Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Печать
Группа 1 - Лига Лайт-Север - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 21.01
-
27.01
28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 ANTIFIRE     2
0:3
7
3:1
8
3:2

12
28.02
чт
19.00



9
07.03
чт
19.00


4
6
21.03
чт
19.00



11
28.03
чт
19.00



10
04.04
чт
19.00


35  
2 Fast_Play     1
08.02
пт
21.30
3:0
3
на 24.03
10
0:3
9  
7
15.03
пт
21.30


11
8
29.03
пт
21.30


654
12
26.04
пт
21.30


                => 3          
3 Бермуды   => 12
3:2
9
3:1
2
17.02
вс
10.00
на 24.03

4
24.02
вс
10.00



8
03.03
вс
10.00


10612
на 01.02
 
5
07.04
вс
10.00



1
14.04
вс
10.00



11
21.04
вс
10.00


 
  7
1:3
           
=> 2
24.03
вс
10.00


         
4 БеспреDELL     11
06.02
ср
20.00
3:0
  3
6
27.02
ср
20.00


7
1
13.03
ср
20.00



8
20.03
ср
20.00



5
27.03
ср
20.00


912
2
17.04
ср
20.00


10
5 КАС
(Пантеры - Группа В3, Женская лига В)
12
3:2
    => 9
3:2
9
21.02
чт
19.00
на 15.02
11
на 01.03
8
10
14.03
чт
19.00


743
2
11.04
чт
19.00



1
18.04
чт
19.00



6
25.04
чт
19.00


          => 11                
6 Кронштадт   => 12
03.02
вс
20.00
3:0
7
3:1
  12
24.02
вс
20.00
на 03.02
411
3
17.03
вс
20.00


110
2
07.04
вс
20.00



8
14.04
вс
20.00



9
21.04
вс
20.00


5
7 ЛЭТИ-Старъ   3
02.02
сб
15.30
3:1
6
09.02
сб
15.30
1:3
1
16.02
сб
15.30
1:3
11
0:3

10
02.03
сб
15.30



4
09.03
сб
15.30


2
5
23.03
сб
15.30


  1298  
8 Латунь     10
2:3
9
12.02
вт
20.00
3:0
1
19.02
вт
20.00
2:3
3
5
05.03
вт
20.00



12
12.03
вт
20.00


42116
7
16.04
вт
20.00


 
9 Победит     3
08.02
пт
20.30
1:3
8
0:3
5
на 15.02

2
01.03
пт
20.30


111
10
22.03
пт
20.30



12
29.03
пт
20.30



4
05.04
пт
20.30



7
12.04
пт
20.30


6  
      => 5
15.02
пт
20.30
2:3
                   
10 Прометей     8
06.02
ср
21.00
3:2
  2
20.02
ср
21.00
3:0
7
3
06.03
ср
21.00


59
6
27.03
ср
21.00


1
11
10.04
ср
21.00


12
4
24.04
ср
21.00


11 ТомагаВК     4
0:3
=> 12
15.02
пт
20.00
3:1
7
18.02
пн
21.00
3:0
5
25.02
пн
21.00
на 01.03

6
04.03
пн
21.00



9
11.03
пн
21.00



2
18.03
пн
21.00


1
8
01.04
пн
21.00


103  
      12
на 15.02
 
=> 5
01.03
пт
20.00


               
12 ЦСКалининский 5
25.01
пт
20.45
2:3
=> 3
01.02
пт
20.45
2:3
  => 11
1:3
6
на 03.02
1   83
22.03
пт
20.45
на 01.02
9
7
05.04
пт
20.45



4
12.04
пт
20.45



10
19.04
пт
20.45


2
  => 6
0:3
  11
15.02
пт
20.45
на 15.02
                   
Печать
Группа 2 - Лига Лайт-Север - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
1 Mad Head   2
04.02
пн
21.00
1:3
11
0:3
  87  
9
18.03
пн
21.00


4
6
01.04
пн
21.00



5
08.04
пн
21.00


10  
3
29.04
пн
21.00


2 T-Systems   1
3:1
3
на 10.02

10
24.02
вс
15.00


4
03.03
вс
15.00
на 17.03
695
7
31.03
вс
15.00



8
07.04
вс
15.00



11
14.04
вс
15.00


     
  => 3
0:3
       
=> 4
17.03
вс
15.00


             
3 VOLLEYARTm2 6
3:0
=> 2
10.02
вс
10.50
3:0
2
17.02
вс
10.50
на 10.02
 
10
03.03
вс
10.50



8
10.03
вс
10.50


411  
9
07.04
вс
10.50



7
14.04
вс
10.50


5   1
4 Бумеранг
(ПРИМОРЕЦ - Группа А, Лига Супер)
        2
на 17.03
11
3
12.03
вт
20.45


10
1
26.03
вт
20.45


 
7
09.04
вт
20.45


 
6
23.04
вт
20.45



8
30.04
вт
20.45


            => 2   5   9      
5 ВНИИГ   11
10.02
вс
16.00
0:3
9
на 20.02
=> 9
на 20.02

7
03.03
вс
16.00


108
2
24.03
вс
16.00



4
31.03
вс
16.00


  1
3
21.04
вс
16.00


   
      => 9
на 20.02
                   
      => 9
на неоп. дату
                   
      6                    
6 ВСШОР НОРУС (Юноши) (без медалей) 3
03.02
вс
19.00
0:3
10
3:1
8
17.02
вс
19.00
2:3

5
24.02
вс
19.00


9
на 27.02

2
10.03
вс
19.00



11
17.03
вс
19.00


7   1     4  
        => 9                  
7 Гипроникель   9
05.02
вт
18.50
1:3
  11
19.02
вт
18.50
2:3
5
1
05.03
вт
18.50


10
6
19.03
вт
18.50


2   4
8
16.04
вт
18.50


   
                    3      
8 ПАО Светлана     6
3:2

9
24.02
вс
18.00



1
03.03
вс
18.00


3
5
17.03
вс
18.00


 
11
31.03
вс
18.00


2
10
14.04
вс
18.00


7   4
9 Петербургтеплоэнерго   7
3:1
5
13.02
ср
19.30
на 20.02
=> 5
20.02
ср
19.30
на 20.02
6
27.02
ср
19.30
на 27.02
 
2
13.03
ср
19.30


1
10
27.03
ср
19.30


3
4
10.04
ср
19.30


11    
      => 5
20.02
ср
19.30
на 20.02

=> 6
27.02
ср
19.30


                 
      => 5
20.02
ср
19.30
на неоп. дату
                   
      8                    
10 Спарта 2
(Тор - Группа 2, Лига Медиум-Север)
  6
10.02
вс
18.00
1:3
  23
5
10.03
вс
18.00



7
17.03
вс
18.00



4
24.03
вс
18.00


9118
1
21.04
вс
18.00


   
11 Фаер   5
3:0
1
13.02
ср
20.45
3:0
7
3:2
 
4
06.03
ср
20.45


6
3
20.03
ср
20.45


8
10
03.04
ср
20.45


2
9
17.04
ср
20.45


   
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def