Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Печать
Группа В1 - Женская лига В - Сезон 2018/2019 (2 круг с 28.01.2019 по 15.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
06.05
-
12.05
1 Nirvana
(Андромеда - Группа С3, Женская лига С)
8
03.02
вс
16.00
0:3
11
10.02
вс
16.00
на 10.04
2
17.02
вс
16.00
на 27.03
      6
на 17.03
7
24.03
вс
16.00
3:0
=> 2
27.03
ср
19.15
0:3
5
1:3
=> 11
10.04
ср
19.30
3:2
9
2:3
4    
            => 6
17.03
вс
16.00
3:0
  3
3:1
  10
14.04
вс
16.00
0:3
       
2 Reaxys   4
09.02
сб
17.00
3:0
1
на 27.03
6
23.02
сб
17.00
3:1

8
02.03
сб
17.00
3:0


  7
2:3
10
на 10.04
=> 1
3:0
11
06.04
сб
17.00
1:3
=> 10
0:3
       
            9
3:1
  5
30.03
сб
17.00
3:2
  3
3:2
       
3 VOLLEYARTw   5
на неоп. дату
=> 10
1:3
11
23.02
сб
12.45
на 29.04
=> 9
02.03
сб
11.00
3:0
8
2:3
4
16.03
сб
12.45
на 26.03
  => 4
на 26.03
  7
3:2
    => 11=> 6
    10
на 17.02
  9
02.03
сб
12.45
на 02.03
      => 4
1:3
  2
13.04
сб
12.45
2:3
       
        6
на 12.05
      1
30.03
сб
12.45
1:3
           
4 Y.M.K.A.
(Амазонки - Группа С2, Женская лига С)
  7
на 18.02
  => 7
3:1
10
1:3
5
0:3
3
на 26.03
11
24.03
вс
12.00
0:3
=> 3
26.03
вт
19.00
на 26.03
9
07.04
вс
12.00
на 22.04
  6
21.04
вс
12.00
3:0
=> 9
3:2
   
  2
0:3
            => 3
26.03
вт
19.30
3:1
     
1
28.04
вс
12.00


   
                8
31.03
вс
12.00
3:0
           
5 Балтия
(ВЕГА (Sigma) - Группа В2, Женская лига В)
  11
3:0
8
на 28.04
10
24.02
вс
14.00
1:3
  4
10.03
вс
14.00
3:0
  7
1:3
2
2:3
1
07.04
вс
14.00
3:1
9
3:1
  => 8    
  3
10.02
вс
14.00
на неоп. дату
          6
24.03
вс
14.00
3:1
             
6 Искра
(Отрадное - Невская Линия - Группа 2, Лига Хард А)
10
03.02
вс
13.00
3:1
    2
1:3
3
03.03
вс
13.00
на 12.05
  1
17.03
вс
13.00
на 17.03
5
1:3
9
3:2
8
0:3
7
14.04
вс
13.00
0:3
4
0:3
   
=> 3
12.05
вс
13.00


            => 1
0:3
  11
31.03
вс
13.00
0:3
           
7 МАКАРА ГУМРФ   4
04.02
пн
19.00
на 18.02
  => 4
18.02
пн
19.30
1:3
  11
1:3
2
11.03
пн
19.00
3:2
5
18.03
пн
19.00
3:1
  10
01.04
пн
19.00
0:3
3
08.04
пн
19.00
2:3
       
      8
0:3
      9
3:0
    6
3:0
       
              1
0:3
             
8 ПРИМА 1
3:0
10
3:0
5
17.02
вс
15.30
на 28.04
7
24.02
вс
15.30
3:0
2
0:3
3
10.03
вс
15.30
3:2
  9
24.03
вс
15.30
3:1
4
0:3
6
07.04
вс
15.30
3:0
  11
3:1

