Теплосеть
(Группа 1, Лига Медиум-Север)
Капитан команды: Макаренко Андрей Иванович

Помощник капитана: Величко Игорь Станиславович


Адрес зала: Санкт-Петербург, Сизова, 17
Время входа в зал: Суббота 14:00
Зал совместно с Драйв   Средний рост команды: 184,1 см
Средний возраст команды: 34 года

Богомолов Александр Михайлович
Год рождения: 1994
Рост (см): 190
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Богомолов Александр Михайлович
Величко Игорь Станиславович
Год рождения: 1986
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Величко Игорь Станиславович

Кузнецов Артем Александрович
Год рождения: 1996
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Кузнецов Артем Александрович

Кузнецов Артем Сергеевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кузнецов Артем Сергеевич

Летунов Евгений Викторович
Год рождения: 1988
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Летунов Евгений Викторович

Макаренко Андрей Иванович
Год рождения: 1967
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Макаренко Андрей Иванович

Мгеладзе Роланд Суликоевич
Год рождения: 1967
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Мгеладзе Роланд Суликоевич

Никольский Игорь Юрьевич
Год рождения: 1971
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Никольский Игорь Юрьевич

Одинцов Антон Андреевич
Год рождения: 1980
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Одинцов Антон Андреевич

Пиуновский Евгений
Год рождения: 1986
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Пиуновский Евгений

Попов Леонид Алексеевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Попов Леонид Алексеевич

Румянцев Василий Сергеевич
Год рождения: 1979
Рост (см): 194
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Румянцев Василий Сергеевич

Хрычёв Александр Александрович
Год рождения: 1992
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Хрычёв Александр Александрович

Шилов Павел Сергеевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Шилов Павел Сергеевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Медиум-Север Группа 1)
хозяевагости когдагде счет перенести
Теплосеть ИММиТ 10.02.2018 14:00 (Сбт) Санкт-Петербург, Сизова, 17 3:0
Теплосеть ЛЭТИ 17.02.2018 14:00 (Сбт) Санкт-Петербург, Сизова, 17 3:1
Попадание Теплосеть 24.02.2018 15:00 (Сбт) Учительская д.1

Теплосеть Метрострой-2 03.03.2018 14:00 (Сбт) Санкт-Петербург, Сизова, 17

Красный Октябрь Теплосеть 10.03.2018 10:30 (Сбт) проспект Непокоренных д.10

Теплосеть СБЕРБАНК 17.03.2018 14:00 (Сбт) Санкт-Петербург, Сизова, 17

Ренессанс Теплосеть 20.03.2018 18:45 (Втр) Непокорённых, 13к7б

Теплосеть Темп 24.03.2018 14:00 (Сбт) Санкт-Петербург, Сизова, 17

Теплосеть Силовые Машины 31.03.2018 14:00 (Сбт) Санкт-Петербург, Сизова, 17

АЭРОКОМ Теплосеть 04.04.2018 20:00 (Срд) ул. Жени Егоровой 10 к2

Стрела Теплосеть 22.04.2018 13:45 (Вск) ул. Учительская, д.3



История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Теплосеть Лига Медиум-Север Группа В 2
Сезон 2016/2017 2-круг Теплосеть Лига Медиум-Север Группа 2 1
Сезон 2016/2017 1-круг Теплосеть Лига Медиум-Север Группа В 6
Сезон 2015/2016 2-круг Теплосеть Лига Медиум-Север Группа 1 5
Сезон 2015/2016 1-круг Теплосеть Лига Медиум-Север Группа В 4
Сезон 2014/2015 2-круг Теплосеть Лига Медиум Группа 2 5
Сезон 2014/2015 1-круг Теплосеть Лига Медиум Группа B 7
Сезон 2013/2014 2-круг Теплосеть Лайт-Юг группа-2 4
Сезон 2013/2014 1-круг Теплосеть Лайт-Юг группа-А 5
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def