Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
Печать
Группа А - Лига Медиум-Юг - Сезон 2016/2017 (1 круг с 30.09.2016 по 30.12.2016)
Команда 26.09
-
02.10
03.10
-
09.10
10.10
-
16.10
17.10
-
23.10
24.10
-
30.10
31.10
-
06.11
07.11
-
13.11
14.11
-
20.11
21.11
-
27.11
28.11
-
04.12
05.12
-
11.12
12.12
-
18.12
19.12
-
25.12
26.12
-
01.01
1 "Всем Борода!" => 5
2:3
  11
15.10
сб
19.00
3:0
3
22.10
сб
19.00
3:0
2
0:3
=> 12
05.11
сб
19.00
3:0
    => 9
0:3
8
0:3
10
10.12
сб
19.00
3:1
6
3:2
7
24.12
сб
19.00
2:3
 
                4
26.11
сб
19.00
3:1
         
2 Heat     3
12.10
ср
20.15
2:3
11
3:0
1
26.10
ср
20.15
3:0
10
3:1
7
09.11
ср
20.15
3:2
=> 12
18.11
пт
19.00
3:2
  4
3:2
6
07.12
ср
20.15
1:3
=> 5
14.12
ср
20.15
1:3
=> 9
21.12
ср
20.15
2:3
 
                      => 8
3:1
   
3 Ingria-Oranienbaum   => 12
09.10
вс
14.00
3:0
2
3:2
1
0:3
9
30.10
вс
14.00
3:1
5
3:1
11
3:0
  10
3:0
6
04.12
вс
14.00
3:1
  4
18.12
вс
14.00
3:2
=> 8
1:3
 
            7
13.11
вс
14.00
3:1
             
4 MI-6   10
3:1
7
12.10
ср
21.00
3:2
  5
29.10
сб
18.55
3:1
11
02.11
ср
21.00
3:0
8
2:3
=> 12
16.11
ср
21.00
3:2
1
1:3
2
03.12
сб
18.55
2:3
9
10.12
сб
18.55
3:1
3
2:3
6
1:3
 
5 Reactive/IJ
(Reaxys - Юг, Женская лига В)
=> 1
02.10
вс
11.00
3:2
    7
1:3
4
1:3
3
06.11
вс
11.00
1:3
  6
20.11
вс
11.00
2:3
    11
2:3
=> 8
12.12
пн
20.00
2:3
  => 9
3:1
      => 10
23.10
вс
11.00
3:0
              => 2
3:1
   
                      => 12
17.12
сб
16.00
3:0
   
6 Борщевик   11
08.10
сб
18.00
3:0
9
15.10
сб
18.00
3:1
  7
3:2
  10
12.11
сб
18.00
3:0
5
3:2
8
26.11
сб
18.00
3:1
3
1:3
2
3:1
1
17.12
сб
18.00
2:3
4
24.12
сб
18.00
3:1
 
        => 12
3:0
                 
7 ВК "Флагман"   8
3:1
4
2:3
5
21.10
пт
19.00
3:1
6
28.10
пт
19.00
2:3
  2
2:3
  9
25.11
пт
19.00
3:0
11
02.12
пт
19.00
3:0
12
09.12
пт
19.00
3:1
10
3:1
1
3:2
 
            3
1:3
             
8 Газпром трансгаз   7
06.10
чт
20.00
1:3
=> 12
13.10
чт
20.00
3:0
10
20.10
чт
20.00
3:0
11
3:0
9
3:2
4
10.11
чт
20.00
3:2
  6
1:3
1
01.12
чт
20.00
3:0
  => 5
3:2
=> 3
22.12
чт
20.00
3:1
 
                      => 2
16.12
пт
20.00
1:3
   
9 Дефендер
(Legion - Группа С, Лига Хард В)
    6
1:3
12
18.10
вт
20.00
3:1
3
1:3
8
01.11
вт
20.00
2:3
    => 1
22.11
вт
20.00
3:0
10
29.11
вт
20.00
3:1
4
1:3
11
13.12
вт
20.00
1:3
=> 2
3:2
=> 5
27.12
вт
20.00
1:3
                7
0:3
         
10 ОборонТех   4
03.10
пн
19.10
1:3
  8
0:3
  2
31.10
пн
19.10
1:3
6
0:3
11
14.11
пн
19.10
0:3
3
21.11
пн
19.10
0:3
9
1:3
=> 12
05.12
пн
19.10
3:2
7
12.12
пн
19.10
1:3
   
      => 5
0:3
            1
1:3
     
11 УЛЬЯНКА 3
(УЛЬЯНКА 2 - Группа В, Лига Хард А)
  6
0:3
1
0:3
2
21.10
пт
20.50
0:3
8
28.10
пт
20.50
0:3
4
0:3
3
11.11
пт
20.50
0:3
10
3:0
12
25.11
пт
20.50
3:1
7
0:3
5
09.12
пт
20.50
3:2
9
3:1
   
