Печать
В1 - Женская лига В - Сезон 2016/2017 (2 круг с 01.02.2017 по 12.05.2017)
Команда 06.02
-
12.02
13.02
-
19.02
20.02
-
26.02
27.02
-
05.03
06.03
-
12.03
13.03
-
19.03
20.03
-
26.03
27.03
-
02.04
03.04
-
09.04
10.04
-
16.04
17.04
-
23.04
24.04
-
30.04
1 #MARVEL   4
19.02
вс
13.00
на неоп. дату
  3
05.03
вс
13.00
0:3
2
12.03
вс
13.00
0:3
5
19.03
вс
13.00
3:2
7
3:2
109
8
16.04
вс
13.00


   
             
11
02.04
вс
13.00



6
09.04
вс
13.00


     
2 Palladium 46 9
1:3
  11
3:2
  1
3:0
  10
3:0

7
01.04
сб
13.00



4
08.04
сб
13.00



5
15.04
сб
13.00



8
22.04
сб
13.00


 
    6
25.02
сб
20.00
на неоп. дату
      => 3
25.03
сб
13.00
3:0
         
3 Reaxys
(Reactive/IJ - Группа 2, Лига Медиум-Юг)
  10
18.02
сб
16.00
1:3
4
1:3
1
3:0
  => 7
3:1
9
3:1
=> 11   => 65
8
29.04
сб
16.00


            => 2
0:3
         
4 Sigma
(МО Академическое - Группа 2, Лига Медиум-Север)
  1
на неоп. дату
3
24.02
пт
19.15
3:1
9
03.03
пт
19.15
1:3
  11
3:2
=> 8
1:3
  2
6
14.04
пт
19.15


7
5
28.04
пт
19.15


          => 10
3:0
           
5 АДРЕНАЛИН
(Олимпия - В3, Женская лига В)
  9
17.02
пт
19.45
2:3
10
3:1
  8
10.03
пт
19.45
1:3
1
2:3
11
24.03
пт
19.45
0:3
 
6
07.04
пт
19.45


2
3
21.04
пт
19.45


4
    7
1:3
                 
6 Балтия     2
на неоп. дату
  11
0:3
7
19.03
вс
17.00
3:2
8
26.03
вс
17.00
0:3

10
02.04
вс
17.00


54
9
23.04
вс
17.00


 
                1
=> 3
16.04
вс
17.00


   
7 Гатчинский Район     5
25.02
сб
12.45
3:1
10
3:1
9
11.03
сб
12.45
3:0
=> 3
18.03
сб
12.45
1:3
1
25.03
сб
12.45
2:3
2
=> 8
08.04
сб
12.45


  11  
          6
2:3
       
4
22.04
сб
12.45


 
8 СитиМикс         5
3:1
=> 11
18.03
сб
13.50
3:0
=> 4
24.03
пт
19.00
3:1

9
01.04
сб
13.50


10123
            6
3:0
  => 7      
9 СтройпроектW 2
09.02
чт
20.00
3:1
5
3:2
  4
3:1
7
0:3
11
16.03
чт
20.00
2:3
3
23.03
чт
20.00
1:3
8
1
06.04
чт
20.00



10
13.04
чт
20.00


6  
10 Тандем   3
3:1
5
20.02
пн
20.00
1:3
7
02.03
чт
20.00
1:3
  => 4
16.03
чт
20.00
0:3
2
23.03
чт
20.00
0:3

1
30.03
чт
20.00



8
06.04
чт
20.00


9
11
20.04
чт
20.00


 
              6        
11 ЦС ФОК
(АКМ - Группа 3, Лига Медиум-Север)
    2
20.02
пн
21.00
2:3
  6
06.03
пн
21.00
3:0
4
13.03
пн
21.00
2:3
5
3:0

