Армада
(Группа В, лига Лига Хард В)
Капитан команды: Мельников Никита

Помощник капитана: Толстокорый Илья


Адрес зала: Опочинена 10
Время входа в зал: Суббота 19:30
Зал совместно с Шкиперка   (Группа А, лига Лига 40+)
Средний рост команды: 187,3 см
Средний возраст команды: 20 лет

Болтов Максим Максимович
Год рождения: 1999
Рост (см): 184
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Болтов Максим Максимович
Вологин Александр Игоревич
Год рождения: 1994
Рост (см): 178
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Вологин Александр Игоревич

Гуляев Андрей Вячеславович
Год рождения: 1997
Рост (см): 188
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Гуляев Андрей Вячеславович

Ефимов Федор Андреевич
Год рождения: 1999
Рост (см): 190
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Ефимов Федор Андреевич

Ккнязев Ввладимир Сергеевич
Год рождения: 1998
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ккнязев Ввладимир Сергеевич

Колованов Дмитрий Викторович
Год рождения: 1996
Рост (см): 201
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Колованов Дмитрий Викторович

Колотов Антон Михайлович
Год рождения: 1999
Рост (см): 192
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Колотов Антон Михайлович

Косарев Николай Романович
Год рождения: 1998
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Косарев Николай Романович

Мельников Никита Дмитриевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Мельников Никита Дмитриевич

Овчинников Илья Вячеславович
Год рождения: 1997
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Овчинников Илья Вячеславович

Толстокорый Илья Сергеевич
Год рождения: 1997
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Толстокорый Илья Сергеевич

Хомяков Константин Алексеевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Хомяков Константин Алексеевич

Шаповаленко Кирилл Андреевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шаповаленко Кирилл Андреевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
ВМПИ Армада 07.10.2017 16:00 (Сбт) Петродворец, улица Разводная дом 15 1:3
УМ-Метрострой Армада 15.10.2017 18:00 (Вск) Левашевский пр. 11/7 3:2
Армада НЕВА-ЦЕНТР 21.10.2017 19:30 (Сбт) Опочинена 10

Борщевик Армада 29.10.2017 20:00 (Вск) Ленинградская область, Ломоносовский район, дер Разбегаево, дом 61 А

Армада УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) 04.11.2017 19:30 (Сбт) Опочинена 10

Газпром трансгаз Армада 09.11.2017 19:45 (Чтв) СПб, ул. Варшавская д.3

Армада ЛЭТИ 25.11.2017 19:30 (Сбт) Опочинена 10

Армада Команда А 09.12.2017 19:30 (Сбт) Опочинена 10

Prima Армада 13.12.2017 20:00 (Срд) ул.Опочинина 10

Армада Межвузовский студенческий городок (МСГ) 23.12.2017 19:30 (Сбт) Опочинена 10


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Армада Лига Хард В Группа 2 10
Сезон 2016/2017 1-круг Армада Лига Хард В Группа В 7
Сезон 2015/2016 2-круг Армада Лига Хард В Группа 3 3
Сезон 2015/2016 1-круг Армада Лига Хард В Группа В 9
Сезон 2014/2015 2-круг Армада Лига Хард В Группа 2 10
Сезон 2014/2015 1-круг Армада Лига Хард В Группа В 9
Сезон 2013/2014 2-круг Армада Хард В группа-3 6
Сезон 2013/2014 1-круг Армада Хард В группа В 9
Сезон 2012/2013 2-круг Армада Медиум лига Медиум группа 2 8
Сезон 2012/2013 1-круг Армада Медиум лига Медиум C 4
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def