Заявка в лигу...


Детское расписание игр 2-го круга 2019

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2019 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2019 1 круг

   

Лига Медиум-Юг Группа 1

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И О П СП СО
1 КГНЦ -:- 3:1 3:2 1:3 1:3 3:0 3:0 -:- -:- 6 11 4 1.56 1.05
2 Ижорец-М -:- -:- -:- -:- -:- 3:0 3:0 -:- 3:0 3 9 3 9.00 1.53
3 Reactive/IJ 1:3 -:- -:- 3:0 3:1 -:- -:- -:- 3:1 4 9 3 2.00 1.27
4 РАДОГОР 2:3 -:- -:- 1:3 1:3 3:0 -:- -:- 3:1 5 7 2 1.00 1.00
5 ГУМРФ 3:1 -:- 0:3 3:1 -:- -:- 3:1 -:- -:- 4 6 3 1.50 0.90
6 Метеор 3:1 -:- 1:3 3:1 -:- -:- -:- -:- -:- 3 6 2 1.40 1.04
7 Рокада 0:3 0:3 -:- 0:3 -:- -:- 3:2 3:0 -:- 5 5 2 0.55 0.95
8 MiX 0:3 0:3 -:- -:- 1:3 -:- 2:3 -:- -:- 4 1 0 0.25 0.84
9 ВМПИ -:- -:- -:- -:- -:- -:- 0:3 -:- -:- 1 0 0 0.00 0.73
10 Прогресс -:- 0:3 1:3 1:3 -:- -:- -:- -:- -:- 3 -1 0 0.22 0.79

Штрафные очки команд:

Прогресс - "-1" - Несвоевременное сообщение результатов игры с командой "РАДОГОР"
ГУМРФ - "-3" - Техническое поражение с командой "Reactive/IJ"


Лига Медиум-Юг Группа 2

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И О П СП СО
1 Uglovo Team 2:3 3:1 -:- 3:0 3:0 3:2 -:- -:- 3:1 6 15 5 2.43 1.07
2 Армагедец 3:2 3:1 3:1 3:2 -:- 3:2 -:- -:- -:- 5 12 5 1.88 1.09
3 Кудрово 1:3 1:3 3:2 3:2 3:0 -:- -:- -:- 3:0 6 10 4 1.40 1.00
4 Юнион Купчино -:- 1:3 2:3 3:2 -:- -:- 3:2 -:- 3:2 5 7 3 1.00 1.00
5 Liga5 Youth 0:3 2:3 2:3 2:3 -:- -:- -:- 3:1 -:- 5 6 1 0.69 0.99
6 На Спорте ( Медиум) 0:3 -:- 0:3 -:- -:- -:- 3:0 3:2 -:- 4 5 2 0.75 0.98
7 Animals 2:3 2:3 -:- -:- -:- -:- 3:2 -:- 2:3 4 5 1 0.82 1.00
8 ЗАРЯД -:- -:- -:- 2:3 -:- 0:3 2:3 3:0 -:- 4 5 1 0.78 0.96
9 Огонь!!! -:- -:- -:- -:- 1:3 2:3 -:- 0:3 3:1 4 4 1 0.60 0.95
10 Лапти 1:3 -:- 0:3 2:3 -:- -:- 3:2 -:- 1:3 5 3 1 0.50 0.92


Лига Медиум-Юг Группа 3

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И О П СП СО
1 Одержимые 3:0 -:- 3:0 -:- -:- -:- 3:1 3:0 4 12 4 12.00 1.24
2 Славянка 0:3 -:- -:- -:- 3:1 -:- 3:1 3:0 4 9 3 1.80 1.04
3 ВК "Алмаз-Антей" -:- -:- 3:2 2:3 -:- -:- 3:0 -:- 3 6 2 1.60 1.41
4 Асуры 0:3 -:- 2:3 -:- 0:3 3:2 -:- 3:0 5 6 2 0.73 1.00
5 Rightbank Lions -:- -:- 3:2 -:- -:- -:- -:- 3:0 2 5 2 3.00 1.05
6 Дефендер 2 -:- 1:3 -:- 3:0 -:- -:- 0:3 -:- 3 3 1 0.67 0.98
7 Ладога -:- -:- -:- 2:3 -:- -:- -:- -:- 1 1 0 0.67 0.88
8 Телега Старая 1:3 1:3 0:3 -:- -:- 3:0 -:- -:- 4 0 1 0.56 0.78
9 Доминатор 0:3 0:3 -:- 0:3 0:3 -:- -:- -:- 4 0 0 0.00 0.74

Штрафные очки команд:

Телега Старая - "-3" - Техническое поражение с командой "ВК "Алмаз-Антей""


Лига Медиум-Юг Группа 4

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И О П СП СО
1 All4sports.ru 3:1 3:0 3:2 3:2 3:1 3:0 -:- -:- -:- 6 16 6 3.00 1.19
2 Царское Село 1:3 -:- 3:1 -:- -:- 3:0 -:- 3:0 3:0 5 12 4 3.25 1.06
3 ФГК 0:3 -:- -:- 3:1 -:- 3:1 3:0 3:1 -:- 5 12 4 2.00 1.11
4 Надежда 2:3 1:3 -:- 3:0 -:- -:- 3:1 -:- 3:0 5 10 3 1.71 1.28
5 ЛенМетроГипроТрансСигналСвязь! 2:3 -:- 1:3 0:3 -:- 3:1 3:2 3:1 -:- 6 9 3 0.92 1.04
6 Соликамский Почтовик (без наград) 1:3 -:- -:- -:- -:- 0:3 -:- 3:0 3:1 4 6 2 1.00 1.06
7 МаксиСпорт&... 0:3 0:3 1:3 -:- 1:3 3:0 -:- 3:1 -:- 6 6 2 0.62 0.93
8 ВК Легенда -:- -:- 0:3 1:3 2:3 -:- -:- -:- 3:0 4 4 1 0.67 0.94
9 Кронверкские барсы -:- 0:3 1:3 -:- 1:3 0:3 1:3 -:- 3:0 6 3 1 0.40 0.87
10 Хьюстон -:- 0:3 -:- 0:3 -:- 1:3 -:- 0:3 0:3 5 -3 0 0.07 0.57

Штрафные очки команд:

Хьюстон - "-3" - Техническое поражение с командой "Надежда"


 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def