Печать
С1 - Женская лига С - Сезон 2016/2017 (2 круг с 01.02.2017 по 12.05.2017)
Команда 30.01
-
05.02
06.02
-
12.02
13.02
-
19.02
20.02
-
26.02
27.02
-
05.03
06.03
-
12.03
13.03
-
19.03
20.03
-
26.03
27.03
-
02.04
03.04
-
09.04
10.04
-
16.04
17.04
-
23.04
24.04
-
30.04
1 Ballista   12
3:2
4
3:2
    7
0:3
=> 2
15.03
ср
20.30
2:3
3
5
01.04
сб
18.00



8
08.04
сб
18.00



6
15.04
сб
18.00


9
=> 11
29.04
сб
18.00


            10
1:3
           
2 PRISMA
(Колтуши (Восход) - С2, Женская лига С)
  7
11.02
сб
10.00
3:1
9
18.02
сб
10.00
1:3
  4
3:0
3
11.03
сб
10.00
3:2
=> 1
3:2

11
25.03
сб
10.00


1068
12
22.04
сб
10.00


 
            5
18.03
сб
10.00
3:2
           
3 Андромеда   6
12.02
вс
18.00
0:3
10
1:3
7
3:0
5
05.03
вс
18.00
2:3
2
2:3
8
3:1

1
26.03
вс
18.00


9
11
09.04
вс
18.00


12
4
23.04
вс
18.00


 
4 Валькирия   9
1:3
1
18.02
сб
18.00
2:3
11
2:3
2
04.03
сб
18.00
0:3
8
11.03
сб
18.00
3:1
12
3:2
6
0:3
7
10
08.04
сб
18.00



5
15.04
сб
18.00


3  
5 Всеволожск
(Нева - В2, Женская лига В)
  10
12.02
вс
16.00
1:3
11
2:3
6
26.02
вс
16.00
0:3
3
3:2
12
12.03
вс
16.00
2:3
2
2:3
7
26.03
вс
16.00
0:3
1
9
09.04
вс
16.00


4
8
23.04
вс
16.00


 
6 Искра
(Искра М - Группа 3, Лига Хард В)
  3
3:0
12
19.02
вс
12.00
1:3
5
3:0
9
на неоп. дату
11
12.03
вс
12.00
3:1
7
3:0
4
26.03
вс
12.00
3:0
8
2
09.04
вс
12.00


1
10
23.04
вс
12.00


 
7 Лапушки   2
1:3
8
19.02
вс
13.00
3:1
3
26.02
вс
13.00
0:3
  => 10
0:3
6
19.03
вс
13.00
0:3
5
3:0

4
02.04
вс
13.00


12
9
16.04
вс
13.00



=> 11
23.04
вс
13.00


 
          1
12.03
вс
13.00
3:0
             
8 Ника   11
3:2
7
1:3
10
26.02
вс
12.00
0:3
12
05.03
вс
12.00
3:2
4
1:3
3
19.03
вс
12.00
1:3
9
6
02.04
вс
12.00


1
2
16.04
вс
12.00


5  
9 Ника (ГУГА)   4
12.02
вс
12.00
3:1
2
3:1
12
2:3
6
05.03
вс
12.00
на неоп. дату
=> 10
1:3
11
18.03
сб
17.30
на неоп. дату

8
26.03
вс
12.00



3
02.04
вс
12.00


57
1
23.04
вс
12.00


 
10 ПРИМА
(Нева(м) - Группа 2, Лига Хард А)
11
05.02
вс
15.30
3:0
5
3:1
3
19.02
вс
15.30
3:1
8
3:0
  => 7
11.03
сб
12.00
3:0
1
19.03
вс
15.30
3:1
12
3:0

2
02.04
вс
15.30


4   6  
          => 9
12.03
вс
15.30
3:1
             
11 Пантеры 10
0:3
8
11.02
сб
17.30
2:3
5
18.02
сб
17.30
3:2
4
25.02
сб
17.30
3:2
  6
1:3
9
на неоп. дату
2=> 123   => 7=> 1
12 Петер-Сервис   1
11.02
сб
11.45
2:3
6
3:1
9
25.02
сб
11.45
3:2
8
2:3
5
3:2
4
18.03
сб
11.45
2:3
10
25.03
сб
11.45
0:3

