Печать
Группа А - Лига Лайт-Юг - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 25.09
-
01.10
02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 All4sports.ru   4
08.10
вс
19.30
0:3
6
0:3
  2
5
05.11
вс
19.30



11
12.11
вс
19.30



9
19.11
вс
19.30


  810
7
17.12
вс
19.30



3
24.12
вс
19.30


2 Boom!!!  
3
07.10
сб
19.00
3:0


  4
21.10
сб
19.00
0:3

1
28.10
сб
19.00


9
10
11.11
сб
19.00


7
11
25.11
сб
19.00


56
8
16.12
сб
19.00


 
3 HaveFun
(без зала)
10
0:3
2
0:3
7
3:2
=> 8
0:3
      6   11951
                      4  
4 PRO SPORT   1
3:0
  2
3:0
11=> 5
9
12.11
вс
13.15


  8  
7
10.12
вс
13.15



3
17.12
вс
13.15


10
         
6
05.11
вс
13.15


             
5 КАС     => 6
11.10
ср
19.15
0:3
10
18.10
ср
19.15
3:0

7
23.10
пн
19.00



=> 4
30.10
пн
19.00


 
8
15.11
ср
19.15


 
2
27.11
пн
19.00


11
3
11.12
пн
19.00


 
          1           9  
6 НаСпорте(NS)   => 7
08.10
вс
21.00
3:1
=> 5
3:0
9
22.10
вс
21.00
3:0
  48
3
19.11
вс
21.00


 
10
03.12
вс
21.00



2
10.12
вс
21.00


  11
    1
15.10
вс
21.00
3:0
                   
7 ОборонТех   => 6
1:3
3
09.10
пн
18.50
2:3
11
16.10
пн
18.50
3:2
58  
2
13.11
пн
19.30



10
20.11
пн
19.30



9
27.11
пн
19.30


41  
8 РАДОГОР   11
3:0
10
3:1
=> 3
21.10
сб
20.00
3:0
9
7
05.11
вс
20.00



6
12.11
вс
20.00


5
4
26.11
вс
20.00



1
03.12
вс
20.00


  2  
9 Суйда   10
на неоп. дату
11
14.10
сб
12.00
3:1
6
0:3

8
28.10
сб
12.00



2
04.11
сб
12.00


41   7
3
09.12
сб
12.00



5
16.12
сб
12.00


 
10 ТИРА
(Look - Центр, Женская лига В)
3
01.10
вс
18.50
3:0
9
08.10
вс
18.50
на неоп. дату
8
15.10
вс
18.50
1:3
5
0:3
  112   76
1
10.12
вс
18.50


 
4
24.12
вс
18.50


11 ЦРТ   8
02.10
пн
20.50
0:3
9
1:3
7
2:3

4
23.10
пн
20.50



10
30.10
пн
20.50


1   2
3
27.11
пн
20.50



5
04.12
пн
20.50


 
6
18.12
пн
20.50


Печать
Группа В - Лига Лайт-Юг - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 25.09
-
01.10
02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 SLS   6
08.10
вс
14.00
на неоп. дату
12
15.10
вс
14.00
на неоп. дату

3
22.10
вс
14.00
3:0


57
10
12.11
вс
14.00


8
9
26.11
вс
14.00


211
4
17.12
вс
14.00


 
2 Альтаир   11
2:3
7
15.10
вс
14.00
3:0
4
3:0

6
29.10
вс
14.00



8
05.11
вс
14.00


12
5
19.11
вс
14.00


10
1
03.12
вс
14.00


9
3
17.12
вс
14.00


 
3 Гатчина '99
(без зала)
=> 6
0:3
5
0:3
10
0:3
1
0:3
81297411   2  
4 ДримTeam     8
0:3
2
20.10
пт
19.30
0:3
11
5
03.11
пт
19.30



7
10.11
пт
19.30


6
3
24.11
пт
19.30


9
10
08.12
пт
19.30


1
12
22.12
пт
19.30


5 Консилиум
(Консилиум Девушки - Юг, Женская лига С)
  3
08.10
вс
19.00
3:0
9
3:0
8
22.10
вс
19.00
3:1

1
29.10
вс
19.00


4112
6
26.11
вс
19.00



12
03.12
вс
19.00



7
10.12
вс
19.00


10  
6 ЛМГТ-Лайт
(ЛМГТ - Группа С, Лига Хард А)
=> 3
01.10
вс
20.00
3:0
1
на неоп. дату
  7
2:3
2
9
05.11
вс
20.00


8
4
19.11
вс
20.00


5
10
03.12
вс
20.00


 
12
17.12
вс
20.00



11
24.12
вс
20.00


7 Надежда   9
07.10
сб
11.00
3:2
2
0:3
6
21.10
сб
11.00
3:2
10
1
04.11
сб
11.00


4
3
18.11
сб
11.00


12
8
02.12
сб
11.00


5
11
16.12
сб
11.00


 
8 Огонь!!!
(Animals - Группа В, Лига Медиум-Юг)
  10
04.10
ср
19.50
3:1
4
11.10
ср
19.50
3:0
5
1:3

