Печать
Группа 1 - Лига Медиум-Юг - Сезон 2016/2017 (2 круг с 01.02.2017 по 12.05.2017)
Команда 06.02
-
12.02
13.02
-
19.02
20.02
-
26.02
27.02
-
05.03
06.03
-
12.03
13.03
-
19.03
20.03
-
26.03
27.03
-
02.04
03.04
-
09.04
10.04
-
16.04
17.04
-
23.04
24.04
-
30.04
01.05
-
07.05
1 Animals
(Огонь!!! - Группа 1, Лига Лайт-Юг)
11
08.02
ср
20.30
1:3
12
0:3
3
22.02
ср
20.30
0:3
2
0:3
9
1:3
4
15.03
ср
20.30
2:3
10
22.03
ср
20.30
1:3
876
5
19.04
ср
20.30


   
2 Daddy can 4
08.02
ср
19.15
на неоп. дату
11
3:2
8
3:2
1
01.03
ср
19.15
3:0
3
3:1
12
15.03
ср
19.15
3:2
6
22.03
ср
19.15
1:3

5
29.03
ср
19.15


10     9
7
03.05
ср
19.15


3 Heat 12
10.02
пт
20.15
3:0
  10
20.02
пн
20.15
1:3
  2
06.03
пн
20.15
1:3
6
0:3
7
на неоп. дату
94
11
14.04
пт
20.15



8
21.04
пт
20.15


5  
    1
3:0
                   
4 Ingria-Oranienbaum 2
на неоп. дату
5
0:3
  11
05.03
вс
14.00
3:0
6
1:3
1
3:2
8
26.03
вс
14.00
2:3
12
3
09.04
вс
14.00



9
16.04
вс
14.00


7
=> 10
30.04
вс
14.00


 
5 ВК "Флагман" 7
3:1
4
17.02
пт
19.00
3:0
9
24.02
пт
19.00
3:0
  8
10.03
пт
19.00
3:0
11
3:1
12
24.03
пт
19.00
3:1
26101
3
28.04
пт
19.00


 
6 Газпром трансгаз 9
3:2
8
16.02
чт
20.00
3:1
12
на неоп. дату
=> 7
05.03
вс
10.30
3:1
4
09.03
чт
20.00
3:1
3
16.03
чт
20.00
3:0
2
3:1

11
30.03
чт
20.00



5
06.04
чт
20.00



1
13.04
чт
20.00


10    
7 Звезда Олимпа 5
12.02
вс
15.00
1:3
9
3:0
11
26.02
вс
15.00
3:0
=> 6
1:3
12
12.03
вс
15.00
3:2
8
19.03
вс
15.00
2:3
3
24.03
пт
20.15
на неоп. дату
10
1
09.04
вс
15.00


 
4
23.04
вс
15.00


  2
8 Крылья 10
2:3
6
1:3
2
26.02
вс
15.15
2:3
9
05.03
вс
15.15
3:0
5
0:3
7
3:2
4
3:2

1
02.04
вс
15.15



11
09.04
вс
15.15


  3
12
30.04
вс
15.15


 
9 Оккервиль 6
09.02
чт
20.30
2:3
7
16.02
чт
20.30
0:3
5
0:3
8
0:3
1
09.03
чт
20.30
3:1
10
16.03
чт
20.30
2:3
11
2:3

3
30.03
чт
20.30


124  
2
27.04
чт
20.30


 
10 Петрос 8
06.02
пн
18.45
3:2
  3
3:1
12
2:3
  9
3:2
1
3:1

7
27.03
пн
18.45



2
03.04
пн
18.45



5
10.04
пн
18.45



6
17.04
пн
18.45


11  
                      => 4  
11 Рокада 1
3:1
2
13.02
пн
20.00
2:3
7
0:3
4
0:3
  5
13.03
пн
20.00
1:3
9
20.03
пн
20.00
3:2
683
12
17.04
пн
20.00



10
24.04
пн
20.00


 
12 Спортлайф 3
0:3
1
19.02
вс
16.00
3:0
6
26.02
вс
16.00
на неоп. дату
10
05.03
вс
16.00
3:2
7
2:3
2
2:3
5
1:3

