Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Печать
Группа С1 - Женская лига С - Сезон 2018/2019 (2 круг с 28.01.2019 по 15.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
1 Baltic Star V 2
0:3
  6
17.02
вс
13.00
1:3
4
9
03.03
вс
13.00


5
8
17.03
вс
13.00



3
24.03
вс
13.00


710  
2 PRISMA
(Колтуши - Группа В2, Женская лига В)
1
02.02
сб
20.00
3:0
9
3:1
  3
7
02.03
сб
20.00


10
5
16.03
сб
20.00


8
4
30.03
сб
20.00


 
6
13.04
сб
20.00


3 АУРУМ     8
17.02
вс
18.15
3:1

2
24.02
вс
18.15



10
03.03
вс
18.15


641
9
31.03
вс
18.15



5
07.04
вс
18.15


7
4 Балкания 9
03.02
вс
10.55
на неоп. дату
10
3:2
7
0:3

1
24.02
вс
10.55



6
03.03
вс
10.55


8
3
17.03
вс
10.55



5
24.03
вс
10.55


2    
5 ВК "ГУТИД" 10
03.02
вс
14.00
3:0
  9
17.02
вс
14.00
3:0
7
на неоп. дату
8
1
10.03
вс
14.00


24
6
31.03
вс
14.00


3  
6 Возрождение     1
3:1
10
21.02
чт
19.00
3:0
4
3
07.03
чт
19.00



9
14.03
чт
19.00



7
21.03
чт
19.00


5
8
04.04
чт
19.00


2
7 Городская   8
3:1
4
16.02
сб
16.00
3:0
5
23.02
сб
16.00
на неоп. дату
29
10
16.03
сб
16.00


6
1
30.03
сб
16.00


 
3
13.04
сб
16.00


8 Нордика   7
10.02
вс
17.00
1:3
3
1:3
9
5
03.03
вс
17.00



4
10.03
вс
17.00


1
2
24.03
вс
17.00


106  
9 ОРИОН 4
на неоп. дату
2
10.02
вс
13.00
1:3
5
0:3

8
24.02
вс
13.00


1
7
10.03
вс
13.00


6
10
24.03
вс
13.00


3    
10 Петербурггаз (w)
(Альфа + - Группа С2, Женская лига С)
5
0:3
4
10.02
вс
10.00
2:3
  6
0:3
3
2
10.03
вс
10.00


79
8
31.03
вс
10.00



1
07.04
вс
10.00


 
Печать
Группа С2 - Женская лига С - Сезон 2018/2019 (2 круг с 28.01.2019 по 15.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 Black Foxes 10
01.02
пт
18.45
0:3
3
на неоп. дату
4
15.02
пт
18.45
на 29.03
5
8
01.03
пт
18.45


7
на 03.03

2
15.03
пт
18.45


9
=> 4
29.03
пт
18.45


   
6
19.04
пт
18.45


 
        => 7                
2 Mad set 7
03.02
вс
17.45
1:3
5
на 03.03
3
17.02
вс
17.45
0:3
8
на неоп. дату
9
10
10.03
вс
17.45


16
4
31.03
вс
17.45


       
       
=> 5
03.03
вс
17.45


               
3 PRO SPORT WOMEN
(NIKA PRO - Группа С4, Женская лига С)
  1
08.02
пт
21.00
на неоп. дату
2
3:0

9
22.02
пт
20.30


1054
7
22.03
пт
20.30


 
8
05.04
пт
20.30


   
6
26.04
пт
20.30


4 Альфа +
(Петербурггаз (w) - Группа С1, Женская лига С)
9
03.02
вс
10.00
3:1
10
на 19.02
1
на 29.03
=> 10
3:2
   
3
17.03
вс
10.00



8
24.03
вс
10.00


=> 16
5
14.04
вс
10.00


   
     
7
24.02
вс
10.00


        2        
5 Амазонки
(Y.M.K.A. - Группа В1, Женская лига В)
8
на 03.02
2
10.02
вс
12.00
на 03.03
9
17.02
вс
12.00
3:0

1
24.02
вс
12.00


6
3
10.03
вс
12.00



=> 10
17.03
вс
12.00


10
на 17.03
  74    
=> 8
3:0
      => 2                
6 Зенитка
(Водоканал (w) - Группа А, Женская лига А)
    8
3:2

10
23.02
сб
13.00



5
02.03
сб
13.00


   
2
23.03
сб
13.00


=> 9
4
06.04
сб
13.00


9
на 29.03
13
                    7    
7 МК МО Дачное 2
3:1
  10
17.02
вс
17.00
3:0
4
=> 1
03.03
вс
17.00


1
10.03
вс
17.00
на 03.03
83
9
31.03
вс
17.00



5
07.04
вс
17.00



6
14.04
вс
17.00


   
8 НАФТА 5
01.02
пт
19.10
на 03.02
9
0:3
6
15.02
пт
19.10
2:3
2
22.02
пт
19.10
на неоп. дату
1  
7
15.03
пт
19.10


4
10
29.03
пт
19.10


3      
=> 5
03.02
вс
20.00
0:3
                       
9 Торнадо 4
1:3
8
08.02
пт
18.40
3:0
5
0:3
3
2
01.03
пт
18.40


  10
1
22.03
пт
18.40



=> 6
29.03
пт
18.40


  6
12.04
пт
18.40
на 29.03
   
                7        
10 Якудзы (без медалей) 1
3:0
4
05.02
вт
19.00
на 19.02
7
0:3
=> 4
19.02
вт
19.00
2:3