=> 11
01.04
сб
11.45



7
08.04
сб
11.45



3
15.04
сб
11.45


2  
Печать
С2 - Женская лига С - Сезон 2016/2017 (2 круг с 01.02.2017 по 12.05.2017)
Команда 30.01
-
05.02
06.02
-
12.02
13.02
-
19.02
20.02
-
26.02
27.02
-
05.03
06.03
-
12.03
13.03
-
19.03
20.03
-
26.03
27.03
-
02.04
03.04
-
09.04
10.04
-
16.04
17.04
-
23.04
24.04
-
30.04
1 Mika
("ФКБИ" - Верево - Группа 3, Лига Медиум-Юг)
8
05.02
вс
17.40
3:0
9
12.02
вс
17.40
3:1
4
3:2
  11
3:0
12
12.03
вс
17.40
3:0
2
на неоп. дату
=> 7
22.03
ср
21.00
0:3
6   3
10
23.04
вс
17.40


 
             
5
26.03
вс
17.40


         
2 NWL 6
0:3
5
11.02
сб
20.00
0:3
7
18.02
сб
20.00
0:3
    11
11.03
сб
20.00
0:3
=> 3
1:3
4
25.03
сб
20.00
на неоп. дату
9810
на неоп. дату

12
22.04
сб
20.00


 
            1
18.03
сб
20.00
на неоп. дату
           
3 PRO SPORT WOMEN     => 7
0:3
  => 4
03.03
пт
20.30
2:3
10
10.03
пт
20.30
на неоп. дату
=> 2
17.03
пт
21.00
3:1
8
3:0
5
9
07.04
пт
20.30



1
14.04
пт
20.30


11=> 12
    6
17.02
пт
20.30
0:3
                   
4 Батареечка   10
12.02
вс
19.00
3:1
1
19.02
вс
19.00
2:3
  => 3
3:2
  7
19.03
вс
19.00
0:3
2
на неоп. дату
=> 8119
5
23.04
вс
19.00


 
        => 6
05.03
вс
19.00
1:3
     
12
02.04
вс
19.00


       
5 Беркутята   2
3:0
10
16.02
чт
20.00
3:0
11
23.02
чт
20.00
3:0
=> 6
02.03
чт
20.00
3:0
  => 8
18.03
сб
20.00
3:0
=> 7
23.03
чт
20.00
1:3

3
30.03
чт
20.00


12   4  
        9
3:1
    1          
6 Колтуши (Восход)
(PRISMA - С1, Женская лига С)
2
04.02
сб
10.00
3:0
12
3:0
3
3:0
  => 5
0:3
  9
3:0
11
1
01.04
сб
10.00



10
08.04
сб
10.00



8
15.04
сб
10.00


  7
        => 4
3:1
               
7 МАКАРА ГУМРФ     => 3
13.02
пн
19.45
3:0
    8
06.03
пн
19.00
3:1
9
13.03
пн
19.00
3:0
=> 1
3:0

10
27.03
пн
19.00



=> 11
03.04
пн
19.30


   
6
24.04
пн
19.00


    2
3:0
      => 12
17.03
пт
19.30
3:1
=> 5
3:1
         
            4
3:0
           
8 МДМ-ПЕЧАТЬ (ж) 1
0:3
11
0:3
  => 10
25.02
сб
17.00
2:3
=> 12
04.03
сб
17.00
2:3
7
1:3
=> 5
0:3
3
25.03
сб
17.00
0:3

=> 4
01.04
сб
17.00



2
08.04
сб
17.00


6
9
22.04
сб
17.00


 
9 Морита   1
1:3
11
19.02
вс
13.00
3:0
  5
05.03
вс
13.00
1:3
  7
0:3
=> 10
2:3

2
02.04
вс
13.00


3
4
16.04
вс
13.00


8  
            6
19.03
вс
13.00
0:3
12          
10 НАФТА   4
1:3
5
0:3
=> 8
3:2
12
03.03
пт
18.45
3:1
3
на неоп. дату
  => 9
21.03
вт
19.15
3:2
762
14.04
пт
18.45
на неоп. дату

