Лига Лайт-Юг Группа А

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И П О РП РО
1 PRO SPORT 3:1 2:3 3:0 3:0 3:1 -:- 3:0 3:0 3:0 3:0 9 8 25 21 181 МЮ-3
2 НаСпорте(NS) 1:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:1 -:- 9 8 24 20 188 ЛЮ-1
3 РАДОГОР 3:2 0:3 2:3 3:0 3:0 3:1 -:- 3:0 3:0 3:0 9 7 21 14 120 ЛЮ-1
4 All4sports.ru 0:3 0:3 3:2 3:2 3:0 3:0 3:1 -:- -:- 3:1 8 6 16 6 29 ЛЮ-1
5 КАС 0:3 0:3 0:3 2:3 -:- 3:0 3:2 3:1 3:0 3:1 9 5 15 1 39 ЛЮ-1
6 Суйда 1:3 0:3 0:3 0:3 -:- 3:1 2:3 3:0 3:0 3:1 9 4 12 -2 -1 ЛЮ-2
7 ТИРА -:- 1:3 1:3 0:3 0:3 1:3 3:2 3:0 3:1 3:2 9 4 10 -5 -67 ЛЮ-2
8 Boom!!! 0:3 0:3 -:- 1:3 2:3 3:2 2:3 3:0 3:1 -:- 8 3 10 -4 53 ЛЮ-2
9 HaveFun 0:3 0:3 0:3 -:- 1:3 0:3 0:3 0:3 3:2 3:1 9 2 -1 -17 -287 ЛЮ-2/3
10 ОборонТех 0:3 1:3 0:3 -:- 0:3 0:3 1:3 1:3 2:3 3:2 9 1 3 -18 -135 ЛЮ-3
11 ЦРТ 0:3 -:- 0:3 1:3 1:3 1:3 2:3 -:- 1:3 2:3 8 0 2 -16 -120 ЛЮ-3

Штрафные очки команд:

Суйда - "-1" - Несвоевременная оплата взноса
HaveFun - "-3" - Техническое поражение с командой "Boom!!!"
HaveFun - "-3" - Техническое поражение с командой "НаСпорте(NS)"


Лига Лайт-Юг Группа В

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И П О РП РО
1 Консилиум 3:0 3:1 3:0 3:1 3:2 3:1 -:- 3:0 3:0 3:0 9 9 26 22 121 МЮ-3
2 Альтаир 0:3 3:1 3:1 2:3 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 10 8 24 15 94 ЛЮ-1
3 Огонь!!! 1:3 1:3 3:1 3:0 0:3 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 10 7 21 12 110 ЛЮ-1
4 Славянка 0:3 1:3 1:3 3:2 3:1 2:3 3:0 3:0 3:0 3:0 10 6 18 7 27 ЛЮ-1
5 ФГК 1:3 3:2 0:3 2:3 -:- -:- 3:0 3:1 3:0 3:1 8 5 15 5 60 ЛЮ-1
6 ЛМГТ-Лайт 2:3 2:3 3:0 1:3 -:- 2:3 3:0 -:- 3:1 3:1 8 4 15 5 63 ЛЮ-2
7 Надежда 1:3 0:3 0:3 3:2 -:- 3:2 3:1 1:3 2:3 3:2 9 4 10 -6 -45 ЛЮ-2
8 Три четыре восемь -:- 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:0 3:1 3:1 9 3 9 -9 -57 ЛЮ-2
9 Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 -:- 3:1 0:3 -:- 3:2 8 2 5 -14 -102 ЛЮ-2/3
10 ДримTeam 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:2 1:3 -:- -:- 8 1 2 -18 -138 ЛЮ-3
11 SLS 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 1:3 2:3 1:3 2:3 -:- 9 0 2 -19 -133 ЛЮ-3


Лига Лайт-Юг Группа С

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И П О РП РО
1 Rightbank Lions 1:3 2:3 3:1 3:0 3:0 -:- 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 10 8 25 20 182 МЮ-3
2 ПОЛЯНЫ-2 3:1 3:1 -:- 3:1 3:0 3:0 3:0 -:- 3:0 3:0 -:- 8 8 24 21 199 ЛЮ-1
3 Лапти 3:2 1:3 1:3 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 -:- 3:0 10 8 23 17 148 ЛЮ-1
4 Доминатор 1:3 -:- 3:1 2:3 2:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 10 7 23 16 159 ЛЮ-1
5 Шторм 0:3 1:3 0:3 3:2 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 -:- 10 7 20 10 134 ЛЮ-1
6 МДМ-Печать 0:3 0:3 0:3 3:2 1:3 3:1 3:0 -:- 3:0 3:1 3:0 10 6 17 3 41 ЛЮ-2
7 Передовики -:- 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:0 3:2 3:0 3:1 3:0 10 5 14 -2 -11 ЛЮ-2
8 Контора 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:2 -:- 3:0 3:0 10 3 8 -13 -133 ЛЮ-2
9 Ладога 2 0:3 -:- 0:3 0:3 0:3 -:- 2:3 2:3 -:- 3:0 3:0 8 2 8 -8 -80 ЛЮ-2/3
10 ИлимТим 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 -:- -:- 3:2 3:1 9 2 5 -18 -178 ЛЮ-3
11 Унисон 0:3 0:3 -:- 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 0:3 2:3 3:0 10 1 4 -20 -176 ЛЮ-3
12 Гранит-Электрон 0:3 -:- 0:3 0:3 -:- 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 9 0 -3 -26 -285 ЛЮ-3

Штрафные очки команд:

Гранит-Электрон - "-3" - Техническое поражение с командой "МДМ-Печать"


 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def