Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   

Лига Хард А Группа 1

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И О П РП РО
1 ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ 3:1 -:- -:- -:- -:- -:- -:- 3:1 3:0 -:- -:- 3 9 3 7 61
2 Петергоф 1:3 3:1 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 3:0 3 6 2 3 15
3 ВК "СТУДЕНТЫ" -:- 1:3 -:- -:- 3:2 -:- -:- -:- 3:2 -:- -:- 3 4 2 0 -4
4 RMS -:- -:- -:- -:- 2:3 3:0 -:- -:- -:- -:- -:- 2 4 1 2 25
5 ВК"КАРЕЛИЯ" -:- -:- -:- -:- -:- -:- 3:1 -:- -:- -:- -:- 1 3 1 2 6
6 Компенсатор -:- -:- 2:3 3:2 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 2 3 1 0 -2
7 Петербурггаз-2 -:- -:- -:- 0:3 -:- -:- 3:1 -:- -:- -:- -:- 2 3 1 -1 -3
8 ВКА им. А.Ф. МОЖАЙСКОГО -:- -:- -:- -:- 1:3 -:- 1:3 3:2 -:- -:- -:- 3 2 1 -3 -23
9 Ю-ПИТЕР (СФЕРА) 1:3 -:- -:- -:- -:- -:- -:- 2:3 -:- -:- -:- 2 1 0 -3 -25
10 Форт 0:3 -:- 2:3 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 2 1 0 -4 -27
11 ВК "Флагман" -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 0 0 0 0 0
12 УЛЬЯНКА 2 -:- 0:3 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 1 0 0 -3 -23


Лига Хард А Группа 2

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И О П РП РО
1 Неудержимые -:- 3:2 -:- -:- -:- -:- -:- 3:0 -:- -:- 3:1 3 8 3 6 33
2 Союз -:- 0:3 -:- -:- -:- -:- 3:2 -:- -:- 3:1 -:- 3 5 2 0 7
3 Армада 2:3 3:0 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 2 4 1 2 2
4 Ветераны Благодатной -:- -:- -:- -:- -:- 3:1 2:3 -:- -:- -:- -:- 2 4 1 1 4
5 Сертолово -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 3:0 1 3 1 3 17
6 Метрострой -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 3:1 1 3 1 2 2
7 К.Л.А.Н. -:- -:- -:- 1:3 -:- -:- -:- 3:1 -:- -:- -:- 2 3 1 0 1
8 Отрадное - Невская Линия -:- 2:3 -:- 3:2 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 2 3 1 0 -7
9 Беркут 0:3 -:- -:- -:- -:- -:- 1:3 -:- 3:2 -:- -:- 3 2 1 -4 -30
10 Team ETU8 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 2:3 -:- -:- 1 1 0 -1 10
11 Ст.Петергоф -:- 1:3 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 1 0 0 -2 -8
12 БФА-Монолит 1:3 -:- -:- -:- 0:3 1:3 -:- -:- -:- -:- -:- 3 0 0 -7 -31


Лига Хард А Группа 3

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П РП РО
1 Политех -:- -:- 3:0 -:- -:- -:- 3:0 -:- 3:1 -:- 3 9 3 8 45
2 Металлострой -:- -:- 3:1 -:- -:- -:- 3:0 -:- -:- -:- 2 6 2 5 27
3 TotalLab+ (ЛЯМБДА) -:- -:- -:- -:- 2:3 2:3 -:- 3:0 -:- -:- 3 5 1 1 13
4 Рубин 0:3 1:3 -:- -:- -:- -:- -:- -:- 3:0 -:- 3 3 1 -2 -13
5 ТДД (Лидер Групп) -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 3:2 -:- 1 2 1 1 6
6 Красносельская ОПГ -:- -:- 3:2 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 1 2 1 1 2
7 ВК КОСМОС -:- -:- 3:2 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 1 2 1 1 -2
8 Триумф 0:3 0:3 -:- -:- -:- -:- -:- 3:2 -:- -:- 3 2 1 -5 -20
9 Меридиан -:- -:- 0:3 -:- -:- -:- -:- 2:3 -:- -:- 2 1 0 -4 -27
10 Вольт 1:3 -:- -:- 0:3 2:3 -:- -:- -:- -:- -:- 3 1 0 -6 -31
11 ЮГ -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 0 0 0 0 0


 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def