Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Латунь
(Группа А, Лига Лайт-Север)
(Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
Капитан команды: Кукушкин Валерий
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Комаров Антон
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Ул.Черкасова 7/2
Время входа в зал: Вторник 20:00
Средний рост команды: 178,2 см
Средний возраст команды: 37 лет

Асташкин Олег Евгениевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 182
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Связующий
Асташкин Олег Евгениевич

Быстров Олег Владимирович
Год рождения: 1981
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Быстров Олег Владимирович

Венедиктов Иван Вячеславович
Год рождения: 1985
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Венедиктов Иван Вячеславович

Говяткин Владимир Анатольевич
Год рождения: 1982
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Говяткин Владимир Анатольевич

Комаров Антон Валентинович
Год рождения: 1974
Рост (см): 180
Мастерство: 2-юношеский
Амплуа: Центральный блокирующий
Комаров Антон Валентинович

Кукушкин Валерий Андреевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Кукушкин Валерий Андреевич

Ожиганов Антон Павлович
Год рождения: 1985
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Ожиганов Антон Павлович

Торинг Эдуард Игоревич
Год рождения: 1974
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Торинг Эдуард Игоревич

Ханнанов Александр Равильевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Ханнанов Александр Равильевич

Чернов Александр Валерьевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Чернов Александр Валерьевич

Юдин Юрий Николаевич
Год рождения: 1965
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Юдин Юрий Николаевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Север Группа А)
хозяевагости когдагде счет перенести
Латунь ЦСКалининский 02.10.2018 20:00 (Втр) Ул.Черкасова 7/2 3:2
Латунь Mad Head 09.10.2018 20:00 (Втр) Ул.Черкасова 7/2 3:0
VOLLEYARTm2 Латунь 28.10.2018 10:50 (Вск) Большая Озерная 92 1:3
Латунь ТомагаВК 30.10.2018 20:00 (Втр) Ул.Черкасова 7/2 3:0
Спарта 2 Латунь 11.11.2018 18:00 (Вск) ул. Болотная 6 0:3
Латунь ВНИИГ 13.11.2018 20:00 (Втр) Ул.Черкасова 7/2 3:0
Латунь Победит 20.11.2018 20:00 (Втр) Ул.Черкасова 7/2 3:0
Гипроникель Латунь 27.11.2018 18:50 (Втр) Гражданский проспект 11 (Здание института гипроникель) 0:3
Бермуды Латунь 09.12.2018 10:00 (Вск) Ново-Девяткино, ул. Славы 93А 1:3
Латунь ЭТЕРИЯ 11.12.2018 20:00 (Втр) Ул.Черкасова 7/2 2:3
Латунь ЛЭТИ-Старъ 18.12.2018 20:00 (Втр) Ул.Черкасова 7/2


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Лайт лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
СК"Приорат" Латунь 27.10.2018 11:00 (Сбт) Ленинградская область, город Гатчина, улица Володарского 35а 0:3
Латунь MiX(ТЧ-12) 04.12.2018 20:00 (Втр) Ул.Черкасова 7/2 2:3

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Латунь Лига Лайт-Север Группа 1 4
Сезон 2017/2018 1-круг Латунь Лига Лайт-Север Группа А 3
Сезон 2016/2017 2-круг Латунь Лига Лайт-Север Группа 2 1
Сезон 2016/2017 1-круг Латунь Лига Лайт-Север Группа А 9
Сезон 2015/2016 2-круг Латунь Лига Лайт-Север Группа 2 1
Сезон 2015/2016 1-круг Латунь Лига Лайт-Север Группа В 9
Сезон 2014/2015 2-круг Латунь Лига Лайт-Север Группа 2 2
Сезон 2014/2015 1-круг Латунь Лига Лайт-Север Группа B 5
Сезон 2013/2014 2-круг Латунь Лайт-Север группа-2 5
Сезон 2013/2014 1-круг Латунь Лайт-Север группа-А 5
Сезон 2012/2013 2-круг Латунь Лайт лига Лайт группа 4 10
Сезон 2012/2013 1-круг Латунь Лайт лига Лайт B 8
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def