Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
ТомагаВК
(Группа 1, Лига Лайт-Север)
Капитан команды: Рахманов Александр Юрьевич
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Беленченко Максим Викторович
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Художников 29к3
Время входа в зал: Понедельник 21:00
Средний рост команды: 182,1 см
Средний возраст команды: 35 лет

Алексеев Александр Сергеевич
Год рождения: 1974
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Алексеев Александр Сергеевич

Андреев Степан Евгеньевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Андреев Степан Евгеньевич

Беленченко Михаил Викторович
Год рождения: 1988
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Беленченко Михаил Викторович

Дудов Максим Александрович
Год рождения: 1986
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Дудов Максим Александрович

Иванов Николай Григорьевич
Год рождения: 1973
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Иванов Николай Григорьевич

Колибаба Сергей Викторович
Год рождения: 1991
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Колибаба Сергей Викторович

Мироненко Денис Сергеевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Мироненко Денис Сергеевич

Михайлова Евгения Андреевна
Год рождения: 1997
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Михайлова Евгения Андреевна

Николенко Илья Владимирович
Год рождения: 1990
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Николенко Илья Владимирович

Поспелова Ольга Павловна
Год рождения: 1989
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Поспелова Ольга Павловна

Рахманов Александр Юрьевич
Год рождения: 1976
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Рахманов Александр Юрьевич

Соловьев Константин Григорьевич
Год рождения: 1968
Рост (см): 198
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Соловьев Константин Григорьевич

Уткин Александр Сергеевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Уткин Александр Сергеевич

Филатов Дмитрий Сергеевич
Год рождения: 1978
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Филатов Дмитрий Сергеевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Север Группа 1)
хозяевагости когдагде счет перенести
БеспреDELL ТомагаВК 06.02.2019 20:00 (Срд) ул.Шевченко д.3 Школа №6. 3:0
ТомагаВК ЦСКалининский 15.02.2019 20:00 (Птн) ВО., Малый пр. д. 66 СШОР Василеостровского р-на 3:1
ТомагаВК ЛЭТИ-Старъ 18.02.2019 21:00 (Пнд) Художников 29к3 3:0
ТомагаВК КАС 01.03.2019 20:00 (Птн) Малый пр ВО 66 СДЮСШОР

ТомагаВК Кронштадт 04.03.2019 21:00 (Пнд) Художников 29к3

ТомагаВК Победит 11.03.2019 21:00 (Пнд) Художников 29к3

ТомагаВК Fast_Play 18.03.2019 21:00 (Пнд) Художников 29к3

ANTIFIRE ТомагаВК 28.03.2019 19:00 (Чтв) Приморский пр., д.12

ТомагаВК Латунь 01.04.2019 21:00 (Пнд) Художников 29к3

Прометей ТомагаВК 10.04.2019 21:00 (Срд) Синопская наб. Д.30 лит. С

Бермуды ТомагаВК 21.04.2019 10:00 (Вск) Ново-Девяткино, ул. Славы 93А


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг ТомагаВК Лига Лайт-Север Группа А 5
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def