Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   

Лига Хард В Группа 1

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П РП РО
1 ВМЕДА 1:3 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 3:2 3:1 3:1 3:0 10 25 9 19 138
2 Офис 812 (ЭЗТАБ) 3:1 1:3 3:1 3:1 3:1 3:0 1:3 3:1 3:2 3:0 10 23 8 13 89
3 Daddy can (Невские Звезды) 1:3 3:1 3:0 2:3 3:0 2:3 3:2 3:1 3:0 3:0 10 22 7 13 94
4 АРМАЛИТ 0:3 1:3 0:3 3:1 3:2 3:2 3:0 3:1 3:0 3:0 10 19 7 7 39
5 Команда А 1:3 1:3 3:2 1:3 0:3 3:0 3:0 3:1 3:0 3:1 10 17 6 5 36
6 SVD 0:3 1:3 0:3 2:3 3:0 2:3 3:2 3:1 3:0 3:0 10 16 5 2 31
7 B@®$Ы II 0:3 0:3 3:2 2:3 0:3 3:2 3:1 3:0 2:3 3:0 10 15 5 -1 48
8 Невские Львы 2:3 3:1 2:3 0:3 0:3 2:3 1:3 2:3 3:1 3:0 10 13 3 -5 26
9 Ростелеком 1:3 1:3 1:3 1:3 1:3 1:3 0:3 3:2 2:3 3:1 10 6 2 -13 -100
10 НЕВА-ЦЕНТР 1:3 2:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:2 1:3 3:2 0:3 10 5 2 -18 -98
11 Т-40 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:0 10 -1 1 -22 -303

Штрафные очки команд:

ВМЕДА - "-1" - Несвоевременное сообщение результатов игры с командой "Daddy can (Невские Звезды)"
Т-40 - "-3" - Техническое поражение с командой "Невские Львы"
Т-40 - "-1" - Несвоевременное сообщение результатов игры с командой "SVD"


Лига Хард В Группа 2

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П РП РО
1 Звездные Кабаны 3:1 3:1 0:3 3:2 3:0 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 10 25 9 18 160
2 Борщевик (Гостилицы) 1:3 2:3 3:0 3:1 3:2 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 10 24 8 16 67
3 Никольское 1:3 3:2 3:1 3:2 3:0 0:3 3:1 3:1 3:0 3:1 10 22 8 11 23
4 Техномарин 3:0 0:3 1:3 3:1 2:3 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 10 21 7 12 74
5 Legion 2:3 1:3 2:3 1:3 3:1 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 10 20 6 10 38
6 Метрострой-2 0:3 2:3 0:3 3:2 1:3 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 10 18 6 6 48
7 ГРОМ 2:3 1:3 3:0 2:3 0:3 0:3 2:3 1:3 3:1 3:0 10 12 3 -5 -7
8 ВМПИ 0:3 1:3 1:3 0:3 0:3 0:3 3:2 3:1 3:1 1:3 10 8 3 -13 -73
9 Теплосеть 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 0:3 3:1 1:3 3:2 3:1 10 8 3 -13 -19
10 Прогресс 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 1:3 2:3 3:0 10 4 1 -19 -108
11 Газпром трансгаз 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:1 1:3 0:3 10 3 1 -23 -203


Лига Хард В Группа 3

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И О П РП РО
1 Экрос 3:0 3:0 3:0 3:0 1:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 11 30 10 28 171
2 Темп 0:3 2:3 3:1 3:0 3:1 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 11 27 9 19 107
3 ВК Рамбов 0:3 3:2 1:3 3:0 3:1 3:2 3:1 3:0 1:3 3:0 3:0 11 22 8 11 136
4 Расцвет 0:3 1:3 3:1 0:3 3:0 1:3 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 11 20 7 8 134
5 УЛЬЯНКА 0:3 0:3 0:3 3:0 2:3 2:3 3:1 3:1 3:0 3:1 3:0 11 20 6 4 -8
6 Неудержимые-2 3:1 1:3 1:3 0:3 3:2 3:2 1:3 3:0 3:2 3:0 3:1 11 18 7 4 58
7 Абсолют 0:3 2:3 2:3 3:1 3:2 2:3 1:3 3:1 3:0 2:3 3:0 11 18 5 2 88
8 ФарПост 0:3 0:3 1:3 2:3 1:3 3:1 3:1 3:1 3:2 3:2 3:0 11 17 6 0 -3
9 White Horse 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 1:3 3:1 3:1 3:1 11 9 3 -15 -92
10 Старые работяги 0:3 0:3 3:1 0:3 0:3 2:3 0:3 2:3 1:3 3:1 3:1 11 4 3 -13 -199
11 Prima 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 3:2 2:3 1:3 1:3 3:2 11 4 2 -20 -184
12 НОРД 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 1:3 2:3 11 1 0 -28 -208

Штрафные очки команд:

Старые работяги - "-3" - Техническое поражение с командой "Расцвет"
Старые работяги - "-3" - Техническое поражение с командой "Абсолют"
Prima - "-1" - Техническое поражение с командой "ВК Рамбов"
Старые работяги - "-1" - Несвоевременное сообщение результатов игры с командой "Темп"


 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def