Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Печать
Группа А - Лига Лайт-Юг - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
24.12
-
30.12
1 All4sports.ru 11
07.10
вс
20.00
3:0
4
3:2
9
21.10
вс
20.00
3:0
  10
04.11
вс
20.00
3:1
2
2:3
  7
3:2
=> 5
27.11
вт
21.00
3:0
12
3:0
=> 3
3:2
6
23.12
вс
20.00
0:3
 
                   
8
16.12
вс
20.00
3:0


   
2 Ingria-Oranienbaum   6
14.10
вс
11.45
3:1
7
2:3
12
3:0
  1
11.11
вс
11.45
3:2
4
18.11
вс
11.45
3:1
11
3:1
  => 3
3:2
10
16.12
вс
11.45
3:0

=> 5
23.12
вс
11.45
3:0


=> 9
3:0
                  8
3:0
     
3 JTF_Sport 9
06.10
сб
18.00
3:0
11
3:0
5
0:3
      => 8
12.11
пн
20.30
3:1
    => 2
06.12
чт
21.30
2:3
=> 4
10.12
пн
20.30
3:0
=> 12
20.12
чт
21.30
3:0
=> 6
27.12
чт
21.30
2:3
            7
17.11
сб
18.00
3:2
    => 10
08.12
сб
18.00
3:1
=> 1
13.12
чт
21.30
2:3
   
4 VC BMS 8
06.10
сб
20.00
3:0
1
13.10
сб
20.00
2:3
12
20.10
сб
20.00
1:3
7
2:3
9
3:2
6
10.11
сб
20.00
3:2
2
1:3
10
24.11
сб
20.00
0:3
  11
3:1
=> 3
0:3
   
                    5
15.12
сб
20.00
2:3
   
5 Легион СОШ № 1   8
14.10
вс
18.00
3:0
3
21.10
вс
18.00
3:0
11
3:0
  9
11.11
вс
18.00
3:0
=> 7
3:0
12
25.11
вс
18.00
3:1
=> 1
0:3
6
09.12
вс
18.00
0:3
4
3:2
=> 2
0:3
 
                => 10
30.11
пт
20.00
3:0
       
6 НаСпорте Лайт 12
06.10
сб
21.00
3:1
2
1:3
  9
27.10
сб
21.00
3:0
=> 11
02.11
пт
20.00
3:1
4
2:3

8
17.11
сб
21.00
3:0


=> 10
21.11
ср
21.00
0:3
  5
3:0
7
15.12
сб
21.00
3:1
1
3:0
=> 3
3:2
7 ОборонТех   12
2:3
2
18.10
чт
19.00
3:2
4
25.10
чт
19.00
3:2
=> 10
01.11
чт
19.20
3:1
11
3:1
=> 5
15.11
чт
19.00
0:3
1
22.11
чт
19.00
2:3
8
29.11
чт
19.00
3:1
9
06.12
чт
19.00
3:0
6
1:3
   
            3
2:3
           
8 Питер Драйв 4
0:3
5
0:3
11
21.10
вс
15.00
3:2
  12
0:3
  => 3
1:3
9
25.11
вс
15.00
3:0
7
1:3
2
09.12
вс
15.00
0:3
1
0:3
10
23.12
вс
15.00
0:3
 
            6
0:3
           
9 Полиметалл 3
0:3
10
10.10
ср
18.45
2:3
1
0:3
6
0:3
4
31.10
ср
18.45
2:3
5
0:3
12
14.11
ср
18.45
0:3
8
0:3
  7
0:3
11
12.12
ср
18.45
3:0
  => 2
26.12
ср
18.45
0:3
10 СК"Приорат"   9
3:2
    => 7
1:3
12
10.11
сб
11.00
2:3
11
17.11
сб
11.00
3:0
=> 6
3:0
=> 5
0:3
=> 3
1:3
2
0:3
8
3:0
 
        1
1:3
    4
3:0
         
11 ЦКБМ 1
0:3
3
12.10
пт
20.00
0:3
8
2:3
5
26.10
пт
20.00
0:3
=> 6
1:3
7
09.11
пт
20.00
1:3
10
0:3
2
23.11
пт
20.00
1:3
  4
07.12
пт
20.00
1:3
9
0:3
12
1:3
 
12 ЦРТ 6
1:3
7
08.10
пн
20.20
3:2
4
3:1
2
22.10
пн
20.20
0:3
8
29.10
пн
20.20
3:0
10
3:2
9
3:0
5
1:3
  1
03.12
пн
20.20
0:3
  11
17.12
пн
20.20
3:1
 
