Ладога
(Группа 3, Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Семенов Владимир

Помощник капитана: Николаев Артем


Адрес зала: Дальневосточный 51
Время входа в зал: Среда 20:00
Зал совместно с Ладога 2  
(Группа 2, Лига Лайт-Юг)
Средний рост команды: 184,9 см
Средний возраст команды: 27 лет

Блинов Фёдор
Год рождения: 1999
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Блинов Фёдор
Виноградов Вадим Львович
Год рождения: 1994
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Виноградов Вадим Львович

Елосов Андрей Вадимович
Год рождения: 1993
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Елосов Андрей Вадимович

Князев Никита Вячеславович
Год рождения: 1994
Рост (см): 196
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Князев Никита Вячеславович

Корпачев Михаил Александрович
Год рождения: 1989
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Корпачев Михаил Александрович

Кочелаев Евгений Александрович
Год рождения: 1984
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Кочелаев Евгений Александрович

Микулич Евгений Викторович
Год рождения: 1991
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Микулич Евгений Викторович

Радченко Олег Николаевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Радченко Олег Николаевич

Семенов Владимир Михайлович
Год рождения: 1983
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Семенов Владимир Михайлович

Сенин Даниил
Год рождения: 2000
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сенин Даниил

Скобов Илья Константинович
Год рождения: 1994
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Скобов Илья Константинович

Тихомиров Иван Иванович
Год рождения: 1990
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Тихомиров Иван Иванович

Шевцов Антон Николаевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 184
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Шевцов Антон Николаевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Медиум-Юг Группа 3)
хозяевагости когдагде счет перенести
Ладога Пламя 28.02.2018 20:00 (Срд) Дальневосточный 51 3:1
Тот самый "Marvel" Ладога 18.03.2018 18:00 (Вск) Дальневосточный 51 1:3
Ладога Экрос 21.03.2018 20:00 (Срд) Дальневосточный 51 1:3
СпортАрт Ладога 01.04.2018 11:00 (Вск) ул.Пилотов, 38 0:3
Ладога Армагедец 04.04.2018 20:00 (Срд) Дальневосточный 51 3:0
Ладога North Side 11.04.2018 20:00 (Срд) Дальневосточный 51 3:2
Uglovo Team Ладога 21.04.2018 12:00 (Сбт) Л.О., Всеволожский р-н, п.Углово, д.7А 0:3
ТЧ-12 (BMS) Ладога 26.04.2018 19:00 (Чтв) Фарфоровский Пост, 60А 3:1
FAST Ладога 07.05.2018 20:40 (Пнд) Благодатная 36 0:3
Хьюстон Ладога 13.05.2018 20:00 (Вск) Дальневосточный проспект, 51 (Российский Колледж СПб Традиционной Культуры) 3:2


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Ладога Лига Медиум-Юг Группа С 7
Сезон 2016/2017 2-круг Ладога Лига Хард В Группа 3 11
Сезон 2016/2017 1-круг Ладога Лига Хард В Группа С 10
Сезон 2015/2016 2-круг Ладога Лига Хард В Группа 2 12
Сезон 2015/2016 1-круг Ладога Лига Хард В Группа В 8
Сезон 2014/2015 2-круг Ладога Лига Хард В Группа 3 7
Сезон 2014/2015 1-круг Ладога Лига Медиум Группа C 1
Сезон 2013/2014 2-круг Ладога Лайт-Север группа-1 3
Сезон 2013/2014 1-круг Ладога Медиум группа-В 9
Сезон 2012/2013 2-круг Ладога Лайт лига Лайт группа 2 4
Сезон 2012/2013 1-круг Ладога Лайт лига Лайт C 3
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def