Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Prima
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
(Группа 3, Лига Хард В)
Капитан команды: Курепин Самир Васильевич
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Горюнов Михаил Анатольевич
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Лермонтовский проспект 21
Время входа в зал: Четверг 20:45
Зал совместно с Команда А  
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
(Группа 1, Лига Хард В)
Средний рост команды: 179,5 см
Средний возраст команды: 30 лет

Абушаев Вадим Юрьевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Абушаев Вадим Юрьевич

Анохина Александра Владимировна
Год рождения: 1994
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Анохина Александра Владимировна

Батуренко Владимир Александрович
Год рождения: 1989
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Батуренко Владимир Александрович

Галяутдинов Ильяс Маратович
Год рождения: 1990
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Галяутдинов Ильяс Маратович

Горюнов Михаил Анатольевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Горюнов Михаил Анатольевич

Курепин Самир Васильевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Курепин Самир Васильевич

Нефёдов Тихомир Сергеевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Нефёдов Тихомир Сергеевич

Пролеев Михаил Сергеевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Пролеев Михаил Сергеевич

Сапожников Денис Александрович
Год рождения: 1985
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сапожников Денис Александрович

Смирнов Василий Владимирович
Год рождения: 1987
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Смирнов Василий Владимирович

Туркин Александр Владимирович
Год рождения: 1985
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Туркин Александр Владимирович

Фетисов Александр Михайлович
Год рождения: 1989
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Фетисов Александр Михайлович

Шостак Михаил Михайлович
Год рождения: 1990
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шостак Михаил Михайлович
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Супер и Хард лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Металлострой Prima 17.11.2018 14:50 (Сбт) Металлострой ул. Пушкинская 3 3:0

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Хард В Группа 3)
хозяевагости когдагде счет перенести
White Horse Prima 04.02.2019 20:00 (Пнд) м. Просвещения (Точный адрес узнавать у капитана) 3:1
Старые работяги Prima перенесена на неопределенную дату
Prima УЛЬЯНКА 21.02.2019 20:45 (Чтв) Лермонтовский проспект 21 1:3
Prima ФарПост 28.02.2019 20:45 (Чтв) Лермонтовский проспект 21

Расцвет Prima 05.03.2019 20:00 (Втр) улица Тамбасова д.2 к.4

ВК Рамбов Prima 17.03.2019 12:00 (Вск) г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Швейцарская, д.13, гимназия № 426

Абсолют Prima 24.03.2019 11:00 (Вск) проспект Непокоренных, 13к7Б

Prima НОРД 28.03.2019 20:45 (Чтв) Лермонтовский проспект 21

Prima Темп 04.04.2019 20:45 (Чтв) Лермонтовский проспект 21

Prima Экрос 11.04.2019 20:45 (Чтв) Лермонтовский проспект 21

Неудержимые-2 Prima 20.04.2019 10:00 (Сбт) ул. Седова, д9, корп.3


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Prima Лига Хард В Группа С 10
Сезон 2017/2018 2-круг Prima Лига Хард В Группа 2 10
Сезон 2017/2018 1-круг Prima Лига Хард В Группа В 8
Сезон 2016/2017 2-круг Prima Лига Хард В Группа 2 4
Сезон 2016/2017 1-круг Prima Лига Хард В Группа В 8
Сезон 2015/2016 2-круг Prima Лига Хард В Группа 1 9
Сезон 2015/2016 1-круг Prima Лига Хард В Группа В 4
Сезон 2014/2015 2-круг Prima Лига Медиум Группа 1 1
Сезон 2014/2015 1-круг Prima Лига Медиум Группа B 3
Сезон 2013/2014 2-круг Prima Медиум группа-2 6
Сезон 2013/2014 1-круг Prima Медиум группа-В 5
Сезон 2012/2013 2-круг Prima Медиум лига Медиум группа 5 10
Сезон 2012/2013 1-круг Prima Медиум лига Медиум C 9
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def