Печать
Группа 1 - Лига Медиум-Север - Сезон 2016/2017 (2 круг с 01.02.2017 по 12.05.2017)
Команда 06.02
-
12.02
13.02
-
19.02
20.02
-
26.02
27.02
-
05.03
06.03
-
12.03
13.03
-
19.03
20.03
-
26.03
27.03
-
02.04
03.04
-
09.04
10.04
-
16.04
17.04
-
23.04
24.04
-
30.04
1 GRAMPUS 6
3:0
2
14.02
вт
20.30
3:1
 
12
28.02
вт
20.30



5
07.03
вт
20.30



8
14.03
вт
20.30



3
21.03
вт
20.30


7
11
04.04
вт
20.30



10
11.04
вт
20.30


4=> 9
2 JOKER
(Попадание - Группа 2, Лига Медиум-Север)
91
1:3
7
25.02
сб
15.00
на неоп. дату
4
1:3
11
5
18.03
сб
15.00



12
25.03
сб
15.00



6
01.04
сб
15.00


8
3
15.04
сб
15.00


10  
3 Petrostar
(Тор - Группа 2, Лига Медиум-Север)
11
12.02
вс
18.00
3:0
4
19.02
вс
18.00
1:3
8
10
05.03
вс
18.00


791
5
02.04
вс
18.00



6
09.04
вс
18.00


2
12
23.04
вс
18.00


 
4 RED BARONS
(Невские Львы - Группа 1, Лига Медиум-Север)
8
06.02
пн
20.00
3:1
3
3:1
11
20.02
пн
20.00
0:3
2
27.02
пн
20.00
3:1
67   9
5
03.04
пн
20.00


12
1
17.04
пн
20.00



10
24.04
пн
20.00


5 Team ETU8
(без зала)
106
2:3
12
3:1
9
3:0
12834117  
6 АРМАЛИТ 1
12.02
вс
14.00
0:3
5
19.02
вс
14.00
3:2
10
3:1

7
05.03
вс
14.00



4
12.03
вс
14.00


  1123
9
16.04
вс
14.00


8
12
30.04
вс
14.00


7 Бастион   11
2:3
2
=> 12
04.03
сб
19.30



3
11.03
сб
19.45



4
18.03
сб
19.45



9
25.03
сб
19.45



1
01.04
сб
19.45


10
8
15.04
сб
19.45



5
22.04
сб
19.45


 
      6                
8 Бродяги 4
1:3
9
15.02
ср
20.00
1:3
3
22.02
ср
20.00
на неоп. дату

11
01.03
ср
20.00



12
08.03
ср
20.00


1
5
22.03
ср
20.00


10
2
05.04
ср
20.00


7
6
19.04
ср
20.00


 
9 ВК КОСМОС
(Попадание - Группа 2, Лига Медиум-Север)
2
11.02
сб
15.00
на неоп. дату
8
3:1
  5
27.02
пн
20.45
0:3

10
06.03
пн
20.45



3
13.03
пн
20.45


7
4
27.03
пн
20.45



12
03.04
пн
20.45


6
11
17.04
пн
20.45



=> 1
27.04
чт
21.00


10 ИММиТ 5
12.02
вс
11.00
на неоп. дату
=> 12
19.02
вс
11.00
3:1
6
26.02
вс
11.00
1:3
3911  
8
02.04
вс
11.00



7
09.04
вс
11.00


1
2
23.04
вс
11.00


4
11 Невские Львы
(RED BARONS - Группа 1, Лига Медиум-Север)
3
0:3
7
13.02
пн
20.00
3:2
4
3:0
8
2
06.03
пн
20.00



10
13.03
пн
20.00



6
20.03
пн
20.00



12
27.03
пн
20.00


1
5
10.04
пн
20.00


9  
12 Седые Львы   => 10
1:3
5
21.02
вт
20.00
1:3
18   2119
4
11.04
вт
20.00


36
      => 7                
Печать
Группа 2 - Лига Медиум-Север - Сезон 2016/2017 (2 круг с 01.02.2017 по 12.05.2017)
Команда 30.01
-
05.02
06.02
-
12.02
13.02
-
19.02
20.02
-
26.02
27.02
-
05.03
06.03
-
12.03
13.03
-
19.03
20.03
-
26.03
27.03
-
02.04
03.04
-
09.04
10.04
-
16.04
17.04
-
23.04
24.04
-
30.04
1 Starперцы
(13 район - Группа А, Лига Супер)
    => 6
3:0
12
1:3

9
05.03
вс
14.50


2
10
19.03
вс
14.50


3411
7
16.04
вс
14.50



8
23.04
вс
14.50


 
    5
19.02
вс
14.50
3:0
                   
2 ВК "Молодые"   5
3:1
8
3:0
10
25.02
сб
18.20
на неоп. дату

7
04.03
сб
18.20



1
11.03
сб
18.20



3
18.03
сб
18.20



12
25.03
сб
18.20


94
11
15.04
сб
18.20


6  
3 Газпром межрегионгаз   7
12.02
вс
18.00
0:3
4
0:3
9
0:3
10
5
12.03
вс
18.00


2
1
26.03
вс
18.00



12
02.04
вс
18.00



8
09.04
вс
18.00


611  
4 Диаконт   12
08.02
ср
18.50
2:3
3
15.02
ср
18.50
3:0
8
3:2

11
01.03
ср
18.50


76
10
22.03
ср
18.50



1
29.03
ср
18.50



2
05.04
ср
18.50


95  
5 Здорово   2
10.02
пт
20.55
1:3
1
0:3
11
24.02
пт
20.55
0:3
63
7
17.03
пт
20.55


