Латунь
(Группа 1, Лига Лайт-Север)
Капитан команды: Кукушкин Валерий

Помощник капитана: Ожиганов Антон


Адрес зала: ул.Черкасова д.7 к.2
Время входа в зал: Вторник 20:00
Средний рост команды: 178,2 см
Средний возраст команды: 37 лет

Асташкин Олег Евгениевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 182
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Связующий
Асташкин Олег Евгениевич
Быстров Олег Владимирович
Год рождения: 1981
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Быстров Олег Владимирович

Венедиктов Иван Вячеславович
Год рождения: 1985
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Венедиктов Иван Вячеславович

Говяткин Владимир Анатольевич
Год рождения: 1982
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Говяткин Владимир Анатольевич

Комаров Антон Валентинович
Год рождения: 1974
Рост (см): 180
Мастерство: 2-юношеский
Амплуа: Центральный блокирующий
Комаров Антон Валентинович

Кукушкин Валерий Андреевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Кукушкин Валерий Андреевич

Ожиганов Антон Павлович
Год рождения: 1985
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Ожиганов Антон Павлович

Торинг Эдуард Игоревич
Год рождения: 1974
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Торинг Эдуард Игоревич

Тулубенский Антон Александрович
Год рождения: 1985
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Тулубенский Антон Александрович

Ханнанов Александр Равильевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Ханнанов Александр Равильевич

Чернов Александр Валерьевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Чернов Александр Валерьевич

Юдин Юрий Николаевич
Год рождения: 1965
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Юдин Юрий Николаевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Лайт-Север Группа 1)
хозяевагости когдагде счет перенести
Латунь Пальмиро-Тольятти 13.02.2018 20:00 (Втр) ул.Черкасова д.7 к.2 1:3
Латунь Бумеранг 20.02.2018 20:00 (Втр) ул.Черкасова д.7 к.2 1:3
Бесстрашные белки Латунь 04.03.2018 20:00 (Вск) пр. Пархоменко 3:1
Латунь level 03.04.2018 20:00 (Втр) ул.Черкасова д.7 к.2 3:1
Латунь Бермуды 10.04.2018 20:00 (Втр) ул.Черкасова д.7 к.2 3:0
ЭТЕРИЯ Латунь 16.04.2018 19:00 (Пнд) Ул. Большая Озёрная д.92 2:3
Фаер Латунь 24.04.2018 20:45 (Втр) Сизова 17 0:3
Интоп-Медиа Латунь 06.05.2018 13:45 (Вск) Учительская улица 3 0:3
Латунь DELL EMC 08.05.2018 20:00 (Втр) ул.Черкасова д.7 к.2 3:1
BCC Латунь 14.05.2018 20:00 (Пнд) Лицей №50 пр. Непокорённых 13, к7Б 1:3
Латунь ЛЭТИ-Старъ 15.05.2018 20:00 (Втр) ул.Черкасова д.7 к.2 3:1


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Латунь Лига Лайт-Север Группа А 3
Сезон 2016/2017 2-круг Латунь Лига Лайт-Север Группа 2 1
Сезон 2016/2017 1-круг Латунь Лига Лайт-Север Группа А 9
Сезон 2015/2016 2-круг Латунь Лига Лайт-Север Группа 2 1
Сезон 2015/2016 1-круг Латунь Лига Лайт-Север Группа В 9
Сезон 2014/2015 2-круг Латунь Лига Лайт-Север Группа 2 2
Сезон 2014/2015 1-круг Латунь Лига Лайт-Север Группа B 5
Сезон 2013/2014 2-круг Латунь Лайт-Север группа-2 5
Сезон 2013/2014 1-круг Латунь Лайт-Север группа-А 5
Сезон 2012/2013 2-круг Латунь Лайт лига Лайт группа 4 10
Сезон 2012/2013 1-круг Латунь Лайт лига Лайт B 8
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def