Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Печать
Группа Север - Женская лига В - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
24.12
-
30.12
1 Baltic Star V   => 8
14.10
вс
14.00
1:3
  10
28.10
вс
13.00
0:3
5
04.11
вс
13.00
0:3
=> 3
0:3
=> 11
0:3
4
7
02.12
вс
13.00



6
09.12
вс
13.00


29  
2 NevaDa
(VitaTeam - Группа Север, Женская лига В)
9
07.10
вс
19.00
1:3
7
3:2
4
3:0
6
28.10
вс
19.00
3:0
10
3:2
5
0:3
   
8
02.12
вс
19.00


3
1
16.12
вс
19.00


   
                 
=> 11
09.12
вс
19.00


     
3 VOLLEYARTw   11
13.10
сб
12.45
2:3
  5
3:1
  => 1
10.11
сб
11.00
3:0
=> 8
на неоп. дату

=> 6
24.11
сб
13.00



4
01.12
сб
12.45



2
08.12
сб
12.45


10
на неоп. дату
   
  9
3:0
        7
17.11
сб
12.45
3:0
           
4 VitaTeam
(NevaDa - Олимпийка, Кубок А и В лиг)
10
3:0
5
14.10
вс
19.00
3:0
2
21.10
вс
19.00
0:3
    9
11.11
вс
19.00
0:3
=> 11
15.11
чт
21.00
0:3

1
25.11
вс
19.00


3   87  
            6
0:3
           
5 АВРОРА (w)
(Балтика(w) - Группа А, Женская лига А)
8
3:1
4
0:3
7
21.10
вс
18.00
3:1
3
28.10
вс
18.00
1:3
1
3:0
2
11.11
вс
18.00
3:0
 
9
25.11
вс
18.00


  116    
                 
10
09.12
вс
18.00


     
6 Балтия
(ВЕГА (Sigma) - Олимпийка, Кубок А и В лиг)
7
07.10
вс
14.00
0:3
=> 8
на неоп. дату
  2
0:3
  => 9
2:3
4
18.11
вс
14.00
3:0
=> 3111
5
16.12
вс
14.00


   
          10
3:2
             
7 ВЕГА (Sigma)
(Балтия - Олимпийка, Кубок А и В лиг)
6
3:0
2
14.10
вс
14.00
2:3
5
1:3
      => 11
14.11
ср
21.00
2:3

10
25.11
вс
14.00


1
8
09.12
вс
14.00


9
4
23.12
вс
14.00


 
            3
0:3
           
8 Возрождение 5
04.10
чт
19.00
1:3
=> 6
09.10
вт
19.00
на неоп. дату
    11
1:3
  => 3
15.11
чт
19.00
на неоп. дату
  => 107
4
13.12
чт
19.00


   
  => 1
3:1
    9
0:3
      2        
9 ПРИМА 2
3:1
3
14.10
вс
15.30
0:3
   
8
04.11
вс
15.30
3:0


=> 6
09.11
пт
19.00
3:2
  5     11
=> 10
21.12
пт
19.00


 
          4
3:0
       
7
16.12
вс
15.30



1
23.12
вс
15.30


 
10 Пантеры 4
07.10
вс
12.00
0:3
    1
3:0
2
04.11
вс
12.00
2:3
6
11.11
вс
12.00
2:3
  7
=> 8
02.12
вс
12.00


53
16.12
вс
12.00
на неоп. дату
=> 911
11 ЦС ФОК
(АКМ - Группа С, Лига Медиум-Север)
  3
3:2
    8
29.10
пн
20.45
3:1
  => 1
12.11
пн
20.45
3:0
 
6
26.11
пн
20.45



5
03.12
пн
20.45



9
10.12
пн
20.45


 
10
24.12
пн
20.45


            => 7
3:2
    => 2      
            => 4
3:0
           
Печать
Группа Центр - Женская лига В - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
1 Look
(Prima - Группа С, Лига Хард В)
10
3:0
3
14.10
вс
18.45
0:3
9
3:2
11
28.10
вс
18.45
0:3
  7
11.11
вс
18.45
2:3
 
6
25.11
вс
18.45


5
4
09.12
вс
18.45


2=> 8
2 MAXI 3
1:3
8
14.10
вс
14.00
2:3
10
3:2
  4
04.11
вс
14.00
0:3
11
0:3
5
18.11
вс
14.00
на неоп. дату
9
6
02.12
вс
14.00


7
1
16.12
вс
14.00


 
3 Nirvana
(Андромеда - Олимпийка, Кубок С лиги)
2
07.10
вс
16.00
3:1
1
3:0
  10
28.10
вс
16.00
на неоп. дату
6
на неоп. дату
9
3:0
7
18.11
вс
16.00
3:1
=> 11
4
02.12
вс
16.00


8
5
16.12
вс
16.00


 
4 Reaxys     5
20.10
сб
17.00
2:3
=> 7
27.10
сб
17.00
3:0
2
3:0
9
10.11
сб
17.00
0:3
6
3:0

8
24.11
сб
17.00


31
11
15.12
сб
17.00



10
22.12
сб
17.00


5 Ultra   7
14.10
вс
18.00
3:2
4
3:2
6
28.10
вс
18.00
3:2
  8
2:3
2
на неоп. дату

=> 9
23.11
пт
19.30



1
02.12
вс
18.00



10
09.12
вс
18.00


3  
              11        
6 АДРЕНАЛИН
(Ангара СПб (GOLD) - Группа Центр, Женская лига В)
11
05.10
пт
19.45
1:3
    5
2:3
3
02.11
пт
19.45
на неоп. дату
10
09.11
пт
19.45
3:0
4
16.11
пт
19.45
0:3
129
8
14.12
пт
19.45


