Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Прием заявок на чемпионат сезона 2019-2020 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной кампании осталось
01 дн. 04 ч. 17 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2019г.


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   

Лига Лайт-Юг Группа 1

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И О П РП РО
1 ПОЛЯНЫ-2 3:1 3:1 3:2 3:0 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 3:2 3:0 11 31 11 25 187
2 Консилиум 1:3 3:2 3:1 2:3 3:2 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 11 26 9 18 194
3 MiX(ТЧ-12) 1:3 2:3 3:0 3:0 3:2 3:0 0:3 3:0 3:1 3:0 3:0 11 21 8 15 86
4 All4sports.ru 2:3 1:3 0:3 3:2 1:3 3:0 2:3 3:0 3:0 3:0 3:0 11 19 6 7 23
5 Volleywood 0:3 3:2 0:3 2:3 3:0 2:3 2:3 3:1 2:3 3:1 3:0 11 18 5 1 67
6 ЛСР 1:3 2:3 2:3 3:1 0:3 1:3 3:1 3:1 3:1 2:3 3:0 11 17 5 1 -29
7 ДримTeam 0:3 1:3 0:3 0:3 3:2 3:1 3:1 2:3 2:3 3:0 3:0 11 16 5 -2 6
8 НаСпорте Лайт 1:3 0:3 3:0 3:2 3:2 1:3 1:3 3:1 3:2 1:3 3:2 11 13 6 -2 -39
9 JTF_Sport 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 3:2 1:3 3:1 3:0 3:0 11 11 4 -9 -23
10 Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) 0:3 0:3 1:3 0:3 3:2 1:3 3:2 2:3 1:3 3:0 3:1 11 11 4 -9 -60
11 МВАА 2:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:2 0:3 3:1 0:3 0:3 3:0 11 6 3 -15 -147
12 МОРОЗОВГРАД 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 0:3 1:3 0:3 11 -2 0 -30 -265

Штрафные очки команд:

ЛСР - "-1" - Техническое поражение с командой "Volleywood"
МОРОЗОВГРАД - "-3" - Техническое поражение с командой "ЛСР"
MiX(ТЧ-12) - "-3" - Техническое поражение с командой "НаСпорте Лайт"
МВАА - "-3" - Техническое поражение с командой "MiX(ТЧ-12)"
НаСпорте Лайт - "-1" - Техническое поражение с командой "Консилиум"


Лига Лайт-Юг Группа 2

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П РП РО
1 КГНЦ 2:3 3:2 3:0 3:2 3:0 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 10 26 9 20 227
2 ЛМГТ-Лайт 3:2 3:1 3:1 1:3 3:2 3:1 3:0 3:2 3:0 3:0 10 24 9 16 101
3 Шторм 2:3 1:3 2:3 3:1 3:1 3:1 0:3 3:0 3:1 3:0 10 20 6 7 101
4 Славянка-Лайт 0:3 1:3 3:2 3:2 3:2 3:1 3:1 3:2 3:2 3:1 10 19 8 6 58
5 2x25 2:3 3:1 1:3 2:3 3:0 1:3 3:0 2:3 3:2 3:0 10 17 5 5 -3
6 ОборонТех 0:3 2:3 1:3 2:3 0:3 3:0 3:1 3:2 3:1 3:1 10 16 5 0 32
7 Армагедец 0:3 1:3 1:3 1:3 3:1 0:3 3:2 3:1 3:0 3:1 10 11 5 -2 -61
8 Ладога 2 1:3 0:3 3:0 1:3 0:3 1:3 2:3 3:2 3:1 3:2 10 11 4 -6 -57
9 SLS 1:3 2:3 0:3 2:3 3:2 2:3 1:3 2:3 3:0 2:3 10 10 2 -8 -77
10 ЦРТ 0:3 0:3 1:3 2:3 2:3 1:3 0:3 1:3 0:3 3:0 10 5 1 -17 -99
11 СК"Приорат" 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 1:3 2:3 3:2 0:3 10 -1 1 -21 -222

Штрафные очки команд:

СК"Приорат" - "-1" - Техническое поражение с командой "КГНЦ"
Армагедец - "-3" - Техническое поражение с командой "ОборонТех"
СК"Приорат" - "-3" - Техническое поражение с командой "Шторм"


Лига Лайт-Юг Группа 3

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И О П РП РО
1 ЦКБМ 2:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:1 3:0 11 31 10 27 317
2 Надежда 3:2 3:0 3:1 3:0 3:1 1:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 11 29 10 24 165
3 МДМ-Печать 0:3 0:3 3:1 1:3 3:0 3:2 3:1 3:0 3:1 3:1 3:1 11 23 8 9 93
4 Энигма 0:3 1:3 1:3 1:3 3:0 3:0 1:3 3:2 3:0 3:0 3:0 11 17 6 5 92
5 Питер Драйв 0:3 0:3 3:1 3:1 3:2 1:3 3:1 3:2 3:1 3:2 3:2 11 16 8 4 5
6 Унисон 0:3 1:3 0:3 0:3 2:3 3:2 3:1 3:1 3:0 3:2 3:2 11 16 6 -2 -30
7 VC BMS 0:3 3:1 2:3 0:3 3:1 2:3 3:2 0:3 2:3 3:1 3:1 11 15 5 -3 -101
8 Контора 1:3 0:3 1:3 3:1 1:3 1:3 2:3 3:1 3:2 3:0 3:0 11 14 5 -1 -23
9 Передовики 0:3 0:3 0:3 2:3 2:3 1:3 3:0 1:3 3:0 3:2 3:1 11 10 4 -6 -38
10 Tyreman 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 0:3 3:2 2:3 0:3 2:3 3:0 11 5 2 -17 -179
11 Полиметалл 1:3 0:3 1:3 0:3 2:3 2:3 1:3 0:3 2:3 3:2 1:3 11 4 1 -19 -135
12 ИлимТим 0:3 0:3 1:3 0:3 2:3 2:3 1:3 0:3 1:3 0:3 3:1 11 3 1 -21 -166

Штрафные очки команд:

Tyreman - "-1" - Несвоевременное сообщение результатов игры с командой "Контора"
Полиметалл - "-1" - Несвоевременное сообщение результатов игры с командой "VC BMS "
Питер Драйв - "-3" - Техническое поражение с командой "ЦКБМ"
Питер Драйв - "-1" - Несвоевременное сообщение результатов игры с командой "Полиметалл"
ИлимТим - "-1" - Техническое поражение с командой "ЦКБМ"
ИлимТим - "-1" - Несвоевременное сообщение результатов игры с командой "Tyreman"
VC BMS - "-1" - Несвоевременное сообщение о переносе игры с командой "Tyreman"
Контора - "-1" - Несвоевременное сообщение о переносе игры с командой "ИлимТим"
Передовики - "-3" - Техническое поражение с командой "МДМ-Печать"
VC BMS - "-1" - Техническое поражение с командой "Передовики"
Tyreman - "-1" - Техническое поражение с командой "Передовики"


 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def