Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
Центр спорта Калининского района
(Группа 1, лига Лига Лайт-Север)
Капитан команды: Долгов Данила Викторович

Помощник капитана: Лихачев Антон Борисович

Адрес зала: ул. Демьяна Бедного д.9
Время входа в зал: Воскресенье 18:00
Средний рост команды: 181,7 см
Средний возраст команды: 32 года

Гирдо Игорь Игоревич
Год рождения: 1999
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Гирдо Игорь Игоревич
Долгов Данила
Год рождения: 1987
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Долгов Данила

Ильин Артур Николаевич
Год рождения: 1972
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Ильин Артур Николаевич

Калистратов Евгений Владимирович
Год рождения: 1990
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Калистратов Евгений Владимирович

Кириллов Станислав Олегович
Год рождения: 1992
Рост (см): 182
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Кириллов Станислав Олегович

Котов Владислав Михайлович
Год рождения: 2000
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Котов Владислав Михайлович

Куликова Александра
Год рождения: 1991
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Куликова Александра

Лесик Владимир
Год рождения: 1975
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Лесик Владимир

Лихачев Антон
Год рождения: 1970
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Лихачев Антон

Лукин Виктор Владимирович
Год рождения: 1993
Рост (см): 190
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Лукин Виктор Владимирович

Ляпунов Максим
Год рождения: 1984
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ляпунов Максим

Садовский Сергей Витальевич
Год рождения: 1967
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Садовский Сергей Витальевич

Топчий Кирилл
Год рождения: 1990
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Топчий Кирилл
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Центр спорта Калининского района Вегас 19.02.2017 18:00 (Вск) ул. Демьяна Бедного д.9 3:1
Центр спорта Калининского района ЛЭТИ-Старъ 26.02.2017 18:00 (Вск) ул. Демьяна Бедного д.9 3:2
Форвард Центр спорта Калининского района 03.03.2017 20:30 (Птн) ул. Жени Егоровой д.10 к.2 3:2
Melon Fashion Group Центр спорта Калининского района 12.03.2017 15:00 (Вск) ул. Ушинского 13 3:1
Центр спорта Калининского района Фаер 26.03.2017 18:00 (Вск) ул. Демьяна Бедного д.9 3:0
Центр спорта Калининского района Лазерный центр 02.04.2017 18:00 (Вск) ул. Демьяна Бедного д.9 3:1
Центр спорта Калининского района Гранат 11.04.2017 21:30 (Втр) ул. Демьяна Бедного д.9 2:3
Центр спорта Калининского района Стрела 16.04.2017 18:00 (Вск) ул. Демьяна Бедного д.9 0:3
Бесстрашные белки Центр спорта Калининского района 23.04.2017 20:00 (Вск) Пр.Пархоменко/Пр.Энгельса (подробнее по телефону) 0:3

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Центр спорта Калининского района Лига Лайт-Север Группа 1 5
Сезон 2016/2017 1-круг Центр спорта Калининского района Лига Лайт-Север Группа А 5
Сезон 2015/2016 2-круг Центр спорта Калининснкого района Лига Лайт-Север Группа 2 3
Сезон 2015/2016 1-круг Центр спорта калининснкого района Лига Лайт-Север Группа В 10
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def