Печать
Группа А - Лига Лайт-Север - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 Fast_Play   7
0:3
3
16.10
пн
20.45
2:3
  6
30.10
пн
20.45
1:3
  5
13.11
пн
20.45
3:0
  4
3:0
2
3:0

8
11.12
пн
20.45


 
                    => 9  
2 FireBall     8
19.10
чт
21.00
0:3
9
1:3
5
1:3
7
09.11
чт
21.00
0:3
3
16.11
чт
21.00
0:3
  6
0:3
1
07.12
чт
21.00
0:3

4
14.12
чт
21.00


 
3 VCH
(без зала)
  5
3:0
1
3:2
  7
1:3
  2
3:0
9
3:0
8
2:3
  6  
              => 4
3:0
       
4 Бермуды     9
3:2
5
29.10
вс
10.00
3:0
8
0:3
    => 3
26.11
вс
10.00
0:3
1
03.12
вс
10.00
0:3
=> 7
2:3
2  
                  6
10.12
вс
10.00
3:1
   
5 Гипроникель 7
05.10
чт
19.00
0:3
3
12.10
чт
19.00
0:3
  4
0:3
2
02.11
чт
19.00
3:1
8
09.11
чт
19.00
0:3
1
0:3
6
23.11
чт
19.00
0:3
9
0:3
     
6 Интоп-Медиа
(Стрела - Группа А, Лига Медиум-Север)
  9
3:2
7
22.10
вс
13.45
3:1
  1
3:1
    => 8
0:3
2
03.12
вс
13.45
3:0
4
1:3

3
17.12
вс
13.45


 
              5
3:0
       
7 Латунь 5
3:0
1
10.10
вт
20.00
3:0
6
1:3
8
0:3
3
31.10
вт
20.00
3:1
2
3:0
9
14.11
вт
20.00
3:0
    => 4
05.12
вт
20.00
3:2
   
8 Центр спорта Калининского района 9
03.10
вт
21.00
3:0
  2
3:0
7
24.10
вт
21.00
3:0
4
31.10
вт
21.00
3:0
5
3:0
  => 6
21.11
вт
21.00
3:0
3
28.11
вт
21.00
3:2
  1  
9 ЭТЕРИЯ 8
0:3
6
09.10
пн
19.00
2:3
4
16.10
пн
19.00
2:3
2
23.10
пн
19.00
3:1
    7
0:3
3
20.11
пн
19.00
0:3
5
27.11
пн
19.00
3:0
 
=> 1
14.12
чт
19.00


 
Печать
Группа В - Лига Лайт-Север - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 25.09
-
01.10
02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
1 BCC   9
04.10
ср
20.00
3:0
6
11.10
ср
20.00
1:3
7
3:0
8
25.10
ср
20.00
3:2
=> 3
01.11
ср
20.00
0:3
  5
0:3
4
22.11
ср
20.00
3:2
     
          2
0:3
           
2 VOLLEYART   6
07.10
сб
10.30
3:1
  4
3:1
  1
04.11
сб
10.30
3:0
7
3:0
8
18.11
сб
10.30
0:3
=> 5
25.11
сб
10.30
3:1
=> 9
3:0
3
09.12
сб
10.30
3:2
 
3 Абсолют
(Энгл - Север, Женская лига С)
8
01.10
вс
12.00
3:0
  7
15.10
вс
12.00
3:0
    => 1
3:0
5
3:2
9
3:1
    2
2:3

4
17.12
вс
12.00


                      => 6
4 БСПБ   7
3:0
9
14.10
сб
17.45
3:1
2
21.10
сб
17.45
1:3
5
0:3
  6
11.11
сб
17.45
1:3
  1
2:3
8
02.12
сб
17.45
0:3
  3
5 Бесстрашные белки   8
08.10
вс
19.30
3:0
    4
29.10
вс
20.00
3:0
9
2:3
3
12.11
вс
20.00
2:3
1
19.11
вс
20.00
3:0
=> 2
1:3
7
3:0
=> 6
3:2
 
6 ЛЭТИ-Старъ   2
1:3
1
3:1
      4
3:1
7
19.11
вс
13.30
3:0
8
26.11
вс
13.30
0:3
9
03.12
вс
13.30
3:1
=> 5
10.12
вс
13.30
2:3

