Фаер
(Группа С, лига Лига Лайт-Север)
Капитан команды: Пономаренко Вадим

Помощник капитана: Никешин Сергей


Адрес зала: Сизова 17
Время входа в зал: Вторник 20:30
Зал совместно с ПРИМОРЕЦ   (Группа А, лига Лига Хард А)
Средний рост команды: 180 см
Средний возраст команды: 30 лет

Андреев Андрей Борисович
Год рождения: 1972
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Андреев Андрей Борисович
Булатова Анна Константиновна
Год рождения: 1989
Рост (см): 171
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Булатова Анна Константиновна

Дмитриев Артур
Год рождения: 1991
Рост (см): 183
Мастерство: КМС
Амплуа: Диагональный
Дмитриев Артур

Красноперов Константин
Год рождения: 1988
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Красноперов Константин

Курков Александр Владимирович
Год рождения: 1997
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Курков Александр Владимирович

Кушнерова Наталья Кирилловна
Год рождения: 1990
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кушнерова Наталья Кирилловна

Миронов Вячеслав Юрьевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Миронов Вячеслав Юрьевич

Молдашев Берик Токенович
Год рождения: 1977
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Молдашев Берик Токенович

Никешин Сергей Александрович
Год рождения: 1989
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Никешин Сергей Александрович

Пономаренко Вадим Дмитриевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Пономаренко Вадим Дмитриевич

Седунов Максим Александрович
Год рождения: 1989
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Седунов Максим Александрович

Федоров Александр Николаевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 198
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Федоров Александр Николаевич

Фурдуй Михаил Игоревич
Год рождения: 1989
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Фурдуй Михаил Игоревич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Фаер Бумеранг 03.10.2017 20:30 (Втр) Сизова 17 2:3
Фаер Mad Head 10.10.2017 20:30 (Втр) Сизова 17 3:2
DELL EMC Фаер 18.10.2017 19:45 (Срд) ул.Шевченко д.3 Школа №6. 2:3
Фаер level 31.10.2017 20:30 (Втр) Сизова 17 1:3
Фаер Хеликс 07.11.2017 20:30 (Втр) Сизова 17 3:0
Петербургтеплоэнерго Фаер 18.11.2017 18:00 (Сбт) ул. Эсперова д.6 0:3
Фаер T-Systems 21.11.2017 20:30 (Втр) Сизова 17 2:3
Кронштадт Фаер 02.12.2017 20:00 (Сбт) Кронштадт , Цитадельское шоссе дом 31 3:2
ANTIFIRE Фаер 06.12.2017 20:00 (Срд) Приморский проспект, д. 12 3:2

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Фаер Лига Лайт-Север Группа 1 10
Сезон 2016/2017 1-круг Фаер Лига Лайт-Север Группа В 5
Сезон 2015/2016 2-круг Фаер Лига Лайт-Север Группа 2 6
Сезон 2015/2016 1-круг Фаер Лига Лайт-Север Группа В 7
Сезон 2014/2015 2-круг Фаер Лига Лайт-Север Группа 2 3
Сезон 2014/2015 1-круг Фаер Лига Лайт-Север Группа B 8
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def