Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Теплосеть
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
(Группа 2, Лига Хард В)
Капитан команды: Макаренко Андрей Иванович
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Величко Игорь Станиславович
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Спб, проспект Сизова д. 17
Комментарий по проезду: ПетроСтройСервис Колледж/ вход строго в бахилах. 2 этаж, спортзал
Время входа в зал: Суббота 13:50
Зал совместно с Пальмиро-Тольятти  
(Группа 2, Лига Медиум-Север)
Средний рост команды: 184,4 см
Средний возраст команды: 36 лет

Богомолов Александр Михайлович
Год рождения: 1994
Рост (см): 190
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Богомолов Александр Михайлович

Борисов Михаил Николаевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Борисов Михаил Николаевич

Величко Игорь Станиславович
Год рождения: 1986
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Величко Игорь Станиславович

Кузнецов Артем Сергеевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кузнецов Артем Сергеевич

Летунов Евгений Викторович
Год рождения: 1988
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Летунов Евгений Викторович

Макаренко Андрей Иванович
Год рождения: 1967
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Макаренко Андрей Иванович

Мгеладзе Роланд Суликоевич
Год рождения: 1967
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Мгеладзе Роланд Суликоевич

Никольский Игорь Юрьевич
Год рождения: 1971
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Никольский Игорь Юрьевич

Одинцов Антон Андреевич
Год рождения: 1980
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Одинцов Антон Андреевич

Пиуновский Евгений
Год рождения: 1986
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Пиуновский Евгений

Попов Леонид Алексеевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Попов Леонид Алексеевич

Румянцев Василий Сергеевич
Год рождения: 1979
Рост (см): 194
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Румянцев Василий Сергеевич

Топчий Роман Александрович
Год рождения: 1989
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Топчий Роман Александрович

Шилов Павел Сергеевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Шилов Павел Сергеевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Супер и Хард лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
ВК "СТУДЕНТЫ" Теплосеть 11.11.2018 20:00 (Вск) Институтский пер, д. 5 лит. Н (спорт. кафедра ЛТУ им.С.М. Кирова) 3:0

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Хард В Группа 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
ВМПИ Теплосеть 09.02.2019 16:30 (Сбт) Петродворец, улица Разводная дом 15 3:1
Теплосеть Legion 16.02.2019 13:50 (Сбт) Спб, проспект Сизова д. 17

Звездные Кабаны Теплосеть 18.02.2019 20:30 (Пнд) Дунайский 48 к2

Теплосеть Никольское 02.03.2019 13:50 (Сбт) Спб, проспект Сизова д. 17

Теплосеть Прогресс 16.03.2019 13:50 (Сбт) Спб, проспект Сизова д. 17

Теплосеть Метрострой-2 30.03.2019 13:50 (Сбт) Спб, проспект Сизова д. 17

Техномарин Теплосеть 01.04.2019 19:30 (Пнд) ул. Болотная 6

Теплосеть Газпром трансгаз 13.04.2019 13:50 (Сбт) Спб, проспект Сизова д. 17

ГРОМ Теплосеть 21.04.2019 19:50 (Вск) ул. Седова д 9 к3 ("Ленгаз")

Борщевик (Гостилицы) Теплосеть 27.04.2019 20:00 (Сбт) Ломоносовский район, д. Разбегаево, д 61А


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Теплосеть Лига Хард В Группа А 6
Сезон 2017/2018 2-круг Теплосеть Лига Медиум-Север Группа 1 2
Сезон 2017/2018 1-круг Теплосеть Лига Медиум-Север Группа В 2
Сезон 2016/2017 2-круг Теплосеть Лига Медиум-Север Группа 2 1
Сезон 2016/2017 1-круг Теплосеть Лига Медиум-Север Группа В 6
Сезон 2015/2016 2-круг Теплосеть Лига Медиум-Север Группа 1 5
Сезон 2015/2016 1-круг Теплосеть Лига Медиум-Север Группа В 4
Сезон 2014/2015 2-круг Теплосеть Лига Медиум Группа 2 5
Сезон 2014/2015 1-круг Теплосеть Лига Медиум Группа B 7
Сезон 2013/2014 2-круг Теплосеть Лайт-Юг группа-2 4
Сезон 2013/2014 1-круг Теплосеть Лайт-Юг группа-А 5
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def