Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Центр спорта Калининского района
(Группа 1, Лига Медиум-Север)
Капитан команды: Кириллов Станислав Олегович
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Лихачев Антон Борисович
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Демьяна Бедного д.9
Время входа в зал: Понедельник 20:00
Средний рост команды: 181,7 см
Средний возраст команды: 27 лет

Горбачев Александр
Год рождения: 1996
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Горбачев Александр

Громов Владимир
Год рождения: 1998
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Громов Владимир

Еланский Олег Иванович
Год рождения: 1996
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Еланский Олег Иванович

Калистратов Евгений Владимирович
Год рождения: 1990
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Калистратов Евгений Владимирович

Кириллов Станислав Олегович
Год рождения: 1992
Рост (см): 182
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Кириллов Станислав Олегович

Кузнецов Алексей Анатольевич
Год рождения: 1996
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кузнецов Алексей Анатольевич

Куликова Александра
Год рождения: 1991
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Куликова Александра

Лихачев Антон
Год рождения: 1970
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Лихачев Антон

Лукин Виктор Владимирович
Год рождения: 1993
Рост (см): 190
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Лукин Виктор Владимирович

Плотников Дмитрий
Год рождения: 1998
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Плотников Дмитрий

Смирнов Сергей
Год рождения: 1989
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Смирнов Сергей

Топчий Кирилл
Год рождения: 1990
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Топчий Кирилл
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Медиум-Север Группа 1)
хозяевагости когдагде счет перенести
Центр спорта Калининского района Бродяги 18.02.2019 20:00 (Пнд) Демьяна Бедного д.9 3:0
VOLLEYART Центр спорта Калининского района 09.03.2019 10:45 (Сбт) Большая Озерная 92

Центр спорта Калининского района СБЕРБАНК 11.03.2019 20:00 (Пнд) Демьяна Бедного д.9

Вольт + Центр спорта Калининского района 20.03.2019 19:25 (Срд) пр. Непокоренных д. 17

Центр спорта Калининского района RED BARONS 25.03.2019 20:00 (Пнд) Демьяна Бедного д.9

Центр спорта Калининского района Газпром межрегионгаз 01.04.2019 20:00 (Пнд) Демьяна Бедного д.9

Melon Fashion Group Центр спорта Калининского района 14.04.2019 13:00 (Вск) Каменноостровский 26-28

Красный Октябрь Центр спорта Калининского района 20.04.2019 10:30 (Сбт) проспект Непокоренных д.10

Центр спорта Калининского района Бесстрашные белки 22.04.2019 20:00 (Пнд) Демьяна Бедного д.9

Центр спорта Калининского района Позитрон 29.04.2019 20:00 (Пнд) Демьяна Бедного д.9

ПРОСВЕТ Центр спорта Калининского района 12.05.2019 19:00 (Вск) ул.Шателена д.3 (Политехническая улица, 22К)


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Центр спорта Калининского района Лига Медиум-Север Группа А 2
Сезон 2017/2018 2-круг Центр спорта Калининского района Лига Медиум-Север Группа 3 1
Сезон 2017/2018 1-круг Центр спорта Калининского района Лига Лайт-Север Группа А 1
Сезон 2016/2017 2-круг Центр спорта Калининского района Лига Лайт-Север Группа 1 5
Сезон 2016/2017 1-круг Центр спорта Калининского района Лига Лайт-Север Группа А 5
Сезон 2015/2016 2-круг Центр спорта Калининснкого района Лига Лайт-Север Группа 2 3
Сезон 2015/2016 1-круг Центр спорта калининснкого района Лига Лайт-Север Группа В 10
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def