Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Печать
Группа А - Лига Медиум-Юг - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
24.12
-
30.12
1 FAST 5
01.10
пн
20.40
3:1
8
1:3
  7
2:3
9
29.10
пн
20.40
3:2
4
3:0
3
12.11
пн
20.40
1:3
6
1:3
  2
3:2
  10
17.12
пн
20.40
2:3
11
24.12
пн
20.40
3:0
2 ВК Рамбов 9
3:0
6
3:1
4
21.10
вс
12.00
3:0
8
28.10
вс
12.00
3:1
3
3:1
5
3:0
7
3:1
11
25.11
вс
12.00
3:1
10
02.12
вс
12.00
3:2
1
09.12
вс
12.00
2:3
     
3 Дефендер 4
3:0
10
09.10
вт
21.00
3:2
7
16.10
вт
21.00
3:1
5
3:0
2
30.10
вт
21.00
1:3
11
06.11
вт
21.00
3:0
1
3:1
  9
1:3
6
04.12
вт
21.00
3:2
8
3:2
   
4 МВАА 3
06.10
сб
17.00
0:3
  2
0:3
  7
03.11
сб
17.00
2:3

1
10.11
сб
17.00
0:3


8
17.11
сб
17.00
0:3
10
0:3
11
0:3
5
1:3
9
15.12
сб
17.00
0:3
  => 6
27.12
чт
20.00
0:3
5 Межвузовский студенческий городок (МСГ) 1
1:3

=> 7
13.10
сб
18.00
0:3


10
0:3
3
24.10
ср
21.00
0:3
  2
07.11
ср
19.30
0:3
9
0:3
8
21.11
ср
19.30
0:3
6
0:3
4
05.12
ср
19.30
3:1
  => 11
0:3
 
6 НаСпорте(NS)   2
14.10
вс
21.00
1:3
    10
04.11
вс
21.00
3:1
9
2:3
11
3:2
1
25.11
вс
21.00
3:1

5
02.12
вс
21.00
3:0


3
2:3
7
0:3
8
3:1
=> 4
3:0
7 Низино 11
06.10
сб
18.00
3:2
=> 5
3:0
3
1:3
1
27.10
сб
18.00
3:2
4
3:2
10
3:1
2
17.11
сб
18.00
1:3
9
3:0
   
6
15.12
сб
18.00
3:0


  => 8
1:3
8 РАДОГОР 10
07.10
вс
18.00
3:1
1
14.10
вс
18.00
3:1
  2
1:3
11
3:1
  4
3:0
5
3:0
  9
09.12
вс
18.00
1:3
3
16.12
вс
18.00
2:3
6
23.12
вс
18.00
1:3
=> 7
25.12
вт
21.00
3:1
9 СпортАрт 2
07.10
вс
11.00
0:3
11
3:0
  10
3:2
1
2:3
6
11.11
вс
11.00
3:2
5
18.11
вс
11.00
3:0
7
25.11
вс
11.00
0:3
3
02.12
вс
11.00
3:1
8
3:1
4
3:0
   
10 ТИМДА 8
1:3
3
2:3
5
21.10
вс
21.00
3:0
9
28.10
вс
21.00
2:3
6
1:3
7
11.11
вс
21.00
1:3
  4
25.11
вс
21.00
3:0
2
2:3
11
09.12
вс
21.00
3:0
  1
3:2
 
11 УЛЬЯНКА 3 7
2:3
9
11.10
чт
20.50
0:3
    8
01.11
чт
20.50
1:3
3
0:3
6
15.11
чт
20.50
2:3
2
1:3
4
29.11
чт
20.50
3:0
10
0:3
 
=> 5
20.12
чт
20.50
3:0


1
0:3
Печать
Группа В - Лига Медиум-Юг - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
24.12
-
30.12
1 Animals 8
04.10
чт
20.55
3:2
6
11.10
чт
20.55
3:0
9
3:2
  3
01.11
чт
20.55
1:3
10
08.11
чт
20.55
3:2
4
15.11
чт
20.55
3:0
7
3:0
2
3:1
5
3:0
11
13.12
чт
20.55
2:3
   
