Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   

Женская лига В Группа В1

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П РП РО
1 ПРИМА 0:3 -:- -:- 3:0 3:0 3:0 3:2 -:- -:- 3:1 6 13 5 9 26
2 Reaxys 3:0 -:- -:- -:- 2:3 -:- -:- 3:1 3:0 3:1 5 13 4 9 152
3 ЦС ФОК -:- -:- 0:3 3:1 3:1 -:- -:- -:- 3:0 3:1 5 12 4 6 41
4 Балтия -:- -:- 3:0 1:3 1:3 -:- -:- 3:1 3:0 -:- 5 9 3 4 13
5 Техноком (ж) 0:3 -:- 1:3 3:1 -:- -:- 3:1 1:3 3:1 -:- 6 9 3 -1 0
6 МАКАРА ГУМРФ 0:3 3:2 1:3 3:1 -:- 0:3 -:- -:- 1:3 3:0 7 8 3 -4 -47
7 Nirvana 0:3 -:- -:- -:- -:- 3:0 -:- 3:0 -:- -:- 3 6 2 3 25
8 VOLLEYARTw 2:3 -:- -:- -:- 1:3 -:- -:- -:- -:- 3:0 3 4 1 0 5
9 Искра -:- 1:3 -:- 1:3 3:1 -:- 0:3 -:- -:- -:- 4 3 1 -5 -78
10 Y.M.K.A. -:- 0:3 0:3 0:3 1:3 3:1 -:- -:- -:- -:- 5 3 1 -9 -62
11 Родина 1:3 1:3 1:3 -:- -:- 0:3 -:- 0:3 -:- -:- 5 0 0 -12 -75

Штрафные очки команд:

ПРИМА - "-1" - Техническое поражение с командой "Reaxys". Явка на игру в количестве 5 человек.


Женская лига В Группа В2

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П РП РО
1 АВРОРА (w) 3:0 3:2 3:2 -:- -:- 3:0 -:- 3:0 3:0 -:- 6 16 6 14 103
2 МО Константиновское 0:3 3:2 3:0 0:3 3:1 3:0 2:3 -:- -:- -:- 7 12 4 2 1
3 Look 2:3 2:3 3:2 0:3 -:- -:- 3:0 3:2 -:- 3:1 7 12 4 2 -34
4 Пандора 2:3 0:3 2:3 -:- 3:2 -:- 3:0 3:2 3:2 -:- 7 11 4 1 32
5 АДРЕНАЛИН -:- 3:0 3:0 -:- -:- 2:3 3:1 -:- -:- -:- 4 10 3 7 64
6 ВЕГА (Sigma) -:- 1:3 -:- 2:3 -:- -:- 3:1 3:2 3:0 -:- 5 9 3 3 5
7 Колтуши 0:3 0:3 -:- -:- 3:2 -:- 3:2 3:1 1:3 -:- 6 7 3 -4 -18
8 NevaDa -:- 3:2 0:3 0:3 1:3 1:3 2:3 -:- 3:0 -:- 7 6 2 -7 -58
9 Тандем 0:3 -:- 2:3 2:3 -:- 2:3 1:3 -:- -:- 3:2 6 5 1 -7 -19
10 Батареечка 0:3 -:- -:- 2:3 -:- 0:3 3:1 0:3 -:- -:- 5 4 1 -8 -55
11 Ultra -:- -:- 1:3 -:- -:- -:- -:- -:- 2:3 -:- 2 1 0 -3 -21


Женская лига В Группа В3

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П РП РО
1 DRIVE-Центр -:- 3:0 3:0 -:- 3:0 -:- 3:0 3:0 -:- -:- 5 15 5 15 182
2 Динамика -:- 1:3 -:- -:- 3:2 3:0 -:- 3:0 3:0 3:0 6 14 5 11 93
3 Rush 0:3 3:1 -:- -:- -:- 3:0 3:0 3:1 3:2 -:- 6 14 5 8 43
4 Гатчинский Район 0:3 -:- -:- 3:0 1:3 -:- 3:1 -:- 3:2 3:0 6 11 4 4 -23
5 MAXI -:- -:- -:- 0:3 3:2 3:0 3:0 0:3 3:0 -:- 6 11 4 4 24
6 Ангара СПб (GOLD) 0:3 2:3 -:- 3:1 2:3 1:3 -:- 3:0 3:0 -:- 7 11 3 1 -16
7 Пантеры -:- 0:3 0:3 -:- 0:3 3:1 1:3 3:1 -:- 3:1 7 9 3 -5 -41
8 Колпинские Ведьмы 0:3 -:- 0:3 1:3 0:3 -:- 3:1 -:- 3:2 3:0 7 8 3 -5 -61
9 VitaTeam 0:3 0:3 1:3 -:- 3:0 0:3 1:3 -:- -:- 3:1 7 6 2 -8 -78
10 Взлёт (w) -:- 0:3 2:3 2:3 0:3 0:3 -:- 2:3 -:- -:- 6 3 0 -12 -30
11 Валькирия -:- 0:3 -:- 0:3 -:- -:- 1:3 0:3 1:3 -:- 5 0 0 -13 -93


 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def