Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
Печать
Группа 1 - Лига Медиум-Север - Сезон 2016/2017 (2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017)
Команда 06.02
-
12.02
13.02
-
19.02
20.02
-
26.02
27.02
-
05.03
06.03
-
12.03
13.03
-
19.03
20.03
-
26.03
27.03
-
02.04
03.04
-
09.04
10.04
-
16.04
17.04
-
23.04
24.04
-
30.04
01.05
-
07.05
08.05
-
14.05
15.05
-
21.05
1 GRAMPUS 6
3:0
2
14.02
вт
20.30
3:1
  12
28.02
вт
20.30
3:1
5
07.03
вт
20.30
1:3
8
14.03
вт
20.30
2:3
3
21.03
вт
20.30
3:0
=> 4
3:1
11
04.04
вт
20.30
3:0
  => 10
18.04
вт
21.00
3:0
=> 9
3:1
     
              7
3:1
             
2 JOKER
(Попадание - Группа 2, Лига Медиум-Север)
  1
1:3

7
25.02
сб
15.00
0:3


4
1:3
11
1:3
5
18.03
сб
15.00
2:3
12
25.03
сб
15.00
3:2
6
01.04
сб
15.00
1:3
8
3:2
3
15.04
сб
15.00
1:3
10
1:3
      => 9
0:3
3 Petrostar
(Тор - Группа 2, Лига Медиум-Север)
11
12.02
вс
18.00
3:0
4
19.02
вс
18.00
1:3
  10
05.03
вс
18.00
0:3
7
0:3
  1
0:3
5
02.04
вс
18.00
0:3

6
09.04
вс
18.00
0:3


2
3:1
12
23.04
вс
18.00
3:1
      => 9
1:3
                            => 8
0:3
4 RED BARONS
(Невские Львы - Группа 1, Лига Медиум-Север)
8
06.02
пн
20.00
3:1
3
3:1
11
20.02
пн
20.00
0:3
2
27.02
пн
20.00
3:1
6
0:3
7
0:3
  9
1:3
  12
1:3
=> 5
17.04
пн
20.00
0:3
10
24.04
пн
20.00
0:3
     
              => 1
30.03
чт
20.00
1:3
             
5 Team ETU8
(без зала)
  6
2:3
12
3:1
9
3:0
1
3:1
2
3:2
8
3:0
3
3:0
  11
3:1
=> 4
3:0
       
                  => 10
3:0
7
2:3
       
6 АРМАЛИТ 1
12.02
вс
14.00
0:3
5
19.02
вс
14.00
3:2
10
3:1
7
05.03
вс
14.00
2:3
4
12.03
вс
14.00
3:0
  11
3:0
2
3:1
3
3:0
9
16.04
вс
14.00
3:0
=> 12
3:0
       
                    8
3:1
       
7 Бастион   11
2:3
2
3:0
=> 12
04.03
сб
19.30
3:1
3
11.03
сб
19.45
3:0
4
18.03
сб
19.45
3:0
9
25.03
сб
19.45
3:1
1
01.04
сб
19.45
1:3
=> 10
08.04
сб
19.45
3:0
8
15.04
сб
19.45
3:0
5
22.04
сб
19.45
3:2
       
      6
3:2
                     
8 Бродяги 4
1:3
9
15.02
ср
20.00
1:3
  11
01.03
ср
20.00
1:3
  1
3:2
5
22.03
ср
20.00
0:3
10
3:1
2
05.04
ср
20.00
2:3
=> 12
13.04
чт
20.00
1:3
6
19.04
ср
20.00
1:3
      => 3
18.05
чт
20.00
3:0
                  7
0:3
         
9 ВК КОСМОС   8
3:1
  5
27.02
пн
20.45
0:3
10
06.03
пн
20.45
0:3
  7
1:3
4
27.03
пн
20.45
3:1
12
03.04
пн
20.45
1:3
6
0:3
11
17.04
пн
20.45
3:2
=> 1
27.04
чт
21.00
1:3
    => 3
15.05
пн
20.00
3:1
                           
=> 2
16.05
вт
21.00
3:0


10 ИММиТ   => 12
19.02
вс
11.00
3:1
6
26.02
вс
11.00
1:3
3
3:0
9
3:0
11
3:1
  8
02.04
вс
11.00
1:3
=> 7
0:3
=> 5
16.04
вс
20.00
0:3
=> 1
0:3
4
3:0
     
                    2
23.04
вс
11.00
3:1
       
11 Невские Львы
(RED BARONS - Группа 1, Лига Медиум-Север)
3
0:3
7
13.02
пн
20.00
3:2
4
3:0
8
3:1
2
06.03
пн
20.00
3:1
10
13.03
пн
20.00
1:3
6
20.03
пн
20.00
0:3
12
27.03
пн
20.00
3:0
1
0:3
5
10.04
пн
20.00
1:3
9
2:3
       
