Заявка в лигу...


Детское расписание игр 2-го круга 2019

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2019 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2019 1 круг

   
Печать
Группа 1 - Лига Лайт-Север - Сезон 2019/2020 (2 круг с 25.01.2020 по 14.05.2020)
Команда 27.01
-
02.02
03.02
-
09.02
10.02
-
16.02
17.02
-
23.02
24.02
-
01.03
02.03
-
08.03
09.03
-
15.03
16.03
-
22.03
23.03
-
29.03
30.03
-
05.04
06.04
-
12.04
13.04
-
19.04
20.04
-
26.04
1 RNB_CLUB 4
2:3
  3
16.02
вс
13.00
на 02.03
8
3:1
=> 7
26.02
ср
20.00
0:3
=> 3
на 25.03
5
15.03
вс
13.00
на 29.03
2
на неоп. дату
=> 3
на неоп. дату
6
на неоп. дату
     
        9
0:3
7
08.03
вс
13.00
на 26.02
    => 5
29.03
вс
13.00
на 29.03
       
                => 5
1:3
       
2 VOLLEYART2       5
на 19.04
6
3:1
  7
2:3
1
22.03
вс
10.50
на неоп. дату
9
29.03
вс
10.50
на неоп. дату
3
на неоп. дату
4
12.04
вс
10.50
на неоп. дату
=> 5
19.04
вс
10.50
на неоп. дату
 
                  8
05.04
вс
10.50
на неоп. дату
     
3 БеспреDELL   9
05.02
ср
20.00
2:3
1
на 02.03
7
19.02
ср
20.00
3:2
5
26.02
ср
20.00
2:3
=> 1
02.03
пн
20.00
на 25.03
8
3:0
6
3:0
=> 1
25.03
ср
20.00
на неоп. дату
2
01.04
ср
20.00
на неоп. дату
4
на неоп. дату
   
4 Газпром переработка 1
28.01
вт
18.30
3:2
  6
11.02
вт
19.00
3:1
    5
на 26.04
9
10.03
вт
19.00
1:3
8
17.03
вт
19.00
на 21.04
  7
на неоп. дату
3
09.04
чт
19.00
на неоп. дату
 
=> 8
21.04
вт
20.00


                    2
на неоп. дату
  => 5
5 Кронштадт   8
3:2
6
3:1
2
23.02
вс
20.00
на 19.04
3
3:2
4
08.03
вс
20.00
на 26.04
1
на 29.03
9
22.03
вс
20.00
на 22.03
=> 1
на 29.03
 
=> 7
12.04
вс
20.00


=> 2
на неоп. дату

=> 4
26.04
вс
20.00


              => 9
1:3
7
29.03
вс
20.00
на 12.04
       
                => 1
29.03
вс
20.00
3:1
       
6 НОРД
(NevaDa - Лига В-3, Женская лига В)
  7
0:3
4
1:3
9
0:3
2
01.03
вс
19.00
1:3
    3
22.03
вс
19.00
0:3
8
на неоп. дату
1
05.04
вс
19.00
на неоп. дату
     
    5
16.02
вс
19.00
1:3
                   
7 На easy   6
09.02
вс
13.00
3:0
  3
2:3
=> 1
3:0
1
на 26.02
2
15.03
вс
13.00
3:2
  5
на 12.04
4
05.04
вс
13.00
на неоп. дату
9    
        8
01.03
вс
13.00
3:0
          => 5    
8 Победит   5
07.02
пт
20.30
2:3
  1
21.02
пт
20.30
1:3
7
0:3
  3
13.03
пт
20.30
0:3
4
на 21.04
6
27.03
пт
20.30
на неоп. дату
9
03.04
пт
20.30
на неоп. дату
    => 4
                  2
на неоп. дату
     
9 ЦСКалининский   3
3:2
  6
21.02
пт
20.45
3:0
1
28.02
пт
20.45
3:0
  4
3:1
5
на 22.03
2
на неоп. дату
8
на неоп. дату

7
10.04
пт
20.45


   
              => 5
22.03
вс
20.00
3:1
         
Печать
Группа 2 - Лига Лайт-Север - Сезон 2019/2020 (2 круг с 01.02.2020 по 14.05.2020)
Команда 03.02
-
09.02
10.02
-
16.02
17.02
-
23.02
24.02
-
01.03
02.03
-
08.03
09.03
-
15.03
16.03
-
22.03
23.03
-
29.03
30.03
-
05.04
06.04
-
12.04
13.04
-
19.04
20.04
-
26.04
1 BCC 4
05.02
ср
19.55
0:3
2
0:3
  3
1:3
8
0:3
5
11.03
ср
19.55
3:1
  9
0:3

