Награждения и заключительные игры Чемпионата сезона 2016-2017 г. пройдут 21 мая 2017 г.

Академия волейбола Платонова (Вязовая улица, 10) подробнее..
Дата окончания 2-го круга - 18 мая 2017

   
Печать
Север - Женская лига С - Сезон 2016/2017 (1 круг с 30.09.2016 по 30.12.2016)
Команда 26.09
-
02.10
03.10
-
09.10
10.10
-
16.10
17.10
-
23.10
24.10
-
30.10
31.10
-
06.11
07.11
-
13.11
14.11
-
20.11
21.11
-
27.11
28.11
-
04.12
05.12
-
11.12
12.12
-
18.12
19.12
-
25.12
1 Ballista   9
08.10
сб
18.00
3:0
6
2:3
10
22.10
сб
18.00
3:2
  7
05.11
сб
18.00
3:1
3
1:3
11
19.11
сб
18.00
3:0
2
3:1
8
03.12
сб
18.00
3:1
4
10.12
сб
18.00
0:3
   
                5
3:0
       
2 NWL   8
2:3
4
15.10
сб
20.00
1:3
  3
29.10
сб
20.00
1:3
  10
12.11
сб
20.00
3:0
7
19.11
сб
20.00
3:2
1
24.11
чт
20.00
1:3
5
3:0
6
10.12
сб
20.00
2:3
9
3:0
=> 11
3:1
3 Андромеда 7
02.10
вс
18.00
3:0
4
09.10
вс
18.00
0:3
  6
3:0
=> 5
3:0
  1
13.11
вс
18.00
3:1
8
3:0
10
27.11
вс
18.00
2:3
9
04.12
вс
18.00
3:1
11
3:0
   
        2
3:1
               
4 ВОЕНМЕХ (Diamonds)
(без зала)
9
3:0
3
3:0
2
3:1
  8
3:1
10
3:0
5
3:0
  11
3:0
7
3:0
1
3:0
=> 6
3:0
 
5 Золотой   7
09.10
вс
19.00
0:3
8
0:3
11
23.10
вс
19.00
0:3
=> 3
25.10
вт
19.00
0:3
  4
13.11
вс
19.00
0:3
  1
27.11
вс
19.00
0:3
2
04.12
вс
19.00
0:3
9
0:3
=> 10
0:3
 
        6
30.10
вс
19.00
0:3
               
6 МДМ-ПЕЧАТЬ (ж) 8
2:3
10
1:3
1
15.10
сб
17.00
3:2
3
22.10
сб
17.00
0:3
5
3:0
9
05.11
сб
17.00
3:0
      11
03.12
сб
17.00
3:2
2
3:2
=> 4
17.12
сб
17.00
0:3
 
                    => 7
0:3
   
7 Ника 3
0:3
5
3:0
11
16.10
вс
12.00
3:0
8
23.10
вс
12.00
3:1
10
3:2
1
1:3
9
3:0
2
2:3
  4
04.12
вс
12.00
0:3
=> 6
11.12
вс
12.00
3:0
   
8 Нордика 6
02.10
вс
17.00
3:2
2
09.10
вс
17.00
3:2
5
16.10
вс
17.00
3:0
7
1:3
4
30.10
вс
17.00
1:3
    3
20.11
вс
17.00
0:3
9
3:1
1
1:3
10
11.12
вс
17.00
3:1
=> 11
18.12
вс
17.00
3:0
 
9 Норус 4
02.10
вс
13.30
0:3
1
0:3
10
2:3
  11
3:2
6
0:3
7
13.11
вс
13.30
0:3
  8
27.11
вс
14.00
1:3
3
1:3
5
11.12
вс
14.00
3:0
2
18.12
вс
14.00
0:3
 
10 Цунами   6
08.10
сб
16.00
3:1
9
15.10
сб
16.00
3:2
1
2:3
7
29.10
сб
16.00
2:3
4
05.11
сб
16.00
0:3
2
0:3
  3
3:2
  8
1:3
=> 5
17.12
сб
16.00
3:0
=> 11
1:3
11 ЭКРАН     7
0:3
5
3:0
9
29.10
сб
15.00
2:3
    1
0:3

