Печать
Группа А - Лига Супер - Сезон 2016/2017 (2 круг с 01.02.2017 по 12.05.2017)
Команда 06.02
-
12.02
13.02
-
19.02
20.02
-
26.02
27.02
-
05.03
06.03
-
12.03
13.03
-
19.03
20.03
-
26.03
27.03
-
02.04
03.04
-
09.04
10.04
-
16.04
17.04
-
23.04
24.04
-
30.04
1 "Динамо" Купчино => 6
11.02
сб
21.00
1:3
11
18.02
сб
20.30
2:3
  8
0:3
5
11.03
сб
20.30
0:3
9
18.03
сб
20.30
2:3
2
на неоп. дату

3
01.04
сб
20.30



4
08.04
сб
20.30


12107
2 13 район
(Starперцы - Группа 2, Лига Медиум-Север)
10
на неоп. дату
12
3:2
6
26.02
вс
15.00
3:2
9
3:1
=> 7
1:3
8
0:3
1
26.03
вс
15.00
на неоп. дату
4=> 511    
               
3
09.04
вс
15.00


     
3 BONUS-Plus   9
3:0
  12
на неоп. дату
4
3:2
6
1:3
10
3:0
12
8
16.04
вс
18.00


11
5
30.04
вс
19.45


          7
на неоп. дату
           
4 ВК Тайфун 5
12.02
вс
20.00
0:3
6
19.02
вс
20.00
2:3
12
26.02
вс
20.00
на неоп. дату
11
3:1
3
12.03
вс
20.00
2:3
10
на неоп. дату
8
26.03
вс
20.00
на неоп. дату

2
02.04
вс
20.00


1  
7
23.04
вс
20.00


9
5 Газпром нефть 4
3:0
=> 6
1:3
  7
3:0
1
3:0
=> 11
3:0
12
26.03
вс
19.45
3:0

9
02.04
вс
19.45



=> 2
07.04
пт
20.20


    3
  10
19.02
вс
19.45
3:0
           
8
09.04
вс
19.45


     
6 Дирекция Инфраструктуры (ДИ) => 1
3:1
=> 5
18.02
сб
17.30
3:1
2
2:3
10
3:0
12
11.03
сб
17.30
3:1
3
18.03
сб
17.30
3:1
9
3:2
7
11
08.04
сб
17.30


  8  
  4
3:2
                   
7 Ижора   8
0:3
  5
04.03
сб
18.45
0:3
=> 2
11.03
сб
18.45
3:1
12
1:3
11
0:3

6
01.04
сб
18.45



9
08.04
сб
18.45



10
15.04
сб
18.45


4
1
29.04
сб
18.45


          3
19.03
вс
18.00
на неоп. дату
           
8 ЛИДЕР
(Кобра - Группа 3, Лига Хард В)
9
0:3
7
19.02
вс
19.30
3:0
11
на неоп. дату
1
05.03
вс
19.30
3:0
10
12.03
вс
19.30
3:1
2
19.03
вс
19.30
3:0
4
на неоп. дату
12
28.03
вт
19.00
на неоп. дату
53
6
23.04
вс
19.30


 
9 Петергоф
(Ст.Петергоф - Группа 3, Лига Хард А)
8
11.02
сб
19.45
3:0
3
18.02
сб
19.45
0:3
  2
04.03
сб
19.45
1:3
11
11.03
сб
19.45
3:0
=> 10
15.03
ср
20.15
3:1
6
25.03
сб
19.45
2:3
57   12
4
29.04
сб
19.45


          1
3:2
           
10 СПБ Таможня
(Starперцы - Группа 2, Лига Медиум-Север)
2
12.02
вс
15.00
на неоп. дату
5
0:3
  6
04.03
сб
10.15
0:3
8
1:3
=> 9
1:3
3
25.03
сб
10.15
0:3

11
01.04
сб
10.15



12
08.04
сб
10.15


7
1
22.04
сб
10.15


 
          4
18.03
сб
10.15
на неоп. дату
           
11 Техноком 12
12.02
вс
20.00
на неоп. дату
1
3:2
8
26.02
вс
20.00
на неоп. дату
4
05.03
вс
20.00
1:3
9
0:3
=> 5
19.03
вс
20.00
0:3
7
26.03
вс
20.00
3:0
106
2
16.04
вс
20.00



3
23.04
вс
20.00


 
12 ЭЗТАБ-НОРД
(Кобра - Группа 3, Лига Хард В)
11
на неоп. дату
2
14.02
вт
19.00
2:3
4
на неоп. дату
3
28.02
вт
19.00
на неоп. дату
6
1:3
7
14.03
вт
19.00
3:1
5
0:3
8
на неоп. дату
10
1
11.04
вт
19.00



9
18.04
вт
19.00


 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def