Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Печать
Группа 1 - Лига Медиум-Юг - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 Animals
(SLS - Группа 2, Лига Лайт-Юг)
  9
2:3
2
21.02
чт
20.55
1:3
7
3:1
  5
14.03
чт
20.55
1:3
10
3:0
    3
11.04
чт
20.55
1:3
8
1:3

4
25.04
чт
20.55


      6
3:1
               
2 Heat
(Невские Львы 40+ - Группа А, Лига 40+)
8
1:3
10
15.02
пт
19.00
на 12.04
1
3:1
7
01.03
пт
19.00
2:3
5
2:3
6
15.03
пт
19.00
1:3
3
0:3
4
29.03
пт
19.00
0:3
9
0:3
=> 10
12.04
пт
19.00
3:1
   
3 ВК "Алмаз-Антей"   5
0:3
10
1:3
4
03.03
вс
10.00
1:3
8
на 07.04
9
17.03
вс
10.00
3:1
2
24.03
вс
10.00
3:0
6
31.03
вс
10.00
1:3
=> 8
07.04
вс
10.00
1:3
1
3:1
7
21.04
вс
10.00
3:2
 
4 Дефендер
(Legion - Группа 2, Лига Хард В)
  8
12.02
вт
21.00
3:2
5
19.02
вт
21.00
3:0
3
3:1
9
0:3
10
12.03
вт
21.00
2:3
6
3:2
2
3:0
  7
09.04
вт
21.00
на 22.04
  => 7
3:1
                      1
5 Звезда Олимпа 10
1:3
3
12.02
вт
20.30
3:0
4
0:3
8
2:3
2
05.03
вт
20.30
3:2
1
3:1
7
19.03
вт
20.30
3:1
9
26.03
вт
20.30
3:1
6
на 10.03
     
        => 6
2:3
             
6 РАДОГОР 9
1:3
  7
3:1
1
03.03
вс
18.00
1:3
10
3:1
2
3:1
4
24.03
вс
18.00
2:3
3
3:1
5
07.04
вс
18.00
на 10.03
     
    8
24.02
вс
18.00
3:2
  => 5
10.03
вс
18.00
3:2
             
7 Рок-ада     6
18.02
пн
20.00
1:3
1
25.02
пн
20.00
1:3
8
04.03
пн
20.00
3:2
  5
1:3
10
25.03
пн
20.00
0:3
  4
на 22.04
3
2:3
=> 4
22.04
пн
20.00
1:3
    9
1:3
2
3:2
               
8 Славянка
(Славянка-Лайт - Группа 2, Лига Лайт-Юг)
2
09.02
сб
20.00
3:1
4
2:3
6
2:3
5
02.03
сб
20.00
3:2
7
2:3
  9
23.03
сб
20.00
0:3
  10
2:3
  1
20.04
сб
20.00
3:1
 
        3
09.03
сб
20.00
на 07.04
      => 3
3:1
     
9 СпортАрт 6
10.02
вс
11.00
3:1
1
17.02
вс
11.00
3:2
7
24.02
вс
11.00
3:1
10
03.03
вс
11.00
3:1
4
10.03
вс
11.00
3:0
3
1:3
8
3:0
5
1:3
2
07.04
вс
11.00
3:0
     
10 Спортлайф
(Огонь!!! - Группа 2, Лига Медиум-Юг)
5
07.02
чт
19.50
3:1
2
на 12.04
3
21.02
чт
20.00
3:1
9
1:3
6
07.03
чт
20.00
1:3
4
3:2
1
21.03
чт
20.00
0:3
7
3:0
8
04.04
чт
20.00
3:2
=> 2
1:3
   
Печать
Группа 2 - Лига Медиум-Юг - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 FAST 12
1:3
11
04.02
пн
20.40
2:3
3
3:1
  5
25.02
пн
20.40
3:0
9
04.03
пн
20.40
3:1
7
3:1
  4
25.03
пн
20.40
3:1
6
3:1
8
на 20.04
10
15.04
пн
20.40
на 18.04
2
22.04
пн
20.40
3:0
                      => 10
0:3
 