=> 5
28.04
вс
15.30


   
9 Родина       11
1:3
=> 3
0:3
10
на 31.03
2
15.03
пт
19.50
1:3
7
22.03
пт
19.50
0:3
6
29.03
пт
19.50
2:3
4
на 22.04
5
12.04
пт
19.50
1:3
1
19.04
пт
19.50
3:2
=> 4
22.04
пн
20.00
2:3
   
        3
на 02.03
    8
1:3
=> 10
0:3
           
10 Техноком (ж) 6
1:3
8
10.02
вс
17.30
0:3
=> 3
17.02
вс
15.30
3:1
5
3:1
4
03.03
вс
17.30
3:1
9
10.03
вс
17.30
на 31.03
  11
1:3
=> 9
31.03
вс
13.00
3:0
7
3:0
=> 2
10.04
ср
20.30
3:0
       
    3
17.02
вс
17.30
на 17.02
        2
24.03
вс
17.30
на 10.04
    1
3:0
       
11 ЦС ФОК
(АКМ - Группа 2, Лига Медиум-Север)
  5
04.02
пн
20.45
0:3
  9
18.02
пн
20.45
3:1
  7
04.03
пн
20.45
3:1
  10
18.03
пн
20.45
3:1
6
3:0
2
3:1
=> 1
2:3
8
15.04
пн
20.45
1:3
 
=> 3
29.04
пн
20.45


 
  1
на 10.04
  3
на 29.04
      4
3:0
             
Печать
Группа В2 - Женская лига В - Сезон 2018/2019 (2 круг с 28.01.2019 по 15.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 Look
(Palladium 46 - Группа А, Женская лига А)
5
03.02
вс
18.45
на 10.02
=> 5
10.02
вс
18.45
0:3
4
17.02
вс
18.45
2:3
9
2:3
3
03.03
вс
18.45
3:1
=> 10
3:2
11
3:2
10
на 05.03
  6
2:3
8
14.04
вс
18.45
2:3
7
2:3
 
            2
17.03
вс
18.45
3:0
           
2 NevaDa
(VitaTeam - Группа В3, Женская лига В)
7
1:3
8
10.02
вс
19.00
2:3
9
17.02
вс
19.00
3:2
5
1:3
10
03.03
вс
19.00
0:3
4
10.03
вс
19.00
на 07.04
1
0:3
6
24.03
вс
19.00
3:0
3
3:0
=> 4
07.04
вс
19.00
3:1
11
0:3
   
3 Ultra       8
на 27.04
1
1:3
6
10.03
вс
18.00
на 14.04
5
17.03
вс
18.00
на неоп. дату
11
2:3

2
31.03
вс
10.00
0:3


9
07.04
вс
10.00
на 19.04
7
3:1
=> 9
0:3

=> 4
26.04
пт
19.00


      4
на 26.04
            => 6
14.04
вс
16.00
3:1
10
21.04
вс
10.00
на 21.04
=> 8
                      => 10
1:3
 
4 АВРОРА (w)
(Балтика(w) - Группа А, Женская лига А)
9
3:0
  1
3:2
3
24.02
вс
18.00
на 26.04
  2
на 07.04
6
17.03
вс
18.00
3:0
8
3:0
11
3:0
10
на 24.02
5
14.04
вс
18.00
3:0
  => 3
      => 10
24.02
вс
18.00
3:2
        7
31.03
вс
18.00
3:0
=> 2
1:3
     
5 АДРЕНАЛИН
(Ангара СПб (GOLD) - Группа В3, Женская лига В)
1
на 10.02
9
08.02
пт
19.45
3:0
8
2:3
2
22.02
пт
19.45
3:1
    3
на неоп. дату
7
22.03
пт
19.45
на 13.04
6
на 20.04
11
05.04
пт
19.45
3:0
=> 7
13.04
сб
14.00
3:2
10
19.04
пт
19.45
3:0
 
