Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

- Прием заявок на участие в регулярном чемпионате открыт (Инструкция по заявке) и производится через данную форму.
- Взносы команд будут приниматься до 25 сентября 2019 включительно (Информация о взносах).
- Изменение составов команд будет приниматься до 28 сентября 2019 включительно, через данную форму
- Отследить поступление своего взноса и статус поданной заявки можно через данный сервис

Окончание периода заявок 14 сентября 2019г через: 01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек. Принято заявок: 307 Подано заявок: (307)
Начало игр - 1 октября 2019г.

Окончание периода заявок для лиги 40+ 24 сентября 2019г
Окончание периода заявок для лиги 55+ 30 сентября 2019г

   
Печать
Группа Север - Женская лига В - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
24.12
-
30.12
1 Baltic Star V   => 8
14.10
вс
14.00
1:3
  10
28.10
вс
13.00
0:3
5
04.11
вс
13.00
0:3
=> 3
0:3
=> 11
0:3
4
0:3
7
02.12
вс
13.00
0:3
6
09.12
вс
13.00
0:3
2
1:3
9
0:3
 
2 NevaDa 9
07.10
вс
19.00
1:3
7
3:2
4
3:0
6
28.10
вс
19.00
3:0
10
3:2
5
0:3
    8
02.12
вс
19.00
3:0
3
0:3
1
16.12
вс
19.00
3:1
   
                  => 11
09.12
вс
19.00
0:3
     
3 VOLLEYARTw   11
13.10
сб
12.45
2:3
  5
3:1
  => 1
10.11
сб
11.00
3:0
7
17.11
сб
12.45
3:0
=> 6
24.11
сб
13.00
1:3
4
01.12
сб
12.45
3:0
2
08.12
сб
12.45
3:0
    => 10
27.12
чт
21.00
3:0
  9
3:0
              => 8
09.12
вс
10.30
3:0
     
4 VitaTeam 10
3:0
5
14.10
вс
19.00
3:0
2
21.10
вс
19.00
0:3
    9
11.11
вс
19.00
0:3
=> 11
15.11
чт
21.00
0:3
1
25.11
вс
19.00
3:0
3
0:3
  => 8
13.12
чт
21.00
1:3
7
0:3
 
            6
0:3
           
5 АВРОРА (w) 8
3:1
4
0:3
7
21.10
вс
18.00
3:1
3
28.10
вс
18.00
1:3
1
3:0
2
11.11
вс
18.00
3:0
  9
25.11
вс
18.00
2:3
  11
1:3
6
1:3
   
                  10
09.12
вс
18.00
3:1
     
6 Балтия 7
07.10
вс
14.00
0:3
    2
0:3
  => 9
2:3
4
18.11
вс
14.00
3:0
=> 8
3:0
11
3:0
1
3:0
5
16.12
вс
14.00
3:1
   
          10
3:2
  => 3
3:1
         
7 ВЕГА 6
3:0
2
14.10
вс
14.00
2:3
5
1:3
      => 11
14.11
ср
21.00
2:3
=> 10
25.11
вс
15.30
3:0
1
3:0
8
09.12
вс
14.00
3:0
9
1:3
4
23.12
вс
14.00
3:0
 
            3
0:3
           
8 Возрождение 5
04.10
чт
19.00
1:3
=> 1
3:1
    11
1:3
    => 6
22.11
чт
19.15
0:3
=> 10
0:3
=> 3
0:3
=> 4
3:1
   
        9
0:3
      2
0:3
7
0:3
     
9 ПРИМА 2
3:1
3
14.10
вс
15.30
0:3
   
8
04.11
вс
15.30
3:0


=> 6
09.11
пт
19.00
3:2
  5
3:2
    11
0:3
=> 10
21.12
пт
19.00
3:0
 
          4
3:0
        7
16.12
вс
15.30
3:1
1
23.12
вс
15.30
3:0
 
10 Пантеры 4
07.10
вс
12.00
0:3
    1
3:0
2
04.11
вс
12.00
2:3
6
11.11
вс
12.00
2:3
  => 7
0:3
=> 8
02.12
вс
12.00
3:0
5
1:3
  => 9
0:3
11
1:3
                        => 3
0:3
11 ЦС ФОК   3
3:2
    8
29.10
пн
20.45
3:1
  => 1
12.11
пн
20.45
3:0
  6
26.11
пн
20.45
0:3
5
03.12
пн
20.45
3:1
9
10.12
пн
20.45
3:0
  10
24.12
пн
20.45
3:1
            => 7
3:2
    => 2
3:0
     
