Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Прием заявок на чемпионат сезона 2019-2020 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной кампании осталось
01 дн. 04 ч. 17 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2019г.


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   

Лига Хард А Группа 1

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И О П РП РО
1 ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ 3:1 1:3 2:3 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:2 3:0 3:1 11 27 9 19 169
2 Петергоф 1:3 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:1 0:3 3:1 3:0 3:0 11 27 9 18 121
3 Компенсатор 3:1 1:3 2:3 3:2 3:0 3:2 3:1 3:0 3:1 3:0 3:1 11 26 9 16 111
4 ВК "СТУДЕНТЫ" 3:2 1:3 3:2 2:3 0:3 3:1 3:2 3:2 2:3 3:0 3:2 11 18 7 3 -16
5 ВК"КАРЕЛИЯ" 0:3 0:3 2:3 3:2 1:3 0:3 3:1 3:1 3:0 3:0 3:1 11 18 6 1 17
6 УЛЬЯНКА 2 1:3 0:3 0:3 3:0 3:1 2:3 2:3 3:0 3:0 1:3 3:1 11 17 5 1 49
7 RMS 0:3 0:3 2:3 1:3 3:0 3:2 0:3 2:3 3:0 3:1 3:0 11 16 5 -1 -9
8 Форт 0:3 1:3 1:3 2:3 1:3 3:2 3:0 1:3 3:2 3:1 3:1 11 14 5 -3 -34
9 ВКА им. А.Ф. МОЖАЙСКОГО 0:3 3:0 0:3 2:3 1:3 0:3 3:2 3:1 1:3 3:1 3:2 11 14 5 -5 -68
10 Петербурггаз-2 2:3 1:3 1:3 3:2 0:3 0:3 0:3 2:3 3:1 3:1 3:0 11 13 4 -7 -75
11 ВК "Флагман" 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:1 1:3 1:3 1:3 1:3 3:1 11 6 2 -19 -126
12 Ю-ПИТЕР (СФЕРА) 1:3 0:3 1:3 2:3 1:3 1:3 0:3 1:3 2:3 0:3 1:3 11 2 0 -23 -139


Лига Хард А Группа 2

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И О П РП РО
1 Неудержимые 3:1 3:2 3:2 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 11 31 11 25 145
2 Сертолово 1:3 3:0 3:1 3:1 3:0 2:3 3:1 3:0 3:0 3:1 3:0 11 28 9 20 95
3 Метрострой 2:3 0:3 2:3 3:1 3:2 3:1 3:0 3:1 3:1 3:0 3:1 11 25 8 12 77
4 Армада 2:3 1:3 3:2 3:0 2:3 3:2 3:1 3:0 3:0 3:2 3:2 11 22 8 11 61
5 Союз 1:3 1:3 1:3 0:3 3:0 3:1 0:3 3:1 3:2 3:1 3:0 11 17 6 1 19
6 Ветераны Благодатной 1:3 0:3 2:3 3:2 0:3 3:1 3:2 2:3 2:3 2:3 3:2 11 13 4 -7 -36
7 К.Л.А.Н. 0:3 3:2 1:3 2:3 1:3 1:3 3:2 3:1 3:2 0:3 3:0 11 12 5 -5 -106
8 Team ETU8 0:3 1:3 0:3 1:3 3:0 2:3 2:3 2:3 3:1 3:1 0:3 11 12 3 -9 -9
9 Беркут 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 3:2 1:3 3:2 3:1 3:1 1:3 11 10 4 -11 -64
10 Отрадное - Невская Линия 0:3 0:3 1:3 0:3 2:3 3:2 2:3 1:3 1:3 3:1 3:0 11 9 3 -11 -53
11 Ст.Петергоф 0:3 1:3 0:3 2:3 1:3 3:2 3:0 1:3 1:3 1:3 3:1 11 9 3 -11 -19
12 БФА-Монолит 1:3 0:3 1:3 2:3 0:3 2:3 0:3 3:0 3:1 0:3 1:3 11 8 2 -15 -110

Штрафные очки команд:

Отрадное - Невская Линия - "-1" - Несвоевременное сообщение результатов игры с командой "Team ETU8"
К.Л.А.Н. - "-1" - Техническое поражение с командой "Ст.Петергоф"


Лига Хард А Группа 3

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П РП РО
1 Красносельская ОПГ 3:1 3:0 2:3 3:0 3:0 3:0 3:2 3:1 3:0 3:2 10 26 9 20 129
2 Политех 1:3 2:3 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 10 25 8 20 195
3 Металлострой 0:3 3:2 3:1 2:3 3:0 2:3 3:1 3:2 0:3 3:0 10 18 6 4 26
4 Рубин 3:2 0:3 1:3 3:0 1:3 2:3 3:1 3:2 3:0 3:0 10 17 6 5 18
5 Вольт 0:3 1:3 3:2 0:3 3:0 3:1 3:0 3:2 2:3 3:0 10 17 6 4 47
6 Триумф 0:3 0:3 0:3 3:1 0:3 3:2 3:1 3:1 3:1 3:1 10 17 6 -1 -22
7 Меридиан 0:3 0:3 3:2 3:2 1:3 2:3 0:3 3:1 3:1 3:0 10 14 5 -3 -49
8 TotalLab+ (ЛЯМБДА) 2:3 0:3 1:3 1:3 0:3 1:3 3:0 2:3 3:2 3:0 10 10 3 -7 -33
9 ВК КОСМОС 1:3 0:3 2:3 2:3 2:3 1:3 1:3 3:2 1:3 3:1 10 8 2 -11 -96
10 ТДД (Лидер Групп) 0:3 0:3 3:0 0:3 3:2 1:3 1:3 2:3 3:1 0:3 10 6 3 -11 -113
11 ЮГ 2:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 3:0 10 3 1 -20 -102

Штрафные очки команд:

ТДД (Лидер Групп) - "-1" - Несвоевременное сообщение о переносе игры с командой "Политех"
ТДД (Лидер Групп) - "-1" - Техническое поражение с командой "Политех"
ЮГ - "-1" - Несвоевременное сообщение о переносе игры с командой "Мкталлострой"
ТДД (Лидер Групп) - "-1" - Несвоевременное сообщение о переносе игры с командой "ЮГ"


 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def