Изменения в составе команды Вы можете сделать через данную форму до 31 января 2018 г.

   
Тестовое расписание Печать
Группа 1 - Лига Медиум-Юг - Сезон 2017/2018 (2 круг с 01.02.2018 по 31.05.2018)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
04.03
05.03
-
11.03
12.03
-
18.03
19.03
-
25.03
26.03
-
01.04
02.04
-
08.04
09.04
-
15.04
16.04
-
22.04
23.04
-
29.04
30.04
-
06.05
1 Daddy can 8   10
17.02
сб
17.55
3
24.02
сб
17.55
  6   4
24.03
сб
17.55
7
31.03
сб
17.55
1192    
                      5
21.04
сб
17.55
   
2 Fishburg   5
05.02
пн
20.30
411910
05.03
пн
20.30
  8
19.03
пн
20.30
3   7
09.04
пн
20.30
1
16.04
пн
20.30
6  
3 PvP   118
18.02
вс
19.00
1   946
25.03
вс
19.00
2
01.04
вс
19.00
10
08.04
вс
19.00
5
15.04
вс
19.00
7    
4 АРМАЛИТ
(ПОЛЯНЫ-2 - Группа 4, Лига Медиум-Юг)
672
18.02
вс
11.50
9
25.02
вс
11.50
11
04.03
вс
11.50
53
18.03
вс
11.50
110
01.04
вс
11.50
    8    
5 ВК Рамбов
(Ingria-Oranienbaum - Группа 2, Лига Медиум-Юг)
  211
18.02
вс
12.00
6
25.02
вс
12.00
  4
11.03
вс
12.00
  98
01.04
вс
12.00
  31107
06.05
вс
12.00
6 ВЧД-6 (ФарПост) 4
04.02
вс
14.10
8
11.02
вс
14.10
  571
11.03
вс
14.10
9
18.03
вс
14.10
311     102
29.04
вс
14.10
 
7 Петрос 114
11.02
вс
20.00
9
18.02
вс
20.00
10
25.02
вс
20.00
6
04.03
вс
20.00
8     1   23
22.04
вс
20.00
  5
8 Прогресс 1
03.02
сб
14.00
63     7
10.03
сб
14.00
10259
07.04
сб
14.00
11
14.04
сб
14.00
4
21.04
сб
14.00
   
9 Расцвет   10742
27.02
вт
20.00
3
06.03
вт
20.00
65
20.03
вт
20.00
  81
10.04
вт
20.00
11
17.04
вт
20.00
   
10 Старая гвардия (Noname)   9
05.02
пн
20.00
17   28
12.03
пн
20.00
11
19.03
пн
20.00
43   6
16.04
пн
20.00
5
23.04
пн
20.00
 
11 Триумф 7
04.02
вс
12.00
3
11.02
вс
12.00
52
25.02
вс
12.00
4     106
01.04
вс
12.00
1
08.04
вс
12.00
89    
Тестовое расписание Печать
Группа 2 - Лига Медиум-Юг - Сезон 2017/2018 (2 круг с 01.02.2018 по 31.05.2018)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
04.03
05.03
-
11.03
12.03
-
18.03
19.03
-
25.03
26.03
-
01.04
02.04
-
08.04
09.04
-
15.04
16.04
-
22.04
23.04
-
29.04
1 Animals
(Огонь!!! - Группа 1, Лига Лайт-Юг)
  26
14.02
ср
20.30
910
28.02
ср
20.30
83
14.03
ср
20.30
11
21.03
ср
20.30
  4   5
18.04
ср
20.30
7
2 Ingria-Oranienbaum
(ВК Рамбов - Группа 1, Лига Медиум-Юг)
81
11.02
вс
12.00
11   3710
18.03
вс
12.00
5
25.03
вс
12.00
  69
15.04
вс
12.00
4
22.04
вс
12.00
 
3 P.V.К.-Атомпроект 48
11.02
вс
14.00
    2
04.03
вс
14.00
9
11.03
вс
14.00
16
25.03
вс
14.00
117510
22.04
вс
14.00
 
4 Reactive/IJ
(Reaxys - В1, Женская лига В)
3
03.02
сб
19.00
65   8117
17.03
сб
19.00
  9
31.03
сб
19.00
1
07.04
сб
19.00
10
14.04
сб
19.00
2  
5 ВК "Алмаз-Антей" 10   4
18.02
вс
10.00
  7
04.03
вс
10.00
611
18.03
вс
10.00
289
08.04
вс
10.00
3
15.04
вс
10.00
1  
6 Газпром межрегионгаз   4
11.02
вс
16.00
1   95
11.03
вс
16.00
8
18.03
вс
16.00
3102
08.04
вс
16.00
711
22.04
вс
16.00
 
7 Дефендер
(Legion - Группа 1, Лига Хард В)
  10811
20.02
вт
20.00
52
06.03
вт
20.00
49   3
03.04
вт
20.00
6
10.04
вт
20.00
  1
24.04
вт
20.00
8 Звезда Олимпа 2
04.02
вс
15.00
37
18.02
вс
15.00
  4
04.03
вс
15.00
1
11.03
вс
15.00
6105
01.04
вс
15.00
  119  
9 Оккервиль   11
08.02
чт
20.55
101
22.02
чт
20.55
6
01.03
чт
20.55
3   7
22.03
чт
20.55
4528
19.04
чт
20.55
 
