6
1:3
  1
18.02
вт
20.00
3:2
8
25.02
вт
20.00
3:0
2
3:0
11
0:3
3
1:3
10
24.03
вт
20.00
3:1
9
31.03
вт
20.00
на неоп. дату
7
07.04
вт
20.00
на неоп. дату
   
5 ГРОМ
(Лапти - Группа 2, Лига Медиум-Юг)
4
02.02
вс
19.50
0:3
    8
0:3
  9
08.03
вс
19.50
0:3
6
3:2
7
на 22.03
2
на неоп. дату

11
05.04
вс
19.50



10
12.04
вс
19.50


3
на неоп. дату

1
26.04
вс
19.50


              => 7
22.03
вс
19.50
на неоп. дату
         
6 Звезда Олимпа   4
04.02
вт
20.20
3:1
7
на 18.02
=> 7
1:3
9
2:3
  5
10.03
вт
20.20
2:3
11
17.03
вт
20.20
3:1
8
на неоп. дату
2
31.03
вт
20.20
на 21.04

3
07.04
вт
20.20


1
=> 2
21.04
вт
20.20


                        10
7 НЕВА-ЦЕНТР   3
на 29.03
6
15.02
сб
18.30
на 18.02
=> 6
18.02
вт
20.30
3:1
=> 2
0:3

8
07.03
сб
18.30
0:3


2
на 26.02
5
21.03
сб
18.30
на 22.03
9
на неоп. дату

1
04.04
сб
18.30


4
на неоп. дату

11
18.04
сб
18.30


 
      10
0:3
      => 5
на неоп. дату
=> 3
на неоп. дату
       
8 НаVOLLне   9
03.02
пн
19.00
1:3
10
10.02
пн
19.00
3:2
5
17.02
пн
19.00
3:0
4
0:3
7
3:0
  1
1:3
6
23.03
пн
19.00
на неоп. дату
3
на неоп. дату
11
2
13.04
пн
19.00


 
9 Оккервиль   8
3:1
  11
20.02
чт
21.00
3:0
6
27.02
чт
21.00
3:2
5
3:0
3
12.03
чт
21.00
2:3
2
на неоп. дату
7
26.03
чт
21.00
на неоп. дату
4
на неоп. дату

1
09.04
чт
21.00


10  
10 Спортлайф 11
02.02
вс
15.55
3:0
  8
2:3

7
23.02
вс
15.55
3:0


3
0:3
  1
3:2
2
22.03
вс
15.55
на неоп. дату
4
1:3
  5
9
19.04
вс
15.55



6
26.04
вс
15.55


11 Теплосеть
(Дикий Север (без наград) - Группа 3, Лига Лайт-Север)
10
0:3
  3
15.02
сб
13.45
0:3
9
0:3
2
29.02
сб
13.45
1:3
  4
14.03
сб
13.45
3:0
6
1:3
1
28.03
сб
13.45
на неоп. дату
5
8
11.04
сб
13.45


7  
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def