                      => 3
0:3
 
Печать
Группа В - Лига Лайт-Юг - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
24.12
-
30.12
1 2x25 6
03.10
ср
19.00
1:3
7
10.10
ср
19.00
3:0
  10
24.10
ср
19.00
3:2
12
31.10
ср
19.00
1:3
9
3:0
4
1:3
3
0:3
11
1:3
=> 8
1:3
  5
3:0
 
                  2
0:3
     
2 Volleywood 5
3:0
  6
3:2
7
1:3
4
0:3
11
11.11
вс
20.00
2:3
10
3:0
9
25.11
вс
20.00
3:0
12
02.12
вс
20.00
3:1
1
09.12
вс
20.00
3:0
3
16.12
вс
20.00
3:2
8
23.12
вс
20.00
0:3
 
3 Армагедец 9
3:1
12
14.10
вс
18.00
3:0
11
21.10
вс
18.00
1:3
6
2:3
7
04.11
вс
18.00
3:1
4
11.11
вс
18.00
1:3
8
0:3
1
25.11
вс
18.00
3:0
10
3:1
5
09.12
вс
18.00
3:0
2
2:3
   
4 Доминатор 10
07.10
вс
17.50
3:0
9
14.10
вс
17.50
3:0
7
3:0
11
3:0
2
04.11
вс
17.50
3:0
3
3:1
1
18.11
вс
17.50
3:1
  5
3:0
8
3:1
6
16.12
вс
17.50
3:0
   
                => 12
3:1
       
5 Контора 2
01.10
пн
21.00
0:3
6
0:3
9
3:1
  10
3:2
12
0:3
7
12.11
пн
21.00
1:3
11
0:3
4
26.11
пн
21.00
0:3
3
0:3
=> 8
14.12
пт
21.00
0:3
1
17.12
пн
21.00
0:3
 
6 Ладога 2 1
3:1
5
10.10
ср
20.30
3:0
2
17.10
ср
20.30
2:3
3
24.10
ср
20.30
3:2
  7
07.11
ср
20.30
3:2
9
3:0
  8
0:3
12
3:1
4
0:3
  => 11
1:3
                        => 10
3:0
7 МДМ-Печать   1
0:3
4
20.10
сб
18.00
0:3
2
27.10
сб
18.00
3:1
3
1:3
6
2:3
5
3:1
8
24.11
сб
18.00
1:3
9
0:3
10
08.12
сб
18.00
3:1
11
1:3
=> 12
22.12
сб
18.00
0:3
 
8 ПОЛЯНЫ-2 11
07.10
вс
12.00
3:0
      9
04.11
вс
12.00
3:0
10
3:0
3
18.11
вс
12.00
3:0
7
3:1
6
02.12
вс
12.00
3:0
=> 1
04.12
вт
21.00
3:1
=> 5
3:0
2
3:0
 
                  4
09.12
вс
12.00
1:3
12
16.12
вс
12.00
3:1
   
9 Передовики 3
07.10
вс
11.00
1:3
4
0:3
5
21.10
вс
11.00
1:3
=> 12
0:3
8
0:3
1
11.11
вс
11.00
0:3
6
18.11
вс
11.00
0:3
2
0:3

7
02.12
вс
11.00
3:0


11
09.12
вс
11.00
0:3
10
3:1
   
10 Унисон 4
0:3
11
14.10
вс
20.00
1:3
=> 12
1:3
1
2:3
5
04.11
вс
20.00
2:3
8
11.11
вс
20.00
0:3
2
18.11
вс
20.00
0:3
  3
02.12
вс
20.00
1:3
7
1:3
9
16.12
вс
20.00
1:3
 
=> 6
28.12
пт
20.00
0:3


11 Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) 8
0:3
10
3:1
3
3:1
4
27.10
сб
10.00
0:3
  2
3:2
12
17.11
сб
10.00
3:2
5
24.11
сб
10.00
3:0
1
01.12
сб
10.00
3:1
9
3:0
7
15.12
сб
10.00
3:1
  => 6
24.12
пн
20.30
3:1
12 Шторм   3
0:3
=> 10
21.10
вс
20.00
3:1
=> 9
28.10
вс
11.00
3:0
1
3:1
5
07.11
ср
19.30
3:0
11
2:3
  => 4
28.11
ср
19.30
1:3
6
05.12
ср
19.30
1:3
8
1:3
=> 7
3:0
 