  => 1
3:0
                4
0:3

=> 6
20.04
сб
14.00
3:0


 
6 Батареечка     10
17.02
вс
19.00
2:3
7
24.02
вс
19.00
0:3
8
03.03
вс
19.00
3:1
3
на 14.04
4
0:3
2
0:3
5
31.03
вс
19.00
на 20.04
1
07.04
вс
19.00
3:2
9
0:3
11
0:3
 
                    => 3
1:3
=> 5
0:3
 
7 ВЕГА (Sigma)
(Балтия - Группа В1, Женская лига В)
2
03.02
вс
14.00
3:1
  10
2:3
6
3:0
9
03.03
вс
14.00
1:3
  11
17.03
вс
14.00
3:2
5
на 13.04
4
0:3
8
0:3
=> 5
2:3
1
21.04
вс
14.00
3:2
 
                    3
14.04
вс
14.00
1:3
   
8 Колтуши
(PRISMA - Группа С1, Женская лига С)
  2
3:2
11
3:1
3
23.02
сб
20.00
на 27.04
6
1:3
9
09.03
сб
20.00
0:3
  4
23.03
сб
20.00
0:3
10
3:1
7
06.04
сб
20.00
3:0
1
3:2
 
=> 3
27.04
сб
20.00


    5
16.02
сб
20.00
3:2
                   
9 МО Константиновское
(Константа+ - Группа С4, Женская лига С)
4
01.02
пт
20.30
0:3
5
0:3
2
2:3
1
22.02
пт
20.30
3:2
7
3:1
8
3:0
10
12.03
вт
20.30
3:0
  11
26.03
вт
20.30
на 24.04
3
на 19.04
6
09.04
вт
20.30
3:0
=> 3
19.04
пт
20.15
3:0
=> 11
3:0
10 Пандора     7
15.02
пт
19.00
3:2
11
22.02
пт
19.00
3:2
2
3:0
=> 1
05.03
вт
21.00
2:3
9
0:3
1
22.03
пт
19.00
на 05.03
8
29.03
пт
19.00
1:3
4
05.04
пт
19.00
на 24.02
  5
0:3
 
    6
3:2
=> 4
2:3
              3
на 21.04
 
                      => 3
21.04
вс
15.00
3:1
 
11 Тандем     8
13.02
ср
20.00
1:3
10
2:3
    1
13.03
ср
20.00
2:3
3
20.03
ср
20.00
3:2
4
25.03
пн
20.00
0:3
5
0:3
2
10.04
ср
20.00
3:0
6
17.04
ср
20.00
3:0
=> 9
24.04
ср
20.00
0:3
            7
2:3
  9
на 24.04
       
Печать
Группа В3 - Женская лига В - Сезон 2018/2019 (2 круг с 28.01.2019 по 15.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
1 DRIVE-Центр
(Газпромнефть-Центр - Группа А, Лига Супер)
4
3:0
  5
3:0
  8
03.03
вс
19.30
3:0
11
на 04.04
10
17.03
вс
19.30
3:0
3
3:0
6
31.03
вс
19.30
3:0
=> 11
3:0
9
14.04
вс
19.30
на 05.05
7
21.04
вс
19.30
3:0
 
=> 9
05.05
вс
19.30


                  2
3:0
       
2 MAXI 7
3:0
10
3:0
6
17.02
вс
14.00
на неоп. дату
8
24.02
вс
14.00
0:3
11
на 07.03
=> 11
на 10.03
4
0:3
5
24.03
вс
14.00
3:2
3
31.03
вс
14.00
на 22.04
1
07.04
вс
14.00
0:3
=> 9
14.04
вс
13.00
0:3
9
на 14.04
=> 3
22.04
пн
20.00
1:3
 
          => 11
10.03
вс
12.55
3:0
               
3 Rush 8
на 19.04
11
3:0
9
17.02
вс
12.00
на 17.02
7
24.02
вс
12.00
на 24.02
10
3:0
4
10.03
вс
12.00
3:1
  1
24.03
вс
12.00
0:3
2
на 22.04
6
07.04
вс
12.00
на 07.04
5
3:1
=> 8
0:3
=> 2
3:1
 