7
7 Ангара СПб (GOLD)
(АДРЕНАЛИН - Олимпийка, Кубок А и В лиг)
8
0:3
5
2:3
  => 4
0:3
=> 11
0:3
1
3:2
3
1:3
 
9
30.11
пт
19.45



2
07.12
пт
19.45


 
6
21.12
пт
19.45


                => 10      
8 Динамика 7
07.10
вс
12.45
3:0
2
3:2
  9
0:3
10
3:2
5
11.11
вс
12.45
3:2
  4
11
02.12
вс
12.45



3
09.12
вс
12.45


6
=> 1
23.12
вс
12.45


9 МАКАРА ГУМРФ   11
2:3
1
17.10
ср
19.00
2:3
8
24.10
ср
19.00
3:0
  3
07.11
ср
19.00
0:3
 
2
21.11
ср
19.00


7
6
05.12
ср
19.00


10  
          4
3:0
  => 5        
10 Петербурггаз (w)
(Альфа + - Олимпийка, Кубок С лиги)
1
07.10
вс
10.00
0:3
  2
21.10
вс
10.00
2:3
3
на неоп. дату
8
04.11
вс
10.00
2:3
6
0:3
11
18.11
вс
10.00
0:3
 
=> 7
02.12
вс
10.00


5
9
16.12
вс
10.00


4
11 Техноком (ж)
( - ?)
6
3:1
9
14.10
вс
19.30
3:2
  1
3:0
=> 7
31.10
ср
19.30
3:0
2
11.11
вс
17.30
3:0
10
3:0

=> 3
21.11
ср
19.00


8   4  
             
5
25.11
вс
17.30


       
Печать
Группа Юг - Женская лига В - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
1 Y.M.K.A.
(Амазонки - Олимпийка, Кубок С лиги)
2
07.10
вс
12.00
3:1
  8
21.10
вс
12.00
2:3
7
3:0
  4
3:2
 
=> 3
20.11
вт
19.30


  11
10
16.12
вс
12.00


5
              9  
6
09.12
вс
12.00


   
2 Балкания 1
1:3
7
14.10
вс
10.55
3:0
10
2:3
6
28.10
вс
10.55
0:3
  9
11.11
вс
10.55
1:3
3
0:3

4
25.11
вс
10.55


11
5
09.12
вс
10.55


8  
3 Батареечка 9
07.10
вс
19.00
1:3
8
3:0
  10
2:3
  11
11.11
вс
19.00
2:3
2
18.11
вс
19.00
3:0
=> 1
6
02.12
вс
19.00



7
09.12
вс
19.00


4  
              5        
4 Взлёт (w) 6
07.10
вс
18.00
0:3
5
14.10
вс
18.00
3:1
9
3:1
11
1:3
7
04.11
вс
18.00
0:3
1
11.11
вс
18.00
2:3
  2810
3
16.12
вс
18.00


 
5 Гатчинский Район
("ФКБИ" - Верево - Группа С, Лига Хард В)
  4
1:3
11
20.10
сб
12.45
2:3
9
0:3
8
3:1
  => 10
17.11
сб
12.45
0:3

3
24.11
сб
12.45


72
6
15.12
сб
12.45



1
22.12
сб
12.45


6 Искра
(Отрадное - Невская Линия - Группа С, Лига Хард А)
4
3:0
10
14.10
вс
13.00
2:3
7
21.10
вс
13.00
на неоп. дату
2
3:0
9
04.11
вс
13.00
3:1
8
11.11
вс
13.00
3:1
 
11
25.11
вс
13.00


315  
7 Колтуши
(PRISMA - Группа Центр, Женская лига С)
8
06.10
сб
20.00
0:3
2
0:3
6
на неоп. дату

1
27.10
сб
20.00
0:3


4
3:0
=> 10
3:1
=> 9
2:3
 
5
01.12
сб
20.00


3
11
15.12
сб
20.00


 
8 МО Константиновское
(Константа+ - Группа Юг, Женская лига С)
7
3:0
3
12.10
пт
20.30
0:3
1
3:2
  5
02.11
пт
20.30
1:3
6
1:3
11
16.11
пт
20.30
0:3
=> 10
4
30.11
пт
20.30


9
2
14.12
пт
20.30


 
9 Пандора 3
3:1
  4
19.10
пт
19.00
1:3
5
26.10
пт
19.00
3:0
6
1:3
2
3:1
=> 7
16.11
пт
19.00
3:2

1
23.11
пт
19.00



10
30.11
пт
19.00



8
07.12
пт
19.00


  11
10 Родина
(ВК "Флагман" - Группа С, Лига Хард А)
  6
3:2
2
19.10
пт
19.00
3:2
3
26.10
пт
19.00
3:2
11
3:0
=> 7
09.11
пт
20.00
1:3
=> 5
3:0

=> 8
23.11
пт
19.40


9
4
07.12
пт
19.00


1  
11 Тандем     5
3:2
4
24.10
ср
20.00
3:1
10
31.10
ср
20.00
0:3
3
3:2
8
3:0
6
2
28.11
ср
20.00



1
05.12
ср
20.00


7
9
19.12
ср
20.00


Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def