Армагедец
(Группа 3, Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Орлов Александр

Помощник капитана: Зориков Евгений


Адрес зала: ул. Седова д. 9 к. 3
Комментарий по проезду: Территория "Ленгаза" вход через проходную
Время входа в зал: Воскресенье 18:00
Средний рост команды: 178,4 см
Средний возраст команды: 30 лет

Александров Максим
Год рождения: 1990
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Александров Максим
Балберов Сергей
Год рождения: 1990
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Балберов Сергей

Вильчинская Александра Сергеевна
Год рождения: 1989
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Вильчинская Александра Сергеевна

Вильчинский Роман
Год рождения: 1989
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Вильчинский Роман

Зориков Евгений Борисович
Год рождения: 1987
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Зориков Евгений Борисович

Кузнецов Александр Валерьевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кузнецов Александр Валерьевич

Орлов Александр Владимирович
Год рождения: 1985
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Орлов Александр Владимирович

Петров Антон Николаевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Петров Антон Николаевич

Сакович Вадим
Год рождения: 1996
Рост (см): 187
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Диагональный
Сакович Вадим

Смольников Александр
Год рождения: 1992
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Смольников Александр

Соколова Яна Игоревна
Год рождения: 1991
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Соколова Яна Игоревна

Чистяков Василий Викторович
Год рождения: 1980
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Чистяков Василий Викторович

Ярмонов Александр
Год рождения: 1980
Рост (см): 180
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Ярмонов Александр
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Медиум-Юг Группа 3)
хозяевагости когдагде счет перенести
North Side Армагедец 02.02.2018 19:00 (Птн) Корабельная д.6 к.3 1:3
Экрос Армагедец 08.02.2018 19:00 (Чтв) Подвойского 31/3 1:3
Армагедец FAST 18.02.2018 18:00 (Вск) ул. Седова д. 9 к. 3 3:2
Армагедец Тот самый "Marvel" 11.03.2018 18:00 (Вск) ул. Седова д. 9 к. 3 1:3
Армагедец Uglovo Team 18.03.2018 18:00 (Вск) ул. Седова д. 9 к. 3 3:1
Армагедец Хьюстон 25.03.2018 18:00 (Вск) ул. Седова д. 9 к. 3 3:0
Ладога Армагедец 04.04.2018 20:00 (Срд) Дальневосточный 51 3:0
Армагедец СпортАрт 15.04.2018 18:00 (Вск) ул. Седова д. 9 к. 3 1:3
Армагедец Пламя 22.04.2018 18:00 (Вск) ул. Седова д. 9 к. 3 3:0
ТЧ-12 (BMS) Армагедец 03.05.2018 20:00 (Чтв) Фарфоровский Пост, 60А 3:1


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Армагедец Лига Медиум-Юг Группа D 8
Сезон 2016/2017 2-круг Армагедец Лига Медиум-Юг Группа 3 4
Сезон 2016/2017 1-круг Армагедец Лига Лайт-Юг Группа С 1
Сезон 2015/2016 2-круг Армагедец Лига Лайт-Юг Группа 1 9
Сезон 2015/2016 1-круг Армагедец Лига Лайт-Юг Группа С 4
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def