Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   

Лига Медиум-Север Группа 1

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И О П РП РО
1 Центр спорта Калининского района 3:0 3:1 2:3 3:0 3:1 3:1 3:1 3:1 3:0 3:1 3:0 11 31 10 23 169
2 ПРОСВЕТ 0:3 3:0 2:3 3:1 3:2 3:0 3:1 3:1 3:1 3:0 2:3 11 25 8 13 112
3 Melon Fashion Group 1:3 0:3 3:0 3:0 3:0 3:0 2:3 3:1 2:3 3:0 3:0 11 23 7 13 80
4 Газпром межрегионгаз 3:2 3:2 0:3 1:3 3:2 3:2 3:2 3:2 3:2 3:2 3:1 11 19 9 5 24
5 СБЕРБАНК 0:3 1:3 0:3 3:1 3:0 0:3 3:2 3:2 3:0 3:2 3:1 11 18 7 2 1
6 RED BARONS 1:3 2:3 0:3 2:3 0:3 3:1 3:1 1:3 3:1 3:2 3:1 11 16 5 -3 -2
7 VOLLEYART 1:3 0:3 0:3 2:3 3:0 1:3 3:2 3:0 1:3 3:0 3:0 11 15 5 0 5
8 Позитрон 1:3 1:3 3:2 2:3 2:3 1:3 2:3 3:2 3:2 3:0 3:1 11 15 5 -1 -13
9 Красный Октябрь 1:3 1:3 1:3 2:3 2:3 3:1 0:3 2:3 3:2 1:3 3:1 11 11 3 -9 -54
10 Вольт + 0:3 1:3 3:2 2:3 0:3 1:3 3:1 2:3 2:3 3:0 0:3 11 11 3 -10 -85
11 Бесстрашные белки 1:3 0:3 0:3 2:3 2:3 2:3 0:3 0:3 3:1 0:3 3:0 11 9 2 -15 -110
12 Бродяги 0:3 3:2 0:3 1:3 1:3 1:3 0:3 1:3 1:3 3:0 0:3 11 5 2 -18 -127


Лига Медиум-Север Группа 2

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П РП РО
1 ABSOLUTE RU 3:0 3:0 3:2 3:1 2:3 3:2 3:1 3:0 3:1 3:1 10 25 9 18 150
2 Попадание 0:3 1:3 3:2 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:1 10 23 8 15 65
3 VolleySert 0:3 3:1 3:0 3:0 2:3 3:1 1:3 3:0 3:1 3:2 10 21 7 10 95
4 Пальмиро-Тольятти 2:3 2:3 0:3 2:3 3:1 3:2 2:3 3:1 3:0 3:1 10 18 5 3 36
5 ВДК СПб 1:3 0:3 0:3 3:2 3:1 3:1 3:1 1:3 3:1 3:0 10 17 6 2 8
6 АКМ 3:2 0:3 3:2 1:3 1:3 0:3 3:2 3:1 3:1 3:1 10 15 6 -1 -3
7 АЭРОКОМ 2:3 1:3 1:3 2:3 1:3 3:0 3:0 3:2 2:3 3:2 10 13 4 -1 19
8 Стрела 1:3 0:3 3:1 3:2 1:3 2:3 0:3 1:3 3:1 3:0 10 12 4 -5 -41
9 Тор 0:3 0:3 0:3 1:3 3:1 1:3 2:3 3:1 3:2 2:3 10 10 3 -10 -85
10 Кронштейн 1:3 0:3 1:3 0:3 1:3 1:3 3:2 1:3 2:3 3:0 10 6 2 -13 -119
11 Ренессанс 1:3 1:3 2:3 1:3 0:3 1:3 2:3 0:3 3:2 0:3 10 4 1 -18 -125

Штрафные очки команд:

ABSOLUTE RU - "-1" - Несвоевременное сообщение о переносе игры с командой "ВДК СПб"


Лига Медиум-Север Группа 3

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И О П РП РО
1 АО АТОМПРОЕКТ 3:1 3:0 3:0 3:0 3:2 3:2 3:0 3:0 3:0 9 25 9 22 200
2 ЭТЕРИЯ 1:3 3:0 3:0 3:0 3:1 3:1 3:1 3:0 3:0 9 24 8 19 138
3 ФГК 0:3 0:3 3:2 3:0 3:2 0:3 3:1 3:0 3:0 9 16 6 4 64
4 Маяк 0:3 0:3 2:3 3:2 3:2 3:0 3:2 2:3 3:0 9 14 5 1 49
5 V-Team (без медалей) 0:3 0:3 0:3 2:3 3:1 3:0 3:1 0:3 3:1 9 13 4 -4 -42
6 Форвард 2:3 1:3 2:3 2:3 1:3 2:3 3:0 3:0 3:0 9 13 3 1 8
7 Petrostar 2:3 1:3 3:0 0:3 0:3 3:2 2:3 3:2 3:0 9 12 4 -2 -14
8 VCH 0:3 1:3 1:3 2:3 1:3 0:3 3:2 3:0 3:1 9 9 3 -7 -101
9 Силовые Машины 0:3 0:3 0:3 3:2 3:0 0:3 2:3 0:3 3:0 9 9 3 -9 13
10 FireBall 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 0:3 9 -4 0 -25 -315

Штрафные очки команд:

FireBall - "-1" - Техническое поражение с командой "Маяк"
FireBall - "-3" - Техническое поражение с командой "Силовые Машины"


 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def