Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Армада
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
(Группа 2, Лига Хард А)
Капитан команды: Шаповаленко Кирилл
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Вологин Александр
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: временно отсутствует
Средний рост команды: 185,9 см
Средний возраст команды: 24 года

Вологин Александр Игоревич
Год рождения: 1994
Рост (см): 178
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Вологин Александр Игоревич

Гуляев Андрей Вячеславович
Год рождения: 1997
Рост (см): 188
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Гуляев Андрей Вячеславович

Ккнязев Ввладимир Сергеевич
Год рождения: 1998
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ккнязев Ввладимир Сергеевич

Колотов Антон Михайлович
Год рождения: 1999
Рост (см): 192
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Колотов Антон Михайлович

Косарев Николай Романович
Год рождения: 1998
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Косарев Николай Романович

Кулиш Дмитрий Михайлович
Год рождения: 2000
Рост (см): 179
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Либеро
Кулиш Дмитрий Михайлович

Мельников Никита Дмитриевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Мельников Никита Дмитриевич

Пуганов Иван Михайлович
Год рождения: 1999
Рост (см): 196
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Пуганов Иван Михайлович

Сычков Константин Андреевич
Год рождения: 1996
Рост (см): 190
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Сычков Константин Андреевич

Толстокорый Илья Сергеевич
Год рождения: 1997
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Толстокорый Илья Сергеевич

Федоров Денис Владимирович
Год рождения: 1987
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Федоров Денис Владимирович

Хомяков Константин Алексеевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Хомяков Константин Алексеевич

Шаповаленко Валентина Святославовна
Год рождения: 1989
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Шаповаленко Валентина Святославовна

Шаповаленко Кирилл Андреевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шаповаленко Кирилл Андреевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Супер и Хард лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Неудержимые-2 Армада 17.11.2018 10:00 (Сбт) ул. Седова, д9, корп.3 1:3
Армада Компенсатор 02.12.2018 14:00 (Вск) временно отсутствует 3:2
Армада ВК "СТУДЕНТЫ" 20.01.2019 14:00 (Вск) пр. Динамо д.44 лит. Б (база гребли) 0:3

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Хард А Группа 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
Неудержимые Армада 09.02.2019 10:00 (Сбт) Седова, 9 3:2
Армада Метрострой перенесена на неопределенную дату
Союз Армада 21.02.2019 19:45 (Чтв) СПб ул. Демьяна Бедного 9 ФОК Калининского района 0:3
Армада Беркут перенесена на неопределенную дату
БФА-Монолит Армада 13.03.2019 19:45 (Срд) ул. Салова д.63

Сертолово Армада 23.03.2019 19:00 (Сбт) Сертолово Ул. Школьная 1к1. Школа №1

Team ETU8 Армада 30.03.2019 20:00 (Сбт) ул. Жени Егоровой, 10 корпус 2

Армада Ветераны Благодатной перенесена на неопределенную дату
Армада Отрадное - Невская Линия перенесена на неопределенную дату
К.Л.А.Н. Армада 18.04.2019 20:00 (Чтв) ул. Жени Егоровой, д.10.к.2

Армада Ст.Петергоф перенесена на неопределенную дату

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Армада Лига Хард А Группа В 7
Кубок 2017/2018 Армада Кубок Супер и Хард-А лиг Олимпийка 1/32 финала
Сезон 2017/2018 2-круг Армада Лига Хард А Группа 3 8
Сезон 2017/2018 1-круг Армада Лига Хард В Группа В 1
Сезон 2016/2017 2-круг Армада Лига Хард В Группа 2 10
Сезон 2016/2017 1-круг Армада Лига Хард В Группа В 7
Сезон 2015/2016 2-круг Армада Лига Хард В Группа 3 3
Сезон 2015/2016 1-круг Армада Лига Хард В Группа В 9
Сезон 2014/2015 2-круг Армада Лига Хард В Группа 2 10
Сезон 2014/2015 1-круг Армада Лига Хард В Группа В 9
Сезон 2013/2014 2-круг Армада Хард В группа-3 6
Сезон 2013/2014 1-круг Армада Хард В группа В 9
Сезон 2012/2013 2-круг Армада Медиум лига Медиум группа 2 8
Сезон 2012/2013 1-круг Армада Медиум лига Медиум C 4
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def