Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   

Лига Медиум-Север Группа 1

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И О П РП РО
1 Центр спорта Калининского района 3:1 -:- -:- -:- -:- 3:0 3:0 -:- -:- 3:0 3:1 5 15 5 13 83
2 RED BARONS 1:3 -:- -:- -:- 1:3 0:3 3:1 3:2 3:1 3:1 3:1 8 14 5 2 20
3 ПРОСВЕТ -:- -:- 3:0 2:3 3:1 -:- -:- 3:0 3:1 -:- -:- 5 13 4 9 75
4 Melon Fashion Group -:- -:- 0:3 3:0 -:- 3:0 2:3 3:0 -:- -:- 3:0 6 13 4 8 36
5 Газпром межрегионгаз -:- -:- 3:2 0:3 3:2 -:- 3:2 3:2 3:2 -:- 3:2 7 12 6 3 12
6 Красный Октябрь -:- 3:1 1:3 -:- 2:3 2:3 -:- 1:3 -:- 3:1 -:- 6 8 2 -2 -2
7 СБЕРБАНК 0:3 3:0 -:- 0:3 -:- 3:2 -:- 3:2 -:- -:- -:- 5 7 3 -1 0
8 Вольт + 0:3 1:3 -:- 3:2 2:3 -:- -:- -:- 2:3 0:3 3:1 7 7 2 -7 -76
9 Бесстрашные белки -:- 2:3 0:3 0:3 2:3 3:1 2:3 -:- -:- -:- -:- 6 6 1 -7 -64
10 Позитрон -:- 1:3 1:3 -:- 2:3 -:- -:- 3:2 -:- -:- 2:3 5 4 1 -5 -14
11 Бродяги 0:3 1:3 -:- -:- -:- 1:3 -:- 3:0 -:- -:- -:- 4 3 1 -4 -33
12 VOLLEYART 1:3 1:3 -:- 0:3 2:3 -:- -:- 1:3 -:- 3:2 -:- 6 3 1 -9 -37


Лига Медиум-Север Группа 2

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И О П РП РО
1 Попадание 3:2 -:- -:- 3:0 3:0 3:1 1:3 -:- 3:0 3:1 -:- 7 17 6 12 61
2 Пальмиро-Тольятти 2:3 -:- 2:3 3:1 -:- 3:2 -:- -:- 3:0 3:1 3:1 7 16 5 8 54
3 ABSOLUTE RU -:- -:- -:- -:- 3:0 3:2 3:0 -:- -:- 3:1 3:0 5 14 5 12 103
4 ВДК СПб -:- 3:2 -:- 3:1 1:3 3:1 0:3 -:- -:- 3:0 3:0 7 14 5 6 42
5 АКМ 0:3 1:3 -:- 1:3 3:1 -:- 3:2 3:2 3:1 3:1 -:- 8 13 5 1 -2
6 Тор 0:3 -:- 0:3 3:1 1:3 -:- -:- 3:1 3:2 2:3 3:0 8 12 4 -1 -13
7 АЭРОКОМ 1:3 2:3 2:3 1:3 -:- -:- -:- 3:0 -:- 3:2 3:0 7 10 3 1 90
8 VolleySert 3:1 -:- 0:3 3:0 2:3 -:- -:- 1:3 -:- 3:2 -:- 6 9 3 0 39
9 Стрела -:- -:- -:- -:- 2:3 1:3 0:3 3:1 3:1 -:- -:- 5 7 2 -2 -10
10 Кронштейн 0:3 0:3 -:- -:- 1:3 2:3 -:- -:- 1:3 3:0 3:0 7 7 2 -5 -43
11 Ренессанс 1:3 1:3 1:3 0:3 1:3 3:2 2:3 2:3 -:- 0:3 3:0 10 7 2 -12 -88
12 Прорыв -:- 1:3 0:3 0:3 -:- 0:3 0:3 -:- -:- 0:3 0:3 7 -1 0 -20 -233

Штрафные очки команд:

Прорыв - "-1" - Техническое поражение с командой "АЭРОКОМ"


Лига Медиум-Север Группа 3

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П РП РО
1 ЭТЕРИЯ -:- 3:0 3:1 3:1 -:- 3:0 3:0 3:1 3:0 -:- 7 21 7 18 133
2 АО АТОМПРОЕКТ -:- -:- 3:2 -:- 3:0 3:0 -:- 3:2 3:0 -:- 5 13 5 11 115
3 ФГК 0:3 -:- -:- 3:1 3:0 -:- 3:0 -:- -:- 3:0 5 12 4 8 118
4 Petrostar 1:3 2:3 -:- 2:3 -:- -:- -:- 3:2 3:0 3:1 6 10 3 2 35
5 VCH 1:3 -:- 1:3 3:2 -:- 2:3 3:0 0:3 3:1 -:- 7 9 3 -2 -54
6 V-Team (без медалей) -:- 0:3 0:3 -:- -:- 2:3 0:3 -:- 3:1 3:0 6 7 2 -5 1
7 Маяк 0:3 0:3 -:- -:- 3:2 3:2 -:- 3:2 -:- -:- 5 6 3 -3 -32
8 Силовые Машины 0:3 -:- 0:3 -:- 0:3 3:0 -:- -:- -:- 3:0 5 6 2 -3 35
9 Форвард 1:3 2:3 -:- 2:3 3:0 -:- 2:3 -:- -:- -:- 5 6 1 -2 -11
10 FireBall 0:3 0:3 -:- 0:3 1:3 1:3 -:- -:- -:- 3:0 6 3 1 -10 -27
11 Эльбрус -:- -:- 0:3 1:3 -:- 0:3 -:- 0:3 -:- 0:3 5 -8 0 -14 -313

Штрафные очки команд:

Эльбрус - "-3" - Техническое поражение с командой "V-Team (без медалей)"
Эльбрус - "-1" - Техническое поражение с командой "Силовые Машины"
Эльбрус - "-1" - Техническое поражение с командой "FireBall"
Эльбрус - "-3" - Техническое поражение с командой "ФГК"


 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def