3
25.10
ср
19.50


2
6
08.11
ср
19.50



1
15.11
ср
19.50


11712
9
13.12
ср
19.50


 
9 Славянка   7
2:3
5
15.10
вс
12.00
0:3
10
22.10
вс
12.00
3:0
126
3
12.11
вс
12.00



11
19.11
вс
12.00


1
4
03.12
вс
12.00



2
10.12
вс
12.00


8  
10 Три четыре восемь   8
1:3

3
14.10
сб
15.30
3:0


9
0:3

7
28.10
сб
15.30



11
04.11
сб
15.30


1
12
18.11
сб
15.30



2
25.11
сб
15.30


64
5
16.12
сб
15.30


 
11 ФГК   2
05.10
чт
20.00
3:2
  12
3:1

4
26.10
чт
20.00


10
5
09.11
чт
20.00


9
8
23.11
чт
20.00



3
30.11
чт
20.00



1
07.12
чт
20.00


76
12 Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН)     1
на неоп. дату
11
21.10
сб
10.00
1:3

9
28.10
сб
10.00



3
04.11
сб
10.00



2
11.11
сб
10.00


10
7
25.11
сб
10.00


5
8
09.12
сб
10.00


64
Печать
Группа С - Лига Лайт-Юг - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 25.09
-
01.10
02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
25.12
-
31.12
1 Rightbank Lions
(ИлимТим - Группа С, Лига Лайт-Юг)
  12
07.10
сб
10.00
3:0
2
14.10
сб
10.00
3:0
4
21.10
сб
10.00
на неоп. дату
118
6
11.11
сб
10.00


3
9
25.11
сб
10.00


57
10
16.12
сб
10.00


   
2 Гранит-Электрон   7
07.10
сб
17.00
на неоп. дату
1
0:3
11
0:3
9
на неоп. дату
53
10
18.11
сб
17.00


8
6
02.12
сб
17.00


4
12
16.12
сб
17.00


   
3 Доминатор
(Лапти - Группа С, Лига Лайт-Юг)
  10
08.10
вс
20.00
3:0
6
15.10
вс
20.00
3:0
8
2:3
54
2
12.11
вс
20.00



1
19.11
вс
20.00


71112
9
17.12
вс
20.00


   
4 ИлимТим
(Rightbank Lions - Группа С, Лига Лайт-Юг)
    8
0:3
1
на неоп. дату

12
28.10
сб
10.00



3
04.11
сб
10.00


9
11
18.11
сб
10.00


10
7
02.12
сб
10.00



2
09.12
сб
10.00


  65
5 Контора   11
02.10
пн
21.00
3:0
  10
0:3

3
23.10
пн
21.00



2
30.10
пн
21.00


12
8
13.11
пн
21.00


6
1
27.11
пн
21.00


9    
4
25.12
пн
21.00


                  7        
6 Ладога 2
(Ладога - Группа С, Лига Медиум-Юг)
    3
0:3
9
22.10
вс
11.50
на неоп. дату

7
28.10
сб
12.00



11
04.11
сб
12.00


1
12
18.11
сб
12.00



5
25.11
сб
12.00


210
8
16.12
сб
12.00



4
23.12
сб
12.00


 
7 Лапти
(Доминатор - Группа С, Лига Лайт-Юг)
8
01.10
вс
20.00
3:0
2
на неоп. дату
  12
3:0
6
10
05.11
вс
20.00


  9
3
26.11
вс
20.00


4
1
10.12
вс
20.00


11    
                 
5
03.12
вс
20.00


       
8 МДМ-Печать 7
0:3
9
0:3
4
14.10
сб
18.00
3:0
3
21.10
сб
18.00
3:2
10
1
04.11
сб
18.00


  5
2
25.11
сб
18.00



12
02.12
сб
18.00



11
09.12
сб
18.00


6    
9 ПОЛЯНЫ-2
(АРМАЛИТ - Группа D, Лига Медиум-Юг)
  8
08.10
вс
11.50
3:0
11
15.10
вс
19.45
на неоп. дату
6
на неоп. дату
2
28.10
сб
17.00
на неоп. дату
12
4
12.11
вс
11.50



7
19.11
вс
11.50


1
10
03.12
вс
11.50



5
10.12
вс
11.50


3    
10 Передовики   3
0:3
12
11.10
ср
19.00
0:3
5
18.10
ср
19.00
3:0

8
25.10
ср
19.00


7
11
08.11
ср
19.00


2
4
22.11
ср
19.00


9
6
06.12
ср
19.00


1    
11 Унисон   5
0:3
9
на неоп. дату
2
22.10
вс
19.45
3:0

1
29.10
вс
19.45


610412
3
03.12
вс
19.45


8
7
17.12
вс
19.45


   
12 Шторм   1
0:3
10
3:0
7
17.10
вт
19.00
0:3
4
9
31.10
вт
19.00



5
07.11
вт
19.00


6
11
21.11
вт
19.00


8
3
05.12
вт
19.00


2    
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def