            => 4
3:0
           
Печать
Группа Центр - Женская лига В - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
1 Look 10
3:0
3
14.10
вс
18.45
0:3
9
3:2
11
28.10
вс
18.45
0:3
  7
11.11
вс
18.45
2:3
  6
25.11
вс
18.45
1:3
5
3:0
4
09.12
вс
18.45
0:3
2
3:2
=> 8
3:2
2 MAXI 3
1:3
8
14.10
вс
14.00
2:3
10
3:2
  4
04.11
вс
14.00
0:3
11
0:3
  9
2:3
6
02.12
вс
14.00
0:3
7
3:2
=> 5
1:3
 
                    1
16.12
вс
14.00
2:3
 
3 Nirvana 2
07.10
вс
16.00
3:1
1
3:0
      9
3:0
7
18.11
вс
16.00
3:1
=> 11
1:3
4
02.12
вс
16.00
3:1
8
3:0
=> 6
12.12
ср
19.15
3:1
=> 10
23.12
вс
10.00
3:0
                    5
16.12
вс
16.00
2:3
 
4 Reaxys     5
20.10
сб
17.00
2:3
=> 7
27.10
сб
17.00
3:0
2
3:0
9
10.11
сб
17.00
0:3
6
3:0
8
24.11
сб
17.00
3:2
3
1:3
1
3:0
  10
22.12
сб
17.00
3:0
                      => 11
3:1
5 Ultra   7
14.10
вс
18.00
3:2
4
3:2
6
28.10
вс
18.00
3:2
  8
2:3
  => 9
23.11
пт
19.30
2:3
1
02.12
вс
18.00
0:3
10
09.12
вс
18.00
3:0
=> 2
12.12
ср
19.30
3:1
 
              11
0:3
    3
3:2
 
6 АДРЕНАЛИН 11
05.10
пт
19.45
1:3
    5
2:3
  10
09.11
пт
19.45
3:0
4
16.11
пт
19.45
0:3
1
3:1
2
3:0
9
2:3
=> 3
1:3
7
3:2
                    8
14.12
пт
19.45
3:2
 
7 Ангара СПб (GOLD) 8
0:3
5
2:3
  => 4
0:3
=> 11
0:3
1
3:2
3
1:3
  9
30.11
пт
19.45
1:3
2
07.12
пт
19.45
2:3
  6
21.12
пт
19.45
2:3
                => 10
3:1
     
8 Динамика 7
07.10
вс
12.45
3:0
2
3:2
  9
0:3
10
3:2
5
11.11
вс
12.45
3:2
  4
2:3
  => 11
0:3
6
2:3
=> 1
23.12
вс
12.45
2:3
                  3
09.12
вс
12.45
0:3
   
9 МАКАРА ГУМРФ   11
2:3
1
17.10
ср
19.00
2:3
8
24.10
ср
19.00
3:0
  3
07.11
ср
19.00
0:3
  2
21.11
ср
19.00
3:2
7
3:1
6
05.12
ср
19.00
3:2
10
3:1
 
          4
3:0
  => 5
3:2
       
10 Петербурггаз (w) 1
07.10
вс
10.00
0:3
  2
21.10
вс
10.00
2:3
  8
04.11
вс
10.00
2:3
6
0:3
11
18.11
вс
10.00
0:3
  => 7
02.12
вс
10.00
1:3
5
0:3
9
16.12
вс
10.00
1:3
4
0:3
                      => 3
0:3
11 Техноком (ж) 6
3:1
9
14.10
вс
19.30
3:2
  1
3:0
=> 7
31.10
ср
19.30
3:0
2
11.11
вс
17.30
3:0
10
3:0
=> 3
21.11
ср
19.00
3:1
  => 8
05.12
ср
19.30
3:0
  => 4
23.12
вс
17.30
1:3
              5
25.11
вс
18.00
3:0
       