9
10
31.03
пт
20.55



12
07.04
пт
20.55


8
4
21.04
пт
20.55


 
6 Илита     => 1
17.02
пт
19.00
0:3
7
24.02
пт
19.00
на неоп. дату

5
03.03
пт
19.00


12
4
17.03
пт
19.00


11810
3
14.04
пт
19.00



2
21.04
пт
19.00


 
    9
1:3
                   
7 МО Академическое
(Sigma - В1, Женская лига В)
12
03.02
пт
19.15
3:1
3
3:0
  62
4
10.03
пт
19.15


5
8
24.03
пт
19.15



11
31.03
пт
19.15



9
07.04
пт
19.15


110  
8 Метрострой-2
(Метрострой - Группа 1, Лига Хард А)
  11
2:3
2
19.02
вс
20.00
0:3
4
26.02
вс
20.00
2:3

12
05.03
вс
20.00


10
9
19.03
вс
20.00


7
6
02.04
вс
20.00


3
5
16.04
вс
20.00


1  
9 НОРД   10
12.02
вс
19.00
3:1
6
19.02
вс
19.00
3:1
3
26.02
вс
19.00
3:0
1118
5
26.03
вс
19.00



2
02.04
вс
19.00


7
4
16.04
вс
19.00


  12
10 Попадание
(JOKER - Группа 1, Лига Медиум-Север)
  9
1:3
11
18.02
сб
14.50
1:3
2
3
04.03
сб
14.50



8
11.03
сб
14.50


145
6
08.04
сб
14.50


12
7
22.04
сб
14.50


 
11 Теплосеть
(Драйв - Группа 2, Лига Хард В)
  8
11.02
сб
14.00
3:2
10
3:1
5
3:0
4
9
11.03
сб
14.00


12
6
25.03
сб
14.00


7
1
08.04
сб
14.00


2
3
22.04
сб
14.00


 
12 Тор
(Petrostar - Группа 1, Лига Медиум-Север)
7
1:3
4
3:2
  1
26.02
вс
18.00
3:1
8
6
12.03
вс
18.00



11
19.03
вс
18.00


235
10
16.04
вс
18.00


 
9
30.04
вс
18.00


Печать
Группа 3 - Лига Медиум-Север - Сезон 2016/2017 (2 круг с 01.02.2017 по 12.05.2017)
Команда 30.01
-
05.02
06.02
-
12.02
13.02
-
19.02
20.02
-
26.02
27.02
-
05.03
06.03
-
12.03
13.03
-
19.03
20.03
-
26.03
27.03
-
02.04
03.04
-
09.04
10.04
-
16.04
17.04
-
23.04
24.04
-
30.04
1 VolleySert
(Сертолово - Группа 2, Лига Хард А)
  11
1:3
6
19.02
вс
11.45
на неоп. дату
2
26.02
вс
11.45
1:3

=> 9
01.03
ср
20.30


10   37
4
09.04
вс
11.45


  5  
       
8
05.03
вс
11.45


               
2 stressed out
(без зала)
  3
0:3
  => 9
1:3
10115     8674
      1
3:1
                 
3 АКМ
(ЦС ФОК - В1, Женская лига В)
  2
06.02
пн
21.30
3:0
11
0:3
  6
27.02
пн
21.00
3:0
58
1
20.03
пн
21.00


   
10
10.04
пн
21.00


4
7
24.04
пн
21.00


        => 9                
4 ВДК СПб   6
06.02
пн
19.15
3:2
8
13.02
пн
19.15
3:0
9
20.02
пн
19.15
1:3
11   710   15
3
17.04
пн
19.15



2
24.04
пн
19.15


5 Вольт +   8
2:3
9
1:3
6
3:1

7
01.03
ср
19.30



3
08.03
ср
19.30



2
15.03
ср
19.30


 
11
29.03
ср
19.30


 
4
12.04
ср
19.30



1
19.04
ср
19.30


10
6 Интоп-Медиа
(Стрела - Группа 1, Лига Лайт-Север)
  4
2:3
15
26.02
вс
14.00
1:3
3
0:3
7
10
19.03
вс
14.00



8
26.03
вс
14.00


  11
2
16.04
вс
14.00


   
  => 9
12.02
вс
13.50
0:3
                     
7 Красный Октябрь => 9
3:1
  10
3:2
  5
6
11.03
сб
10.00



4
18.03
сб
10.00


11
1
01.04
сб
10.00


 
8
15.04
сб
10.00



2
22.04
сб
10.00


3
8 Кронштейн   5
07.02
вт
21.00
3:2
4
0:3
  1
9
07.03
вт
21.00



3
14.03
вт
21.00


6
10
28.03
вт
21.00



2
04.04
вт
21.00


7
11
18.04
вт
21.00


 
9 Ренессанс => 7
04.02
сб
16.45
1:3
10
11.02
сб
16.45
3:2
5
18.02
сб
16.45
3:1
4
3:1
=> 11
3:0
8              
  => 6
3:0
  => 2
21.02
вт
18.45
3:1
=> 1                
       
=> 3
04.03
сб
16.45


               
10 Силовые Машины   9
2:3
7
19.02
вс
18.00
2:3
11
26.02
вс
18.00
1:3
2
05.03
вс
18.00
на неоп. дату

1
12.03
вс
18.00


6
4
26.03
вс
18.00


8   3  
5
30.04
вс
18.00


11 Темп   1
10.02
пт
19.45
3:1
3
17.02
пт
19.45
3:0
10
3:1
=> 9
27.02
пн
20.30
0:3

2
10.03
пт
19.45


 
7
24.03
пт
19.45


5
6
07.04
пт
19.45


  8  
       
4
03.03
пт
19.45


               
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def