6
01.04
ср
19.55


7
08.04
ср
19.55
на неоп. дату
   
2 Fast_Play 3
2:3
1
14.02
пт
21.30
3:0
  8
28.02
пт
21.30
0:3
4
06.03
пт
21.30
на 13.03
6
0:3
9
1:3
5
на неоп. дату
7
03.04
пт
21.30
на неоп. дату
     
          => 4
13.03
пт
21.30
1:3
           
3 RedDemons (Бермуды) 2
08.02
сб
10.45
3:2
8
на 18.02
=> 8
3:2
1
29.02
сб
10.45
3:1
  7
на неоп. дату
4
на 26.04
  5
04.04
сб
10.45
на неоп. дату
9
11.04
сб
10.45
на неоп. дату
6=> 4
на неоп. дату
4 T-Systems 1
3:0
9
16.02
вс
16.00
3:0
  6
0:3
2
на 13.03
=> 2
3:1
3
22.03
вс
16.00
на 26.04
7
1:3
  5
12.04
вс
16.00
на неоп. дату
  => 3
26.04
вс
16.00
на неоп. дату
        => 8
08.03
вс
14.00
0:3
             
        8
08.03
вс
16.00
на 08.03
             
5 VOLLEYART 3   6
14.02
пт
19.00
0:3
8
21.02
пт
19.00
0:3
9
на 01.04
7
06.03
пт
19.00
3:2
1
1:3
  2
27.03
пт
19.00
на неоп. дату
=> 9
на неоп. дату
4
на неоп. дату
   
                3
на неоп. дату
     
6 Дикари 8
1:3
5
3:0
  4
24.02
пн
21.00
3:0
9
1:3
2
09.03
пн
21.00
3:0
7
16.03
пн
21.00
0:3
  1  
3
13.04
пн
21.00


 
7 КАС       8
26.02
ср
19.15
2:3
5
2:3
3
11.03
ср
19.15
на неоп. дату
6
3:0
4
25.03
ср
19.15
3:1
2
на неоп. дату
1
на неоп. дату
9
15.04
ср
19.15
на неоп. дату
 
8 Ренессанс 6
04.02
вт
18.45
3:1
3
11.02
вт
18.45
на 18.02
=> 3
18.02
вт
18.45
2:3
7
3:2
1
03.03
вт
18.45
3:0
    => 9
28.03
сб
14.00
на неоп. дату
       
    9
на 28.03
2
3:0
=> 4
3:0
             
    5
3:0
  4
на 08.03
             
9 Фаер   4
0:3
8
19.02
ср
20.45
на 28.03
5
26.02
ср
20.45
на 01.04
6
04.03
ср
20.45
3:1
  2
18.03
ср
20.45
3:1
1
25.03
ср
20.45
3:0
=> 5
01.04
ср
20.45
на неоп. дату
3
на неоп. дату
7
на неоп. дату
 
              => 8
на неоп. дату
       
Печать
Группа 3 - Лига Лайт-Север - Сезон 2019/2020 (2 круг с 25.01.2020 по 14.05.2020)
Команда 27.01
-
02.02
03.02
-
09.02
10.02
-
16.02
17.02
-
23.02
24.02
-
01.03
02.03
-
08.03
09.03
-
15.03
16.03
-
22.03
23.03
-
29.03
30.03
-
05.04
06.04
-
12.04
13.04
-
19.04
20.04
-
26.04
1 090 11
2:3
8
04.02
вт
20.00
3:2
6
11.02
вт
20.00
0:3
  10
3:2
  2
10.03
вт
20.00
3:1
3
на 08.04
9
24.03
вт
20.00
3:1
7
на неоп. дату
=> 3
на неоп. дату

5
14.04
вт
20.00


 
                    4
на неоп. дату
   
2 ALLSIX     3
1:3
9
3:0
11
01.03
вс
16.00
на 15.03
4
08.03
вс
16.00
на 28.03
1
1:3
8
22.03
вс
16.00
на неоп. дату
=> 4
1:3
6
на неоп. дату
5
на неоп. дату

