Печать
Группа А - Лига Лайт-Север - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 Fast_Play   7
0:3
3
16.10
пн
20.45
2:3
 
6
30.10
пн
20.45


 
5
13.11
пн
20.45


  42
8
11.12
пн
20.45



9
18.12
пн
20.45


2 FireBall     8
19.10
чт
21.00
0:3
95
7
09.11
чт
21.00



3
16.11
чт
21.00


  6
1
07.12
чт
21.00



4
14.12
чт
21.00


 
3 VCH
(без зала)
  5
3:0
1
3:2
  74298   6  
4 Бермуды     9
3:2

5
29.10
вс
10.00


8
3
12.11
вс
10.00


  7
1
03.12
вс
10.00



6
10.12
вс
10.00


2  
5 Гипроникель 7
05.10
чт
19.00
0:3
3
12.10
чт
19.00
0:3
  4
2
02.11
чт
19.00



8
09.11
чт
19.00


1
6
23.11
чт
19.00


9      
6 Интоп-Медиа
(Стрела - Группа А, Лига Медиум-Север)
  9
3:2
7
22.10
вс
13.45
3:1
  1  
8
19.11
вс
13.45


5
2
03.12
вс
13.45


4
3
17.12
вс
13.45


 
7 Латунь 5
3:0
1
10.10
вт
20.00
3:0
6
1:3
8
3
31.10
вт
20.00


2
9
14.11
вт
20.00



4
21.11
вт
20.00


       
8 Центр спорта Калининского района 9
03.10
вт
21.00
3:0
  2
3:0

7
24.10
вт
21.00



4
31.10
вт
21.00


56  
3
28.11
вт
21.00


  1  
9 ЭТЕРИЯ 8
0:3
6
09.10
пн
19.00
2:3
4
16.10
пн
19.00
2:3

2
23.10
пн
19.00


    7
3
20.11
пн
19.00



5
27.11
пн
19.00


    1
Печать
Группа В - Лига Лайт-Север - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 25.09
-
01.10
02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
1 BCC   9
04.10
ср
20.00
3:0
6
11.10
ср
20.00
1:3
7
3:0

8
25.10
ср
20.00


2   5
4
22.11
ср
20.00


3    
2 VOLLEYART   6
07.10
сб
10.30
3:1
  4
3:1
 
1
04.11
сб
10.30


7
8
18.11
сб
10.30



=> 5
25.11
сб
10.30


=> 9
3
09.12
сб
10.30


 
3 Абсолют
(Энгл - Север, Женская лига С)
8
01.10
вс
12.00
3:0
  7
15.10
вс
12.00
3:0
 
6
29.10
вс
12.00


  59  
1
03.12
вс
12.00


2
4
17.12
вс
12.00


4 БСПБ   7
3:0
9
14.10
сб
17.45
3:1
2
21.10
сб
17.45
1:3
5  
6
11.11
сб
17.45


  1
8
02.12
сб
17.45


  3
5 Бесстрашные белки   8
08.10
вс
19.30
3:0
  6
на неоп. дату

4
29.10
вс
20.00


9
3
12.11
вс
20.00



1
19.11
вс
20.00


=> 27    
6 ЛЭТИ-Старъ   2
1:3
1
3:1
5
22.10
вс
13.30
на неоп. дату
3   4
7
19.11
вс
13.30



8
26.11
вс
13.30



9
03.12
вс
13.30


   
7 ПАО Светлана   4
08.10
вс
18.00
0:3
3
0:3
1
22.10
вс
18.00
0:3
 
8
05.11
вс
18.00



2
12.11
вс
18.00


69
5
03.12
вс
18.00


   
8 Пальмиро-Тольятти
(без зала)
3
0:3
5
0:3
    179264    
9 Победит   1
0:3
4
1:3
   
5
03.11
пт
20.00



8
10.11
пт
20.00



3
17.11
пт
20.00



7
24.11
пт
20.00



=> 2
01.12
пт
20.00


   
                  6    
Печать
Группа С - Лига Лайт-Север - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
1 ANTIFIRE 7
04.10
ср
19.00
2:3
5
3:0
4
18.10
ср
19.00
3:0

9
25.10
ср
19.00


32
6
15.11
ср
19.00


=> 8
10
29.11
ср
19.00


2 DELL EMC 8
04.10
ср
19.45
1:3
6
11.10
ср
19.45
1:3
9
18.10
ср
19.45
2:3

5
25.10
ср
19.45


7
1
08.11
ср
19.45


4103
3 Mad Head 4
3:1
9
2:3
7
22.10
вс
10.55
на неоп. дату
=> 8
на неоп. дату

1
05.11
вс
10.55



6
12.11
вс
10.55


10
5
26.11
вс
10.55



2
03.12
вс
10.55


4 T-Systems 3
08.10
вс
14.50
1:3
8
15.10
вс
14.50
2:3
1
0:3
710
5
12.11
вс
14.50



2
19.11
вс
14.50


9
6
03.12
вс
14.50


5 level 10
04.10
ср
21.00
3:0
1
11.10
ср
21.00
0:3
6
18.10
ср
21.00
2:3
294
7
15.11
ср
21.00


3
8
29.11
ср
21.00


6 Бумеранг
(без зала)
9
3:2
2
3:1
5
3:2
10=> 8
на неоп. дату
3174
7 Кронштадт 1
3:2
10
14.10
сб
20.00
3:0
3
на неоп. дату

4
28.10
сб
20.00



2
04.11
сб
20.00


=> 85
6
25.11
сб
20.00



9
02.12
сб
20.00


8 Петербургтеплоэнерго 2
3:1
4
3:2
10
3:0
=> 3
28.10
сб
18.00
на неоп. дату
=> 6
04.11
сб
18.00
на неоп. дату

=> 7
11.11
сб
18.00



=> 9
18.11
сб
18.00



=> 1
25.11
сб
18.00


5
9 Фаер
(ПРИМОРЕЦ - Группа А, Лига Хард А)
6
03.10
вт
20.30
2:3
3
10.10
вт
20.30
3:2
2
3:2
1
5
31.10
вт
20.30



10
07.11
вт
20.30


=> 8
4
21.11
вт
20.30


7
10 Хеликс 5
0:3
7
0:3
8
18.10
ср
19.00
0:3

6
25.10
ср
19.00



4
01.11
ср
19.00


9
3
15.11
ср
19.00



2
22.11
ср
19.00


1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def