Печать
Север - Женская лига С - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
1 StartUp   9
15.10
вс
16.00
0:3
4
0:3
6
0:3
8
05.11
вс
16.00
0:3
2
0:3
7
19.11
вс
16.00
0:3
5
26.11
вс
16.00
0:3
  => 3
0:3
 
2 VOLLEYARTw 4
07.10
сб
12.30
3:0
  8
21.10
сб
12.30
3:0
3
3:1
  1
11.11
сб
12.30
3:0
   
9
02.12
сб
12.30
3:0


=> 6
3:0
=> 7
      => 5
3:0
             
3 ВАС (Военная академия связи) 5
03.10
вт
19.00
3:1
7
3:1
6
17.10
вт
19.00
3:0
2
24.10
вт
19.00
1:3
=> 8
3:1
    9
3:0
  => 1
05.12
вт
19.00
3:0
=> 4
4 Всеволожск 2
0:3
6
15.10
вс
12.00
3:2
1
22.10
вс
12.00
3:0
  5
3:0
    8
3:0
7
03.12
вс
12.00
3:1
9
3:0

=> 3
17.12
вс
12.00


5 КОТЛИН 3
1:3
  7
22.10
вс
17.20
0:3
=> 2
29.10
вс
17.20
0:3
4
05.11
вс
17.20
0:3
9
2:3
6
1:3
1
3:0
8
03.12
вс
17.20
0:3
   
6 НАФТА   4
2:3
3
0:3
1
27.10
пт
18.45
3:0
9
03.11
пт
18.45
3:0
7
2:3
5
17.11
пт
18.45
3:1
    => 2
08.12
пт
18.45
0:3
 
    8
3:0
               
7 Нордика 9
08.10
вс
17.00
3:0
3
15.10
вс
17.00
1:3
5
3:0
    6
12.11
вс
17.00
3:2
1
3:0
  4
1:3
8
3:1

=> 2
17.12
вс
17.00


8 Норус     2
0:3
  => 3
03.11
пт
17.00
1:3
  9
3:0
4
26.11
вс
14.00
0:3
5
3:0
7
10.12
вс
14.00
1:3
 
    6
22.10
вс
14.00
0:3
  1
3:0
           
9 Энгл
(Абсолют - Группа В, Лига Лайт-Север)
7
0:3
1
3:0
    6
0:3
5
12.11
вс
12.00
3:2
8
19.11
вс
12.00
0:3
3
26.11
вс
12.00
0:3
2
0:3
4
10.12
вс
12.00
0:3
 
Печать
Центр - Женская лига С - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 CRABS   5
09.10
пн
21.00
0:3
  4
23.10
пн
21.00
0:3
2
30.10
пн
21.00
1:3
  7
0:3
6
20.11
пн
21.00
0:3
  3
04.12
пн
21.00
3:2
   
  9
0:3
          10
0:3
  => 8
0:3
   
2 PRO SPORT WOMEN
(PRO SPORT WOMEN 2 - Центр, Женская лига С)
    7
20.10
пт
19.30
0:3
  1
3:1
=> 9
06.11
пн
20.00
3:1
8
3:1
4
3:1
10
01.12
пт
19.30
0:3
=> 6
04.12
пн
20.00
0:3
  => 5
          3
10.11
пт
19.30
3:1
           
3 PRO SPORT WOMEN 2
(PRO SPORT WOMEN - Центр, Женская лига С)
8
0:3
=> 10
0:3
6
1:3
4
1:3
  2
1:3
9
17.11
пт
19.30
1:3
5
24.11
пт
19.30
0:3
  1
2:3
   
          => 7
11.11
сб
14.00
0:3
           
4 АТОМПРОЕКТ 7
07.10
сб
13.45
0:3
    1
3:0
10
04.11
сб
13.45
0:3
  5
18.11
сб
13.45
3:2
2
25.11
сб
13.45
1:3
    => 6=> 9
      3
28.10
сб
13.45
3:1
              => 8
5 Альфа +
(Петербурггаз (w) - Центр, Женская лига В)
  1
3:0
  8
29.10
вс
10.00
3:1
6
05.11
вс
10.00
1:3
10
0:3
4
2:3
3
3:0
7
03.12
вс
10.00
0:3
 
