Печать
Группа А - Лига Медиум-Север - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
18.12
-
24.12
1 ABSOLUTE RU
(Вольт - Группа А, Лига Хард А)
7
07.10
сб
17.30
3:0
8
1:3
9
21.10
сб
17.30
2:3
5
28.10
сб
17.30
0:3
6
0:3
10
3:1
2
18.11
сб
17.30
3:0
3
3:1
4
0:3
     
2 Melon Fashion Group     7
0:3
=> 6
2:3
3
05.11
вс
16.30
3:1
4
2:3
1
0:3
5
0:3
9
03.12
вс
16.30
1:3
 
=> 10
17.12
вс
16.30


 
      8
29.10
вс
16.30
0:3
               
3 VolleySert
(Сертолово - Группа А, Лига Хард А)
9
0:3
4
15.10
вс
12.00
3:1
8
22.10
вс
12.00
1:3
7
2:3
2
1:3
    1
26.11
вс
12.00
1:3
6
03.12
вс
12.00
2:3
5
10.12
вс
12.00
0:3
  10
4 Кронштейн 8
0:3
3
1:3
5
17.10
вт
21.00
0:3
6
24.10
вт
21.00
0:3
9
0:3
2
07.11
вт
21.00
3:2
7
14.11
вт
21.00
1:3
10
0:3

1
28.11
вт
21.00
3:0


     
5 НОРД 6
08.10
вс
19.00
3:0
9
15.10
вс
19.00
3:1
4
3:0
1
3:0
7
2:3
  8
19.11
вс
19.00
3:0
2
26.11
вс
19.00
3:0
10
03.12
вс
19.00
3:0
3
3:0
   
6 Попадание 5
0:3
    4
3:0

1
04.11
сб
15.00
3:0


  9
0:3
7
25.11
сб
15.00
3:1
3
3:2
10
3:2
   
      => 2
28.10
сб
15.00
3:2
          => 8
2:3
   
7 Прорыв 1
0:3
10
0:3
2
20.10
пт
20.55
3:0
3
27.10
пт
20.55
3:2
5
03.11
пт
20.55
3:2
9
10.11
пт
20.55
0:3
4
3:1
6
1:3
8
01.12
пт
20.55
2:3
     
8 Стрела
(Интоп-Медиа - Группа А, Лига Лайт-Север)
4
08.10
вс
13.45
3:0
1
15.10
вс
13.45
3:1
3
3:1
2
3:0
  => 10
3:0
5
0:3
9
26.11
вс
13.45
1:3
7
3:2
=> 6
10.12
вс
13.45
3:2
   
9 Темп 3
02.10
пн
20.45
3:0
5
1:3
1
3:2
10
23.10
пн
20.45
3:0
4
30.10
пн
20.45
3:0
7
3:0
6
13.11
пн
20.45
3:0
8
3:1
2
3:1
     
10 Форвард
(Нева(м) - Группа А, Лига Хард А)
  7
13.10
пт
20.30
3:0
  9
0:3
  => 8
07.11
вт
20.30
0:3
  4
24.11
пт
20.30
3:0
5
0:3
6
08.12
пт
20.30
2:3
=> 2
3
22.12
пт
20.30


          1
10.11
пт
20.30
1:3
           
Печать
Группа В - Лига Медиум-Север - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
1 RED BARONS 2
3:2
  10
1:3
9
28.10
сб
18.00
2:3
  5
11.11
сб
18.00
0:3
4
18.11
сб
18.00
1:3
8
0:3

3
02.12
сб
18.00
3:0


=> 7
09.12
сб
18.00
2:3
 
          => 6
3:1
         
2 Starперцы
(13 район - Группа А, Лига Супер)
1
08.10
вс
14.50
2:3
4
2:3
3
3:1
7
29.10
вс
14.50
2:3
10
05.11
вс
14.50
1:3
  8
19.11
вс
14.50
2:3
6
1:3
5
3:2
=> 9
05.12
вт
20.45
3:1
 
3 АКМ
(ЦС ФОК - Север, Женская лига В)
9
1:3
5
09.10
пн
21.00
2:3
2
16.10
пн
21.00
1:3
10
23.10
пн
21.00
0:3
8
30.10
пн
21.00
0:3
  7
13.11
пн
21.00
2:3
  1
0:3
=> 4
0:3
 
                  6
3:1
 
4 Аверс (ВК "Молодые") 10
07.10
сб
17.30
3:2
2
14.10
сб
17.30
3:2
6
на неоп. дату
5
28.10
сб
17.30
3:0
9
3:2
  1
3:1
  8
3:0
=> 3
09.12
сб
17.30
3:0

=> 7
16.12
сб
17.30


5 ВДК СПб
(ВДК ветераны - Группа А, Лига 40+)
  3
3:2
9
16.10
пн
19.15
0:3
4
0:3
6
30.10
пн
19.15
1:3
=> 8
06.11
пн
19.30
2:3
10
13.11
пн
19.30
0:3
7
20.11
пн
19.30
3:2
2
27.11
пн
19.30
2:3
   