10
19.04
вс
16.00


 
            => 11
3:0
  7
29.03
вс
16.00
на неоп. дату
       
3 ANTIFIRE => 5
3:0
5
05.02
ср
20.00
на 02.02
2
12.02
ср
20.00
3:1
11
на 13.03
  7
04.03
ср
20.00
на 25.03
6
11.03
ср
20.00
1:3
1
18.03
ср
20.00
на 08.04
=> 7
25.03
ср
20.00
на неоп. дату
  => 1
08.04
ср
20.00
на неоп. дату

9
15.04
ср
20.00


 
      10
3:0
    => 11
3:0
  4
на 18.04
  8=> 4
на неоп. дату
 
4 БСПБ   6
0:3
7
15.02
сб
17.50
на 15.02
8
1:3
5
29.02
сб
17.50
на 29.02
2
на 28.03
10
14.03
сб
17.50
на 14.03
9
3:0
=> 11
на неоп. дату
  1
11.04
сб
17.50
на неоп. дату
11
на 27.03
 
    => 7
15.02
сб
20.30
3:1
  => 5
29.02
сб
20.30
3:0
  => 10
14.03
сб
20.30
3:1
  3
28.03
сб
17.50
на 18.04
    => 3
18.04
сб
20.30
на неоп. дату
 
                => 2
28.03
сб
20.30
3:1
       
5 ВСШОР НОРУС => 3
02.02
вс
18.00
0:3
3
на 02.02
8
16.02
вс
18.00
0:3
7
23.02
вс
18.00
на неоп. дату
4
на 29.02
10
08.03
вс
18.00
на неоп. дату
11
15.03
вс
18.00
1:3
6
0:3
  9
на неоп. дату
2
12.04
вс
18.00
на неоп. дату
1  
        => 4
0:3
               
6 Дикий Север (без наград)
(Теплосеть - Группа 3, Лига Хард В)
  4
08.02
сб
13.50
3:0
1
3:0
11
22.02
сб
13.50
3:0
7
3:1
9
07.03
сб
13.50
3:1
3
3:1
5
21.03
сб
13.50
3:0
10
на неоп. дату
2
04.04
сб
13.50
на неоп. дату
 
8
18.04
сб
13.50


 
7 ЛЮТЫЙ АПЕЛЬСИН
(Забей (13 район) - Группа 1, Лига Хард А)
  11
09.02
вс
14.50
3:0
4
на 15.02
5
на неоп. дату
6
01.03
вс
14.50
1:3
3
на 25.03
8
1:3
10
22.03
вс
14.50
3:1
=> 3
на неоп. дату
1
05.04
вс
14.50
на неоп. дату
9
на неоп. дату
   
    => 4
1:3
          2
на неоп. дату
       
8 Маяк   1
2:3
5
3:0
4
21.02
пт
19.50
3:1
9
28.02
пт
19.50
на 03.03
=> 9
на 20.03
7
13.03
пт
19.50
3:1
=> 9
20.03
пт
19.50
3:0
=> 11
на неоп. дату
10
3
10.04
пт
19.50


6  
              2
на неоп. дату
11
27.03
пт
19.50
на 26.03
       
9 ОПТИ 24   10
04.02
вт
19.30
3:1
  2
18.02
вт
19.30
0:3
8
на 03.03
=> 8
03.03
вт
19.30
на 20.03
  4
17.03
вт
19.30
0:3
1
1:3
5
31.03
вт
19.30
на неоп. дату
7
07.04
вт
19.30
на неоп. дату
311
          6
1:3
  => 8
0:3
         
10 Спарта 2   9
1:3
  3
23.02
вс
16.00
0:3
1
01.03
вс
16.00
2:3
5
на неоп. дату
4
на 14.03
7
1:3
6
29.03
вс
16.00
на неоп. дату

8
05.04
вс
16.00



11
12.04
вс
16.00


2  
            => 4
1:3
           
11 ЦСКалининский (молодёжка) (без наград)
(Black Foxes - Лига С-2, Женская лига С)
1
31.01
пт
19.00
3:2
7
0:3
  3
21.02
пт
19.00
на 13.03
2
на 15.03
  => 3
13.03
пт
20.45
0:3
  => 8
26.03
чт
19.50
на неоп. дату
  104
17.04
пт
19.00
на 27.03

9
24.04
пт
19.00


      6
0:3
    => 2
15.03
вс
10.00
0:3
  8
на 26.03
       
            5
3:1
  => 4
27.03
пт
20.45
на неоп. дату
       
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def