=> 3
27.03
пн
20.00


   
7
17.04
пн
21.00


 
          9
3:2
  1     10  
          => 8
0:3
           
Печать
В2 - Женская лига В - Сезон 2016/2017 (2 круг с 01.02.2017 по 12.05.2017)
Команда 30.01
-
05.02
06.02
-
12.02
13.02
-
19.02
20.02
-
26.02
27.02
-
05.03
06.03
-
12.03
13.03
-
19.03
20.03
-
26.03
27.03
-
02.04
03.04
-
09.04
10.04
-
16.04
17.04
-
23.04
24.04
-
30.04
1 MAXI
(Унисон - Группа 3, Лига Лайт-Юг)
  2
1:3
9
19.02
вс
19.50
2:3
=> 3
1:3
  10
12.03
вс
19.50
3:0
5
1:3
  8
4
09.04
вс
19.50


11
7
23.04
вс
19.50



6
30.04
вс
19.50


2 NevaDa
(VitaTeam - В3, Женская лига В)
  1
12.02
вс
19.00
3:1
=> 7
19.02
вс
21.15
3:1
5
0:3
3
05.03
вс
19.00
3:2
4
0:3
8
2:3
11
26.03
вс
19.00
1:3
=> 9
10
09.04
вс
19.00


 
6
23.04
вс
19.00


 
3 Y.M.K.A.
(Ингрия - В3, Женская лига В)
  7
12.02
вс
15.30
0:3
10
2:3
=> 1
26.02
вс
19.50
3:1
2
2:3
9
12.03
вс
15.30
1:3
 
5
26.03
вс
15.30



=> 4
28.03
вт
19.30



8
09.04
вс
15.30


6    
                11
на неоп. дату
       
4 АВРОРА (w)   => 11
09.02
чт
20.00
3:1
=> 6
3:2
    2
12.03
вс
18.00
3:0
    => 318
9
23.04
вс
18.00


 
  5
12.02
вс
18.00
3:1
           
=> 10
30.03
чт
20.00


       
                7        
5 Ангара GOLD
(Ангара RED FOX - В3, Женская лига В)
  4
1:3
8
19.02
вс
17.00
2:3
2
26.02
вс
17.00
3:0
7
3:0
11
12.03
вс
17.00
1:3
1
19.03
вс
17.00
3:1
3
6
02.04
вс
17.00


  => 910  
6 Динамика     => 4
19.02
вс
12.45
2:3
10
0:3
=> 11
28.02
вт
20.45
2:3
  9
3:0
=> 8
3:1
5
7
09.04
вс
12.45



3
16.04
вс
12.45


21
7 Нева
(Всеволожск - С1, Женская лига С)
8
2:3
3
3:0
=> 2
1:3
  5
05.03
вс
16.00
0:3
  11
19.03
вс
16.00
1:3
9
3:0

4
02.04
вс
16.00


6
10
16.04
вс
16.00


1  
8 Пандора 7
05.02
вс
20.00
3:2
10
12.02
вс
20.00
1:3
5
3:2
  9
05.03
вс
20.00
3:0
  2
19.03
вс
20.00
3:2
=> 6
26.03
вс
20.00
1:3

1
02.04
вс
20.00


11
4
16.04
вс
20.00


   
                  3      
9 СПбГПУ(Политех)     => 11
2:3
  8
0:3
3
3:1
6
19.03
вс
12.00
0:3
7
26.03
вс
12.00
0:3

=> 2
02.04
вс
12.00


 
=> 5
15.04
сб
15.00


410
    1
3:2
                   
10 Саламандра
(Алтай - Группа 2, Лига Лайт-Юг)
  8
3:1
3
17.02
пт
19.30
3:2
6
24.02
пт
19.30
3:0
11
1:3
1
0:3
    => 427
5
21.04
пт
19.30



9
28.04
пт
19.30


11 УЛЬЯНКА (w)   => 4
1:3
=> 9
16.02
чт
20.00
3:2
  => 6
3:2
5
3:1
7
3:1
2
3:1
3
30.03
чт
20.00
на неоп. дату

