Награждения и заключительные игры Чемпионата сезона 2016-2017 г. пройдут 21 мая 2017 г.

Академия волейбола Платонова (Вязовая улица, 10) подробнее..
Дата окончания 2-го круга - 18 мая 2017

   
Печать
Группа А - Лига Медиум-Север - Сезон 2016/2017 (1 круг с 30.09.2016 по 30.12.2016)
Команда 26.09
-
02.10
03.10
-
09.10
10.10
-
16.10
17.10
-
23.10
24.10
-
30.10
31.10
-
06.11
07.11
-
13.11
14.11
-
20.11
21.11
-
27.11
28.11
-
04.12
05.12
-
11.12
12.12
-
18.12
19.12
-
25.12
1 JOKER
(Попадание - Группа А, Лига Медиум-Север)
6
01.10
сб
15.00
3:0
2
3:0
  11
22.10
сб
15.00
3:2
4
3:1
  8
12.11
сб
15.00
3:0
9
19.11
сб
15.00
0:3
  7
1:3
=> 12
3:0
3
0:3
=> 10
24.12
сб
15.00
2:3
                  => 5
0:3
     
2 VolleySert
(Сертолово - Группа А, Лига Хард А)
8
02.10
вс
11.45
0:3
1
09.10
вс
11.45
0:3
10
3:1
5
1:3
12
3:1
6
3:1
9
1:3
    3
04.12
вс
11.45
0:3
7
11.12
вс
11.45
0:3
4
18.12
вс
11.45
0:3
=> 11
21.12
ср
20.30
3:2
3 ВК КОСМОС       4
17.10
пн
20.30
3:1
10
3:1
11
31.10
пн
20.30
3:2
=> 5
2:3
7
14.11
пн
20.30
3:1
=> 8
24.11
чт
21.00
3:2
2
3:0
  1
12.12
пн
20.30
3:0
9
19.12
пн
20.30
2:3
      => 12
3:1
        6
3:0
       
4 Диаконт   6
05.10
ср
18.50
3:0
7
3:1
3
1:3
1
26.10
ср
18.50
1:3
8
02.11
ср
18.50
2:3
10
09.11
ср
18.50
3:0
12
1:3
9
0:3
5
30.11
ср
18.50
0:3
11
07.12
ср
18.50
1:3
2
3:0
 
5 ИММиТ   => 9
2:3
8
3:0
2
23.10
вс
11.00
3:1
=> 11
3:1
  => 3
13.11
вс
11.00
3:2
=> 10
20.11
вс
11.00
3:1
  4
3:0
=> 6
11.12
вс
11.00
3:0
12
3:1
 
  7
3:2
              => 1
04.12
вс
11.00
3:0
     
6 Интоп-Медиа
(Стрела - Группа А, Лига Лайт-Север)
1
0:3
4
0:3
  7
23.10
вс
14.00
0:3
9
30.10
вс
14.00
1:3
2
06.11
вс
14.00
1:3
12
13.11
вс
14.00
0:3
11
20.11
вс
14.00
2:3
3
27.11
вс
14.00
0:3
10
0:3
=> 5
0:3
8
0:3
 
7 МО Академическое
(Sigma - Север, Женская лига В)
  5
07.10
пт
21.00
2:3
4
14.10
пт
21.00
1:3
6
3:0
8
28.10
пт
21.00
2:3
12
3:1
11
11.11
пт
21.00
3:2
3
1:3
10
1:3
1
02.12
пт
21.00
3:1
2
3:0
9
16.12
пт
21.00
1:3
 
8 НОРД 2
3:0
11
09.10
вс
19.00
3:2
5
16.10
вс
19.00
0:3
10
23.10
вс
19.00
0:3
7
3:2
4
3:2
1
0:3
  => 3
2:3
9
04.12
вс
19.00
0:3
 
6
18.12
вс
19.00
3:0


 
                12
27.11
вс
19.00
3:1
       
9 ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ   => 5
04.10
вт
20.00
3:2
11
11.10
вт
20.00
3:2
12
18.10
вт
20.00
3:0
6
3:1
  2
08.11
вт
20.00
3:1
1
3:0
4
22.11
вт
20.00
3:0
8
3:0
10
06.12
вт
20.00
3:0
7
3:1
3
3:2
10 Попадание
(JOKER - Группа А, Лига Медиум-Север)
  12
08.10
сб
14.50
1:3
2
15.10
сб
14.50
1:3
8
3:0
3
29.10
сб
14.50
1:3
  4
0:3
=> 5
1:3
7
26.11
сб
14.50
3:1
6
03.12
сб
14.50
3:0
9
0:3
11
17.12
сб
14.50
1:3
=> 1
3:2
11 Седые Львы   8
2:3
9
2:3
1
2:3
=> 5
25.10
вт
20.00
1:3
3
2:3
7
2:3
6
3:2
  12
3:0
4
3:1
10
3:1
=> 2
2:3
12 Темп   10
3:1
  9
0:3
2
28.10
пт
19.45
1:3
7
04.11
пт
19.45
1:3
6
3:0
4
18.11
пт
19.45
3:1
8
1:3
11
02.12
пт
19.45
0:3
=> 1
05.12
пн
21.00
0:3
5
16.12
пт
19.45
1:3
 
