Печать
Группа А - Лига Медиум-Юг - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 "ФКБИ" - Верево
(Mika - Юг, Женская лига С)
3
08.10
вс
18.00
3:0
10
15.10
вс
18.00
3:0
5
22.10
вс
18.00
3:0
  9
05.11
вс
18.00
1:3
6
3:0
11
3:0
=> 7
3:0
4
3:0
8
3:0

2
17.12
вс
18.00


 
2 Ingria-Oranienbaum
(ВК Рамбов - Группа А, Лига Медиум-Юг)
4
3:0
3
15.10
вс
12.00
3:0
6
22.10
вс
12.00
1:3
8
2:3
5
05.11
вс
12.00
3:0
9
1:3
  11
26.11
вс
12.00
3:1
10
3:1
  1
=> 7
24.12
вс
12.00


3 North Side 1
0:3
2
0:3
8
20.10
пт
19.00
1:3
9
27.10
пт
19.00
1:3
11
03.11
пт
19.00
на неоп. дату
7
1:3
5
3:0
6
24.11
пт
19.00
0:3
  4
08.12
пт
19.00
3:2
10  
4 Reactive/IJ
(Reaxys - Центр, Женская лига В)
2
07.10
сб
19.00
0:3
  7
3:0
5
3:1
8
3:2
11
3:2
6
18.11
сб
19.00
2:3
10
25.11
сб
19.00
3:0
1
02.12
сб
19.00
0:3
3
2:3

9
16.12
сб
19.00


 
5 Адмирал   7
11.10
ср
19.30
0:3
1
0:3
4
29.10
вс
19.00
1:3
2
0:3
  3
19.11
вс
19.00
0:3
9
0:3
11
2:3
10
10.12
вс
19.00
0:3
6  
                => 8
3:0
     
6 ВК Рамбов
(Ingria-Oranienbaum - Группа А, Лига Медиум-Юг)
11
08.10
вс
12.00
3:1
8
2:3
2
3:1
10
29.10
вс
12.00
3:1
  1
12.11
вс
12.00
0:3
4
3:2
3
3:0
7
03.12
вс
12.00
3:2
9
2:3

5
17.12
вс
12.00


 
7 Дефендер
(Legion - Группа В, Лига Хард А)
9
3:1
5
3:0
4
17.10
вт
20.00
0:3
  10
31.10
вт
20.00
1:3
3
07.11
вт
20.00
3:1
  => 1
23.11
чт
21.20
0:3
6
2:3
11
05.12
вт
20.00
3:0
  => 2
              8
2:3
       
8 Памир 2
(Тот самый "Marvel" - Группа А, Лига Медиум-Юг)
10
3:1
6
15.10
вс
16.00
3:2
3
3:1
2
29.10
вс
16.00
3:2
4
05.11
вс
16.00
2:3
    7
26.11
вс
16.00
3:2
9
0:3
1
10.12
вс
16.00
0:3
11  
               
=> 5
03.12
вс
12.30
0:3


     
9 Расцвет 7
03.10
вт
20.00
1:3
11
3:1
  3
3:1
1
3:1
2
07.11
вт
20.00
3:1
  5
21.11
вт
20.00
3:0
8
28.11
вт
20.00
3:0
6
05.12
вт
20.00
3:2
=> 10
3:1
 
                    4  
10 Тот самый "Marvel"
(Памир 2 - Группа А, Лига Медиум-Юг)
8
08.10
вс
16.00
1:3
1
0:3
11
22.10
вс
16.00
3:0
6
1:3
7
3:1
    4
0:3
2
03.12
вс
16.00
1:3
5
3:0
=> 9
12.12
вт
20.00
1:3
 
                   
3
17.12
вс
16.00


 
11 УЛЬЯНКА 3 6
1:3
9
13.10
пт
21.00
1:3
10
0:3
  3
на неоп. дату
4
10.11
пт
21.00
2:3
1
17.11
пт
21.00
0:3
2
1:3
5
01.12
пт
21.00
3:2
7
0:3

8
15.12
пт
21.00


 
Печать
Группа В - Лига Медиум-Юг - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 25.09
-
01.10
02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 Animals
(Огонь!!! - Группа В, Лига Лайт-Юг)
  11
3:0
2
2:3
9
18.10
ср
20.30
3:0
  10
01.11
ср
20.30
0:3
8
0:3
3
3:2
  5
29.11
ср
20.30
1:3

7
06.12
ср
20.30
3:0


4
=> 6
20.12
ср
20.30


2 FAST   8
02.10
пн
20.40
1:3
1
09.10
пн
20.40
3:2
7
0:3
9
1:3
4
0:3
  11
3:1
10
20.11
пн
20.40
0:3
6
3:2
  5
11.12
пн
20.40
0:3