10 СЛЭМСТОП 5
03.02
сб
16.00
7
10.02
сб
16.00
9
17.02
сб
16.00
  1   28
24.03
сб
16.00
6
31.03
сб
16.00
1143  
11 Спортлайф
(Балкания (Саламандра) - ?)
  92
18.02
вс
16.00
7   4
11.03
вс
16.00
513
01.04
вс
16.00
10
08.04
вс
16.00
8
15.04
вс
16.00
6  
Тестовое расписание Печать
Группа 3 - Лига Медиум-Юг - Сезон 2017/2018 (2 круг с 01.02.2018 по 31.05.2018)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
04.03
05.03
-
11.03
12.03
-
18.03
19.03
-
25.03
26.03
-
01.04
02.04
-
08.04
09.04
-
15.04
16.04
-
22.04
23.04
-
29.04
30.04
-
06.05
1 FAST   5
05.02
пн
20.40
492   7
12.03
пн
20.40
6
19.03
пн
20.40
810   11
16.04
пн
20.40
3
23.04
пн
20.40
 
2 North Side 4
02.02
пт
19.00
8
09.02
пт
19.00
3   1
02.03
пт
19.00
  10
16.03
пт
19.00
96
30.03
пт
19.00
  57   11
3 Uglovo Team     2
17.02
сб
12.00
109
03.03
сб
12.00
  4
17.03
сб
12.00
7
24.03
сб
12.00
118   5
21.04
сб
12.00
16
4 Армагедец 2111
18.02
вс
18.00
  89
11.03
вс
18.00
310
25.03
вс
18.00
  57
15.04
вс
18.00
6
22.04
вс
18.00
   
5 Ладога
(Ладога 2 - Группа 2, Лига Лайт-Юг)
  110
14.02
ср
20.00
  6
28.02
ср
20.00
  911
21.03
ср
20.00
74
04.04
ср
20.00
2
11.04
ср
20.00
38  
6 Пламя   10
09.02
пт
21.00
  75   8
16.03
пт
21.00
129
06.04
пт
21.00
11
13.04
пт
21.00
4   3
04.05
пт
21.00
7 СпортАрт 109
11.02
вс
11.00
8
18.02
вс
11.00
6
25.02
вс
11.00
    135
01.04
вс
11.00
1142
22.04
вс
11.00
   
8 ТЧ-12 (BMS)   2711
22.02
чт
19.00
4
01.03
чт
19.00
  6   1
29.03
чт
19.00
3
05.04
чт
19.00
1095
26.04
чт
19.00
 
9 Тот самый "Marvel"   711
18.02
вс
18.00
1
25.02
вс
18.00
345
18.03
вс
18.00
2
25.03
вс
18.00
106   8
22.04
вс
18.00
   
10 Хьюстон 7
04.02
вс
20.00
653
25.02
вс
20.00
    249
01.04
вс
20.00
1
08.04
вс
20.00
8
15.04
вс
20.00
  11  
11 Экрос   4
08.02
чт
19.00
98       53
29.03
чт
19.00
7
05.04
чт
19.00
6110
26.04
чт
19.00
2
03.05
чт
19.00
Тестовое расписание Печать
Группа 4 - Лига Медиум-Юг - Сезон 2017/2018 (2 круг с 01.02.2018 по 31.05.2018)
Команда 05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
04.03
05.03
-
11.03
12.03
-
18.03
19.03
-
25.03
26.03
-
01.04
02.04
-
08.04
09.04
-
15.04
16.04
-
22.04
1 PRO SPORT 36
18.02
вс
13.15
  7
04.03
вс
13.15
  28
25.03
вс
13.15
10
01.04
вс
13.15
594
2 Адмирал 103
18.02
вс
19.00
  9
04.03
вс
19.00
  1
18.03
вс
19.00
74
01.04
вс
19.00
685
3 ГРЕЙС 1
11.02
вс
16.45
2   8   9
18.03
вс
16.45
4
25.03
вс
16.45
6
01.04
вс
16.45
75
15.04
вс
16.45
10
4 Ивановский пятачок 67
18.02
вс
11.00
  5
04.03
вс
11.00
  8329
08.04
вс
11.00
10
15.04
вс
11.00
1
22.04
вс
11.00
5 Илита 78
16.02
пт
19.00
  4   610
23.03
пт
19.00
91
06.04
пт
19.00
32
20.04
пт
19.00
6 Консилиум
(Консилиум Девушки - С2, Женская лига С)
4
11.02
вс
19.00
1   10   5
18.03
вс
19.00
932
08.04
вс
19.00
7
15.04
вс
19.00
8
22.04
вс
19.00
7 ПОЛЯНЫ-2
(АРМАЛИТ - Группа 1, Лига Медиум-Юг)
5
11.02
вс
11.50
4   1   102
25.03
вс
11.50
83
08.04
вс
11.50
69
22.04
вс
11.50
8 Сиквилайн 9
09.02
пт
20.00
5   3
02.03
пт
20.00
  4
16.03
пт
20.00
17
30.03
пт
20.00
102
13.04
пт
20.00
6
9 УЛЬЯНКА 3 810
16.02
пт
21.00
  2   36
23.03
пт
21.00
5
30.03
пт
21.00
41
13.04
пт
21.00
7
10 ЦКБМ 2
09.02
пт
18.45
9   6
02.03
пт
18.45
  7
16.03
пт
18.45
518
06.04
пт
18.45
43
20.04
пт
18.45
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def