Печать
В1 - Женская лига В - Сезон 2016/2017 (2 круг с 01.02.2017 по 12.05.2017)
Команда 06.02
-
12.02
13.02
-
19.02
20.02
-
26.02
27.02
-
05.03
06.03
-
12.03
13.03
-
19.03
20.03
-
26.03
27.03
-
02.04
03.04
-
09.04
10.04
-
16.04
17.04
-
23.04
24.04
-
30.04
1 #MARVEL   4
19.02
вс
13.00
на неоп. дату
 
3
05.03
вс
13.00



2
12.03
вс
13.00



5
19.03
вс
13.00


7109
8
16.04
вс
13.00


   
             
11
02.04
вс
13.00



6
09.04
вс
13.00


     
2 Palladium 46 9
1:3
  11
3:2
  1310
7
01.04
сб
13.00



4
08.04
сб
13.00



5
15.04
сб
13.00



8
22.04
сб
13.00


 
    6
25.02
сб
20.00
на неоп. дату
                 
3 Reaxys
(Reactive/IJ - Группа 2, Лига Медиум-Юг)
  114
1:3

6
04.03
сб
16.00


  => 79       5
8
29.04
сб
16.00


  10
18.02
сб
16.00
1:3
  1  
2
18.03
сб
16.00


           
4 Sigma
(МО Академическое - Группа 2, Лига Медиум-Север)
  13
24.02
пт
19.15
3:1

9
03.03
пт
19.15


  11=> 8   2
6
14.04
пт
19.15


7
5
28.04
пт
19.15


         
10
17.03
пт
19.15


           
5 АДРЕНАЛИН
(Олимпия - В3, Женская лига В)
  9
17.02
пт
19.45
2:3
10
3:1
 
8
10.03
пт
19.45


1
11
24.03
пт
19.45


 
6
07.04
пт
19.45


2
3
21.04
пт
19.45


4
    7
1:3
                 
6 Балтия     2311
7
19.03
вс
17.00



8
26.03
вс
17.00



10
02.04
вс
17.00


54
9
23.04
вс
17.00


 
                1      
7 Гатчинский Район     5
25.02
сб
12.45
3:1
10
9
11.03
сб
12.45



=> 3
18.03
сб
12.45



1
25.03
сб
12.45


2
=> 8
08.04
сб
12.45


  11  
          6        
4
22.04
сб
12.45


 
8 СитиМикс         5
=> 11
18.03
сб
13.50



=> 4
24.03
пт
19.00



9
01.04
сб
13.50


10123
            6   => 7      
9 СтройпроектW 2
09.02
чт
20.00
3:1
5
3:2
  47
11
16.03
чт
20.00



3
23.03
чт
20.00


8
1
06.04
чт
20.00



10
13.04
чт
20.00


6  
10 Тандем   3
3:1
5
20.02
пн
20.00
1:3

7
02.03
чт
20.00


  4
2
23.03
чт
20.00



1
30.03
чт
20.00



8
06.04
чт
20.00


9
11
20.04
чт
20.00


 
              6        
11 ЦС ФОК
(АКМ - Группа 3, Лига Медиум-Север)
  3
13.02
пн
21.00
на неоп. дату
2
20.02
пн
21.00
2:3
 
6
06.03
пн
21.00



4
13.03
пн
21.00


51    
7
17.04
пн
21.00


 
          9         10  
          => 8            
Печать
В2 - Женская лига В - Сезон 2016/2017 (2 круг с 01.02.2017 по 12.05.2017)
Команда 30.01
-
05.02
06.02
-
12.02
13.02
-
19.02
20.02
-
26.02
27.02
-
05.03
06.03
-
12.03
13.03
-
19.03
20.03
-
26.03
27.03
-
02.04
03.04
-
09.04
10.04
-
16.04
17.04
-
23.04
24.04
-
30.04
1 MAXI
(Унисон - Группа 3, Лига Лайт-Юг)
  2
1:3
9
19.02
вс
19.50
2:3
=> 3
1:3
 
10
12.03
вс
19.50


5   8
4
09.04
вс
19.50


11
7
23.04
вс
19.50



6
30.04
вс
19.50


2 NevaDa
(VitaTeam - В3, Женская лига В)
  1
12.02
вс
19.00
3:1
=> 7
19.02
вс
21.15
3:1
5
0:3

3
05.03
вс
19.00


48
11
26.03
вс
19.00


=> 9
10
09.04
вс
19.00


 
6
23.04
вс
19.00


 
3 Y.M.K.A.
(Ингрия - В3, Женская лига В)
  7
12.02
вс
15.30
0:3
10
2:3
=> 1
26.02
вс
19.50
3:1
2
9
12.03
вс
15.30


4
5
26.03
вс
15.30


11
8
09.04
вс
15.30


6    
4 АВРОРА (w)   => 11
09.02
чт
20.00
3:1
=> 6
3:2
   
2
12.03
вс
18.00



3
19.03
вс
18.00



10
26.03
вс
18.00


718
9
23.04
вс
18.00


 
  5
12.02
вс
18.00
3:1
                     
5 Ангара GOLD
(Ангара RED FOX - В3, Женская лига В)
  4
1:3
8
19.02
вс
17.00
2:3
2
26.02
вс
17.00
3:0
7
11
12.03
вс
17.00



