Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Красный Октябрь
(Группа В, Лига Медиум-Север)
(Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
Капитан команды: Величко Николай
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Горбачев Евгений
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: проспект Непокоренных д.10
Комментарий по проезду: Зал находиться в 10 минутах ходьбы от метро Площадь Мужества. Вход в спортивный комплекс для игроков и гостей в сменной обуви или бахилах(бахилы можно купить в СК). Для игроков вход в зал в кроссовках которые не оставляют черных полос на полу!!!
Время входа в зал: Суббота 10:30
Средний рост команды: 189,3 см
Средний возраст команды: 34 года

Богданов Сергей
Год рождения: 1984
Рост (см): 203
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Богданов Сергей

Боч Дмитрий
Год рождения: 1971
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Боч Дмитрий

Величко Николай
Год рождения: 1988
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Величко Николай

Ветров Олег Владимирович
Год рождения: 1977
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Ветров Олег Владимирович

Горбачев Евгений Сергеевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Горбачев Евгений Сергеевич

Гречок Сергей
Год рождения: 1986
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Гречок Сергей

Иванюга Алексей
Год рождения: 1973
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Иванюга Алексей

Ковалев Сергей Сергеевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ковалев Сергей Сергеевич

Попов Матвей Юрьевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Попов Матвей Юрьевич

Смирнов Сергей
Год рождения: 1980
Рост (см): 202
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Смирнов Сергей

Стороженко Евгений Александрович
Год рождения: 1987
Рост (см): 206
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Стороженко Евгений Александрович

Шиманович Дмитрий Андреевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Шиманович Дмитрий Андреевич

Шматко Ольга Андреевна
Год рождения: 1991
Рост (см): 183
Мастерство: КМС
Амплуа: Диагональный
Шматко Ольга Андреевна
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Медиум-Север Группа В)
хозяевагости когдагде счет перенести
Красный Октябрь Прорыв 06.10.2018 10:30 (Сбт) проспект Непокоренных д.10 3:1
Красный Октябрь Тор 13.10.2018 10:30 (Сбт) проспект Непокоренных д.10 3:0
Кронштейн Красный Октябрь 23.10.2018 21:00 (Втр) От метро Академическая 15 мин пешком. Точный адрес узнавать по телефону у капитана команды. 0:3
Красный Октябрь Вольт + 27.10.2018 10:30 (Сбт) проспект Непокоренных д.10 2:3
ПРОСВЕТ Красный Октябрь 04.11.2018 19:00 (Вск) ул.Шостаковича д.3 ,корп.2 ,школа №483 1:3
Красный Октябрь Бродяги 10.11.2018 10:30 (Сбт) проспект Непокоренных д.10 2:3
Petrostar Красный Октябрь 18.11.2018 20:00 (Вск) ул. Болотная 6

Красный Октябрь FireBall 24.11.2018 10:30 (Сбт) проспект Непокоренных д.10

Красный Октябрь Ренессанс 15.12.2018 10:30 (Сбт) проспект Непокоренных д.10

Абсолют Красный Октябрь 23.12.2018 10:00 (Вск) проспект Непокоренных, 13к7Б


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Медиум и 40+ лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Петрос Красный Октябрь 28.10.2018 19:55 (Вск) Звенигородская ул. 5 2:3
ЛСР Красный Октябрь 28.11.2018 20:00 (Срд) Седова 9 к3 (Ленгаз)


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Красный Октябрь Лига Медиум-Север Группа 1 3
Сезон 2017/2018 1-круг Красный Октябрь Лига Медиум-Север Группа С 3
Сезон 2016/2017 2-круг Красный Октябрь Лига Медиум-Север Группа 3 2
Сезон 2016/2017 1-круг Красный Октябрь Лига Лайт-Север Группа А 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def