2 Reactive/IJ 3
3:1
11
13.10
сб
19.00
1:3
10
0:3
  => 4
3:0
8
2:3
=> 6
17.11
сб
19.00
3:0
  1
01.12
сб
19.00
1:3
9
3:2
7
15.12
сб
19.00
3:2
  => 5
27.12
чт
20.15
3:2
3 Starперцы 2
07.10
вс
14.45
1:3
  8
1:3
  1
3:1
5
3:0
9
18.11
вс
14.45
0:3
6
2:3
4
02.12
вс
14.45
3:0
11
0:3
  7
2:3
 
                      => 10
23.12
вс
14.50
2:3
 
4 ЛСР 5
03.10
ср
20.00
0:3
10
10.10
ср
20.00
0:3
  9
1:3
=> 2
31.10
ср
20.00
0:3
6
07.11
ср
20.00
2:3
1
0:3
11
21.11
ср
20.00
0:3
3
0:3
7
0:3
8
12.12
ср
20.00
0:3
   
5 Лапти 4
3:0
8
1:3
  11
28.10
вс
17.50
0:3
=> 7
04.11
вс
19.50
2:3
3
11.11
вс
17.50
0:3
6
3:0
  9
2:3
1
09.12
вс
17.50
0:3
10
0:3
  => 2
2:3
6 МаксиСпорт&...   1
0:3
11
0:3
  => 7
01.11
чт
19.00
1:3
4
3:2
5
15.11
чт
19.00
0:3
3
22.11
чт
19.00
3:2
10
0:3
  9
13.12
чт
19.00
0:3
=> 8
1:3
 
            => 2
0:3
           
7 Огонь!!! 10
1:3
    8
25.10
чт
19.50
1:3
=> 6
3:1
9
08.11
чт
19.50
1:3
11
1:3
1
22.11
чт
19.50
0:3
  4
06.12
чт
19.50
3:0
2
2:3
3
20.12
чт
19.50
3:2
 
        => 5
3:2
               
8 Петрос 1
2:3
5
14.10
вс
19.55
3:1
3
21.10
вс
19.55
3:1
7
3:1
9
04.11
вс
19.55
0:3
2
11.11
вс
19.55
3:2
10
3:2
  11
1:3
  4
3:0
=> 6
23.12
вс
19.55
3:1
 
9 Славянка 11
0:3
  1
20.10
сб
20.00
2:3
4
27.10
сб
20.00
3:1
8
3:0
7
3:1
3
3:0
10
24.11
сб
20.00
3:2
5
01.12
сб
20.00
3:2
2
08.12
сб
20.00
2:3
6
3:0
   
10 Спортлайф 7
04.10
чт
19.50
3:1
4
3:0
2
18.10
чт
19.50
3:0
  11
01.11
чт
19.50
3:2
1
2:3
8
15.11
чт
19.50
2:3
9
2:3
6
29.11
чт
19.50
3:0
  5
13.12
чт
19.50
3:0
=> 3
3:2
 
11 ФарПост 9
05.10
пт
19.50
3:0
2
3:1
6
19.10
пт
19.50
3:0
5
3:0
10
2:3
  7
16.11
пт
19.50
3:1
4
3:0
8
30.11
пт
19.50
3:1
3
07.12
пт
19.50
3:0
1
3:2
   
Печать
Группа С - Лига Медиум-Юг - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
24.12
-
30.12
1 Fishburg     11
21.10
вс
19.00
3:0
3
28.10
вс
19.00
2:3
9
04.11
вс
19.00
3:0
10
11.11
вс
19.00
3:0
6
0:3
2
25.11
вс
19.00
3:1
12
0:3
4
09.12
вс
19.00
3:1
8
1:3
  7
3:1
                    => 5
1:3
   