      => 3
21.10
пт
19.45
1:3
                 
Печать
Группа В - Лига Медиум-Север - Сезон 2016/2017 (1 круг с 30.09.2016 по 30.12.2016)
Команда 26.09
-
02.10
03.10
-
09.10
10.10
-
16.10
17.10
-
23.10
24.10
-
30.10
31.10
-
06.11
07.11
-
13.11
14.11
-
20.11
21.11
-
27.11
28.11
-
04.12
05.12
-
11.12
12.12
-
18.12
19.12
-
25.12
26.12
-
01.01
1 GRAMPUS 11
3:1
=> 5
3:1
9
11.10
вт
20.30
3:0
6
18.10
вт
20.30
0:3
3
0:3
  8
08.11
вт
20.30
3:0
7
3:0
4
22.11
вт
20.30
1:3
12
3:0
  2
13.12
вт
20.30
3:0
10
3:0
 
2 Petrostar
(Тор - Группа В, Лига Медиум-Север)
  7
3:0
5
16.10
вс
18.00
3:0
  11
0:3
3
06.11
вс
18.00
2:3
10
13.11
вс
18.00
3:0
9
2:3
6
27.11
вс
18.00
2:3
4
2:3
8
11.12
вс
18.00
3:0
1
0:3
   
                      => 12
17.12
сб
17.30
3:0
   
3 Бастион   => 4
08.10
сб
20.00
2:3
6
15.10
сб
19.45
0:3
7
22.10
сб
19.45
3:0
1
29.10
сб
19.45
3:0
2
3:2
11
3:0
12
3:2
9
26.11
сб
19.45
3:0
5
03.12
сб
19.45
3:2
10
10.12
сб
19.45
3:1
8
3:0
   
4 Бродяги   => 3
3:2
  8
19.10
ср
20.00
3:0
=> 10
26.10
ср
20.00
3:2
9
3:0
  11
16.11
ср
20.00
3:1
1
3:1
2
30.11
ср
20.00
3:2
=> 5
05.12
пн
20.00
3:1
7
3:0
=> 6
21.12
ср
20.00
0:3
 
                    12
07.12
ср
20.00
3:0
     
5 ВК "Молодые" => 6
01.10
сб
18.20
0:3
=> 1
08.10
сб
18.20
1:3
2
0:3
11
22.10
сб
18.20
3:2
    12
12.11
сб
18.20
3:2
8
3:0
  3
2:3
=> 4
1:3
9
0:3
  => 10
28.12
ср
19.00
2:3
                    7
10.12
сб
18.20
3:1
     
6 ВМЕДА
(без зала)
=> 5
3:0
8
3:1
3
3:0
1
3:0
7
3:0
    10
3:0
2
3:2
11
3:0
9
3:0
12
3:1
=> 4
3:0
 
7 Вольт + 12
2:3
2
05.10
ср
19.30
0:3
8
12.10
ср
19.30
3:2
3
0:3
6
26.10
ср
19.30
0:3
  9
09.11
ср
19.30
3:0
1
16.11
ср
19.30
0:3
11
0:3
  5
1:3
4
14.12
ср
19.30
0:3
=> 10
21.12
ср
19.30
3:1
 
8 Здорово   6
07.10
пт
20.55
1:3
7
2:3
4
0:3
10
28.10
пт
20.55
3:0
11
04.11
пт
20.55
2:3
1
0:3
5
18.11
пт
20.55
0:3
12
25.11
пт
20.55
3:2
  2
0:3
3
16.12
пт
20.55
0:3
9
3:0
 
9 Кронштейн   11
04.10
вт
21.00
0:3
1
0:3
10
0:3
  4
01.11
вт
21.00
0:3
7
0:3
2
15.11
вт
21.00
3:2
=> 12
22.11
вт
21.00
1:3
  6
06.12
вт
21.00
0:3
5
13.12
вт
21.00
3:0
8
20.12
вт
21.00
0:3
 
                3
0:3
         
10 Ренессанс   12
2:3
  9
22.10
сб
16.45
3:0
=> 4
2:3
  2
0:3
6
19.11
сб
16.45
0:3
    3
1:3
11
17.12
сб
16.45
1:3
=> 7
1:3
=> 5
3:2
        8
0:3
              1
24.12
сб
16.45
0:3
 
11 Теплосеть
(Драйв - Группа А, Лига Хард В)
1
01.10
сб
14.00
1:3
9
3:0
12
15.10
сб
14.00
3:0
5
2:3
2
29.10
сб
14.00
3:0
8
3:2
3
12.11
сб
14.00
0:3
4
1:3
7
26.11
сб
14.00
3:0
6
03.12
сб
14.00
0:3
  10
3:1
   
