Ростелеком
(Группа С, лига Лига Хард А)
Капитан команды: Тимофеев Алексей Николаевич

Помощник капитана: Петров Евгений


Адрес зала: Синопская набережная, 14
Время входа в зал: Пятница 20:00
Средний рост команды: 185,3 см
Средний возраст команды: 35 лет

Белусяк Виталий Викторович
Год рождения: 1987
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Белусяк Виталий Викторович
Волова Светлана Викторовна
Год рождения: 1994
Рост (см): 176
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Волова Светлана Викторовна

Горяев Александр Евгеньевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Горяев Александр Евгеньевич

Карапец Кирилл Игоревич
Год рождения: 1995
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Карапец Кирилл Игоревич

Киселёв Сергей Евгеньевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 185
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Киселёв Сергей Евгеньевич

Косов Антон Александрович
Год рождения: 1992
Рост (см): 180
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Связующий
Косов Антон Александрович

Лебедев Юрий Николаевич
Год рождения: 1980
Рост (см): 197
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лебедев Юрий Николаевич

Никифоров Сергей Владимирович
Год рождения: 1978
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Никифоров Сергей Владимирович

Петров Евгений Валерьевич
Год рождения: 1981
Рост (см): 180
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Петров Евгений Валерьевич

Семанов Олег Анатольевич
Год рождения: 1967
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Семанов Олег Анатольевич

Слепцов Александр Павлович
Год рождения: 1989
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Слепцов Александр Павлович

Тимофеев Алексей Николаевич
Год рождения: 1975
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Тимофеев Алексей Николаевич

Трофимов Михаил Борисович
Год рождения: 1975
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Трофимов Михаил Борисович

Якушкин Морис Мухарямович
Год рождения: 1962
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Якушкин Морис Мухарямович
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
ВК"КАРЕЛИЯ" Ростелеком 05.10.2017 19:45 (Чтв) пер.Челиева 13 3:2
Невские Кабаны Ростелеком 14.10.2017 21:00 (Сбт) Дунайский 48 к2 1:3
Ростелеком Металлостроевец (Profotik) 20.10.2017 20:00 (Птн) Синопская набережная, 14 3:2
Ростелеком Неудержимые 27.10.2017 20:00 (Птн) Синопская набережная, 14 3:2
Ростелеком ЛМГТ 03.11.2017 20:00 (Птн) Синопская набережная, 14 0:3
Петербурггаз-2 Ростелеком перенесена на неопределенную дату
Ростелеком Техноком 24.11.2017 20:00 (Птн) Синопская набережная, 14

Отрадное - Невская Линия Ростелеком 03.12.2017 12:50 (Вск) г.Отрадное,ул.Гагарина д.1

Ростелеком ЮГ 08.12.2017 20:00 (Птн) Синопская набережная, 14

Ростелеком B@®$Ы II 15.12.2017 20:00 (Птн) Синопская набережная, 14


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Ростелеком Лига Хард А Группа 3 4
Сезон 2016/2017 1-круг Ростелеком Лига Хард А Группа С 10
Сезон 2015/2016 2-круг Ростелеком Лига Хард А Группа 2 5
Сезон 2015/2016 1-круг Ростелеком Лига Хард А Группа В 7
Сезон 2014/2015 2-круг Ростелеком Лига Хард А Группа 3 8
Сезон 2014/2015 1-круг Ростелеком Лига Хард В Группа В 2
Сезон 2013/2014 2-круг Ростелеком Хард В группа-2 3
Сезон 2013/2014 1-круг Ростелеком Хард В группа В 4
Сезон 2012/2013 2-круг Ростелеком Хард лига Хард группа 3 9
Сезон 2012/2013 1-круг Ростелеком Хард лига Хард B 10
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def