                      => 8
3:1
 
2 Fishburg   7
0:3
  9
24.02
вс
19.00
3:2
12
03.03
вс
19.00
2:3
11
10.03
вс
19.00
0:3
4
17.03
вс
19.00
3:2
10
0:3
5
31.03
вс
19.00
0:3
  3
14.04
вс
19.00
0:3
6
на 26.04
1
0:3
              8
на неоп. дату
        => 6
3 Reactive/IJ   8
09.02
сб
19.00
1:3
1
16.02
сб
19.00
1:3
10
0:3
11
02.03
сб
19.00
1:3
4
1:3
6
16.03
сб
19.00
2:3
7
23.03
сб
19.00
3:0
9
3:0
5
2:3
2
3:0
12
20.04
сб
19.00
1:3
 
4 Starперцы
(13 район - Группа А, Лига Супер)
8
1:3
5
10.02
вс
14.45
3:1
9
3:0
    3
10.03
вс
14.45
3:1
2
2:3
=> 6
1:3
1
1:3
7
07.04
вс
14.45
3:1
12
2:3
11
0:3

10
28.04
вс
14.45


    6
17.02
вс
14.45
на 23.03
                   
5 Uglovo Team 6
02.02
сб
11.00
на 09.03
4
1:3
12
16.02
сб
11.00
3:1
  1
0:3
7
09.03
сб
11.00
на 16.03
=> 7
16.03
сб
11.00
1:3
11
23.03
сб
11.00
на неоп. дату
2
3:0
3
06.04
сб
11.00
3:2
10
0:3
9
20.04
сб
11.00
3:1
=> 8
0:3
          => 6
09.03
сб
11.00
3:0
=> 8
на 23.04
          8
на 16.03
6 Ладога
(Ладога 2 - Группа 2, Лига Лайт-Юг)
5
на 09.03
9
06.02
ср
20.30
3:0
4
на 23.03
    12
06.03
ср
20.30
2:3
3
3:2
8
20.03
ср
20.30
2:3
10
3:2
1
03.04
ср
20.30
1:3
11
1:3
2
17.04
ср
20.30
на 26.04

=> 2
26.04
пт
19.00


          => 5
0:3
  => 4
23.03
сб
11.45
3:1
        7
7 НаСпорте(NS)  
2
10.02
вс
21.00
3:0


  11
24.02
вс
21.00
3:2
10
0:3
5
на 16.03
=> 5
3:1
3
0:3
12
31.03
вс
21.00
на неоп. дату
4
1:3
9
3:1
8
21.04
вс
21.00
0:3

6
28.04
вс
21.00


            1
17.03
вс
21.00
1:3
           
8 Низино 4
02.02
сб
18.00
3:1
3
3:1
    9
2:3
10
09.03
сб
18.00
на неоп. дату
=> 5
16.03
сб
18.00
на 23.04
6
3:2
=> 11
28.03
чт
20.00
3:0
12
на 27.04
1
13.04
сб
18.00
на 20.04
=> 1
20.04
сб
18.00
1:3
=> 5
23.04
вт
20.00
3:0
              2
23.03
сб
18.00
на неоп. дату
11
30.03
сб
18.00
на 28.03
    7
3:0
5
27.04
сб
18.00
на 16.03
                        => 12
9 Огонь!!!
(Спортлайф - Группа 1, Лига Медиум-Юг)
  6
0:3
4
14.02
чт
19.50
0:3
2
2:3
8
28.02
чт
19.50
3:2
1
1:3
10
14.03
чт
19.50
1:3
12
0:3
3
28.03
чт
19.50
0:3
11
1:3
7
11.04
чт
19.50
1:3
5
1:3
 
10 Оккервиль   12
3:0
11
14.02
чт
21.00
3:1
3
21.02
чт
21.00
3:0
7
28.02
чт
21.00
3:0
8
на неоп. дату
9
3:1
2
21.03
чт
21.00
3:0
6
28.03
чт
21.00
2:3
  5
11.04
чт
21.00
3:0
1
на 18.04
4
                      => 1
18.04
чт
21.00
3:0
 
11 Петрос
(без зала)
  1
3:2
10
1:3
7
2:3
3
3:1
2
3:0
12
на 16.03
5
на неоп. дату
=> 8
0:3
9
07.04
вс
21.00
3:1
6
14.04
вс
21.00
3:1
4
21.04
вс
21.00
3:0
 