12 ЮЗеры   => 3
0:3
=> 8
0:3
9
1:3
=> 6
30.10
вс
19.30
0:3
=> 1
0:3
  => 4
2:3
11
1:3
  => 10
2:3
=> 5
0:3
   
              => 2
2:3
    7
1:3
     
Печать
Группа В - Лига Медиум-Юг - Сезон 2016/2017 (1 круг с 30.09.2016 по 30.12.2016)
Команда 26.09
-
02.10
03.10
-
09.10
10.10
-
16.10
17.10
-
23.10
24.10
-
30.10
31.10
-
06.11
07.11
-
13.11
14.11
-
20.11
21.11
-
27.11
28.11
-
04.12
05.12
-
11.12
12.12
-
18.12
19.12
-
25.12
1 Daddy can   9
05.10
ср
19.15
3:1
  4
3:2
  3
3:0
7
3:0
8
3:2
10
23.11
ср
19.15
0:3
  6
07.12
ср
19.15
1:3
=> 11
14.12
ср
19.30
3:0
5
21.12
ср
19.15
3:1
                      2
3:1
 
2 Uglovo Team   10
08.10
сб
12.00
0:3
9
3:2
  8
3:0
7
1:3
11
3:0
=> 5
17.11
чт
20.30
2:3
=> 3
0:3
6
2:3
4
10.12
сб
12.00
0:3
1
17.12
сб
12.00
1:3
 
3 Аврора (м)       8
1:3
  1
06.11
вс
10.50
0:3
  10
20.11
вс
10.50
1:3
=> 2
27.11
вс
10.50
3:0
7
04.12
вс
10.50
3:0
5
2:3
6
18.12
вс
10.50
3:0
9
3:1
                    11
3:0
=> 4
0:3
 
4 Звезда Олимпа 8
02.10
вс
15.00
2:3
  7
3:2
1
23.10
вс
15.00
2:3
    10
13.11
вс
15.00
0:3
9
20.11
вс
15.00
3:1
=> 11
3:0
=> 5
04.12
вс
13.00
3:0
2
3:0
=> 3
18.12
вс
15.00
3:0
 
                    => 6
3:0
   
5 Оккервиль     10
13.10
чт
20.30
0:3
  7
27.10
чт
20.30
3:0
  8
10.11
чт
20.30
3:1
=> 2
3:2
9
1:3
=> 4
0:3
3
08.12
чт
20.30
3:2
11
15.12
чт
20.30
3:0
1
1:3
        => 6
3:0
               
6 Подарок 10
0:3
8
09.10
вс
13.30
0:3
11
16.10
вс
13.30
1:3
  => 5
30.10
вс
13.30
0:3
  9
1:3
    => 7
0:3
1
3:1
3
0:3
 
                  2
04.12
вс
13.30
3:2
=> 4
11.12
вс
13.30
0:3
   
7 Прогресс     4
11.10
вт
20.00
2:3
  5
0:3
2
01.11
вт
20.00
3:1
1
08.11
вт
20.00
0:3
11
15.11
вт
20.00
3:1
  => 6
29.11
вт
20.00
3:0
9
0:3
  8
0:3
                  3
0:3
    10
0:3
8 Рокада 4
3:2
6
3:0
  3
17.10
пн
19.00
3:1
2
24.10
пн
19.00
0:3
  => 11
07.11
пн
20.00
3:0
1
14.11
пн
20.00
2:3
  9
28.11
пн
20.00
3:2
10
1:3
  7
19.12
пн
20.00
3:0
            5
1:3
           
9 СЛЭМСТОП   1
1:3
2
15.10
сб
16.00
2:3
11
3:2
    6
12.11
сб
16.00
3:1
4
1:3
5
26.11
сб
16.00
3:1
8
2:3
7
10.12
сб
16.00
3:0
10
0:3
3
24.12
сб
16.00
1:3
10 Форт
(Фортуна 40+ - Группа А, Лига 40+)
6
02.10
вс
20.00
3:0
2
3:0
5
3:0
      4
3:0
3
3:1
1
3:0
11
04.12
вс
20.00
3:0
8
11.12
вс
20.00
3:1
9
18.12
вс
20.00
3:0
7
25.12
вс
20.00
3:0
11 Хьюстон     6
3:1
9
23.10
вс
20.00
2:3
    => 8
0:3
7
1:3
=> 4
26.11
сб
20.00
0:3
10
0:3
3
11.12
вс
20.00
0:3
=> 1
0:3
 
