Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Ладога
(Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
(Группа 2, Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Семенов Владимир
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Князев Никита
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Дальневосточный пр. 51
Время входа в зал: Среда 20:30
Зал совместно с Ладога 2  
(Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
(Группа 2, Лига Лайт-Юг)
Средний рост команды: 186,2 см
Средний возраст команды: 27 лет

Волочаев Никита Андреевич
Год рождения: 1999
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Волочаев Никита Андреевич

Вольченко Сергей Сергеевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Вольченко Сергей Сергеевич

Елосов Андрей Вадимович
Год рождения: 1993
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Елосов Андрей Вадимович

Князев Никита Вячеславович
Год рождения: 1994
Рост (см): 196
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Князев Никита Вячеславович

Корпачев Михаил Александрович
Год рождения: 1989
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Корпачев Михаил Александрович

Микулич Евгений Викторович
Год рождения: 1991
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Микулич Евгений Викторович

Радченко Олег Николаевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Радченко Олег Николаевич

Семенов Владимир Михайлович
Год рождения: 1983
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Семенов Владимир Михайлович

Сенин Даниил
Год рождения: 2000
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сенин Даниил

Сергеев Александр Владимирович
Год рождения: 1994
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сергеев Александр Владимирович

Скобов Илья Константинович
Год рождения: 1994
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Скобов Илья Константинович

Тихомиров Иван Иванович
Год рождения: 1990
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Тихомиров Иван Иванович

Уткин Антон
Год рождения: 1992
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Уткин Антон

Шевцов Антон Николаевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 184
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Шевцов Антон Николаевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Медиум и 40+ лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Низино Ладога 22.12.2018 18:00 (Сбт) Ломоносовский район, д. Разбегаево, д 61А 2:3
Ладога Starперцы перенесена на неопределенную дату

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Медиум-Юг Группа 2) Тестовое расписание
хозяевагости когдагде куда перенести?
Uglovo Team Ладога 02.02.2019 11:00 (Сбт) Всеволожский район, поселок Углово, 7А посмотреть
Ладога Огонь!!! 06.02.2019 20:30 (Срд) Дальневосточный пр. 51 посмотреть
Starперцы Ладога 17.02.2019 14:45 (Вск) Лермонтовский пр. д.21 посмотреть
Ладога ТИМДА 06.03.2019 20:30 (Срд) Дальневосточный пр. 51 посмотреть
Reactive/IJ Ладога 16.03.2019 19:00 (Сбт) пр. Лермонтовский, д.21 посмотреть
Ладога Низино 20.03.2019 20:30 (Срд) Дальневосточный пр. 51 посмотреть
Оккервиль Ладога 28.03.2019 21:00 (Чтв) Санкт-Петербург ул. Ворошилова д.7 посмотреть
Ладога FAST 03.04.2019 20:30 (Срд) Дальневосточный пр. 51 посмотреть
Петрос Ладога 14.04.2019 20:00 (Вск) посмотреть
Ладога Fishburg 17.04.2019 20:30 (Срд) Дальневосточный пр. 51 посмотреть
НаСпорте(NS) Ладога 28.04.2019 21:00 (Вск) Пограничника Гарькавого 46 кор 4 посмотреть

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Ладога Лига Медиум-Юг Группа С 8
Сезон 2017/2018 2-круг Ладога Лига Медиум-Юг Группа 3 4
Сезон 2017/2018 1-круг Ладога Лига Медиум-Юг Группа С 7
Сезон 2016/2017 2-круг Ладога Лига Хард В Группа 3 11
Сезон 2016/2017 1-круг Ладога Лига Хард В Группа С 10
Сезон 2015/2016 2-круг Ладога Лига Хард В Группа 2 12
Сезон 2015/2016 1-круг Ладога Лига Хард В Группа В 8
Сезон 2014/2015 2-круг Ладога Лига Хард В Группа 3 7
Сезон 2014/2015 1-круг Ладога Лига Медиум Группа C 1
Сезон 2013/2014 2-круг Ладога Лайт-Север группа-1 3
Сезон 2013/2014 1-круг Ладога Медиум группа-В 9
Сезон 2012/2013 2-круг Ладога Лайт лига Лайт группа 2 4
Сезон 2012/2013 1-круг Ладога Лайт лига Лайт C 3
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def