4
02.04
вс
16.00



9
09.04
вс
16.00


  118  
Печать
Группа 2 - Лига Медиум-Юг - Сезон 2016/2017 (2 круг с 01.02.2017 по 12.05.2017)
Команда 30.01
-
05.02
06.02
-
12.02
13.02
-
19.02
20.02
-
26.02
27.02
-
05.03
06.03
-
12.03
13.03
-
19.03
20.03
-
26.03
27.03
-
02.04
03.04
-
09.04
10.04
-
16.04
17.04
-
23.04
24.04
-
30.04
1 "Всем Борода!"   11
3:1
10
3:2
7
3:1
2
04.03
сб
19.00
3:0
=> 9
3:0
12
3:0
6
25.03
сб
19.00
3:1
5
3
08.04
сб
19.00



8
15.04
сб
19.00



4
22.04
сб
19.00


 
2 Fishburg   8
0:3
7
15.02
ср
20.30
на неоп. дату
5
2:3
1
0:3
  => 12
15.03
ср
20.30
3:2
4
22.03
ср
20.30
1:3

10
29.03
ср
20.30


6
9
12.04
ср
20.30


3  
            11
1:3
           
3 MI-6   7
2:3
9
3:2
11
3:0
5
04.03
сб
18.55
2:3
10
0:3
6
2:3

8
25.03
сб
18.55



12
01.04
сб
18.55


1
4
15.04
сб
18.55



2
22.04
сб
18.55


 
4 P.V.К. (Атомпроект)
(АТОМПРОЕКТ - С3, Женская лига С)
=> 8
05.02
вс
14.00
на неоп. дату
5
12.02
вс
14.00
3:0
  12
3:2
10
05.03
вс
14.00
на неоп. дату
6
12.03
вс
14.00
3:0
7
3:2
2
3:1

9
02.04
вс
14.00


1131  
5 Reactive/IJ
(Reaxys - В1, Женская лига В)
  4
0:3
12
2:3
2
25.02
сб
16.00
3:2
3
3:2
=> 7
1:3
10
3:2
=> 11
1:3

1
01.04
сб
16.00


8
6
15.04
сб
16.00



9
22.04
сб
16.00


 
6 Uglovo Team   10
11.02
сб
12.00
2:3
11
1:3
    => 9
06.03
пн
20.00
1:3
3
18.03
сб
12.00
3:2
1
1:3
8
2
08.04
сб
12.00


512
=> 7
29.04
сб
12.00


          4
0:3
             
7 Аврора (м)   3
12.02
вс
10.50
3:2
2
на неоп. дату
1
26.02
вс
10.50
1:3
  => 5
12.03
вс
10.50
3:1
4
19.03
вс
10.50
2:3
9
26.03
вс
10.50
3:1

11
02.04
вс
10.50


1210
8
23.04
вс
10.50


=> 6
8 ВЧД (Фар.Пост) => 4
на неоп. дату
2
12.02
вс
14.30
3:0
  10
26.02
вс
14.30
1:3
12
05.03
вс
14.30
3:1
11
3:2
9
3:1
3
6
02.04
вс
14.30



5
09.04
вс
14.30


17  
9 Дефендер
(Legion - Группа 1, Лига Хард В)
  12
07.02
вт
20.00
3:1
3
14.02
вт
20.00
2:3
  11
28.02
вт
20.00
3:1
=> 6
3:1
8
14.03
вт
20.00
1:3
7
1:3
4
10
04.04
вт
20.00


25  
          => 1
09.03
чт
20.00
0:3
             
10 Прогресс   6
3:2
1
14.02
вт
20.00
2:3
8
3:1
4
на неоп. дату
3
07.03
вт
20.00
3:0
5
14.03
вт
20.00
2:3
  29
7
11.04
вт
20.00



11
18.04
вт
20.00



=> 12
25.04
вт
20.00


11 СЛЭМСТОП   1
11.02
сб
16.00
1:3
6
18.02
сб
16.00
3:1
3
25.02
сб
16.00
0:3
9
1:3
8
11.03
сб
16.00
2:3
2
18.03
сб
16.00
3:1
=> 5
25.03
сб
16.00
3:1
7
4
08.04
сб
16.00


