Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   

Лига Медиум-Юг Группа 1

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И О П РП РО
1 СпортАрт 3:1 -:- 3:0 3:1 -:- 3:2 -:- 3:1 1:3 6 14 5 8 76
2 РАДОГОР 1:3 3:2 -:- 3:1 3:2 1:3 3:1 3:1 -:- 7 13 5 4 8
3 Звезда Олимпа -:- 2:3 0:3 1:3 2:3 3:1 3:2 3:1 3:0 8 13 4 1 -10
4 Дефендер 0:3 -:- 3:0 2:3 3:2 -:- -:- -:- 3:1 5 9 3 2 9
5 Спортлайф 1:3 1:3 3:1 3:2 -:- -:- -:- -:- 3:1 5 8 3 1 4
6 Славянка -:- 2:3 3:2 2:3 -:- -:- 3:1 2:3 -:- 5 8 2 0 13
7 Animals 2:3 3:1 1:3 -:- -:- -:- 1:3 3:1 -:- 5 7 2 -1 -16
8 Heat -:- 1:3 2:3 -:- -:- 1:3 3:1 2:3 -:- 5 5 1 -4 -17
9 Рок-ада 1:3 1:3 1:3 -:- -:- 3:2 1:3 3:2 -:- 6 4 2 -6 -46
10 ВК "Алмаз-Антей" 3:1 -:- 0:3 1:3 1:3 -:- -:- -:- -:- 4 3 1 -5 -21


Лига Медиум-Юг Группа 2

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И О П РП РО
1 Оккервиль -:- 3:1 -:- 3:0 3:0 -:- -:- -:- -:- 3:1 3:0 5 15 5 13 101
2 FAST -:- 2:3 -:- 3:1 1:3 -:- -:- 3:0 -:- 3:1 3:1 6 13 4 6 40
3 Петрос 1:3 3:2 -:- 2:3 3:0 -:- -:- -:- 3:0 -:- 3:1 6 11 4 6 21
4 Starперцы -:- -:- -:- -:- -:- 1:3 -:- 3:1 2:3 3:0 3:1 5 10 3 4 21
5 НаСпорте(NS) 0:3 1:3 3:2 -:- -:- -:- -:- 3:1 3:0 -:- -:- 5 8 3 1 39
6 ТИМДА 0:3 3:1 0:3 -:- -:- -:- 3:2 1:3 3:2 -:- -:- 6 7 3 -4 -13
7 Низино -:- -:- -:- 3:1 -:- -:- -:- -:- -:- 2:3 3:1 3 7 2 3 51
8 Ладога -:- -:- -:- -:- -:- 2:3 -:- 0:3 -:- 3:0 3:2 4 6 2 0 4
9 Uglovo Team -:- 0:3 -:- 1:3 1:3 3:1 -:- 3:0 -:- -:- -:- 5 6 2 -2 -20
10 Fishburg -:- -:- 0:3 3:2 0:3 2:3 -:- -:- -:- 3:2 -:- 5 4 2 -5 -84
11 Огонь!!! 1:3 1:3 -:- 0:3 -:- -:- 3:2 0:3 -:- 2:3 -:- 6 3 1 -10 -65
12 Reactive/IJ 0:3 1:3 1:3 1:3 -:- -:- 1:3 2:3 -:- -:- -:- 6 1 0 -12 -95

Штрафные очки команд:

Fishburg - "-1" - Техническое поражение с командой "НаСпорте(NS)"
Петрос - "-1" - Несогласованный перенос игры с командой "ТИМДА", повлекший наложение штрафа на команду "Тимда"


Лига Медиум-Юг Группа 3

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П РП РО
1 Rightbank Lions -:- 3:0 -:- -:- 3:0 -:- 3:0 -:- 3:1 3:0 5 15 5 14 155
2 Лапти -:- -:- 3:2 3:1 3:1 -:- 3:1 -:- -:- 3:0 5 14 5 10 53
3 Кудрово 0:3 -:- -:- 3:0 -:- 3:1 3:0 3:2 -:- -:- 5 11 4 6 45
4 Доминатор -:- 2:3 -:- -:- 1:3 -:- 3:0 3:1 -:- 2:3 5 8 2 1 12
5 Ingria-Oranienbaum -:- 1:3 0:3 -:- -:- -:- 3:0 -:- -:- 3:0 4 6 2 1 55
6 Альтаир 0:3 1:3 -:- 3:1 -:- 3:0 -:- -:- -:- -:- 4 6 2 0 12
7 УЛЬЯНКА 3 -:- -:- 1:3 -:- -:- 0:3 -:- -:- 3:0 3:0 4 5 2 1 12
8 МаксиСпорт&... 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 -:- -:- -:- 3:0 -:- 6 3 1 -11 -27
9 Юнион Купчино (без медалей) -:- -:- 2:3 1:3 -:- -:- -:- -:- 2:3 -:- 3 2 0 -4 -23
10 Красносельская ОПГ - 2 (без медалей) 1:3 -:- -:- -:- -:- -:- 0:3 0:3 3:2 -:- 4 1 1 -7 -113
11 Межвузовский студенческий городок (МСГ) 0:3 0:3 -:- 3:2 0:3 -:- 0:3 -:- -:- -:- 5 -3 1 -11 -181

Штрафные очки команд:

Межвузовский студенческий городок (МСГ) - "-1" - Техническое поражение с командой "Ingria-Oranienbaum"
Красносельская ОПГ - 2 (без медалей) - "-1" - Техническое поражение с командой "МаксиСпорт&..."
УЛЬЯНКА 3 - "-1" - Несвоевременное сообщение результатов игры с командой "Кудрово"
Межвузовский студенческий городок (МСГ) - "-3" - Техническое поражение с командой "Rightbank Lions"
Межвузовский студенческий городок (МСГ) - "-1" - Несвоевременное сообщение результатов игры с командой "УЛЬЯНКА 3"


 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def