9
17.12
вс
10.00



=> 2
24.12
вс
10.00


6 Колтуши
(PRISMA - Центр, Женская лига В)
    3
21.10
сб
20.00
3:1
10
1:3
5
3:1
8
11.11
сб
20.00
3:0
  1
3:0
7
2:3
=> 2
3:0

=> 4
16.12
сб
20.00


 
                => 9
02.12
сб
20.00
3:0
     
7 МАКАРА ГУМРФ 4
3:0
  8
16.10
пн
19.00
3:0
  9
30.10
пн
19.00
3:0
=> 3
3:0
1
13.11
пн
19.00
3:0
  6
27.11
пн
19.00
3:2
=> 10
06.12
ср
19.00
0:3
   
    2
3:0
          5
3:0
     
8 Морита 3
08.10
вс
12.50
3:0
  7
0:3
5
1:3
  6
0:3
2
19.11
вс
12.50
1:3
9
1:3
  => 1
10.12
вс
12.50
3:0
 
=> 4
24.12
вс
12.50


              => 10
26.11
вс
12.50
0:3
       
9 Сибирь 10
0:3
1
14.10
сб
20.00
3:0
    7
0:3
=> 2
1:3
3
3:1
8
25.11
сб
20.00
3:1
=> 6
0:3
  5
=> 4
22.12
пт
20.00


10 Техноком (w) 9
08.10
вс
17.30
3:0
=> 3
13.10
пт
19.30
3:0
  6
29.10
вс
17.30
3:1
4
3:0
5
12.11
вс
17.30
3:0
  => 8
3:0
2
3:0
=> 7
3:0
   
              1
26.11
вс
17.30
3:0
       
Печать
Юг - Женская лига С - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
1 "ФКБИ" - Верево (Ж) 2
08.10
вс
12.30
3:2
  9
0:3
6
29.10
вс
12.30
3:2
=> 4
0:3
5
12.11
вс
12.30
0:3
8
3:2
3
26.11
вс
12.30
0:3
7
3:1
   
2 Mika
("ФКБИ" - Верево - Группа А, Лига Медиум-Юг)
1
2:3
  5
0:3
4
29.10
вс
18.00
0:3
  6
1:3
7
19.11
вс
18.00
0:3
9
26.11
вс
18.00
0:3
=> 3
03.12
вс
18.00
1:3
8
10.12
вс
18.00
3:0
 
3 Амазонки
(Y.M.K.A. - Юг, Женская лига В)
9
1:3
      7
3:1
  5
19.11
вс
12.00
3:1
1
3:0
=> 8
3:0
 
4
17.12
вс
12.00


                6
03.12
вс
12.00
3:0
   
                => 2
3:1
   
4 Батареечка   8
15.10
вс
18.30
3:0
  2
3:0
=> 1
01.11
ср
21.00
3:0
  6
19.11
вс
18.30
3:0
7
26.11
вс
18.30
3:1
5
3:1
  3
                => 9
03.12
вс
18.30
3:0
   
5 Взлёт (w) 7
04.10
ср
20.00
3:0
6
3:0
2
18.10
ср
20.00
3:0
  => 9
01.11
ср
20.00
3:1
1
3:0
3
1:3
8
3:0
4
29.11
ср
20.00
1:3
   
6 Консилиум Девушки
(Консилиум - Группа В, Лига Лайт-Юг)
  5
15.10
вс
19.00
0:3
7
3:1
1
2:3
9
05.11
вс
19.00
1:3
2
12.11
вс
19.00
3:1
4
0:3
  3
0:3
 
8
17.12
вс
19.00


7 МК МО Дачное 5
0:3
9
15.10
вс
17.00
2:3
6
22.10
вс
17.00
1:3
  3
05.11
вс
17.00
1:3
=> 8
12.11
вс
17.00
3:2
2
3:0
4
1:3
1
03.12
вс
17.00
1:3
   
8 Тандем 2 (Драйв (w))   4
0:3
      => 7
2:3
1
18.11
сб
18.00
2:3
5
25.11
сб
18.00
0:3
9
0:3
2
0:3
6
                => 3
02.12
сб
18.00
0:3
   
9 Флэйм (Беркутята) 3
05.10
чт
20.00
3:1
7
3:2
1
19.10
чт
20.00
3:0
  => 5
1:3
    2
3:0
8
30.11
чт
20.00
3:0
   
        6
3:1
      => 4
0:3
   
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def