3
18.12
пн
20.40


3 P.V.К.-Атомпроект   6
3:2
  10
0:3
5
29.10
вс
14.00
1:3
7
на неоп. дату
  1
19.11
вс
14.00
2:3
9
3:1
11
3:0
4
10.12
вс
14.00
2:3
  2
                  8
03.12
вс
14.00
3:0
     
4 ВЧД-6 (ФарПост) => 7
3:0
  6
15.10
вс
14.10
3:1
  11
29.10
вс
14.10
3:0
2
05.11
вс
14.10
3:0
9
3:0
  5
1:3
10
1:3
3
3:2

1
17.12
вс
14.10



8
24.12
вс
14.10


5 Невские Львы
(Невские Львы 40+ - Группа А, Лига 40+)
    10
09.10
пн
19.45
3:0
11
16.10
пн
19.45
3:0
3
3:1
6
3:0
7
0:3
  4
20.11
пн
19.45
3:1
1
3:1
8
04.12
пн
19.45
3:2
2
3:0

9
18.12
пн
19.45


6 Сиквилайн   3
06.10
пт
20.00
2:3
4
1:3
8
20.10
пт
20.00
0:3
7
2:3
5
03.11
пт
20.00
0:3
    => 11
24.11
пт
20.00
3:0
2
01.12
пт
20.00
2:3
9
08.12
пт
20.00
3:0
10=> 1
7 СпортАрт => 4
01.10
вс
13.30
0:3
  8
3:1
2
22.10
вс
11.00
3:0
6
29.10
вс
11.00
3:2
3
05.11
вс
14.00
на неоп. дату
5
12.11
вс
11.00
3:0
      1
0:3
1110
                    => 9
0:3
   
8 Спортлайф
(Балкания (Саламандра) - Юг, Женская лига В)
  2
3:1
7
15.10
вс
16.00
1:3
6
3:0
10
29.10
вс
16.00
3:2
  1
12.11
вс
16.00
3:0
  11
26.11
вс
16.00
3:0
3
0:3
5
2:3

9
17.12
вс
16.00


4
9 ТЧ-12 (BMS)       1
0:3
2
26.10
чт
19.00
3:1
11
02.11
чт
19.00
3:1
4
09.11
чт
19.00
0:3
10
16.11
чт
19.00
0:3
3
23.11
чт
19.00
1:3
  => 7
07.12
чт
19.30
3:0
85
                    6
0:3
   
10 Триумф     5
0:3
3
22.10
вс
12.00
3:0
8
2:3
1
3:0
  9
3:0
2
3:0
4
03.12
вс
12.00
3:1
11
10.12
вс
12.00
3:0

6
17.12
вс
12.00



7
24.12
вс
12.00


11 ЦКБМ  
1
06.10
пт
18.45
0:3


  5
0:3
4
0:3
9
1:3
  2
17.11
пт
18.45
1:3
=> 6
0:3
3
01.12
пт
18.45
0:3
10
0:3

7
15.12
пт
18.45


 
                8
0:3
       
Печать
Группа С - Лига Медиум-Юг - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 Daddy can 2
07.10
сб
17.55
3:0
4
3:0
  9
28.10
сб
17.55
3:1
=> 10
3:1
    6
25.11
сб
17.55
3:2
5
3:2
3
на неоп. дату

=> 7
16.12
сб
17.55



=> 8
23.12
сб
17.55


2 Uglovo Team 1
0:3
5
0:3
8
0:3
4
28.10
сб
12.00
3:2
  => 3
2:3
6
2:3
  10
02.12
сб
12.00
3:1
=> 7
07.12
чт
20.30
2:3

=> 9
16.12
сб
12.00


 
3 ГРЕЙС   => 7
0:3
10
1:3
=> 5
29.10
вс
16.45
1:3
6
0:3
=> 2
12.11
вс
13.00
3:2
4
0:3
  => 8
29.11
ср
20.00
0:3
1
10.12
вс
16.45
на неоп. дату
   
                9
0:3
     
4 Звезда Олимпа 8
1:3
1
15.10
вс
15.00
0:3
9
22.10
вс
15.00
3:1
2
2:3
  6
12.11
вс
15.00
3:1
3
19.11
вс
15.00
3:0
7
0:3
=> 10
03.12
вс
15.00
3:1
5
3:0
   
5 Ладога
(Ладога 2 - Группа С, Лига Лайт-Юг)
  2
14.10
сб
12.00
3:0
6
21.10
сб
12.00
0:3
=> 3
3:1
7
0:3
8
11.11
сб
12.00
1:3
9
2:3
10
3:1
1
02.12
сб
12.00
2:3
4
09.12
сб
12.00
0:3
   