            2
13.11
вс
20.00
0:3
        5
0:3
 
Печать
Группа С - Лига Медиум-Юг - Сезон 2016/2017 (1 круг с 30.09.2016 по 30.12.2016)
Команда 26.09
-
02.10
03.10
-
09.10
10.10
-
16.10
17.10
-
23.10
24.10
-
30.10
31.10
-
06.11
07.11
-
13.11
14.11
-
20.11
21.11
-
27.11
28.11
-
04.12
05.12
-
11.12
12.12
-
18.12
19.12
-
25.12
1 Animals
(Огонь!!! - Группа С, Лига Лайт-Юг)
  5
3:1
2
12.10
ср
20.30
3:0
11
19.10
ср
20.30
2:3
10
2:3
7
02.11
ср
20.30
3:1
8
09.11
ср
20.30
3:0
6
3:0
9
23.11
ср
20.30
0:3
12
3:0
3
07.12
ср
20.30
1:3
4
3:0
 
2 Fishburg   4
3:1
1
0:3
  12
26.10
ср
20.30
3:0
=> 10
02.11
ср
20.30
0:3
9
0:3
3
3:0
8
23.11
ср
20.30
3:0
7
2:3
5
07.12
ср
20.30
2:3
6
3:1
 
            11
09.11
ср
20.30
1:3
           
3 P.V.К. (Атомпроект)
(АТОМПРОЕКТ - Центр, Женская лига С)
10
02.10
вс
11.00
3:2
9
09.10
вс
11.00
2:3
5
1:3
12
2:3
8
30.10
вс
11.00
3:0
    2
20.11
вс
11.00
0:3
11
27.11
вс
11.00
3:2
  1
3:1
7
18.12
вс
11.00
3:2
=> 4
3:2
                    => 6
3:0
   
4 ВК "Алмаз-Антей"   2
09.10
вс
10.10
1:3
6
16.10
вс
10.10
1:3
9
23.10
вс
10.10
0:3
7
2:3
      => 5
1:3
11
1:3
10
1:3
1
18.12
вс
10.10
0:3
8
3:2
                12
27.11
вс
10.10
3:2
      => 3
25.12
вс
10.10
2:3
5 ВЧД (Фар.Пост)   1
05.10
ср
19.30
1:3
3
12.10
ср
19.30
3:1
7
3:1
  11
02.11
ср
19.30
1:3
6
09.11
ср
19.30
2:3
  => 4
21.11
пн
19.00
3:1
=> 10
29.11
вт
19.30
3:2
2
3:2
12
14.12
ср
19.30
3:0
 
                => 9
25.11
пт
19.00
0:3
  => 8
3:1
   
6 Волейбалиста   10
07.10
пт
20.00
0:3
4
3:1
8
21.10
пт
20.00
1:3
=> 11
28.10
пт
20.00
0:3
  5
3:2
1
18.11
пт
20.00
0:3
7
0:3
  => 3
09.12
пт
20.00
0:3
9
1:3
12
23.12
пт
20.00
1:3
                      2
16.12
пт
20.00
1:3
 
7 Крылья   => 12
3:1
  9
3:1
4
30.10
вс
15.15
3:2
1
1:3
10
3:1
=> 11
20.11
вс
15.00
3:2
6
27.11
вс
15.15
3:0
2
04.12
вс
15.15
3:2
8
11.12
вс
15.15
3:0
3
2:3
 
      5
23.10
вс
15.15
1:3
                 
8 Львы МЧС   11
2:3
12
14.10
пт
20.00
2:3
6
3:1
3
0:3
  1
0:3
9
18.11
пт
20.00
0:3
2
0:3
  => 5
09.12
пт
20.00
1:3
10
16.12
пт
20.00
1:3
4
23.12
пт
20.00
2:3
                    7
0:3
   
9 Петрос   3
3:2
  7
17.10
пн
18.45
1:3
    2
07.11
пн
18.45
3:0
8
3:0
1
3:0
  10
05.12
пн
18.45
3:2
6
12.12
пн
18.45
3:1
11
1:3
      4
3:0
    12
1:3
  => 5
3:0
       
10 Спортлайф 3
2:3
6
3:0
11
16.10
вс
16.00
3:1
  1
30.10
вс
16.00
3:2
=> 2
3:0
7
13.11
вс
16.00
1:3
12
3:2
  => 5
2:3
9
2:3
8
3:1
 
                    4
11.12
вс
16.00
3:1
   
11 СтройКом   8
04.10
вт
19.00
3:2
10
1:3
1
3:2
=> 6
3:0
5
3:1
2
3:1
=> 7
2:3
3
2:3
4
29.11
вт
19.00
3:1
12
3:0
  9
20.12
вт
19.00
3:1
12 Эйс-Пушка   => 7
09.10
вс
13.00
1:3
8
3:2
3
23.10
вс
17.00
3:2
2
0:3
  9
13.11
вс
17.00
3:1
10
20.11
вс
17.00
2:3
4
2:3
1
04.12
вс
17.00
0:3
11
11.12
вс
17.00
0:3
5
0:3
6
3:1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def