Ладога
(Группа С, лига Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Семенов Владимир

Помощник капитана: Николаев Артем


Адрес зала: ул. Дыбенко 24/4
Время входа в зал: Суббота 12:00
Зал совместно с Ладога 2   (Группа С, лига Лига Лайт-Юг)
Средний рост команды: 185,5 см
Средний возраст команды: 26 лет

Байков Александр Александрович
Год рождения: 1984
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Байков Александр Александрович
Блинов Фёдор
Год рождения: 1999
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Блинов Фёдор

Борисов Дмитрий
Год рождения: 1992
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Борисов Дмитрий

Виноградов Вадим Львович
Год рождения: 1994
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Виноградов Вадим Львович

Елосов Андрей Вадимович
Год рождения: 1993
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Елосов Андрей Вадимович

Князев Никита Вячеславович
Год рождения: 1994
Рост (см): 196
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Князев Никита Вячеславович

Кочелаев Евгений Александрович
Год рождения: 1984
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Кочелаев Евгений Александрович

Микулич Евгений Викторович
Год рождения: 1991
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Микулич Евгений Викторович

Николаев Артем Вадимович
Год рождения: 1990
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Николаев Артем Вадимович

Семенов Владимир Михайлович
Год рождения: 1983
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Семенов Владимир Михайлович

Скобов Илья Константинович
Год рождения: 1994
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Скобов Илья Константинович

Смирнов Артем Эдуардович
Год рождения: 1997
Рост (см): 188
Мастерство: 3-юношеский
Амплуа: Не определено
Смирнов Артем Эдуардович

Тихомиров Иван Иванович
Год рождения: 1990
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Тихомиров Иван Иванович

Шевцов Антон Николаевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 184
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Шевцов Антон Николаевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Ладога Uglovo Team 14.10.2017 12:00 (Сбт) ул. Дыбенко 24/4 3:0
Ладога Оккервиль 21.10.2017 12:00 (Сбт) ул. Дыбенко 24/4

ГРЕЙС Ладога 29.10.2017 16:45 (Вск) просп. Христиновский, 65, г. Всеволожск, Ленинградская обл.

Прогресс Ладога 04.11.2017 14:00 (Сбт) шоссе Революции,84, литера АБ

Ладога Рок-ада 11.11.2017 12:00 (Сбт) ул. Дыбенко 24/4

СЛЭМСТОП Ладога 18.11.2017 16:00 (Сбт) Дальневосточный 51

Экрос Ладога 23.11.2017 19:00 (Чтв) Подвойского 31/3

Ладога Daddy can 02.12.2017 12:00 (Сбт) ул. Дыбенко 24/4

Ладога Звезда Олимпа 09.12.2017 12:00 (Сбт) ул. Дыбенко 24/4


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Ладога Лига Хард В Группа 3 11
Сезон 2016/2017 1-круг Ладога Лига Хард В Группа С 10
Сезон 2015/2016 2-круг Ладога Лига Хард В Группа 2 12
Сезон 2015/2016 1-круг Ладога Лига Хард В Группа В 8
Сезон 2014/2015 2-круг Ладога Лига Хард В Группа 3 7
Сезон 2014/2015 1-круг Ладога Лига Медиум Группа C 1
Сезон 2013/2014 2-круг Ладога Лайт-Север группа-1 3
Сезон 2013/2014 1-круг Ладога Медиум группа-В 9
Сезон 2012/2013 2-круг Ладога Лайт лига Лайт группа 2 4
Сезон 2012/2013 1-круг Ладога Лайт лига Лайт C 3
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def