1
19.03
вс
17.00


3
6
02.04
вс
17.00


  => 910  
6 Динамика     => 4
19.02
вс
12.45
2:3
10
0:3

=> 11
28.02
вт
20.45


  9=> 85
7
09.04
вс
12.45



3
16.04
вс
12.45


21
7 Нева
(Всеволожск - С1, Женская лига С)
8
2:3
3
3:0
=> 2
1:3
 
5
05.03
вс
16.00


 
11
19.03
вс
16.00


9
4
02.04
вс
16.00


6
10
16.04
вс
16.00


1  
8 Пандора 7
05.02
вс
20.00
3:2
10
12.02
вс
20.00
1:3
5
3:2
 
9
05.03
вс
20.00


 
2
19.03
вс
20.00



=> 6
26.03
вс
20.00



1
02.04
вс
20.00


11
4
16.04
вс
20.00


   
                  3      
9 СПбГПУ(Политех)     => 11
2:3
  83
6
19.03
вс
12.00



7
26.03
вс
12.00



=> 2
02.04
вс
12.00


 
=> 5
15.04
сб
15.00


410
    1
3:2
                   
10 Саламандра
(Алтай - Группа 2, Лига Лайт-Юг)
  8
3:1
3
17.02
пт
19.30
3:2
6
24.02
пт
19.30
3:0
111   4   27
5
21.04
пт
19.30



9
28.04
пт
19.30


11 УЛЬЯНКА (w)   => 4
1:3
=> 9
16.02
чт
20.00
3:2
  => 6572
3
30.03
чт
20.00



8
06.04
чт
20.00



1
13.04
чт
20.00


   
       
10
02.03
чт
20.00


               
Печать
В3 - Женская лига В - Сезон 2016/2017 (2 круг с 01.02.2017 по 12.05.2017)
Команда 06.02
-
12.02
13.02
-
19.02
20.02
-
26.02
27.02
-
05.03
06.03
-
12.03
13.03
-
19.03
20.03
-
26.03
27.03
-
02.04
03.04
-
09.04
10.04
-
16.04
17.04
-
23.04
24.04
-
30.04
01.05
-
07.05
1 Baltic Star V 3
12.02
вс
15.00
2:3
6
19.02
вс
15.00
2:3

=> 7
26.02
вс
15.00


10    
8
26.03
вс
15.00


2
4
09.04
вс
15.00



5
16.04
вс
15.00


11   9
2 Baltic_Star
10
10.02
пт
19.00
0:3


9
17.02
пт
19.00
1:3

7
24.02
пт
19.00
3:0


3
6
10.03
пт
19.00


  11
1
31.03
пт
19.00


58
4
21.04
пт
19.00


   
3 Look
(Prima - Группа 2, Лига Хард В)
1
3:2
7
3:2
11
22.02
ср
20.00
3:1

2
01.03
ср
20.00


485
9
29.03
ср
20.00


 
6
12.04
ср
20.00


 
10
26.04
ср
20.00


 
4 VitaTeam
(NevaDa - В2, Женская лига В)
11
0:3
=> 7
19.02
вс
19.00
1:3
  8
3
12.03
вс
19.00



6
19.03
вс
19.00


9
=> 5
02.04
вс
19.00


1
10
16.04
вс
19.00


2    
5 Ангара RED FOX
(Ангара GOLD - В2, Женская лига В)
6
12.02
вс
17.00
3:1
8
3:2
 
9
05.03
вс
17.00


1110
3
26.03
вс
17.00


=> 4
2
09.04
вс
17.00


1
7
23.04
вс
17.00


   
6 ВОЕНМЕХ (Diamonds)
(без зала)
5
1:3
1
3:2
    2471011389  
7 Возрождение   3
14.02
вт
19.00
2:3
2
0:3

11
28.02
вт
18.00



10
07.03
вт
19.00


 
6
21.03
вт
18.00


   
9
11.04
вт
18.00


5    
  => 4
3:1
=> 1
=> 8
02.03
чт
19.30


                 
8 Ингрия
(Y.M.K.A. - В2, Женская лига В)
9
0:3
5
19.02
вс
15.30
2:3
  => 7  
3
19.03
вс
15.30


1
11
02.04
вс
15.30


 
2
16.04
вс
15.30



6
23.04
вс
15.30


10  
     
4
05.03
вс
15.30


                 
9 МО Константиновское
(Complexity - Группа 2, Лига Лайт-Юг)
8
10.02
пт
20.00
3:0
2
3:1
  5   11
4
24.03
пт
20.00


3   7
10
21.04
пт
20.00



6
28.04
пт
20.00



1
05.05
пт
20.00


10 Олимпия
(АДРЕНАЛИН - В1, Женская лига В)
2
3:0
   
1
03.03
пт
20.00


7
5
17.03
пт
20.00


 
6
31.03
пт
20.00


 
11
14.04
пт
20.00


93  
                  4  
8
28.04
пт
20.00


 
11 Петербурггаз (w)
(Альфа + - С3, Женская лига С)
4
12.02
вс
10.00
3:0
  3
1:3
7
5
12.03
вс
10.00



9
19.03
вс
10.00



2
26.03
вс
10.00


8
6
09.04
вс
10.00


10
1
23.04
вс
10.00


   
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def