Красный Октябрь
(Группа 1, Лига Медиум-Север)
Капитан команды: Величко Николай

Помощник капитана: Горбачев Евгений


Адрес зала: проспект Непокоренных д.10
Комментарий по проезду: В 10-ти минутах ходьбы от м. Площадь Мужества
Время входа в зал: Суббота 10:30
Средний рост команды: 189,2 см
Средний возраст команды: 35 лет

Богданов Сергей
Год рождения: 1984
Рост (см): 203
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Богданов Сергей
Боч Дмитрий
Год рождения: 1971
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Боч Дмитрий

Величко Николай
Год рождения: 1988
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Величко Николай

Горбачев Евгений Сергеевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Горбачев Евгений Сергеевич

Гречок Сергей
Год рождения: 1986
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Гречок Сергей

Грицай Александр Николаевич
Год рождения: 1971
Рост (см): 185
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Грицай Александр Николаевич

Иванюга Алексей
Год рождения: 1973
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Иванюга Алексей

Оленяк Константин Игоревич
Год рождения: 1990
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Оленяк Константин Игоревич

Попов Матвей Юрьевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Попов Матвей Юрьевич

Смирнов Сергей
Год рождения: 1980
Рост (см): 202
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Смирнов Сергей

Стороженко Евгений Александрович
Год рождения: 1987
Рост (см): 206
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Стороженко Евгений Александрович

Стороженко Марианна Степановна
Год рождения: 1991
Рост (см): 177
Мастерство: МС
Амплуа: Доигровщик
Стороженко Марианна Степановна

Шматко Ольга Андреевна
Год рождения: 1991
Рост (см): 183
Мастерство: КМС
Амплуа: Диагональный
Шматко Ольга Андреевна
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Медиум-Север Группа 1)
хозяевагости когдагде счет перенести
Красный Октябрь АЭРОКОМ 03.02.2018 10:30 (Сбт) проспект Непокоренных д.10 3:2
Красный Октябрь Попадание 17.02.2018 10:30 (Сбт) проспект Непокоренных д.10 3:0
Ренессанс Красный Октябрь 22.02.2018 18:45 (Чтв) Непокорённых, 13к7б 2:3
СБЕРБАНК Красный Октябрь 01.03.2018 19:15 (Чтв) пр. Динамо, д.44 А 3:2
Стрела Красный Октябрь 04.03.2018 13:45 (Вск) ул. Учительская, д.3 0:3
Красный Октябрь Теплосеть 10.03.2018 10:30 (Сбт) проспект Непокоренных д.10 3:2
Красный Октябрь ИММиТ 17.03.2018 10:30 (Сбт) проспект Непокоренных д.10 2:3
Метрострой-2 Красный Октябрь 08.04.2018 20:00 (Вск) Левашовский пр. д.11/7 3:2
ЛЭТИ Красный Октябрь 15.04.2018 15:30 (Вск) пр. Сизова 17 0:3
Красный Октябрь Темп 21.04.2018 10:30 (Сбт) проспект Непокоренных д.10 3:1
Красный Октябрь Силовые Машины 05.05.2018 10:30 (Сбт) проспект Непокоренных д.10 3:1


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Красный Октябрь Лига Медиум-Север Группа С 3
Сезон 2016/2017 2-круг Красный Октябрь Лига Медиум-Север Группа 3 2
Сезон 2016/2017 1-круг Красный Октябрь Лига Лайт-Север Группа А 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def