Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Печать
Группа А - Женская лига А - Сезон 2018/2019 (2 круг с 28.01.2019 по 15.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
06.05
-
12.05
1 Palladium 46
(Look - Группа В2, Женская лига В)
  4
10.02
вс
18.45
на 12.05
  6
24.02
вс
18.45
3:1
5
2:3
7
10.03
вс
18.45
3:0
10
3:1
8
24.03
вс
18.45
0:3
  9
07.04
вс
18.45
0:3
3
2:3
2
0:3
11  
=> 4
12.05
вс
18.45


2 Балтика(w)
(АВРОРА (w) - Группа В2, Женская лига В)
        4
3:1
  10
13.03
ср
18.00
на 13.03
3
24.03
вс
18.00
3:2
7
3:1
8
07.04
вс
18.00
1:3
=> 6
3:1
5
3:2
6
28.04
вс
18.00
на 11.04
   
            => 10
13.03
ср
20.00
3:0
      11
3:0
1
21.04
вс
18.00
3:0
     
            9
1:3
               
3 Водоканал (w)
(Зенитка - Группа С2, Женская лига С)
  10
09.02
сб
13.00
2:3
11
0:3
5
на 21.04
  => 6
2:3
  2
2:3
8
30.03
сб
13.00
3:2
7
2:3
1
13.04
сб
13.00
3:2
9
20.04
сб
13.00
0:3

4
27.04
сб
13.00


   
          6
на 05.03
          => 5
21.04
вс
10.50
2:3
     
4 Ижорец   1
на 12.05
9
0:3
  2
03.03
вс
13.55
1:3
  7
17.03
вс
13.55
0:3
5
0:3
6
31.03
вс
13.55
на 23.04
11
07.04
вс
13.55
на 07.04
10
0:3
=> 8
21.04
вс
12.00
1:3
=> 6   => 1
                  => 11
07.04
вс
14.55
3:0
  8
21.04
вс
13.55
на 21.04
3    
5 Неон 8
0:3
    3
23.02
сб
10.50
на 21.04
1
02.03
сб
10.50
3:2
9
на 14.04
11
16.03
сб
10.50
1:3
4
23.03
сб
10.50
3:0
10
1:3
6
06.04
сб
10.50
3:2
7
13.04
сб
10.50
3:1
2
20.04
сб
10.50
2:3
     
                    => 9
0:3
=> 3
3:2
     
6 СБЕРБАНК (ж)   11
08.02
пт
19.00
3:1
  10
22.02
пт
19.00
на 02.04
7
01.03
пт
19.00
на 19.03
=> 3
05.03
вт
20.00
3:2
8
на 13.04
=> 7
19.03
вт
20.00
3:1
4
на 23.04
=> 10
02.04
вт
20.00
на 16.04
=> 2
11.04
чт
19.00
1:3
=> 10
16.04
вт
20.00
3:1

=> 4
23.04
вт
19.00


   
      1
1:3
  3
08.03
пт
19.00
на 05.03
      5
2:3
=> 8
на 20.04
=> 8
1:3
2
на 11.04
   
                    9
1:3
       
7 СПбГУПТД 10
на 07.04
  8
16.02
сб
20.10
0:3
9
23.02
сб
20.10
на 30.04
6
на 19.03
1
0:3
4
3:0
=> 6
1:3
2
30.03
сб
20.10
1:3
3
06.04
сб
20.10
3:2
5
1:3
   
=> 9
30.04
вт
19.00


 
              11
23.03
сб
20.10
3:0
  => 10
07.04
вс
14.00
3:1
         
8 СитиМикс 5
02.02
сб
14.00
3:0
  7
3:0
  10
02.03
сб
14.00
3:1
11
09.03
сб
14.00
3:0
6
16.03
сб
14.00
на 13.04
1
3:0
3
2:3
2
3:1
=> 6
13.04
сб
14.00
на 20.04
=> 6
20.04
сб
14.00
3:1

9
27.04
сб
14.00


   
                      => 4
3:1
     
                      4
на 21.04
     
9 ТОЧКА ТЮНИНГА     4
16.02
сб
19.45
3:0
7
на 30.04
  5
09.03
сб
19.45
на 14.04
2
16.03
сб
19.45
3:1
10
23.03
сб
19.45
на 24.03
=> 11
3:2
1
3:0
6
13.04
сб
19.45
3:1
3
3:0
8=> 7  
              => 10
3:0
11
30.03
сб
19.45
на 30.03
  => 5
14.04
вс
19.45
3:0
       
10 Факел 7
03.02
вс
19.00
на 07.04
3
3:2
  6
на 02.04
8
1:3
  2
на 13.03
9
на 24.03
5
31.03
вс
19.00
3:1
=> 6
на 16.04
4
14.04
вс
19.00
3:0
=> 6
1:3
     
            => 2
0:3
=> 9
24.03
вс
19.00
0:3
  => 7
1:3
  11
на неоп. дату
     
            1
17.03
вс
19.00
1:3
               
11 Эдельвейс   6
1:3
3
16.02
сб
14.00
3:0
    8
0:3
5
3:1
7
0:3
=> 9
30.03
сб
13.30
2:3
4
на 07.04
2
13.04
сб
14.00
0:3
10
20.04
сб
19.00
на неоп. дату

1
27.04
сб
14.00


   
                9
на 30.03
=> 4
0:3
         
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def