12 Седые Львы   => 10
1:3
5
21.02
вт
20.00
1:3
1
1:3
    2
2:3
11
0:3
9
3:1
4
11.04
вт
20.00
3:1
=> 6
18.04
вт
20.00
0:3
       
      => 7
1:3
          => 8
3:1
3
1:3
       
Печать
Группа 2 - Лига Медиум-Север - Сезон 2016/2017 (2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017)
Команда 30.01
-
05.02
06.02
-
12.02
13.02
-
19.02
20.02
-
26.02
27.02
-
05.03
06.03
-
12.03
13.03
-
19.03
20.03
-
26.03
27.03
-
02.04
03.04
-
09.04
10.04
-
16.04
17.04
-
23.04
24.04
-
30.04
01.05
-
07.05
08.05
-
14.05
15.05
-
21.05
1 Starперцы
(13 район - Группа А, Лига Супер)
    => 6
3:0
12
1:3
9
05.03
вс
14.50
1:3
=> 2
3:2
  3
3:0
  11
1:3
7
16.04
вс
14.50
3:2
=> 10
18.04
вт
20.45
3:1
=> 4
3:1
     
    5
19.02
вс
14.50
3:0
                => 8
23.04
вс
12.50
3:1
       
2 ВК "Молодые"   5
3:1
8
3:0
  7
04.03
сб
18.20
3:1
=> 1
11.03
сб
18.20
2:3
3
18.03
сб
17.30
2:3
12
25.03
сб
17.30
2:3
9
0:3
    => 10
1:3
    => 4
0:3
=> 11
17.05
ср
18.30
0:3
                      6
3:2
       
3 Газпром межрегионгаз   7
12.02
вс
18.00
0:3
4
0:3
9
0:3
10
0:3
5
12.03
вс
18.00
3:1
2
3:2
1
26.03
вс
18.00
0:3
12
02.04
вс
18.00
0:3
8
09.04
вс
18.00
0:3
=> 6
16.04
вс
18.00
0:3
11
0:3
       
4 Диаконт   12
08.02
ср
18.50
2:3
3
15.02
ср
18.50
3:0
8
3:2
11
01.03
ср
18.50
0:3
7
3:1
6
3:2
10
22.03
ср
18.50
3:1
    9
2:3
  => 1
26.04
ср
18.50
1:3
 
=> 2
10.05
ср
18.50
3:0


 
                            => 5
2:3
 
5 Здорово   2
10.02
пт
20.55
1:3
1
0:3
11
24.02
пт
20.55
0:3
6
1:3
3
1:3
7
17.03
пт
20.55
1:3
9
1:3
10
31.03
пт
20.55
1:3
12
07.04
пт
20.55
0:3
8
1:3
      => 4
12.05
пт
20.55
3:2
 
6 Илита     => 1
17.02
пт
19.00
0:3
  5
03.03
пт
19.00
3:1
12
2:3
4
17.03
пт
19.00
2:3
11
1:3
8
3:0
10
2:3
=> 3
3:0
2
21.04
пт
19.00
2:3
    => 7
12.05
пт
19.00
1:3
 
    9
1:3
                         
7 МО Академическое
(Sigma - В1, Женская лига В)
12
03.02
пт
19.15
3:1
3
3:0
    2
1:3
4
10.03
пт
19.15
1:3
5
3:1
8
24.03
пт
19.15
2:3
11
31.03
пт
19.15
0:3
9
07.04
пт
19.15
2:3
1
2:3
10
2:3
    => 6
3:1
 
8 Метрострой-2
(Метрострой - Группа 1, Лига Хард А)
  11
2:3
2
19.02
вс
20.00
0:3
4
26.02
вс
20.00
2:3
12
05.03
вс
20.00
3:2
10
3:0
9
19.03
вс
20.00
3:0
7
3:2
6
02.04
вс
20.00
0:3
3
3:0
5
16.04
вс
20.00
3:1
=> 1
1:3
       
9 НОРД   10
12.02
вс
19.00
3:1
6
19.02
вс
19.00
3:1
3
26.02
вс
19.00
3:0
1
3:1
11
2:3
8
0:3
5
26.03
вс
19.00
3:1
2
02.04
вс
19.00
3:0
7
3:2
4
16.04
вс
19.00
3:2
  12
3:1
     
10 Попадание
(JOKER - Группа 1, Лига Медиум-Север)
  9
1:3
11
18.02
сб
14.50
1:3
  3
04.03
сб
14.50
3:0
8
11.03
сб
14.50
0:3
  4
1:3
5
3:1
6
08.04
сб
14.50
3:2
12
3:2
=> 1
1:3
       
                      => 2
20.04
чт
20.45
3:1
       
                      7
22.04
сб
14.50
3:2
       
11 Теплосеть
(Драйв - Группа 2, Лига Хард В)
  8
11.02
сб
14.00
3:2
10
3:1
5
3:0
4
3:0
9
11.03
сб
14.00
3:2
12
3:1
6
25.03
сб
14.00
3:1
7
3:0
1
08.04
сб
14.00
3:1
  3
22.04
сб
14.00
3:0
      => 2
3:0
12 Тор
(Petrostar - Группа 1, Лига Медиум-Север)
7
1:3
4
3:2
  1
26.02
вс
18.00
3:1
8
2:3
6
12.03
вс
18.00
3:2
11
19.03
вс
18.00
1:3
2
3:2
3
3:0
5
3:0
10
16.04
вс
18.00
2:3
  9
30.04
вс
18.00
1:3
     
