Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Печать
Группа А - Лига Лайт-Север - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
24.12
-
30.12
1 Mad Head 2
01.10
пн
21.00
1:3
7
0:3
12
1:3
5
22.10
пн
21.00
3:1
9
29.10
пн
21.00
3:0
    4811
10
10.12
пн
21.00



6
17.12
пн
21.00



3
24.12
пн
21.00


2 VOLLEYARTm2 1
3:1
6
14.10
вс
10.50
0:3
4
3:0
7
28.10
вс
10.50
1:3
3
04.11
вс
10.50
0:3
  5
0:3
12
9
02.12
вс
10.50


    10  
            => 11
0:3

=> 8
25.11
вс
10.50


         
3 Бермуды 4
3:0
11
1:3
9
21.10
вс
10.00
3:0
12
28.10
вс
10.00
0:3
2
3:0
5
11.11
вс
10.00
3:0
 
10
25.11
вс
10.00


6
7
09.12
вс
10.00


8   1
4 ВНИИГ 3
07.10
вс
16.00
0:3
=> 8
0:3
2
21.10
вс
16.00
0:3
6
на неоп. дату
5
0:3
12
11.11
вс
16.00
на неоп. дату
7
0:3

1
25.11
вс
16.00


  9
11
16.12
вс
16.00


  10
5 Гипроникель   12
09.10
вт
18.50
1:3
8
1:3
1
1:3
4
30.10
вт
18.50
3:0
3
0:3
2
13.11
вт
18.50
3:0
=> 10
1:3

7
27.11
вт
18.50


6
9
11.12
вт
18.50


   
              11          
6 ЛЭТИ-Старъ   2
3:0
7
21.10
вс
13.30
на неоп. дату
=> 12
0:3
11
2:3
  => 10
3:1
9
3
02.12
вс
13.30



5
09.12
вс
13.30


  1
8
30.12
вс
13.30


      4
28.10
вс
13.30
на неоп. дату
                 
7 Латунь 11
02.10
вт
20.00
3:2
1
09.10
вт
20.00
3:0
6
на неоп. дату
2
3:1
10
30.10
вт
20.00
3:0
9
3:0
4
13.11
вт
20.00
3:0

8
20.11
вт
20.00


53
12
11.12
вт
20.00


   
8 Победит => 11
2:3
=> 4
12.10
пт
20.30
3:0
5
19.10
пт
20.30
3:1
10
3:0
12
02.11
пт
20.30
0:3
    7
1
30.11
пт
20.30


 
3
14.12
пт
20.30


  6
9
05.10
пт
20.00
3:0
            => 2          
9 Спарта 2
(Тор - Группа В, Лига Медиум-Север)
8
0:3
10
14.10
вс
18.00
0:3
3
0:3
  1
0:3
7
11.11
вс
18.00
0:3
12
0:3

6
25.11
вс
18.00


2
4
09.12
вс
18.00


5
11
23.12
вс
18.00


 
10 ТомагаВК   9
3:0
11
0:3
8
22.10
пн
21.00
0:3
7
0:3
  => 6
16.11
пт
20.00
1:3
=> 5
19.11
пн
21.00
3:1
  121
2
17.12
пн
21.00



4
24.12
пн
21.00


              3          
11 ЦСКалининский => 8
01.10
пн
20.30
3:2
3
12.10
пт
20.45
3:1
10
19.10
пт
20.45
3:0
  6
02.11
пт
20.45
3:2
  => 2
16.11
пт
20.45
3:0

5
23.11
пт
20.45


12
1
07.12
пт
20.45


49  
7
2:3
                       
12 ЭТЕРИЯ   5
3:1
1
18.10
чт
19.00
3:1
=> 6
25.10
чт
19.00
3:0
8
3:0
4
на неоп. дату
9
15.11
чт
19.00
3:0

