Изменения в составе команды Вы можете сделать через данную форму до 31 января 2018 г.

   
Тестовое расписание Печать
Группа 1 - Лига Лайт-Север - Сезон 2017/2018 (2 круг с 01.02.2018 по 31.05.2018)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
04.03
05.03
-
11.03
12.03
-
18.03
19.03
-
25.03
26.03
-
01.04
02.04
-
08.04
09.04
-
15.04
16.04
-
22.04
23.04
-
29.04
30.04
-
06.05
07.05
-
13.05
1 BCC   118
14.02
ср
20.00
74
28.02
ср
20.00
32
14.03
ср
20.00
9
21.03
ср
20.00
1210
04.04
ср
20.00
56
18.04
ср
20.00
     
2 DELL EMC     6
14.02
ср
19.45
  11
28.02
ср
19.45
  110
21.03
ср
19.45
7435
18.04
ср
19.45
8
25.04
ср
19.45
12
02.05
ср
19.45
9
3 level   7
07.02
ср
21.00
5
14.02
ср
21.00
1110
28.02
ср
21.00
1
07.03
ср
21.00
6
14.03
ср
21.00
124
28.03
ср
21.00
92
11.04
ср
21.00
8      
4 Бермуды 8
04.02
вс
10.00
  125
25.02
вс
10.00
1   10
18.03
вс
10.00
6
25.03
вс
10.00
32
08.04
вс
10.00
97
22.04
вс
10.00
    11
5 Бесстрашные белки 12
04.02
вс
20.00
  349
04.03
вс
20.00
6
11.03
вс
20.00
87
25.03
вс
20.00
10
01.04
вс
20.00
11
08.04
вс
20.00
1
15.04
вс
20.00
2      
6 Бумеранг
(без зала)
    291253411781      
7 Интоп-Медиа
(Стрела - Группа 1, Лига Медиум-Север)
  311
18.02
вс
13.45
1
25.02
вс
13.45
8   1252
01.04
вс
13.45
6
08.04
вс
13.45
10
15.04
вс
13.45
4   9
06.05
вс
13.45
 
8 ЛЭТИ-Старъ 4   110
25.02
вс
13.30
7
04.03
вс
13.30
  5
18.03
вс
13.30
11
25.03
вс
13.30
912
08.04
вс
13.30
6
15.04
вс
13.30
3
22.04
вс
13.30
2    
9 Латунь     10
13.02
вт
20.00
6
20.02
вт
20.00
5     18
27.03
вт
20.00
3
03.04
вт
20.00
4
10.04
вт
20.00
121172
08.05
вт
20.00
10 Пальмиро-Тольятти
(без зала)
    983124251711      
11 Фаер
(ПРИМОРЕЦ - Группа 1, Лига Хард А)
  1
06.02
вт
20.45
73
20.02
вт
20.45
2     86
27.03
вт
20.45
512
10.04
вт
20.45
10
17.04
вт
20.45
9
24.04
вт
20.45
  4
08.05
вт
20.45
12 ЭТЕРИЯ 5   4
12.02
пн
19.00
  6
26.02
пн
19.00
10
05.03
пн
19.00
7
12.03
пн
19.00
3
19.03
пн
19.00
1
26.03
пн
19.00
8119
16.04
пн
19.00
  2  
Тестовое расписание Печать
Группа 2 - Лига Лайт-Север - Сезон 2017/2018 (2 круг с 01.02.2018 по 31.05.2018)
Команда 05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
04.03
05.03
-
11.03
12.03
-
18.03
19.03
-
25.03
26.03
-
01.04
02.04
-
08.04
09.04
-
15.04
16.04
-
22.04
23.04
-
29.04
1 Fast_Play 7
05.02
пн
20.45
6   9   3   8
26.03
пн
20.45
524
16.04
пн
20.45
10
23.04
пн
20.45
2 FireBall 108
15.02
чт
21.00
  3
01.03
чт
21.00
  45
22.03
чт
21.00
79
05.04
чт
21.00
1
12.04
чт
21.00
6  
3 Mad Head 85
18.02
вс
10.55
  2   1
18.03
вс
10.55
69   7
15.04
вс
10.55
104
29.04
вс
10.55
4 T-Systems 6
11.02
вс
14.50
9   10
04.03
вс
14.50
  2
18.03
вс
14.50
75
01.04
вс
14.50
  813
5 БСПБ 9
10.02
сб
17.45
3   7   6
17.03
сб
17.45
241
07.04
сб
17.45
10
14.04
сб
17.45
8  
6 Гипроникель 41
15.02
чт
19.00
  8   53
22.03
чт
19.00
107
05.04
чт
19.00
9
12.04
чт
19.00
2
19.04
чт
19.00
 
7 ПАО Светлана 110
18.02
вс
18.00
  5
04.03
вс
18.00
  8
18.03
вс
18.00
4
25.03
вс
18.00
2
01.04
вс
18.00
639  
8 Петербургтеплоэнерго 3
05.02
пн
19.30
2   6
26.02
пн
19.30
  79110
02.04
пн
19.30
4
09.04
пн
19.30
5
16.04
пн
19.30
 
9 Победит 54
16.02
пт
20.00
  1
02.03
пт
20.00
  108
23.03
пт
20.00
3
30.03
пт
20.00
267
20.04
пт
20.00
 
10 Хеликс 2
07.02
ср
19.50
7   4   9
14.03
ср
19.50
  6
28.03
ср
19.50
853
18.04
ср
19.50
1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def