8
06.04
чт
20.00



1
13.04
чт
20.00


   
        10
02.03
чт
20.00
3:1
               
Печать
В3 - Женская лига В - Сезон 2016/2017 (2 круг с 01.02.2017 по 12.05.2017)
Команда 06.02
-
12.02
13.02
-
19.02
20.02
-
26.02
27.02
-
05.03
06.03
-
12.03
13.03
-
19.03
20.03
-
26.03
27.03
-
02.04
03.04
-
09.04
10.04
-
16.04
17.04
-
23.04
24.04
-
30.04
01.05
-
07.05
1 Baltic Star V 3
12.02
вс
15.00
2:3
6
19.02
вс
15.00
2:3
=> 7
26.02
вс
15.00
3:0
10
3:2
  => 9
1:3

8
26.03
вс
15.00


2
4
09.04
вс
15.00



5
16.04
вс
15.00


11    
2 Baltic_Star
10
10.02
пт
19.00
0:3


9
17.02
пт
19.00
1:3

7
24.02
пт
19.00
3:0


3
0:3
6
10.03
пт
19.00
3:0
  11
0:3

1
31.03
пт
19.00


58
4
21.04
пт
19.00


   
3 Look
(Prima - Группа 2, Лига Хард В)
1
3:2
7
3:2
11
22.02
ср
20.00
3:1
2
01.03
ср
20.00
3:0
4
3:0
8
3:0
5
1:3

9
29.03
ср
20.00


 
6
12.04
ср
20.00


 
10
26.04
ср
20.00


 
4 VitaTeam
(NevaDa - В2, Женская лига В)
11
0:3
=> 7
19.02
вс
19.00
1:3
    3
12.03
вс
19.00
0:3
=> 8
3:0
 
=> 6
01.04
сб
12.00


1
10
16.04
вс
19.00


2    
             
=> 9
02.04
вс
12.00


         
             
=> 5
02.04
вс
19.00


         
5 Ангара RED FOX
(Ангара GOLD - В2, Женская лига В)
6
12.02
вс
17.00
3:1
8
3:2
  9
05.03
вс
17.00
3:1
11
3:1
10
3:0
3
26.03
вс
17.00
3:1
=> 4
2
09.04
вс
17.00


1
7
23.04
вс
17.00


   
6 ВОЕНМЕХ (Diamonds)
(без зала)
5
1:3
1
3:2
    2
0:3
  7
2:3
1011389  
              => 4          
7 Возрождение   3
14.02
вт
19.00
2:3
2
0:3
11
28.02
вт
18.00
1:3

10
07.03
вт
19.00
0:3


  6
21.03
вт
18.00
3:2
   
9
11.04
вт
18.00


5    
  => 4
3:1
=> 1
0:3
=> 8
02.03
чт
19.30
на неоп. дату
                 
8 Ингрия
(Y.M.K.A. - В2, Женская лига В)
9
0:3
5
19.02
вс
15.30
2:3
  => 7
на неоп. дату
  => 4
18.03
сб
15.00
0:3
1
11
02.04
вс
15.30


 
2
16.04
вс
15.30



6
23.04
вс
15.30


10  
          3
19.03
вс
15.30
0:3
             
9 МО Константиновское
(Complexity - Группа 2, Лига Лайт-Юг)
8
10.02
пт
20.00
3:0
2
3:1
  5
1:3
  => 1
14.03
вт
20.00
3:1
  3   7
10
21.04
пт
20.00



6
28.04
пт
20.00


 
          11
0:3
  => 4          
10 Олимпия
(АДРЕНАЛИН - В1, Женская лига В)
2
3:0
    1
03.03
пт
20.00
2:3
7
3:0
5
17.03
пт
20.00
0:3
 
6
31.03
пт
20.00


 
11
14.04
пт
20.00


93  
                  4  
8
28.04
пт
20.00


 
11 Петербурггаз (w)
(Альфа + - С3, Женская лига С)
4
12.02
вс
10.00
3:0
  3
1:3
7
3:1
5
12.03
вс
10.00
1:3
9
19.03
вс
10.00
3:0
2
26.03
вс
10.00
3:0
8
6
09.04
вс
10.00


10
1
23.04
вс
10.00


   
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def