=> 3
17.12
вс
13.30


7 ПАО Светлана   4
08.10
вс
18.00
0:3
3
0:3
1
22.10
вс
18.00
0:3
  8
05.11
вс
18.00
на неоп. дату
2
12.11
вс
18.00
0:3
6
0:3
9
0:3
5
03.12
вс
18.00
0:3
   
8 Пальмиро-Тольятти
(без зала)
3
0:3
5
0:3
    1
2:3
7
на неоп. дату
  2
3:0
6
3:0
4
3:0
=> 9
3:0
 
9 Победит   1
0:3
4
1:3
    5
03.11
пт
20.00
3:2
  3
17.11
пт
20.00
1:3
7
24.11
пт
20.00
3:0
=> 2
01.12
пт
20.00
0:3
=> 8
08.12
пт
20.00
0:3
 
                  6
1:3
   
Печать
Группа С - Лига Лайт-Север - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
1 ANTIFIRE 7
04.10
ср
19.00
2:3
5
3:0
4
18.10
ср
19.00
3:0
    2
2:3
6
15.11
ср
19.00
3:0
=> 8
3:2
10
29.11
ср
19.00
3:0
=> 9
06.12
ср
20.00
3:2
=> 3
2 DELL EMC 8
04.10
ср
19.45
1:3
6
11.10
ср
19.45
1:3
9
18.10
ср
19.45
2:3
5
25.10
ср
19.45
1:3
7
0:3
1
08.11
ср
19.45
3:2
4
3:1
10
3:1
3
3:1
   
3 Mad Head 4
3:1
9
2:3
  => 8
на неоп. дату
  6
12.11
вс
10.55
0:3
10
2:3
5
26.11
вс
10.55
0:3
2
03.12
вс
10.55
1:3
=> 7
09.12
сб
20.00
0:3

=> 1
17.12
вс
10.50


4 T-Systems 3
08.10
вс
14.50
1:3
8
15.10
вс
14.50
2:3
1
0:3
7
0:3
10
3:0
5
12.11
вс
14.50
0:3
2
19.11
вс
14.50
1:3
9
3:2
6
03.12
вс
14.50
1:3
   
5 level 10
04.10
ср
21.00
3:0
1
11.10
ср
21.00
0:3
6
18.10
ср
21.00
2:3
2
3:1
9
3:1
4
3:0
7
15.11
ср
21.00
1:3
3
3:0
=> 8
3:0
   
6 Бумеранг
(без зала)
9
3:2
2
3:1
5
3:2
10
3:2
  3
3:0
1
0:3
7
0:3
4
3:1
=> 8
3:1
 
7 Кронштадт 1
3:2
10
14.10
сб
20.00
3:0
  4
28.10
сб
20.00
3:0
2
04.11
сб
20.00
3:0
=> 8
3:0
5
3:1
6
25.11
сб
20.00
3:0
9
02.12
сб
20.00
3:2
=> 3
3:0
 
8 Петербургтеплоэнерго 2
3:1
4
3:2
10
3:0
=> 3
28.10
сб
18.00
на неоп. дату
  => 7
11.11
сб
18.00
0:3
=> 9
18.11
сб
18.00
0:3
=> 1
25.11
сб
18.00
2:3
=> 5
29.11
ср
19.30
0:3
=> 6
06.12
ср
19.30
1:3
 
9 Фаер
(ПРИМОРЕЦ - Группа А, Лига Хард А)
6
03.10
вт
20.30
2:3
3
10.10
вт
20.30
3:2
2
3:2
  5
31.10
вт
20.30
1:3
10
07.11
вт
20.30
3:0
=> 8
3:0
4
21.11
вт
20.30
2:3
7
2:3
=> 1
2:3
 
10 Хеликс 5
0:3
7
0:3
8
18.10
ср
19.00
0:3
6
25.10
ср
19.00
2:3
4
01.11
ср
19.00
0:3
9
0:3
3
15.11
ср
19.00
3:2
2
22.11
ср
19.00
1:3
1
0:3
   
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def