Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   

Лига Хард В Группа 1

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П РП РО
1 Daddy can (Невские Звезды) 1:3 -:- 3:2 3:0 2:3 -:- 3:0 3:0 3:1 -:- 7 15 5 9 54
2 ВМЕДА 3:1 -:- 3:2 3:0 -:- -:- 3:0 -:- 3:1 -:- 5 13 5 11 71
3 Офис 812 (ЭЗТАБ) -:- -:- 1:3 3:1 3:1 3:0 -:- -:- -:- 3:0 5 12 4 8 48
4 Невские Львы 2:3 2:3 3:1 -:- -:- 1:3 2:3 3:1 -:- 3:0 7 12 3 2 64
5 АРМАЛИТ 0:3 0:3 1:3 -:- 3:1 3:2 -:- 3:0 -:- 3:0 7 11 4 1 8
6 Команда А 3:2 -:- 1:3 -:- 1:3 3:0 0:3 -:- 3:1 3:1 7 11 4 1 20
7 B@®$Ы II -:- -:- 0:3 3:1 2:3 0:3 -:- 2:3 -:- 3:0 6 8 2 -3 17
8 SVD 0:3 0:3 -:- 3:2 -:- 3:0 -:- -:- -:- -:- 4 5 2 -2 -8
9 НЕВА-ЦЕНТР 0:3 -:- -:- 1:3 0:3 -:- 3:2 -:- 3:2 -:- 5 4 2 -6 -35
10 Ростелеком 1:3 1:3 -:- -:- -:- 1:3 -:- -:- 2:3 -:- 4 1 0 -7 -54
11 Т-40 -:- -:- 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 -:- -:- -:- 5 -3 0 -14 -185

Штрафные очки команд:

ВМЕДА - "-1" - Несвоевременное сообщение результатов игры с командой "Daddy can (Невские Звезды)"
Т-40 - "-3" - Техническое поражение с командой "Невские Львы"


Лига Хард В Группа 2

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И О П РП РО
1 Звездные Кабаны 3:2 3:1 3:1 -:- 3:2 0:3 -:- -:- 3:0 3:0 7 16 6 9 77
2 Legion 2:3 -:- -:- 3:1 3:0 -:- 3:0 -:- -:- 3:1 5 13 4 9 36
3 Борщевик (Гостилицы) 1:3 -:- -:- -:- 3:1 3:0 3:1 3:0 -:- -:- 5 12 4 8 28
4 Никольское 1:3 -:- -:- 3:0 -:- -:- -:- 3:0 -:- 3:1 4 9 3 6 21
5 Метрострой-2 -:- 1:3 -:- 0:3 -:- 3:2 3:0 -:- 3:0 -:- 5 8 3 2 36
6 ГРОМ 2:3 0:3 1:3 -:- -:- -:- 2:3 3:1 3:0 -:- 6 8 2 -2 3
7 Техномарин 3:0 -:- 0:3 -:- 2:3 -:- -:- -:- 3:0 -:- 4 7 2 2 4
8 ВМПИ -:- 0:3 1:3 -:- 0:3 3:2 -:- -:- 1:3 3:1 6 5 2 -7 -39
9 Прогресс -:- -:- 0:3 0:3 -:- 1:3 -:- -:- 3:0 2:3 5 4 1 -6 -11
10 Газпром трансгаз 0:3 -:- -:- -:- 0:3 0:3 0:3 3:1 0:3 -:- 6 3 1 -13 -128
11 Теплосеть 0:3 1:3 -:- 1:3 -:- -:- -:- 1:3 3:2 -:- 5 2 1 -8 -27


Лига Хард В Группа 3

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И О П РП РО
1 Экрос 3:0 -:- -:- 3:0 3:0 1:3 3:0 3:0 3:0 -:- -:- 7 18 6 16 93
2 Темп 0:3 -:- 2:3 3:2 3:1 3:1 3:0 3:0 -:- -:- -:- 7 15 5 7 41
3 УЛЬЯНКА -:- -:- -:- 2:3 3:0 -:- 3:1 -:- -:- 3:1 3:0 5 13 4 9 48
4 ВК Рамбов -:- 3:2 -:- 3:2 1:3 3:1 -:- -:- -:- -:- 3:0 5 10 4 5 22
5 Абсолют 0:3 2:3 3:2 2:3 3:1 -:- -:- -:- -:- -:- 3:0 6 10 3 1 16
6 Расцвет 0:3 1:3 0:3 3:1 1:3 -:- -:- -:- -:- 3:0 3:0 7 9 3 -2 18
7 Неудержимые-2 3:1 1:3 -:- 1:3 -:- -:- -:- 3:0 3:2 -:- -:- 5 8 3 2 6
8 ФарПост 0:3 0:3 1:3 -:- -:- -:- -:- -:- 3:2 3:2 3:0 6 7 3 -3 -24
9 White Horse 0:3 0:3 -:- -:- -:- -:- 0:3 -:- 3:1 3:1 -:- 5 6 2 -5 -24
10 Старые работяги 0:3 -:- -:- -:- -:- -:- 2:3 2:3 1:3 -:- -:- 4 2 0 -7 -49
11 Prima -:- -:- 1:3 -:- -:- 0:3 -:- 2:3 1:3 -:- -:- 4 1 0 -8 -48
12 НОРД -:- -:- 0:3 0:3 0:3 0:3 -:- 0:3 -:- -:- -:- 5 0 0 -15 -99


 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def