Печать
Группа Юг - Женская лига В - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
1 Sneaker Lab (Родина)   7
3:2
3
19.10
пт
19.00
3:2
4
26.10
пт
19.00
3:2
11
3:0
=> 8
09.11
пт
20.00
1:3
=> 6
3:0
=> 9
23.11
пт
19.40
3:0
  => 5
3:0
=> 10
3:2
 
                    2
3:1
 
2 Y.M.K.A. 3
07.10
вс
12.00
3:1
  9
21.10
вс
12.00
2:3
8
3:0
  5
3:2
  => 4
20.11
вт
19.30
3:2
  11
3:1
1
16.12
вс
12.00
1:3
6
3:1
              10
0:3
  7
09.12
вс
12.00
2:3
   
3 Балкания 2
1:3
8
14.10
вс
10.55
3:0
1
2:3
7
28.10
вс
10.55
0:3
  10
11.11
вс
10.55
1:3
4
0:3
5
25.11
вс
10.55
2:3
11
2:3
6
09.12
вс
10.55
2:3
9
0:3
 
4 Батареечка 10
07.10
вс
19.00
1:3
9
3:0
  1
2:3
  11
11.11
вс
19.00
2:3
3
18.11
вс
19.00
3:0
=> 2
2:3
7
02.12
вс
19.00
1:3
8
09.12
вс
19.00
3:2
5
0:3
 
              6
3:2
       
5 Взлёт (w) 7
07.10
вс
18.00
0:3
6
14.10
вс
18.00
3:1
10
3:1
11
1:3
8
04.11
вс
18.00
0:3
2
11.11
вс
18.00
2:3
  3
3:2
9
0:3
=> 1
09.12
вс
18.00
0:3
4
16.12
вс
18.00
3:0
 
6 Гатчинский Район   5
1:3
11
20.10
сб
12.45
2:3
10
0:3
9
3:1
  => 1
17.11
сб
12.45
0:3
4
24.11
сб
12.45
2:3
8
1:3
3
3:2
=> 7
0:3
2
22.12
сб
12.45
1:3
7 Искра 5
3:0
1
14.10
вс
13.00
2:3
  3
3:0
10
04.11
вс
13.00
3:1
9
11.11
вс
13.00
3:1
  11
25.11
вс
13.00
3:0
4
3:1
2
3:2
=> 6
16.12
вс
11.00
3:0
=> 8
3:0
8 Колтуши 9
06.10
сб
20.00
0:3
3
0:3
 
2
27.10
сб
20.00
0:3


5
3:0
=> 1
3:1
=> 10
2:3
  6
01.12
сб
20.00
3:1
4
2:3
11
15.12
сб
20.00
3:0
=> 7
22.12
сб
20.00
0:3
9 МО Константиновское 8
3:0
4
12.10
пт
20.30
0:3
2
3:2
  6
02.11
пт
20.30
1:3
7
1:3
11
16.11
пт
20.30
0:3
=> 1
0:3
5
30.11
пт
20.30
3:0
10
3:2
3
14.12
пт
20.30
3:0
 
10 Пандора 4
3:1
  5
19.10
пт
19.00
1:3
6
26.10
пт
19.00
3:0
7
1:3
3
3:1
=> 8
16.11
пт
19.00
3:2
2
23.11
пт
19.00
3:0
  9
07.12
пт
19.00
2:3
=> 1
14.12
пт
19.00
2:3
11
0:3
11 Тандем     6
3:2
5
24.10
ср
20.00
3:1
1
31.10
ср
20.00
0:3
4
3:2
9
3:0
7
0:3
3
28.11
ср
20.00
3:2
2
05.12
ср
20.00
1:3
8
0:3
10
19.12
ср
20.00
3:0
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def