12 Тор
(Petrostar - Группа В, Лига Медиум-Север)
7
02.10
вс
18.00
3:2
10
09.10
вс
18.00
3:2
11
0:3
      5
2:3
3
20.11
вс
18.00
2:3
=> 9
3:1
1
04.12
вс
18.00
0:3
4
0:3
=> 2
0:3
   
                8
2:3
    6
18.12
вс
18.00
1:3
   
Печать
Группа С - Лига Медиум-Север - Сезон 2016/2017 (1 круг с 30.09.2016 по 30.12.2016)
Команда 03.10
-
09.10
10.10
-
16.10
17.10
-
23.10
24.10
-
30.10
31.10
-
06.11
07.11
-
13.11
14.11
-
20.11
21.11
-
27.11
28.11
-
04.12
05.12
-
11.12
12.12
-
18.12
19.12
-
25.12
1 RED BARONS
(Невские Львы - Группа С, Лига Медиум-Север)
5
1:3
6
3:1
  10
24.10
пн
20.00
3:1
  9
07.11
пн
20.00
3:1
2
14.11
пн
20.00
3:2
    3
05.12
пн
20.00
1:3
11
12.12
пн
20.00
3:2

=> 4
19.12
пн
20.00
3:0


      7
3:0
    8
2:3
         
2 Starперцы
(13 район - Группа А, Лига Супер)
10
09.10
вс
14.50
3:0
=> 5
1:3
11
0:3
4
30.10
вс
14.50
0:3
    1
2:3
9
3:1
7
3:1
8
11.12
вс
14.50
2:3
3
18.12
вс
14.50
0:3
 
              => 6
3:0
       
3 Team ETU8
(без зала)
6
3:0
  9
0:3
  8
3:0
4
3:1
11
2:3
7
3:0
  1
3:1
2
3:0
 
    => 5
3:2
            10
3:0
   
4 team Деревья   9
0:3
8
23.10
вс
16.00
1:3
2
3:0
  3
13.11
вс
16.00
1:3
=> 11
16.11
ср
19.00
0:3
    5
11.12
вс
16.00
0:3
7
0:3
=> 1
0:3
  10
16.10
вс
16.00
3:0
                  => 6
0:3
5 АРМАЛИТ 1
09.10
вс
12.00
3:1
=> 2
16.10
вс
13.30
3:1
=> 3
23.10
вс
13.30
2:3
10
3:0
  8
1:3
7
20.11
вс
14.00
3:0
=> 6
27.11
вс
14.00
3:2
11
04.12
вс
14.00
2:3
4
3:0
9
18.12
вс
14.00
0:3
 
6 Газпром межрегионгаз 3
09.10
вс
18.00
0:3
1
16.10
вс
18.00
1:3
  11
0:3
  9
13.11
вс
18.00
0:3
  => 2
24.11
чт
19.00
0:3
8
04.12
вс
18.00
0:3
7
0:3
10
3:0
=> 4
20.12
вт
20.00
3:0
              => 5
2:3
       
7 Илита 11
0:3
8
3:1
9
21.10
пт
19.00
0:3
1
28.10
пт
19.00
0:3
10
1:3
  5
0:3
3
25.11
пт
19.00
0:3
2
02.12
пт
19.00
1:3
6
09.12
пт
19.00
3:0
4
16.12
пт
19.00
3:0
 
8 Метрострой-2
(Метрострой - Группа А, Лига Хард А)
  7
16.10
вс
20.00
1:3
4
3:1
  9
0:3
5
13.11
вс
20.00
3:1
1
20.11
вс
20.00
3:2
10
27.11
вс
20.00
3:0
6
3:0
2
3:2
11
0:3
 
        3
06.11
вс
20.00
0:3
             
9 Невские Львы
(RED BARONS - Группа С, Лига Медиум-Север)
  4
10.10
пн
20.00
3:0
3
17.10
пн
20.00
3:0
  8
31.10
пн
20.00
3:0
1
1:3
  2
21.11
пн
20.00
1:3
11
28.11
пн
20.00
0:3
  5
3:0
 
    7
3:0
    6
3:0
    10
3:1
     
10 Силовые Машины 2
0:3
4
0:3
  1
1:3
7
06.11
вс
18.00
3:1
11
0:3
  8
0:3
9
04.12
вс
18.00
1:3
3
11.12
вс
18.00
0:3
6
18.12
вс
18.00
0:3
 
     
5
30.10
вс
18.00
0:3


               
11 УМ-Метрострой 7
09.10
вс
18.00
3:0
  2
23.10
вс
18.00
3:0
6
30.10
вс
18.00
3:0
  10
13.11
вс
18.00
3:0
=> 4
3:0
  9
3:0
  1
2:3
 
            3
20.11
вс
18.00
3:2
  5
3:2
  8
18.12
вс
18.00
3:0
 
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def