4
26.11
сб
15.00
0:3


6
2:3

3
10.12
сб
15.00
0:3


=> 8
0:3
=> 2
20.12
вт
20.00
1:3
                        => 10
22.12
чт
20.00
3:1
Печать
Центр - Женская лига С - Сезон 2016/2017 (1 круг с 30.09.2016 по 30.12.2016)
Команда 26.09
-
02.10
03.10
-
09.10
10.10
-
16.10
17.10
-
23.10
24.10
-
30.10
31.10
-
06.11
07.11
-
13.11
14.11
-
20.11
21.11
-
27.11
28.11
-
04.12
05.12
-
11.12
12.12
-
18.12
19.12
-
25.12
1 CRABS     2
10.10
пн
21.00
0:3
  10
24.10
пн
21.00
0:3
5
31.10
пн
21.00
0:3
  6
0:3
  11
28.11
пн
21.00
1:3
7
05.12
пн
21.00
0:3
8
0:3
 
    3
0:3
        9
0:3
    4
3:1
   
2 Look
(Prima - Группа В, Лига Хард В)
    1
3:0
  9
3:0
11
3:0
4
3:0
7
16.11
ср
19.50
3:1
5
23.11
ср
20.00
3:2
6
30.11
ср
20.00
3:0
8
3:0
   
    10
12.10
ср
19.50
2:3
            => 3
02.12
пт
20.30
3:0
     
3 PRO SPORT WOMEN   7
07.10
пт
20.30
3:2
1
14.10
пт
20.30
3:0
    6
3:0
    => 10
0:3
=> 2
0:3
9
09.12
пт
20.30
2:3
5
16.12
пт
20.30
2:3
 
          => 8
06.11
вс
16.00
3:0
    4
2:3
11
3:0
     
4 АТОМПРОЕКТ
(P.V.К. (Атомпроект) - Группа С, Лига Медиум-Юг)
  => 11
1:3
9
0:3
7
23.10
вс
16.00
1:3
10
0:3
5
0:3
2
13.11
вс
16.00
0:3
8
3:1
3
27.11
вс
16.00
3:2
  1
11.12
вс
16.00
1:3
6
18.12
вс
16.00
1:3
 
5 Всеволожск
(Нева - Центр, Женская лига В)
  9
3:2
11
16.10
вс
16.00
3:0
    1
3:0
8
3:0
6
20.11
вс
16.00
1:3
2
2:3
10
04.12
вс
16.00
3:2
7
3:2
3
3:2
 
          4
06.11
вс
16.00
3:0
             
6 МАКАРА ГУМРФ     7
3:0
8
3:0
  3
31.10
пн
19.00
0:3
  1
14.11
пн
19.00
3:0
  2
0:3
=> 9
2:3
11
12.12
пн
19.00
3:0
 
              5
3:1
  => 10
0:3
  4
3:1
 
7 Морита 11
02.10
вс
16.00
3:1
3
2:3
6
16.10
вс
16.00
0:3
4
3:1
  10
0:3
9
13.11
вс
16.00
0:3
2
1:3
8
27.11
вс
16.00
3:0
  1
3:0
   
                    5
11.12
вс
16.00
2:3
   
8 НАФТА   10
0:3
  6
21.10
пт
18.45
0:3
11
28.10
пт
18.45
3:0
=> 3
0:3
5
11.11
пт
18.45
0:3
4
18.11
пт
18.45
1:3
7
0:3
9
1:3
2
09.12
пт
18.45
0:3
1
16.12
пт
18.45
3:0
 
9 Пантеры 10
2:3
5
08.10
сб
17.30
2:3
4
15.10
сб
17.30
3:0
11
3:0
2
29.10
сб
17.30
0:3
  7
3:0
1
19.11
сб
17.30
3:0
  8
03.12
сб
17.30
3:1
3
3:2
   
                    => 6
11.12
вс
15.45
3:2
   
10 Петер-Сервис 9
01.10
сб
12.00
3:2
8
08.10
сб
11.45
3:0
2
3:2
  1
3:0
7
05.11
сб
11.45
3:0
  11
3:0
=> 3
26.11
сб
11.45
3:0

=> 6
03.12
сб
11.45
3:0


     
        4
29.10
сб
11.45
3:0
        5
2:3
     
11 Энгл 7
1:3
=> 4
09.10
вс
14.00
3:1
5
0:3
9
23.10
вс
14.00
0:3
8
0:3
2
06.11
вс
14.00
0:3
  10
20.11
вс
14.00
0:3
  1
3:1
  6
0:3
 