1210  
12 Эйс-Пушка   9
1:3
5
19.02
вс
17.00
3:2
4
26.02
вс
17.00
2:3
8
1:3
  => 2
2:3
  3
7
09.04
вс
17.00



11
16.04
вс
17.00



6
23.04
вс
17.00


=> 10
            1
19.03
вс
17.00
0:3
           
Печать
Группа 3 - Лига Медиум-Юг - Сезон 2016/2017 (2 круг с 01.02.2017 по 12.05.2017)
Команда 06.02
-
12.02
13.02
-
19.02
20.02
-
26.02
27.02
-
05.03
06.03
-
12.03
13.03
-
19.03
20.03
-
26.03
27.03
-
02.04
03.04
-
09.04
10.04
-
16.04
17.04
-
23.04
24.04
-
30.04
1 "ФКБИ" - Верево
(Mika - С2, Женская лига С)
10
3:1
6
19.02
вс
17.40
3:0
8
26.02
вс
17.40
3:0
11
05.03
вс
17.40
3:0
  9
3:0
7
3:0

2
02.04
вс
17.40


3
5
16.04
вс
17.40


4  
2 Армагедец 9
12.02
вс
18.00
1:3
7
13.02
пн
19.10
на неоп. дату
3
26.02
вс
18.00
1:3
6
05.03
вс
18.00
3:1
10
12.03
вс
18.00
3:1
=> 4
3:1
11
3:0
15
8
16.04
вс
18.00


   
3 ВК "Алмаз-Антей" 7
3:1
10
19.02
вс
10.10
3:1
2
3:1
4
3:2
6
3:1
11
19.03
вс
10.10
3:0
9
26.03
вс
10.10
3:1

8
02.04
вс
10.10



1
09.04
вс
10.10


  5  
4 Волейбалиста   11
3:2
  => 6
3:2
  => 2
19.03
вс
18.00
1:3
=> 9
23.03
чт
20.55
1:3
108
7
14.04
пт
20.15



1
21.04
пт
20.15


 
      3
03.03
пт
20.15
2:3
    5
3:0
         
5 ЛМГТ-Лайт
(ЛМГТ - Группа 1, Лига Хард А)
=> 11
1:3
9
19.02
вс
20.00
0:3
  10
на неоп. дату
8
12.03
вс
20.00
0:3
6
0:3
4
26.03
вс
20.00
0:3
7
2
09.04
вс
20.00


1
3
23.04
вс
20.00


 
6 Львы МЧС   => 8
17.02
пт
20.00
3:2
  => 4
03.03
пт
20.00
2:3
3
10.03
пт
20.00
1:3
5
17.03
пт
20.00
3:0
  119
10
14.04
пт
20.00



7
21.04
пт
20.00


 
  1
0:3
  2
1:3
               
7 ОборонТех 3
06.02
пн
19.10
1:3
2
на неоп. дату
      => 11
13.03
пн
19.15
0:3
1
20.03
пн
19.10
0:3

5
27.03
пн
19.10


10469
          8
1:3
           
8 Подарок   => 6
2:3
1
0:3
9
05.03
вс
13.30
0:3
5
3:0
7
19.03
вс
13.30
3:1
10
0:3
3
4
09.04
вс
13.30


2
11
23.04
вс
13.30


 
9 УЛЬЯНКА 3
(УЛЬЯНКА 2 - Группа 2, Лига Хард А)
2
3:1
5
3:0
  8
3:0
  1
16.03
чт
20.55
0:3
=> 4
3:1
 
6
06.04
чт
20.55



11
13.04
чт
20.55



10
20.04
чт
20.55



7
27.04
чт
20.55


            3
1:3
         
10 Хьюстон 1
12.02
вс
20.00
1:3
3
1:3
  5
05.03
вс
20.00
на неоп. дату
2
1:3
  8
26.03
вс
20.00
3:0

=> 11
29.03
ср
19.00



7
09.04
вс
20.00


69  
             
4
02.04
вс
20.00


       
11 ЮЗеры => 5
12.02
вс
20.00
3:1
4
19.02
вс
20.00
2:3
  1
0:3
  => 7
3:0
2
26.03
вс
20.00
0:3
=> 10   98  
          3
0:3
 
6
02.04
вс
20.00


       
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def