          1
3:0
         
6 Вегас 7
08.10
вс
14.00
2:3
  4
22.10
вс
14.00
на неоп. дату
  5
3:1
=> 1
12.11
вс
14.00
1:3
9
1:3
2
26.11
вс
14.00
3:1
10
0:3
3
10.12
вс
14.00
1:3
=> 8
7 ИММиТ
(без зала)
6
3:2
10
3:1
  2
3:2
    3
3:2
5
2:3
9
0:3
=> 1
3:2
=> 4
                  => 8
3:1
 
8 МТС   9
0:3
    3
3:0
=> 5
3:2
2
3:2
1
25.11
сб
11.45
3:0
4
02.12
сб
11.45
0:3
=> 7
10.12
вс
15.45
1:3

=> 6
16.12
сб
11.45


          10
1:3
         
9 Метрострой-2
(Метрострой - Группа А, Лига Хард А)
3
08.10
вс
20.00
3:1
8
15.10
вс
20.00
3:0
5
3:0
1
3:2
4
05.11
вс
20.00
2:3
  6
19.11
вс
20.00
3:1
10
0:3
7
03.12
вс
20.00
3:0
=> 2
1:3
 
10 Теплосеть
(Драйв - Группа А, Лига Хард В)
4
2:3
7
14.10
сб
14.00
1:3
1
21.10
сб
14.00
3:1
3
3:0
2
3:1
8
11.11
сб
14.00
3:1
5
3:0
9
25.11
сб
14.00
3:0
6
02.12
сб
14.00
3:0
   
Печать
Группа С - Лига Медиум-Север - Сезон 2017/2018 (1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017)
Команда 25.09
-
01.10
02.10
-
08.10
09.10
-
15.10
16.10
-
22.10
23.10
-
29.10
30.10
-
05.11
06.11
-
12.11
13.11
-
19.11
20.11
-
26.11
27.11
-
03.12
04.12
-
10.12
11.12
-
17.12
1 Petrostar
(Тор - Группа С, Лига Медиум-Север)
  2
3:2
10
3:1
7
22.10
вс
18.00
3:0
9
29.10
вс
18.00
0:3
8
1:3
5
1:3
6
19.11
вс
18.00
0:3
  4
03.12
вс
18.00
2:3

3
10.12
вс
18.00


 
2 stressed out   1
06.10
пт
19.50
2:3
7
13.10
пт
19.50
3:2
5
0:3
10
27.10
пт
19.50
1:3
=> 8
03.11
пт
19.50
0:3
6
1:3
  => 3
24.11
пт
19.50
1:3
=> 4
1:3
   
                  => 9
0:3
   
3 Бродяги
(без зала)
  7
3:2
9
0:3
    10
3:1
4
3:0
  => 2
3:1
5
0:3
=> 8
0:3
=> 6
                    1  
4 Вольт +   10
3:1
  9
0:3
=> 5
0:3
  3
08.11
ср
19.25
0:3
8
15.11
ср
19.25
2:3
=> 7
22.11
ср
19.25
3:1
=> 2
29.11
ср
19.25
3:1
=> 6
06.12
ср
19.25
3:2
 
                  1
3:2
   
5 Калина   6
3:1
  2
18.10
ср
19.30
3:0
=> 4
25.10
ср
19.30
3:0
7
3:0
1
08.11
ср
19.30
3:1
9
15.11
ср
19.30
3:2
10
3:0
3
29.11
ср
19.30
3:0
   
        8
3:1
             
6 Красный Октябрь   5
07.10
сб
10.00
1:3
8
3:1
    9
0:3
2
11.11
сб
10.00
3:1
1
3:0
  7
02.12
сб
10.00
3:1
=> 4
2:3
=> 10
3:0
                     
=> 3
16.12
сб
10.30


7 ПРОСВЕТ => 8
01.10
вс
19.00
3:2
3
08.10
вс
19.00
2:3
2
2:3
1
0:3
  5
05.11
вс
19.00
0:3
  => 10
19.11
вс
12.00
3:0
=> 4
1:3
6
1:3
   
                9
26.11
вс
19.00
3:1
     
8 Ренессанс => 7
2:3
9
3:2
6
14.10
сб
14.45
1:3
  5
28.10
сб
14.45
1:3
=> 2
3:0
  4
3:2
  10
02.12
сб
14.45
1:3
=> 3
07.12
чт
19.30
3:0
 
          1
04.11
сб
14.45
3:1
           
9 Силовые Машины   8
08.10
вс
18.00
2:3
3
15.10
вс
18.00
3:0
4
22.10
вс
18.00
3:0
1
3:0
6
05.11
вс
14.00
3:0
  5
2:3
7
1:3
=> 2
01.12
пт
20.00
3:0
=> 10
10.12
вс
14.00
3:0
 
10 Тор
(Petrostar - Группа С, Лига Медиум-Север)
  4
08.10
вс
18.00
1:3
1
15.10
вс
18.00
1:3
  2
3:1
3
05.11
вс
18.00
1:3
  => 7
0:3
5
26.11
вс
18.00
0:3
8
3:1
=> 9
0:3
=> 6
12.12
вт
19.30
0:3
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def