Армада
(Группа 3, Лига Хард А)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард-А лиг)
Капитан команды: Мельников Никита

Помощник капитана: Толстокорый Илья


Адрес зала: Опочинена 10
Время входа в зал: Суббота 19:30
Зал совместно с Шкиперка  
(Группа А, Лига 40+)
Средний рост команды: 187,3 см
Средний возраст команды: 21 год

Болтов Максим Максимович
Год рождения: 1999
Рост (см): 184
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Болтов Максим Максимович
Вологин Александр Игоревич
Год рождения: 1994
Рост (см): 178
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Вологин Александр Игоревич

Гуляев Андрей Вячеславович
Год рождения: 1997
Рост (см): 188
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Гуляев Андрей Вячеславович

Ефимов Федор Андреевич
Год рождения: 1999
Рост (см): 190
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Ефимов Федор Андреевич

Ккнязев Ввладимир Сергеевич
Год рождения: 1998
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ккнязев Ввладимир Сергеевич

Колованов Дмитрий Викторович
Год рождения: 1996
Рост (см): 201
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Колованов Дмитрий Викторович

Колотов Антон Михайлович
Год рождения: 1999
Рост (см): 192
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Колотов Антон Михайлович

Косарев Николай Романович
Год рождения: 1998
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Косарев Николай Романович

Мельников Никита Дмитриевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Мельников Никита Дмитриевич

Овчинников Илья Вячеславович
Год рождения: 1997
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Овчинников Илья Вячеславович

Толстокорый Илья Сергеевич
Год рождения: 1997
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Толстокорый Илья Сергеевич

Хомяков Константин Алексеевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Хомяков Константин Алексеевич

Шаповаленко Кирилл Андреевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шаповаленко Кирилл Андреевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Хард А Группа 3)
хозяевагости когдагде счет перенести
Невские Кабаны Армада 03.02.2018 21:00 (Сбт) Дунайский 48 к2 0:3
Армада Team ETU8 17.02.2018 19:30 (Сбт) Опочинена 10 3:0
Форт Армада 25.02.2018 20:00 (Вск) ул. Дыбенко 24 корп. 4 3:2
Армада УМ-Метрострой 03.03.2018 19:30 (Сбт) Опочинена 10 1:3
Метрострой Армада 11.03.2018 20:00 (Вск) Левашовский пр.д.11/7 3:1
Армада Вольт 31.03.2018 19:30 (Сбт) Опочинена 10 2:3
ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ Армада 05.04.2018 20:00 (Чтв) ул. Руставели, д.51, лит. А 3:0
Армада Black Sushi (ЛЯМБДА) 14.04.2018 19:30 (Сбт) Опочинена 10 3:0
СтройКом Армада 21.04.2018 19:00 (Сбт) ул.Бабушкина, д.119 (Машиностроительный техникум) 3:1
ЮГ Армада 14.05.2018 20:00 (Пнд) Димитрова 9к3 3:2
Беркут Армада 16.05.2018 20:00 (Срд) Санкт-Петербург, пр-т Космонавтов, д. 29, к. 7 2:3

Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Кубок Супер и Хард-А лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
ЛМГТ Армада 11.02.2018 20:00 (Вск) Пр. Обуховской Обороны, д.130 Ф 3:0


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Армада Лига Хард В Группа В 1
Сезон 2016/2017 2-круг Армада Лига Хард В Группа 2 10
Сезон 2016/2017 1-круг Армада Лига Хард В Группа В 7
Сезон 2015/2016 2-круг Армада Лига Хард В Группа 3 3
Сезон 2015/2016 1-круг Армада Лига Хард В Группа В 9
Сезон 2014/2015 2-круг Армада Лига Хард В Группа 2 10
Сезон 2014/2015 1-круг Армада Лига Хард В Группа В 9
Сезон 2013/2014 2-круг Армада Хард В группа-3 6
Сезон 2013/2014 1-круг Армада Хард В группа В 9
Сезон 2012/2013 2-круг Армада Медиум лига Медиум группа 2 8
Сезон 2012/2013 1-круг Армада Медиум лига Медиум C 4
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def