6 Оккервиль   9
1:3
5
3:0
10
26.10
чт
20.55
2:3
3
02.11
чт
20.55
3:0
4
1:3
2
16.11
чт
20.55
3:2
1
2:3
7
30.11
чт
20.55
2:3
8
0:3
   
7 Прогресс   => 3
14.10
сб
16.00
3:0
  8
1:3
5
04.11
сб
14.00
3:0
9
11.11
сб
14.00
3:1
10
18.11
сб
14.00
3:1
4
25.11
сб
14.00
3:0
6
3:2
=> 2
3:2
=> 1  
8 Рок-ада 4
02.10
пн
20.30
3:1
10
3:1
2
16.10
пн
20.30
3:0
7
23.10
пн
20.30
3:1
9
3:0
5
3:1
    => 3
3:0
6
04.12
пн
20.30
3:0
  => 1
9 СЛЭМСТОП   6
14.10
сб
16.00
3:1
4
1:3
1
1:3
8
04.11
сб
16.00
0:3
7
1:3
5
18.11
сб
16.00
3:2
  3
02.12
сб
16.00
3:0
10
3:0
=> 2  
10 Экрос   8
12.10
чт
19.00
1:3
3
19.10
чт
19.00
3:1
6
3:2
=> 1
02.11
чт
19.00
1:3
  7
1:3
5
23.11
чт
19.00
1:3
2
1:3
9
07.12
чт
19.00
0:3
   
                => 4
1:3
     
Печать
Группа D - Лига Медиум-Юг - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 Fishburg 10
3:0
  8
1:3
7
23.10
пн
20.30
1:3
9
3:0
4
2:3
3
2:3
    2
04.12
пн
20.30
на неоп. дату
6
11.12
пн
20.30
на неоп. дату

5
18.12
пн
20.30


2 АРМАЛИТ
(ПОЛЯНЫ-2 - Группа С, Лига Лайт-Юг)
4
3:1
7
15.10
вс
11.50
0:3
3
3:0
10
29.10
вс
11.50
3:0
      5
26.11
вс
11.50
3:0
  1
на неоп. дату
=> 6
=> 8
21.12
чт
19.00


              => 9
26.11
вс
13.30
3:0
       
3 Армагедец     2
22.10
вс
18.00
0:3
4
3:2
6
05.11
вс
18.00
3:1
=> 10
12.11
вс
18.00
3:0
1
19.11
вс
18.00
3:2
9
1:3
5
03.12
вс
18.00
1:3
=> 7
1:3
   
                  8
10.12
вс
18.00
2:3
   
4 ВК "Алмаз-Антей" 2
08.10
вс
10.00
1:3
9
3:2
5
2:3
3
29.10
вс
10.00
2:3
10
3:1
1
12.11
вс
10.00
3:2
8
19.11
вс
20.00
на неоп. дату
7
26.11
вс
10.00
2:3
6
03.12
вс
10.00
3:2
     
5 Газпром межрегионгаз     4
22.10
вс
16.00
3:2
6
3:1
7
05.11
вс
16.00
на неоп. дату
8
12.11
вс
16.00
2:3
10
19.11
вс
16.00
3:2
2
0:3
3
3:1
9
10.12
вс
16.00
3:1
  1
6 Илита 8
1:3
  9
20.10
пт
19.00
0:3
5
27.10
пт
19.00
1:3
=> 10
03.11
пт
19.00
0:3
=> 7
0:3
    4
2:3
  1
на неоп. дату
 
        3
1:3
         
=> 2
16.12
сб
14.00


 
7 Никольское   2
3:0
10
21.10
сб
13.15
3:0
1
3:1
5
на неоп. дату
=> 6
09.11
чт
21.00
3:0
9
18.11
сб
13.15
3:0
4
3:2
8
02.12
сб
13.15
3:0
=> 3
09.12
сб
13.00
3:1
   
8 Петрос 6
08.10
вс
20.00
3:1
  1
22.10
вс
20.00
3:1
9
29.10
вс
20.00
1:3
  5
3:2
4
на неоп. дату
=> 10
3:2
7
0:3
3
3:2
  => 2
9 Пламя   4
13.10
пт
21.00
2:3
6
3:0
8
3:1
1
03.11
пт
21.00
0:3
  7
0:3
3
24.11
пт
21.00
3:1
10
3:1
5
1:3
   
              => 2
0:3
       
10 Хьюстон 1
08.10
вс
20.00
0:3
  7
0:3
2
0:3
=> 6
3:0
=> 3
0:3
5
2:3
=> 8
26.11
вс
20.00
2:3
9
03.12
вс
20.00
1:3
     
        4
05.11
вс
20.00
1:3
             
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def