2
22.11
чт
19.00



11
29.11
чт
19.00



10
06.12
чт
19.00


7    
      3
3:0
                 
Печать
Группа В - Лига Лайт-Север - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
1 ANTIFIRE 11
04.10
чт
19.00
1:3
7
11.10
чт
19.00
3:2
10
0:3
6
3:2
4
01.11
чт
19.00
0:3
5
08.11
чт
19.00
на неоп. дату
3
15.11
чт
19.00
3:0
8912
2
13.12
чт
19.00


 
2 Fast_Play 10
05.10
пт
21.30
2:3
12
3:1
  9
3:0
3
3:0
8
09.11
пт
21.30
1:3
6
16.11
пт
21.30
3:2
5
4
30.11
пт
21.30



11
07.12
пт
21.30


1  
                   
=> 7
14.12
пт
21.30


 
3 T-Systems 8
07.10
вс
15.00
0:3
    => 12
28.10
вс
15.00
1:3
2
04.11
вс
15.00
0:3
11
11.11
вс
15.00
0:3
=> 4
0:3
106  
9
16.12
вс
15.00



7
23.12
вс
15.00


            1
0:3
  => 5      
4 АО АТОМПРОЕКТ 12
03.10
ср
21.00
3:1
  11
3:1
  1
3:0
10
07.11
ср
21.00
3:0
=> 3
14.11
ср
21.00
3:0
  2
5
05.12
ср
21.00



6
12.12
ср
21.00


9
                  8=> 7  
5 БеспреDELL 9
03.10
ср
20.00
3:1
  6
17.10
ср
20.00
2:3
10
2:3
12
3:2
1
на неоп. дату
7
14.11
ср
20.00
0:3

2
21.11
ср
20.00



=> 3
28.11
ср
20.00


4
11
12.12
ср
20.00


 
                8      
6 Бумеранг
(ПРИМОРЕЦ - Группа А, Лига Супер)
7
0:3
  5
3:2
1
23.10
вт
20.45
2:3
9
30.10
вт
20.45
3:0
12
3:1
2
2:3
11
3
27.11
вт
20.45



8
04.12
вт
20.45


4
10
18.12
вт
20.45


7 КАС 6
01.10
пн
18.45
3:0
1
2:3
  12
22.10
пн
18.45
3:0
8
29.10
пн
18.45
3:2
  9
12.11
пн
18.45
3:0
  11  
10
10.12
пн
18.45


3
            5
3:0
     
=> 4
13.12
чт
18.45


 
                    => 2  
8 Кронштадт 3
3:0
  9
3:1
  7
2:3
2
3:1
10
18.11
вс
20.00
3:0

1
25.11
вс
20.00



5
02.12
вс
20.00


612  
        11
04.11
вс
20.00
3:1
       
4
09.12
вс
20.00


   
9 ПАО Светлана 5
1:3
11
1:3
8
21.10
вс
18.00
1:3
2
28.10
вс
18.00
0:3
6
0:3
  7
0:3

12
25.11
вс
18.00



1
02.12
вс
18.00


103
4
23.12
вс
18.00


10 Петербургтеплоэнерго 2
3:2
  1
17.10
ср
19.30
3:0
5
24.10
ср
19.30
3:2
11
29.10
пн
19.00
на неоп. дату
4
0:3
8
0:3

3
21.11
ср
19.30



12
28.11
ср
19.30



9
05.12
ср
19.30


76
11 Прометей 1
3:1
9
08.10
пн
19.00
3:1
4
15.10
пн
19.00
1:3
  10
на неоп. дату
3
3:0
 
6
19.11
пн
19.00



7
26.11
пн
19.00


25
12
17.12
пн
19.00


        8
1:3
             
12 Фаер 4
1:3
2
10.10
ср
20.45
1:3
  7
0:3
5
31.10
ср
20.45
2:3
6
07.11
ср
20.45
1:3
  910
1
05.12
ср
20.45



8
12.12
ср
20.45


11
      => 3
3:1
               
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def