Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Прием заявок на чемпионат сезона 2019-2020 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной кампании осталось
01 дн. 04 ч. 17 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2019г.


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Печать
Группа А - Лига Супер - Сезон 2018/2019 (2 круг с 28.01.2019 по 17.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
06.05
-
12.05
13.05
-
19.05
1 13 район     12
3:2
10
24.02
вс
15.00
3:1
3
03.03
вс
15.00
3:0
8
1:3
4
17.03
вс
15.00
на 17.02
6
24.03
вс
15.00
1:3
2
3:1
5
1:3
9
14.04
вс
15.00
3:0
11
1:3
7
0:3
     
    => 4
17.02
вс
12.50
2:3
                         
2 K@bOOm 9
02.02
сб
18.00
3:0
      4
3:2
6
09.03
сб
18.00
на 24.04
5
16.03
сб
18.00
2:3
3
0:3
1
30.03
сб
18.00
1:3
=> 12
06.04
сб
18.00
3:2
12
13.04
сб
18.00
на 06.04
7
20.04
сб
18.00
2:3
=> 6
3:1
=> 10
04.05
сб
18.00
3:1
   
                  10
на 04.05
    8
1:3
     
                        => 11
2:3
     
                        11
на 28.04
     
3 TotalLab   12
1:3
7
15.02
пт
20.00
0:3
6
22.02
пт
20.00
на 07.04
1
0:3
11
3:2
10
15.03
пт
20.00
2:3
2
22.03
пт
20.00
3:0
4
3:1
9
3:0
8
12.04
пт
20.00
1:3
5
19.04
пт
20.00
2:3
       
                  => 6
0:3
           
4 ВК Тайфун   5
3:2
=> 1
3:2
9
1:3
2
02.03
сб
20.00
2:3
  1
на 17.02
8
23.03
сб
20.00
3:2
3
30.03
сб
20.00
1:3
7
06.04
сб
20.00
1:3
6
2:3
12
на 14.05
10
3:1
    => 12
14.05
вт
20.00
1:3
                    11
13.04
сб
20.00
1:3
         
5 Газпромнефть-Центр   4
10.02
вс
19.30
2:3
6
17.02
вс
19.30
3:2
7
3:1
11
3:1
9
10.03
вс
19.30
3:0
2
3:2
10
24.03
вс
19.30
1:3
12
на 29.03
1
07.04
вс
19.30
3:1
  3
3:2
       
                => 12
29.03
пт
20.45
3:2
             
                8
1:3
             
6 ЛИДЕР   8
06.02
ср
20.00
3:2
5
2:3
3
на 07.04
7
27.02
ср
20.00
3:0
2
на 24.04
11
3:0
1
3:1
9
27.03
ср
20.00
3:0
12
на 03.04
4
10.04
ср
20.00
3:2
10
17.04
ср
20.00
3:0
=> 2
24.04
ср
20.00
1:3
     
                  => 12
03.04
ср
20.00
3:1
           
                  => 3
07.04
вс
19.30
3:0
           
7 Ленметрогипротранс     3
3:0
5
24.02
вс
20.00
1:3
6
0:3
9
3:2
12
17.03
вс
20.00
1:3
11
24.03
вс
20.00
на 12.05
  4
3:1
  2
3:2
1
28.04
вс
20.00
3:0
  => 8
3:1
 
          10
10.03
вс
20.00
1:3
          8
21.04
вс
20.00
на 11.05
    => 11
1:3
 
8 Ленэнерго   6
2:3
10
16.02
сб
20.30
1:3
    1
09.03
сб
20.30
3:1
9
16.03
сб
20.00
3:0
4
2:3
5
30.03
сб
20.00
3:1
11
06.04
сб
20.00
3:0
3
3:1
7
на 11.05
12
2:3
  => 7
11.05
сб
20.00
1:3
 
                        2
27.04
сб
20.00
3:1
     
9 ПРИМОРЕЦ 2
0:3
10
3:2
11
12.02
вт
20.45
2:3
4
19.02
вт
20.45
3:1
  7
05.03
вт
20.45
2:3
8
0:3
12
19.03
вт
20.45
1:3
6
0:3
3
02.04
вт
20.45
0:3
1
0:3
         
          5
0:3
                   
10 Прайд   9
09.02
сб
20.00
2:3
8
3:1
1
1:3
12
02.03
сб
20.00
2:3
7
3:1
3
3:2
5
3:1
11
30.03
сб
20.00
3:1
2
06.04
сб
20.00
на 04.05
  6
0:3
4
27.04
сб
20.00
1:3
=> 2
1:3
   
11 Техноком     9
3:2
12
24.02
вс
20.00
3:1
5
03.03
вс
20.00
1:3
3
10.03
вс
20.00
2:3
6
17.03
вс
20.00
0:3
7
на 12.05
10
1:3
8
0:3
4
3:1
1
21.04
вс
20.00
3:1
=> 2
28.04
вс
17.00
3:2
  => 7
12.05
вс
20.00
3:1
 
                        2
28.04
вс
20.00
на 28.04
     
12 ЭЗТАБ-НОРД   3
06.02
ср
18.50
3:1
1
13.02
ср
18.50
2:3
11
1:3
10
3:2
  7
3:1
9
3:1
5
27.03
ср
18.50
на 29.03
6
03.04
ср
18.50
на 03.04
2
на 06.04
4
17.04
ср
18.50
на 14.05
8
24.04
ср
18.50
3:2
    => 4
3:1
                => 5
2:3
=> 6
1:3
           
                  => 2
2:3
           
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def