Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Маяк
(Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
(Группа 3, Лига Медиум-Север)
Капитан команды: Семенов Владислав
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Чернецкий Роман
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: пр. Динамо, 44Б.
Комментарий по проезду: Гребной клуб «Динамо»
Время входа в зал: Пятница 19:30
Средний рост команды: 183,5 см
Средний возраст команды: 35 лет

Андрюшков Андрей Александрович
Год рождения: 1987
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Андрюшков Андрей Александрович

Артемьев Денис Сергеевич
Год рождения: 1998
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Артемьев Денис Сергеевич

Озеров Алексей Валерьевич
Год рождения: 1980
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Озеров Алексей Валерьевич

Пирожков Виктор Геннадьевич
Год рождения: 1973
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Пирожков Виктор Геннадьевич

Платонов Александр Владимирович
Год рождения: 1984
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Платонов Александр Владимирович

Семенов Владислав Александрович
Год рождения: 1969
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Семенов Владислав Александрович

Семенов Матвей Владиславович
Год рождения: 1998
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Семенов Матвей Владиславович

Стаюнин Алексей Алексеевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Стаюнин Алексей Алексеевич

Тарасов Денис Викторович
Год рождения: 1987
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Тарасов Денис Викторович

Чернецкий Роман Евгеньевич
Год рождения: 1973
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Чернецкий Роман Евгеньевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Медиум и 40+ лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Fishburg Маяк 18.11.2018 19:00 (Вск) Шлиссельбургский пр. д.24 к.2 3:0

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Медиум-Север Группа 3)
хозяевагости когдагде счет перенести
ЭТЕРИЯ Маяк 11.02.2019 19:00 (Пнд) ул. Большая Озёрная д. 92 3:0
Маяк Форвард 22.02.2019 19:30 (Птн) пр. Динамо, 44Б. 3:2
АО АТОМПРОЕКТ Маяк 27.02.2019 19:00 (Срд) пр. Динамо 44

V-Team (без медалей) Маяк 10.03.2019 16:00 (Вск) Большая Озерная 92

Маяк VCH 15.03.2019 19:30 (Птн) пр. Динамо, 44Б.

Маяк FireBall 29.03.2019 19:30 (Птн) пр. Динамо, 44Б.

Маяк Силовые Машины 05.04.2019 19:30 (Птн) пр. Динамо, 44Б.

Маяк ФГК 12.04.2019 19:30 (Птн) пр. Динамо, 44Б.

Petrostar Маяк 21.04.2019 20:00 (Вск) ул. Болотная 6

Маяк Эльбрус 26.04.2019 19:30 (Птн) пр. Динамо, 44Б.


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Маяк Лига Медиум-Север Группа С 10
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def