Лига Хард А Группа А

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 П О И РП РО
1 ПРИМОРЕЦ -:- -:- -:- -:- 3:1 -:- -:- -:- -:- 3:0 -:- 2 6 2 5 19 XA-1
2 ВК "СТУДЕНТЫ" -:- 3:1 -:- -:- -:- 3:1 -:- -:- -:- -:- -:- 2 6 2 4 2 XA-1
3 ВКА им. А.Ф. МОЖАЙСКОГО -:- 1:3 -:- 3:1 -:- -:- -:- -:- -:- -:- 3:0 2 6 3 3 -1 XA-1
4 Нева(м) -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 2:3 3:1 -:- 1 4 2 1 10 XA-1
5 Сертолово -:- -:- 1:3 -:- -:- -:- 3:0 -:- -:- -:- -:- 1 3 2 1 15 XA-2
6 Союз 1:3 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 3:0 1 3 2 1 5 XA-2
7 ТДД (Лидер Групп) -:- 1:3 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 3:1 1 3 2 0 21 XA-2
8 Вольт -:- -:- -:- -:- 0:3 -:- -:- 3:0 -:- -:- -:- 1 3 2 0 3 XA-2
9 Метрострой -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 0:3 3:0 -:- -:- 1 3 2 0 2 XA-3
10 ВК КОСМОС (NEF) -:- -:- -:- 3:2 -:- -:- -:- -:- 0:3 -:- -:- 1 2 2 -2 -15 XA-3
11 СФЕРА 0:3 -:- -:- 1:3 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 0 0 2 -5 -21 XB-1
12 Техномарин -:- -:- 0:3 -:- -:- 0:3 1:3 -:- -:- -:- -:- 0 0 3 -8 -40 XB-1


Лига Хард А Группа В

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 П О И РП РО
1 УЛЬЯНКА 2 -:- -:- -:- -:- -:- -:- 3:1 -:- -:- -:- 1 3 1 2 26 XA-1
2 Компенсатор -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 3:1 1 3 1 2 16 XA-1
3 Ветераны Благодатной -:- -:- -:- -:- 3:1 -:- -:- -:- -:- -:- 1 3 1 2 14 XA-1
4 NRG (Кронверкские Барсы) -:- -:- -:- 2:3 -:- -:- 3:2 -:- -:- -:- 1 3 2 0 0 XA-1
5 БФА-Монолит -:- -:- -:- 3:2 -:- -:- -:- -:- -:- -:- 1 2 1 1 9 XA-2
6 Беркут -:- -:- 1:3 -:- -:- 3:2 -:- -:- -:- -:- 1 2 2 -1 -8 XA-2
7 Legion -:- -:- -:- -:- -:- 2:3 -:- -:- -:- -:- 0 1 1 -1 -6 XA-2
8 Black Sushi (ЛЯМБДА) 1:3 -:- -:- 2:3 -:- -:- -:- -:- -:- -:- 0 1 2 -3 -35 XA-2
9 ВК Айсберг -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 0 0 0 0 0 XA-3
10 Т-40 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 0 0 0 0 0 XA-3
11 Ст.Петергоф -:- 1:3 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 0 -1 1 -2 -16 XB-1

Штрафные очки команд:

Ст.Петергоф - "-1" - Несвоевременная оплата взноса


Лига Хард А Группа С

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 П О И РП РО
1 Неудержимые -:- -:- 3:1 -:- 3:0 -:- -:- -:- -:- -:- 2 6 2 5 28 XA-1
2 Ростелеком -:- -:- -:- -:- -:- -:- 2:3 3:1 -:- -:- 1 4 2 1 -17 XA-1
3 Отрадное - Невская Линия -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 3:1 -:- 1 3 1 2 19 XA-1
4 ЛМГТ 1:3 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 3:0 1 3 2 1 16 XA-1
5 Металлостроевец (Profotik) -:- -:- -:- -:- -:- 2:3 -:- 3:2 -:- -:- 1 3 2 0 -19 XA-2
6 ЮГ 0:3 -:- -:- -:- -:- -:- 3:1 -:- -:- -:- 1 3 2 -1 -6 XA-2
7 Техноком -:- -:- -:- -:- 3:2 -:- -:- -:- -:- -:- 1 2 1 1 18 XA-2
8 ВК"КАРЕЛИЯ" -:- 3:2 -:- -:- -:- 1:3 -:- -:- -:- -:- 1 2 2 -1 10 XA-2
9 Невские Кабаны -:- 1:3 -:- -:- 2:3 -:- -:- -:- -:- -:- 0 1 2 -3 -3 XA-3
10 B@®$Ы II -:- -:- 1:3 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 0 0 1 -2 -19 XA-3
11 Петербурггаз-2 -:- -:- -:- 0:3 -:- -:- -:- -:- -:- -:- 0 0 1 -3 -27 XB-1


 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def