=> 11
18.04
вт
19.30


 
                      1  
11 Нордика   8
12.02
вс
17.00
3:0
9
0:3
5
0:3
1
05.03
вс
17.00
0:3
2
3:0
 
6
26.03
вс
17.00


  => 712=> 10  
                 
4
09.04
вс
17.00


 
3
23.04
вс
17.00


 
12 Цунами   6
11.02
сб
16.00
0:3
    10
1:3
1
0:3
=> 7
1:3

9
25.03
сб
16.00


4
5
08.04
сб
16.00



11
15.04
сб
16.00


2
=> 3
29.04
сб
14.30


        => 8
3:2
               
Печать
С3 - Женская лига С - Сезон 2016/2017 (2 круг с 01.02.2017 по 12.05.2017)
Команда 30.01
-
05.02
06.02
-
12.02
13.02
-
19.02
20.02
-
26.02
27.02
-
05.03
06.03
-
12.03
13.03
-
19.03
20.03
-
26.03
27.03
-
02.04
03.04
-
09.04
10.04
-
16.04
17.04
-
23.04
24.04
-
30.04
1 CRABS     9
13.02
пн
21.00
2:3
2
20.02
пн
21.00
0:3
4
27.02
пн
21.00
0:3
=> 3
06.03
пн
21.00
0:3
6
13.03
пн
21.00
2:3
 
=> 10
27.03
пн
21.00



8
03.04
пн
21.00



=> 5
10.04
пн
21.00


 
7
24.04
пн
21.00


                    11    
2 АТОМПРОЕКТ
(P.V.К. (Атомпроект) - Группа 2, Лига Медиум-Юг)
11
04.02
сб
14.00
3:0
    1
3:0
  8
3:0
10
3:0
=> 4
0:3
3    
9
23.04
вс
14.00


5
      6
26.02
вс
14.00
1:3
      => 7          
3 Альфа +
(Петербурггаз (w) - В3, Женская лига В)
    4
0:3
10
26.02
вс
10.00
3:0
  => 1
3:0
11
3:0
 
=> 5
27.03
пн
18.15


 
6
16.04
вс
10.00


   
    9
19.02
вс
10.00
1:3
    7
3:0
    => 8        
               
2
02.04
вс
10.00


       
4 ВАС (Военная академия связи)     3
14.02
вт
19.00
3:0
  1
3:0
9
09.03
чт
19.00
3:0
=> 7
16.03
чт
19.00
3:0
=> 2
21.03
вт
19.00
3:0
 
11
06.04
чт
19.00


  5  
        10
02.03
чт
19.00
0:3
  8
0:3
6
23.03
чт
19.00
3:0
         
5 Взлёт (w)
(Т-40 - Группа 3, Лига Хард А)
  6
12.02
вс
14.00
3:0
11
3:0
7
3:0
  10
3:0
9
2:3
  => 3   => 1
4
23.04
вс
14.00



2
30.04
вс
14.00


                    8    
6 Гатчина
(без зала)
  5
0:3
8
0:3
2
3:1
    1
3:2
4
0:3
910311  
            7
0:3
           
7 Золотой   10
на неоп. дату
9
19.02
вс
19.00
0:3
5
26.02
вс
19.00
0:3
11
1:3
3
12.03
вс
19.00
0:3
=> 4
0:3

=> 2
26.03
вс
19.00


  8     1
           
6
19.03
вс
19.00
3:0


           
8 Норус    
6
19.02
вс
14.00
3:0


  9
3:1
2
12.03
вс
14.00
0:3
4
19.03
вс
14.00
3:0
11
26.03
вс
14.00
3:0

=> 3
01.04
сб
14.00


1
5
16.04
вс
14.00


10  
                 
7
09.04
вс
14.00


     
9 Сибирь     1
3:2
  8
04.03
сб
19.45
1:3
4
0:3
5
18.03
сб
19.45
3:2
 
6
01.04
сб
19.45


 
10
15.04
сб
19.45


2  
    3
3:1
    => 11
11.03
сб
20.15
3:0
             
    7
3:0
                   
10 ЭКРАН   7
11.02
сб
15.00
на неоп. дату
  3
0:3
4
3:0
5
11.03
сб
15.00
0:3
2
18.03
сб
15.00
0:3
  => 1
6
08.04
сб
15.00


9
8
22.04
сб
15.00


 
                11        
11 Энгл 2
0:3
  5
19.02
вс
14.00
0:3
  7
05.03
вс
14.00
3:1
=> 9
0:3
3
19.03
вс
14.00
0:3
8
0:3

10
02.04
вс
14.00


4
1
16.04
вс
14.00



6
23.04
вс
14.00


 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def