                  3
04.12
вс
14.00
0:3
     
Печать
Юг - Женская лига С - Сезон 2016/2017 (1 круг с 30.09.2016 по 30.12.2016)
Команда 26.09
-
02.10
03.10
-
09.10
10.10
-
16.10
17.10
-
23.10
24.10
-
30.10
31.10
-
06.11
07.11
-
13.11
14.11
-
20.11
21.11
-
27.11
28.11
-
04.12
05.12
-
11.12
12.12
-
18.12
19.12
-
25.12
1 Mika
("ФКБИ" - Верево - Группа А, Лига Лайт-Юг)
10
0:3
9
09.10
вс
17.40
1:3
  2
3:1
7
30.10
вс
17.40
0:3
11
06.11
вс
17.40
2:3
8
3:1
6
20.11
вс
17.40
3:1
4
1:3
12
04.12
вс
17.40
3:1
  3
18.12
вс
17.40
0:3
5
0:3
2 SPORTLIFE   3
09.10
вс
16.00
3:0
=> 8
0:3
1
23.10
вс
16.00
1:3
12
3:0
7
06.11
вс
16.00
0:3
=> 4
12.11
сб
18.00
0:3
10
20.11
вс
16.00
0:3
  5
04.12
вс
16.00
2:3
11
0:3
6
18.12
вс
16.00
3:0
 
            9
0:3
           
3 Батареечка 11
02.10
вс
19.00
1:3
2
0:3
  8
23.10
вс
19.00
3:0
10
30.10
вс
19.00
0:3
9
0:3
=> 7
13.11
вс
20.00
0:3
12
3:1
5
27.11
вс
19.00
3:2
4
3:2
6
11.12
вс
19.00
2:3
1
3:0
 
4 Беркутята   11
2:3
12
13.10
чт
20.00
3:1
9
0:3
8
0:3
  => 6
10.11
чт
20.00
3:0
5
3:1
1
24.11
чт
20.00
3:1
3
01.12
чт
20.00
2:3
10
0:3
  7
22.12
чт
20.00
0:3
            => 2
3:0
           
5 Взлёт (w)
(Т-40 - Группа С, Лига Хард В)
9
02.10
вс
14.00
0:3
8
09.10
вс
14.00
0:3
6
16.10
вс
14.00
3:1
7
0:3
11
1:3
    4
20.11
вс
14.00
1:3
3
2:3
2
3:2
 
12
18.12
вс
14.00
3:0


10
0:3
                        1
25.12
вс
14.00
3:0
6 Гатчина
(без зала)
12
3:0
7
0:3
5
1:3
10
0:3
    => 4
0:3
1
1:3
=> 9
26.11
сб
10.45
1:3
  3
3:2
2
0:3
8
0:3
            11
0:3
           
7 Искра
(Искра М - Группа С, Лига Хард В)
  6
09.10
вс
12.00
3:0
10
16.10
вс
12.00
2:3
5
23.10
вс
12.00
3:0
1
3:0
2
3:0
=> 3
3:0
8
20.11
вс
12.00
3:1
  11
04.12
вс
12.00
3:2
12
3:0
9
18.12
вс
12.00
3:0
4
3:0
8 Колтуши (Восход)
(PRISMA - Юг, Женская лига В)
  5
3:0
=> 2
15.10
сб
11.00
3:0
3
0:3
4
29.10
сб
10.00
3:0
10
0:3
1
12.11
сб
10.00
1:3
7
1:3
  => 12
3:0
9
10.12
сб
10.00
3:1
=> 11
0:3

6
24.12
сб
10.00
3:0


9 Лапушки 5
3:0
1
3:1
  4
23.10
вс
13.00
3:0
  3
06.11
вс
13.00
3:0
12
3:0
11
20.11
вс
13.00
3:2
=> 6
3:1
10
04.12
вс
13.00
0:3
8
1:3
7
0:3
 
            2
13.11
вс
13.00
3:0
           
10 МО Константиновское
(Complexity - Группа А, Лига Лайт-Юг)
1
30.09
пт
20.00
3:0
12
07.10
пт
20.00
3:0
7
3:2
6
21.10
пт
20.00
3:0
3
3:0
8
04.11
пт
20.00
3:0
  2
3:0
  9
3:0
4
09.12
пт
20.00
3:0
  5
23.12
пт
20.00
3:0
                    => 11
3:1
   
11 Ника (ГУГА) 3
3:1
4
09.10
вс
12.00
3:2
  12
3:1
5
30.10
вс
12.00
3:1
1
3:2

6
13.11
вс
12.00
3:0


9
2:3
  7
2:3
=> 10
10.12
сб
16.00
1:3
=> 8
18.12
вс
12.00
3:0
 
                    2
11.12
вс
12.00
3:0
   
12 Сибирь 6
01.10
сб
19.45
0:3
10
0:3
4
1:3
11
22.10
сб
19.45
1:3
2
29.10
сб
19.45
0:3
  9
12.11
сб
19.45
0:3
3
19.11
сб
19.45
1:3
 
=> 8
03.12
сб
20.00
0:3


7
10.12
сб
19.45
0:3
5
0:3
 
                  1
1:3
     
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def