3
26.02
вт
19.00


2
9
12.03
вт
19.00


5
19.03
вт
19.00
на 17.03
8        
      6     => 5            
Печать
Группа С3 - Женская лига С - Сезон 2018/2019 (2 круг с 28.01.2019 по 15.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
1 Fortuna («Лотос Групп» http://lotosgroup.ru)   2
3:1
9
на 24.03
 
10
03.03
вс
10.00


3
4
17.03
вс
10.00


6
5
31.03
вс
10.00


  8
    => 7
17.02
вс
09.00
3:2
       
=> 9
24.03
вс
10.00


     
    7
17.02
вс
10.00
на 17.02
               
2 Mika 5
1:3
1
10.02
вс
12.30
1:3
4
0:3
6
24.02
вс
12.30
на неоп. дату
9
10
10.03
вс
12.30


7
3
24.03
вс
12.30


  8  
3 Андромеда
(Nirvana - Группа В1, Женская лига В)
4
3:2
  9
3:0
78
1
10.03
вс
16.00


102
6
31.03
вс
16.00



5
07.04
вс
16.00


 
4 Бунтарки 3
01.02
пт
20.00
2:3
8
3:0
2
15.02
пт
20.00
3:0
10
на неоп. дату
6   15
7
29.03
пт
20.00



9
05.04
пт
20.00


 
5 Всеволожск 2
03.02
вс
12.00
3:1
  10
3:0

9
24.02
вс
12.00



7
03.03
вс
12.00


 
8
17.03
вс
12.00



4
24.03
вс
12.00


136
6 Кубаночка 7
3:1
10
08.02
пт
19.00
3:1
8
3:0
2
на неоп. дату

4
01.03
пт
19.00


  9
1
22.03
пт
19.00


3  
5
12.04
пт
19.00


7 Морита 6
03.02
вс
12.50
1:3
9
на неоп. дату
=> 1
2:3

3
24.02
вс
12.50


5
8
10.03
вс
12.50



2
17.03
вс
12.50



10
24.03
вс
12.50


4    
    1
на 17.02
               
8 Норус 10
1:3
4
09.02
сб
17.30
0:3
6
16.02
сб
17.30
0:3
 
3
02.03
сб
17.30


759  
2
06.04
сб
17.30



1
13.04
сб
17.30


9 СПБГИКиТ (без медалей)   7
08.02
пт
19.00
на неоп. дату
1
13.02
ср
19.00
на 24.03
5
2
01.03
пт
19.00


 
6
15.03
пт
19.00



8
22.03
пт
19.00


104  
    3
15.02
пт
19.00
0:3
        => 1      
10 Энгл 8
03.02
вс
12.00
3:1
6
1:3
5
17.02
вс
12.00
0:3
4
24.02
вс
12.00
на неоп. дату
12
3
17.03
вс
12.00


7
9
31.03
вс
12.00


   
Печать
Группа С4 - Женская лига С - Сезон 2018/2019 (2 круг с 28.01.2019 по 15.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
06.05
-
12.05
1 VOLLEYART 2 5
0:3
4
09.02
сб
14.45
на неоп. дату
8
16.02
сб
14.45
на 13.04

3
23.02
сб
14.45



10
02.03
сб
14.45


    2
на неоп. дату

7
30.03
сб
14.45


9
=> 8
13.04
сб
14.45


       
              6              
2 CRABS   7
04.02
пн
19.00
2:3
    6
25.02
пн
19.00
на неоп. дату

9
04.03
пн
19.00


  1
18.03
пн
19.00
на неоп. дату

4
25.03
пн
19.00


85        
  10
на 14.04
            3   => 10        
3 NIKA PRO
(PRO SPORT WOMEN - Группа С2, Женская лига С)
6
01.02
пт
21.00
на неоп. дату
7
2:3
9
15.02
пт
21.00
3:0
1
5
01.03
пт
21.00


 
4
15.03
пт
21.00


8
2
29.03
пт
21.00


10          
4 PRO SPORT LADIES
(JTF_Sport - Группа 1, Лига Лайт-Юг)
  1
на неоп. дату
  58   3   2
6
06.04
сб
18.00



7
13.04
сб
18.00


10      
               
9
30.03
сб
18.00


           
5 PurPur 1
02.02
сб
20.00
3:0
8
3:2
 
4
23.02
сб
20.00


3     9
6
30.03
сб
20.00


7
2
13.04
сб
20.00


 
10
27.04
сб
20.00


   
6 Альта (Ника) 3
на неоп. дату
9
10.02
вс
12.00
на неоп. дату
10
3:0
  2
на неоп. дату
 
8
17.03
вс
12.00



1
24.03
вс
12.00


54   7      
7 КОТЛИН   2
3:2
   
8
03.03
вс
18.00


   
10
24.03
вс
17.00


1
5
07.04
вс
14.00


4
6
21.04
вс
14.00


    9
  3
10.02
вс
14.00
3:2
                         
8 Константа+
(МО Константиновское - Группа В2, Женская лига В)
9
3:0
5
08.02
пт
20.30
2:3
1
на 13.04
 
4
01.03
пт
20.30


  6
3
22.03
пт
20.30


10
2
05.04
пт
20.30


=> 1        
        7                    
9 Кураж (StartUp) 8
03.02
вс
14.00
0:3
6
на неоп. дату
3
0:3

10
24.02
вс
14.00


  2  
5
24.03
вс
14.00


4
1
07.04
вс
14.00


       
7
12.05
вс
14.00


10 Южанки (без медалей)   2
10.02
вс
19.00
на 14.04
6
17.02
вс
19.00
0:3
91     7
8
31.03
вс
19.00



3
07.04
вс
19.00



=> 2
14.04
вс
19.00



4
21.04
вс
19.00


5    
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def