Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   

Женская лига В Группа В1

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П РП РО
1 ПРИМА 3:1 3:0 0:3 0:3 3:0 3:0 3:0 3:2 3:0 3:1 10 22 8 14 76
2 ЦС ФОК 1:3 3:1 3:1 3:0 0:3 3:1 2:3 3:0 3:0 3:1 10 22 7 11 76
3 Техноком (ж) 0:3 1:3 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:1 1:3 3:0 10 21 7 11 81
4 Reaxys 3:0 1:3 0:3 3:0 3:2 2:3 3:0 3:2 3:1 3:1 10 20 7 9 144
5 Y.M.K.A. 3:0 0:3 1:3 0:3 0:3 3:1 3:0 3:1 3:0 3:2 10 17 6 3 55
6 Балтия 0:3 3:0 1:3 2:3 3:0 1:3 3:1 0:3 3:1 3:1 10 15 5 1 -49
7 МАКАРА ГУМРФ 0:3 1:3 0:3 3:2 1:3 3:1 0:3 2:3 3:0 3:0 10 12 4 -5 -45
8 Nirvana 0:3 3:2 0:3 0:3 0:3 1:3 3:0 3:1 3:0 2:3 10 11 4 -6 -122
9 VOLLEYARTw 2:3 0:3 1:3 2:3 1:3 3:0 3:2 1:3 0:3 3:0 10 9 3 -7 -23
10 Искра 0:3 0:3 3:1 1:3 0:3 1:3 0:3 0:3 3:0 3:2 10 8 3 -13 -100
11 Родина 1:3 1:3 0:3 1:3 2:3 1:3 0:3 3:2 0:3 2:3 10 4 1 -18 -93

Штрафные очки команд:

ПРИМА - "-1" - Техническое поражение с командой "Reaxys". Явка на игру в количестве 5 человек.
Nirvana - "-1" - Техническое поражение с командой "Y.M.K.A."
Балтия - "-1" - Техническое поражение с командой "VOLLEYARTw"
VOLLEYARTw - "-1" - Техническое поражение с командой "Искра"


Женская лига В Группа В2

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П РП РО
1 АВРОРА (w) 3:0 3:0 3:0 3:2 3:2 3:0 1:3 3:0 3:0 3:0 10 25 9 21 144
2 АДРЕНАЛИН 0:3 3:0 2:3 3:0 3:0 3:2 3:1 3:0 3:0 3:0 10 24 8 17 238
3 МО Константиновское 0:3 0:3 3:0 3:2 3:0 3:1 2:3 3:0 3:0 3:0 10 21 7 11 86
4 Колтуши 0:3 3:2 0:3 3:2 3:1 3:0 3:2 3:1 1:3 3:1 10 18 7 4 18
5 Look 2:3 0:3 2:3 2:3 3:2 2:3 3:0 3:2 2:3 3:1 10 15 4 -1 -47
6 Пандора 2:3 0:3 0:3 1:3 2:3 3:2 3:0 3:2 3:2 3:1 10 14 5 -2 15
7 ВЕГА (Sigma) 0:3 2:3 1:3 0:3 3:2 2:3 3:1 3:2 3:0 1:3 10 12 4 -5 -28
8 NevaDa 3:1 1:3 3:2 2:3 0:3 0:3 1:3 0:3 3:0 3:0 10 12 4 -5 -9
9 Тандем 0:3 0:3 0:3 1:3 2:3 2:3 2:3 3:0 3:0 3:2 10 11 3 -7 7
10 Батареечка 0:3 0:3 0:3 3:1 3:2 2:3 0:3 0:3 0:3 1:3 10 3 2 -18 -215
11 Ultra 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 1:3 3:1 0:3 2:3 3:1 10 2 2 -15 -209

Штрафные очки команд:

Ultra - "-1" - Техническое поражение с командой "NevaDa"
Батареечка - "-3" - Техническое поражение с командой "АДРЕНАЛИН"
Ultra - "-1" - Несвоевременное сообщение о переносе игры с командой "АДРЕНАЛИН"
Ultra - "-3" - Техническое поражение с командой "АДРЕНАЛИН"


Женская лига В Группа В3

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П РП РО
1 DRIVE-Центр 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 10 30 10 30 349
2 Rush 0:3 3:1 0:3 3:0 3:1 3:1 3:0 3:2 3:1 3:0 10 23 8 12 109
3 Динамика 0:3 1:3 3:0 2:3 3:0 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 10 21 7 13 124
4 Гатчинский Район 0:3 3:0 0:3 3:1 3:0 1:3 1:3 3:2 3:1 3:0 10 17 6 4 -45
5 Колпинские Ведьмы 0:3 0:3 3:2 1:3 0:3 3:1 3:1 3:2 3:2 3:0 10 15 6 -1 -48
6 MAXI 0:3 1:3 0:3 0:3 3:0 3:2 3:0 3:0 0:3 3:0 10 14 5 -1 20
7 Ангара СПб (GOLD) 0:3 1:3 2:3 3:1 1:3 2:3 1:3 3:0 3:0 3:0 10 14 4 0 29
8 Пантеры 0:3 0:3 0:3 3:1 1:3 0:3 3:1 2:3 3:1 3:1 10 13 4 -7 -66
9 Взлёт (w) 0:3 2:3 0:3 2:3 2:3 0:3 0:3 3:2 3:1 3:1 10 11 3 -10 4
10 VitaTeam 0:3 1:3 0:3 1:3 2:3 3:0 0:3 1:3 1:3 3:1 10 7 2 -13 -110
11 Валькирия 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 1:3 10 -2 0 -27 -366

Штрафные очки команд:

Валькирия - "-1" - Техническое поражение с командой "Ангара СПб (GOLD)"
Валькирия - "-1" - Техническое поражение с командой "MAXI"


 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def