            => 12
3:0
  8
на 28.03
       
12 ТИМДА 1
02.02
сб
21.00
3:1
10
09.02
сб
21.00
0:3
5
1:3
  2
3:2
6
3:2
11
16.03
сб
21.00
на 16.03
9
23.03
сб
21.00
3:0
7
на неоп. дату
8
06.04
сб
21.00
на 27.04
4
13.04
сб
21.00
3:2
3
3:1

=> 8
27.04
сб
21.00


            => 11
16.03
сб
21.00
0:3
           
Печать
Группа 3 - Лига Медиум-Юг - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 Ingria-Oranienbaum
(ВК Рамбов - Группа 3, Лига Хард В)
    6
0:3
8
3:0
7
1:3
5
10.03
вс
11.45
на неоп. дату
3
на 14.04
4
24.03
вс
11.45
0:3
9
0:3
2
07.04
вс
11.45
0:3
=> 3
на 14.04
10
21.04
вс
11.45
0:3
 
                    => 3
0:3
   
2 Rightbank Lions     3
3:0
5
3:1
8
02.03
сб
10.00
3:0
  6
3:0
10
23.03
сб
10.00
3:2
7
30.03
сб
10.00
3:1
1
3:0
4
1:3

9
20.04
сб
10.00
3:0


 
3 Альтаир => 7
1:3
4
10.02
вс
18.00
3:1
2
17.02
вс
18.00
0:3
9
3:0
  7
на 03.02
1
17.03
вс
18.00
на 14.04
6
24.03
вс
18.00
3:1
  8
3:1
10
3:1

5
21.04
вс
18.00
3:0


 
                    => 1
14.04
вс
18.00
на 14.04
   
                    => 1
14.04
вс
20.00
3:0
   
4 Доминатор
(Лапти - Группа 3, Лига Медиум-Юг)
  3
1:3
10
17.02
вс
17.50
3:1
7
24.02
вс
17.50
2:3
    8
17.03
вс
17.50
3:0
1
3:0
  5
3:0
2
14.04
вс
17.50
3:1
6
0:3

9
28.04
вс
17.50


5 Красносельская ОПГ - 2 (без медалей)
(Красносельская ОПГ - Группа 3, Лига Хард А)
  9
10.02
вс
18.00
0:3
8
0:3
2
24.02
вс
18.00
1:3
10
3:2
1
на неоп. дату
    6
0:3

4
07.04
вс
18.00
0:3


7
14.04
вс
18.00
0:3
3
0:3
 
6 Кудрово   10
05.02
вт
20.00
3:2
1
12.02
вт
20.00
3:0
  9
3:1
8
3:0
2
12.03
вт
20.00
0:3
3
1:3
5
26.03
вт
20.00
3:0
7
0:3
  4
16.04
вт
20.00
3:0
 
7 Лапти
(Доминатор - Группа 3, Лига Медиум-Юг)
=> 3
03.02
вс
18.00
3:1
8
10.02
вс
17.50
3:1
  4
3:2
1
03.03
вс
17.50
3:1
3
10.03
вс
17.50
на 03.02
  9
24.03
вс
17.50
на 31.03
2
1:3
10
1:3
5
3:0
   
                => 9
31.03
вс
17.30
2:3
6
07.04
вс
17.50
3:0
     
8 МаксиСпорт&...   7
1:3

5
14.02
чт
19.00
3:0


1
21.02
чт
19.00
0:3
2
0:3
6
07.03
чт
19.00
0:3
4
0:3
  10
2:3
3
04.04
чт
19.00
1:3
9
3:1
   
9 УЛЬЯНКА 3
(УЛЬЯНКА - Группа 3, Лига Хард В)
  5
3:0
  3
21.02
чт
20.50
0:3
6
28.02
чт
20.50
1:3
    7
на 31.03
1
28.03
чт
20.50
3:0
10
04.04
чт
20.50
3:2
8
11.04
чт
20.50
1:3
2
0:3
4
                => 7
3:2
       
10 Юнион Купчино (без медалей)
(КГНЦ - Группа 2, Лига Лайт-Юг)
  6
2:3
4
1:3
  5
27.02
ср
19.55
2:3
    2
2:3
8
27.03
ср
19.55
3:2
7
03.04
ср
19.55
3:1
3
10.04
ср
19.55
1:3
1
3:0
 
                  9
2:3
     
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def