Темп
(Группа 1, Лига Медиум-Север)
Капитан команды: Силуянов Сергей

Помощник капитана: Дмитриев Максим


Адрес зала: ул. Большая Озёрная, 92
Комментарий по проезду: Институт специальной педагогики и психологии имени Рауля Валленберга, Для прохода болельщиков в зал необходимо прислать ФИО капитану за 3 дня до начала игры
Время входа в зал: Понедельник 20:45
Средний рост команды: 186,4 см
Средний возраст команды: 35 лет

Аравин Павел Александрович
Год рождения: 1985
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Аравин Павел Александрович
Бадьин Николай Сергеевич
Год рождения: 1978
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Бадьин Николай Сергеевич

Борисенко Артем
Год рождения: 1976
Рост (см): 190
Мастерство: МС
Амплуа: Связующий
Борисенко Артем

Васильев Андрей
Год рождения: 1972
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Васильев Андрей

Дмитриев Максим Александрович
Год рождения: 1985
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Дмитриев Максим Александрович

Доценко Константин
Год рождения: 1980
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Доценко Константин

Карпов Евгений Викторович
Год рождения: 1986
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Карпов Евгений Викторович

Козлов Антон Владимирович
Год рождения: 1988
Рост (см): 194
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Козлов Антон Владимирович

Козлова Надежда Евгеньевна
Год рождения: 1981
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Козлова Надежда Евгеньевна

Малышев Егор Николаевич
Год рождения: 1996
Рост (см): 185
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Доигровщик
Малышев Егор Николаевич

Силуянов Сергей
Год рождения: 1979
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Силуянов Сергей

Сичов Егор
Год рождения: 1988
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сичов Егор

Токаренко Алексей Алексеевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Токаренко Алексей Алексеевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Медиум-Север Группа 1)
хозяевагости когдагде счет перенести
Темп Ренессанс 05.02.2018 20:45 (Пнд) ул. Большая Озёрная, 92 3:0
Темп ИММиТ 19.02.2018 20:45 (Пнд) ул. Большая Озёрная, 92 3:0
АЭРОКОМ Темп 28.02.2018 20:00 (Срд) ул. Жени Егоровой 10 к2

Темп Метрострой-2 05.03.2018 20:45 (Пнд) ул. Большая Озёрная, 92

Силовые Машины Темп 18.03.2018 14:00 (Вск) ВО, 10 линия 1/15

Теплосеть Темп 24.03.2018 14:00 (Сбт) Санкт-Петербург, Сизова, 17

Темп Стрела 02.04.2018 20:45 (Пнд) ул. Большая Озёрная, 92

Попадание Темп 14.04.2018 15:00 (Сбт) Учительская д.1

Красный Октябрь Темп 21.04.2018 10:30 (Сбт) проспект Непокоренных д.10

Темп СБЕРБАНК 30.04.2018 20:45 (Пнд) ул. Большая Озёрная, 92

Темп ЛЭТИ 07.05.2018 20:45 (Пнд) ул. Большая Озёрная, 92



История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Темп Лига Медиум-Север Группа А 2
Сезон 2016/2017 2-круг Темп Лига Медиум-Север Группа 3 3
Сезон 2016/2017 1-круг Темп Лига Медиум-Север Группа А 11
Сезон 2015/2016 2-круг Темп Лига Медиум-Север Группа 2 8
Сезон 2015/2016 1-круг Темп Лига Медиум-Север Группа А 9
Сезон 2014/2015 2-круг Темп Лига Лайт-Север Группа 1 4
Сезон 2014/2015 1-круг Темп Лига Лайт-Север Группа C 3
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def