2 Heat 10
3:0
3
12.10
пт
19.00
3:0
8
19.10
пт
19.00
3:1
6
2:3
7
02.11
пт
19.00
3:1
5
3:2
9
16.11
пт
19.00
3:1
1
1:3
4
30.11
пт
19.00
0:3
12
0:3
11
14.12
пт
19.00
3:0
   
3 Rightbank Lions   2
0:3
6
20.10
сб
10.00
1:3
1
3:2
  9
10.11
сб
10.00
0:3
11
17.11
сб
10.00
0:3
7
3:2
5
01.12
сб
10.00
1:3
10
08.12
сб
10.00
3:0
=> 12
0:3
  => 8
26.12
ср
20.45
2:3
                    4
0:3
   
4 Uglovo Team 5
06.10
сб
11.00
3:2
6
13.10
сб
11.00
1:3
12
0:3
9
27.10
сб
11.00
3:0
10
3:1
8
10.11
сб
11.00
3:1
7
17.11
сб
11.00
3:2
11
2:3
2
3:0
1
1:3
3
15.12
сб
11.00
3:0
   
5 ВК "Алмаз-Антей" 4
2:3
=> 12
14.10
вс
10.00
0:3
10
21.10
вс
10.00
3:0
11
3:1
  2
11.11
вс
10.00
2:3
8
3:1

9
25.11
вс
10.00
3:0


3
3:1
6
09.12
вс
10.00
3:0
=> 1
16.12
вс
10.00
3:1
=> 7
3:0
 
6 Звезда Олимпа   4
3:1
3
3:1
2
23.10
вт
20.30
3:2
11
30.10
вт
20.30
3:0
7
3:1
1
13.11
вт
20.30
3:0
  => 10
27.11
вт
20.30
3:0
9
04.12
вт
20.30
3:0
12
11.12
вт
20.30
1:3
   
                8
2:3
5
0:3
     
7 Кудрово   8
09.10
вт
20.00
2:3
9
16.10
вт
20.00
2:3
12
0:3
2
1:3
6
06.11
вт
20.00
1:3
4
2:3
3
20.11
вт
20.00
2:3
10
3:0
11
2:3
  => 5
18.12
вт
20.00
0:3
1
25.12
вт
20.00
1:3
8 Ладога 11
03.10
ср
20.30
1:3
7
3:2
2
1:3
  => 10
3:0
4
1:3
5
14.11
ср
20.30
1:3
12
0:3
6
28.11
ср
20.30
3:2
9
05.12
ср
20.30
1:3
1
12.12
ср
20.30
3:1
  => 3
3:2
9 Львы МЧС   12
0:3
7
3:2
4
0:3
1
0:3
3
3:0
2
1:3
5
0:3
11
3:2
6
0:3
10
3:0
   
                  8
3:1
     
10 МОРОЗОВГРАД 2
06.10
сб
12.30
0:3
11
0:3
5
0:3
  => 8
31.10
ср
20.30
0:3
1
0:3
12
17.11
сб
12.30
0:3
  => 6
0:3
3
0:3
9
15.12
сб
12.30
0:3
   
        4
03.11
сб
12.30
1:3
      7
01.12
сб
12.30
0:3
       
11 Оккервиль 8
3:1
10
11.10
чт
21.00
3:0
1
0:3
5
25.10
чт
21.00
1:3
6
0:3
12
08.11
чт
21.00
0:3
3
3:0
4
22.11
чт
21.00
3:2
9
29.11
чт
21.00
2:3
7
06.12
чт
21.00
3:2
2
0:3
   
12 Экрос   9
11.10
чт
19.00
3:0
4
18.10
чт
19.00
3:0
7
25.10
чт
19.00
3:0
  11
3:0
10
3:0
8
22.11
чт
19.00
3:0
1
29.11
чт
19.00
3:0
2
06.12
чт
19.00
3:0
6
3:1
   
  => 5
3:0
                => 3
13.12
чт
19.00
3:0
   
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def