    => 9
17.02
вс
16.00
3:1
=> 7
3:2
          => 6
07.04
вс
16.00
3:0
       
4 VitaTeam
(NevaDa - Группа В2, Женская лига В)
1
03.02
вс
19.00
0:3
9
0:3
11
на 21.02
=> 11
1:3
6
3:1
3
1:3
2
17.03
вс
19.00
3:0
  8
31.03
вс
19.00
1:3
7
на 28.04
10
14.04
вс
19.00
2:3
  => 7  
      5
24.02
вс
19.00
0:3
                   
5 Ангара СПб (GOLD)
(АДРЕНАЛИН - Группа В2, Женская лига В)
9
01.02
пт
19.45
2:3
8
на 09.02
1
15.02
пт
19.45
0:3
4
3:0
7
01.03
пт
19.45
3:0
  => 11
1:3
2
2:3
  10
1:3
3
12.04
пт
19.45
1:3
6
на 27.04
=> 6  
  => 8
3:1
        11
15.03
пт
19.45
на 14.03
             
6 Валькирия   11
09.02
сб
18.50
1:3
2
на неоп. дату
10
0:3
4
02.03
сб
18.50
1:3
  8
16.03
сб
18.50
0:3
9
0:3
1
0:3
3
на 07.04
7
13.04
сб
18.50
1:3
5
20.04
сб
18.50
на 27.04

=> 5
27.04
сб
18.50


 
                  => 3
0:3
       
7 Взлёт (w) 2
03.02
вс
18.00
0:3
    3
на 24.02
5
0:3
10
10.03
вс
18.00
2:3
9
17.03
вс
18.00
0:3
8
2:3
11
31.03
вс
18.00
3:2
4
07.04
вс
18.00
на 28.04
6
3:1
1
0:3

=> 4
28.04
вс
18.00


 
      => 3
24.02
вс
18.00
2:3
                   
8 Гатчинский Район 3
02.02
сб
12.45
на 19.04
5
09.02
сб
12.45
на 09.02
10
16.02
сб
12.45
на 16.02
2
3:0
1
0:3
  6
3:0
7
23.03
сб
12.45
3:2
4
3:1
9
0:3
11
13.04
сб
12.45
на 13.04
=> 3
19.04
пт
19.30
3:0
   
  => 5
09.02
сб
13.00
1:3
=> 10
16.02
сб
16.00
3:1
              => 11
13.04
сб
13.30
1:3
     
9 Динамика 5
3:2
4
10.02
вс
12.45
3:0
3
на 17.02
11
24.02
вс
12.45
3:0
    7
3:0
6
24.03
вс
12.45
3:0
10
2:3
8
07.04
вс
12.45
3:0
=> 2
3:0
2
21.04
вс
12.45
на 14.04
  => 1
    => 3
1:3
              1
на 05.05
     
10 Колпинские Ведьмы   2
10.02
вс
18.00
0:3
8
на 16.02
6
24.02
вс
18.00
3:0
3
03.03
вс
18.00
0:3
7
3:2
1
0:3
11
3:1
9
31.03
вс
18.00
3:2
5
07.04
вс
18.00
3:1
4
3:2
     
    => 8
1:3
                     
11 Пантеры
(КАС - Группа 1, Лига Лайт-Север)
  3
07.02
чт
19.00
0:3
4
14.02
чт
19.00
на 21.02
=> 4
21.02
чт
19.00
3:1
2
28.02
чт
19.00
на 07.03
1
07.03
чт
19.00
на 04.04
=> 5
14.03
чт
19.00
3:1
10
21.03
чт
19.00
1:3
7
2:3
=> 1
04.04
чт
19.00
0:3
8
на 13.04
     
  6
3:1
  9
0:3
  => 2
07.03
чт
19.00
на 10.03
5
на 14.03
      => 8
3:1
     
          => 2
0:3
               
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def