- Прием заявок на участие в регулярном чемпионате открыт (Инструкция по заявке) и производится через данную форму.
- Взносы команд будут приниматься до 25 сентября 2018 включительно (Информация о взносах).
- Изменение составов команд будет приниматься до 28 сентября 2018 включительно, через данную форму
- Отследить поступление своего взноса и статус поданной заявки можно через данный сервис

Окончание периода заявок 14 сентября 2018г через: 01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек. Принято заявок: 330 Подано заявок: (331)
Начало игр - 1 октября 2018г.

Окончание периода заявок для лиги 40+ 24 сентября 2018г

   
Ростелеком
(Группа С, Лига Хард А)
Капитан команды: Тимофеев Алексей Николаевич
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Петров Евгений
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Синопская наб., дом 14
Время входа в зал: Пятница 19:50
Средний рост команды: 185,8 см
Средний возраст команды: 37 лет

Белусяк Виталий Викторович
Год рождения: 1987
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Белусяк Виталий Викторович
Волова Светлана Викторовна
Год рождения: 1994
Рост (см): 176
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Волова Светлана Викторовна

Горяев Александр Евгеньевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Горяев Александр Евгеньевич

Киселёв Сергей Евгеньевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 185
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Киселёв Сергей Евгеньевич

Лебедев Юрий Николаевич
Год рождения: 1980
Рост (см): 197
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лебедев Юрий Николаевич

Никифоров Сергей Владимирович
Год рождения: 1978
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Никифоров Сергей Владимирович

Петров Евгений Валерьевич
Год рождения: 1981
Рост (см): 180
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Петров Евгений Валерьевич

Семанов Олег Анатольевич
Год рождения: 1967
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Семанов Олег Анатольевич

Слепцов Александр Павлович
Год рождения: 1989
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Слепцов Александр Павлович

Тимофеев Алексей Николаевич
Год рождения: 1975
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Тимофеев Алексей Николаевич

Трофимов Михаил Борисович
Год рождения: 1975
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Трофимов Михаил Борисович

Якушкин Морис Мухарямович
Год рождения: 1962
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Якушкин Морис Мухарямович
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Хард А Группа С) Тестовое расписание
хозяевагости когдагде куда перенести?
Неудержимые Ростелеком 06.10.2018 10:00 (Сбт) Седова, 9 посмотреть
Ростелеком ВК"КАРЕЛИЯ" 19.10.2018 19:50 (Птн) Синопская наб., дом 14 посмотреть
Ростелеком Металлостроевец (Profotik) 26.10.2018 19:50 (Птн) Синопская наб., дом 14 посмотреть
Меридиан Ростелеком 02.11.2018 19:50 (Птн) Седова, 56 посмотреть
Форт Ростелеком 11.11.2018 20:00 (Вск) Дыбенко д.24 к.4 посмотреть
Отрадное - Невская Линия Ростелеком 18.11.2018 12:45 (Вск) г.Отрадное, ул.Гагарина д.1 посмотреть
Ростелеком Беркут 23.11.2018 19:50 (Птн) Синопская наб., дом 14 посмотреть
Ростелеком Петербурггаз-2 30.11.2018 19:50 (Птн) Синопская наб., дом 14 посмотреть
Ростелеком ВК "Флагман" 07.12.2018 19:50 (Птн) Синопская наб., дом 14 посмотреть
БФА-Монолит Ростелеком 12.12.2018 19:45 (Срд) ул. Салова д.63 посмотреть
B@®$Ы II Ростелеком 21.12.2018 19:20 (Птн) Седова 9к3 посмотреть


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Ростелеком Лига Хард А Группа 2 7
Сезон 2017/2018 1-круг Ростелеком Лига Хард А Группа С 6
Сезон 2016/2017 2-круг Ростелеком Лига Хард А Группа 3 4
Сезон 2016/2017 1-круг Ростелеком Лига Хард А Группа С 10
Сезон 2015/2016 2-круг Ростелеком Лига Хард А Группа 2 5
Сезон 2015/2016 1-круг Ростелеком Лига Хард А Группа В 7
Сезон 2014/2015 2-круг Ростелеком Лига Хард А Группа 3 8
Сезон 2014/2015 1-круг Ростелеком Лига Хард В Группа В 2
Сезон 2013/2014 2-круг Ростелеком Хард В группа-2 3
Сезон 2013/2014 1-круг Ростелеком Хард В группа В 4
Сезон 2012/2013 2-круг Ростелеком Хард лига Хард группа 3 9
Сезон 2012/2013 1-круг Ростелеком Хард лига Хард B 10
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def