                2
1:3
       
Печать
Группа С - Лига Лайт-Юг - Сезон 2018/2019 (1 круг с 01.10.2018 по 31.12.2018)
Команда 01.10
-
07.10
08.10
-
14.10
15.10
-
21.10
22.10
-
28.10
29.10
-
04.11
05.11
-
11.11
12.11
-
18.11
19.11
-
25.11
26.11
-
02.12
03.12
-
09.12
10.12
-
16.12
17.12
-
23.12
24.12
-
30.12
1 MiX(ТЧ-12)   5
3:1
10
18.10
чт
19.30
3:0
9
3:0
  7
08.11
чт
19.30
3:2
8
15.11
чт
19.30
3:1
6
3:0
12
29.11
чт
19.30
3:0
3
06.12
чт
19.30
3:0
11
3:0
2
20.12
чт
19.30
2:3
 
                  => 4
1:3
     
2 SLS   7
3:2
11
18.10
чт
20.55
2:3
6
25.10
чт
20.55
3:0
12
3:0
8
0:3
  4
22.11
чт
20.55
0:3
=> 3
3:0
5
06.12
чт
20.55
3:0
10
1:3
1
3:2
 
                9
29.11
чт
20.55
3:2
       
3 Tyreman 5
04.10
чт
21.00
1:3
8
0:3
12
0:3
  11
0:3
9
0:3
  => 4
0:3
=> 2
27.11
вт
21.30
0:3
1
0:3
=> 7
13.12
чт
20.00
0:3
   
                => 6
1:3
       
                => 10
0:3
       
4 Альтаир     => 6
3:0
    => 11
11.11
вс
18.00
3:2
12
18.11
вс
18.00
3:0
2
3:0
10
02.12
вс
18.00
3:0
7
3:0
  => 9
3:0
 
    5
21.10
вс
18.00
3:0
        => 3
25.11
вс
18.00
3:0
  => 1
09.12
вс
15.00
3:1
  8
23.12
вс
18.00
2:3
 
5 ДримTeam 3
3:1
1
12.10
пт
19.30
1:3
4
0:3
10
3:0
=> 6
3:0
12
3:2
7
16.11
пт
19.30
3:0
9
3:1
11
30.11
пт
19.30
2:3
2
0:3
8
14.12
пт
19.30
3:2
   
6 ИлимТим 9
04.10
чт
19.00
0:3
  => 4
15.10
пн
20.00
0:3
2
0:3
=> 5
01.11
чт
19.00
0:3
10
08.11
чт
19.00
1:3
11
0:3
1
22.11
чт
19.00
0:3
=> 3
29.11
чт
19.00
3:1
8
0:3
  => 12
20.12
чт
19.00
1:3
 
    7
18.10
чт
19.00
0:3
                   
7 КГНЦ   2
10.10
ср
20.00
2:3
6
3:0
11
24.10
ср
20.00
3:0
9
31.10
ср
20.00
3:1
1
2:3
5
0:3
12
3:0
8
28.11
ср
20.00
0:3
4
05.12
ср
20.00
0:3
=> 3
3:0
  => 10
26.12
ср
20.00
3:0
8 Консилиум   3
14.10
вс
19.00
3:0
9
3:2
12
28.10
вс
19.00
3:2
10
2:3
2
11.11
вс
19.00
3:0
1
1:3
11
25.11
вс
19.00
3:0
7
3:0
6
09.12
вс
19.00
3:0
5
2:3
4
3:2
 
9 ЛМГТ-Лайт 6
3:0
12
3:1
8
21.10
вс
20.00
2:3
1
28.10
вс
20.00
0:3
7
1:3
3
11.11
вс
20.00
3:0
10
3:0
5
25.11
вс
20.00
1:3
2
2:3
11
09.12
вс
20.00
3:1
  => 4
19.12
ср
20.00
0:3
 
10 Надежда   11
1:3
1
0:3
5
27.10
сб
11.00
0:3
8
03.11
сб
11.00
3:2
6
3:1
9
17.11
сб
11.00
0:3
  => 3
01.12
сб
11.00
3:0
12
3:0
2
15.12
сб
11.00
3:1
  => 7
0:3
                4
0:3
       
11 Славянка-Лайт 12
06.10
сб
20.00
3:0
10
13.10
сб
20.00
3:1
2
3:2
7
0:3
3
03.11
сб
20.00
3:0
=> 4
2:3
6
17.11
сб
20.00
3:0
8
0:3
5
3:2
9
1:3
1
15.12
сб
20.00
0:3
   
12 Энигма 11
0:3
9
09.10
вт
20.00
1:3
3
16.10
вт
20.00
3:0
8
2:3
2
30.10
вт
20.00
0:3
5
06.11
вт
20.00
2:3
4
0:3
7
20.11
вт
20.00
0:3
1
0:3
10
04.12
вт
20.00
0:3
  => 6
3:1
 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def