Печать
Группа 3 - Лига Медиум-Север - Сезон 2016/2017 (2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017)
Команда 30.01
-
05.02
06.02
-
12.02
13.02
-
19.02
20.02
-
26.02
27.02
-
05.03
06.03
-
12.03
13.03
-
19.03
20.03
-
26.03
27.03
-
02.04
03.04
-
09.04
10.04
-
16.04
17.04
-
23.04
24.04
-
30.04
01.05
-
07.05
08.05
-
14.05
1 VolleySert
(Сертолово - Группа 2, Лига Хард А)
  11
1:3
  2
26.02
вс
11.45
1:3
=> 9
01.03
ср
20.30
0:3
10
1:3
  3
3:2
7
3:2
4
09.04
вс
11.45
3:1
=> 6
12.04
ср
20.30
3:0
5
3:2
     
        => 8
05.03
вс
15.00
2:3
                   
2 stressed out
(без зала)
  3
0:3
  => 9
1:3
    5
0:3
    8
0:3
  7
0:3
4
3:1
  => 6
1:3
      1
3:1
    => 11
3:2
    => 10
1:3
         
3 АКМ
(ЦС ФОК - В1, Женская лига В)
  2
06.02
пн
21.30
3:0
11
0:3
  6
27.02
пн
21.00
3:0
=> 5
0:3
8
3:2
1
20.03
пн
21.00
2:3
    10
10.04
пн
21.00
3:0
4
3:0
7
24.04
пн
21.00
2:3
   
          => 9
2:3
                 
4 ВДК СПб   6
06.02
пн
19.15
3:2
8
13.02
пн
19.15
3:0
9
20.02
пн
19.15
1:3
    7
0:3
10
3:1
=> 11
3:1
1
1:3
  3
17.04
пн
19.15
0:3
2
24.04
пн
19.15
1:3
   
                        => 5
1:3
   
5 Вольт +   8
2:3
9
1:3
6
3:1
7
01.03
ср
19.30
1:3
=> 3
08.03
ср
10.30
3:0
2
15.03
ср
19.30
3:0
  11
29.03
ср
19.30
2:3
    1
19.04
ср
19.30
2:3
=> 4
26.04
ср
19.30
3:1
   
                        10
3:0
   
6 Интоп-Медиа
(Стрела - Группа 1, Лига Лайт-Север)
  4
2:3
  5
26.02
вс
14.00
1:3
3
0:3
    => 8
1:3
  11
1:3
=> 1
0:3

=> 10
23.04
вс
13.50
3:0


    => 2
14.05
вс
14.00
3:1
  => 9
12.02
вс
13.50
0:3
    => 7
0:3
                   
7 Красный Октябрь => 9
3:1
  10
3:2
  5
3:1
  4
18.03
сб
10.00
3:0
11
0:3
1
01.04
сб
10.00
2:3
  8
15.04
сб
10.00
3:1
2
22.04
сб
10.00
3:0
3
3:2
   
        => 6
04.03
сб
11.00
3:0
                   
8 Кронштейн   5
07.02
вт
21.00
3:2
4
0:3
  => 1
3:2
=> 9
07.03
вт
21.00
0:3
3
14.03
вт
21.00
2:3
=> 6
21.03
вт
21.00
3:1
  2
04.04
вт
21.00
3:0
7
1:3
11
18.04
вт
21.00
1:3

=> 10
25.04
вт
21.00
3:0


   
9 Ренессанс => 7
04.02
сб
16.45
1:3
10
11.02
сб
16.45
3:2
5
18.02
сб
16.45
3:1
4
3:1
=> 11
3:0
=> 8
3:0
                 
  => 6
3:0
  => 2
21.02
вт
18.45
3:1
=> 1
3:0
=> 3
11.03
сб
15.00
3:2
                 
10 Силовые Машины   9
2:3
7
19.02
вс
18.00
2:3
11
26.02
вс
18.00
1:3
  1
12.03
вс
18.00
3:1
  4
26.03
вс
18.00
1:3
  => 2
09.04
вс
18.00
3:1
3
0:3
=> 6
0:3
=> 8
0:3
   
                       
5
30.04
вс
18.00
0:3


   
11 Темп   1
10.02
пт
19.45
3:1
3
17.02
пт
19.45
3:0
10
3:1
=> 9
27.02
пн
20.30
0:3
  => 2
17.03
пт
19.45
2:3
7
24.03
пт
19.45
3:0
5
3:2
6
07.04
пт
19.45
3:1
  8
3:1
     
                => 4
31.03
пт
19.45
1:3
           
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def