Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Беркут
(Группа С, Лига Хард А)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
Капитан команды: Раздобурдин Андрей Леонидович
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Алёхин Евгений Сергеевич
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: г. Санкт-Петербург, пр. Космонавтов 28 корп.1
Комментарий по проезду: Если смотреть на здание со стороны пр. Космонавтов, вход справа. Вход в зал в 20.00. Сменная обувь обязательна для всех.
Время входа в зал: Вторник 20:00
Средний рост команды: 188,2 см
Средний возраст команды: 24 года

Алёхин Евгений Сергеевич
Год рождения: 1998
Рост (см): 183
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Связующий
Алёхин Евгений Сергеевич

Борисов Александр Олегович
Год рождения: 1995
Рост (см): 200
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Борисов Александр Олегович

Гуренко Алексей Сергеевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Гуренко Алексей Сергеевич

Дячок Иван Владимирович
Год рождения: 1990
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Дячок Иван Владимирович

Кайконен Андрей
Год рождения: 1993
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Кайконен Андрей

Каленюк Владимир Егорович
Год рождения: 1994
Рост (см): 190
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Каленюк Владимир Егорович

Куга Владислав Викторович
Год рождения: 1997
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Куга Владислав Викторович

Раздобурдин Андрей Леонидович
Год рождения: 1991
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Раздобурдин Андрей Леонидович

Разин Антон Михайлович
Год рождения: 1997
Рост (см): 196
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Разин Антон Михайлович

Расторгуев Николай Дмитриевич
Год рождения: 1997
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Расторгуев Николай Дмитриевич

Смирнов Артем Эдуардович
Год рождения: 1997
Рост (см): 188
Мастерство: 3-юношеский
Амплуа: Не определено
Смирнов Артем Эдуардович

Сукиасян Давид Артурович
Год рождения: 1996
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Сукиасян Давид Артурович

Юков Павел Владимирович
Год рождения: 1988
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Юков Павел Владимирович
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Хард А Группа С)
хозяевагости когдагде счет перенести
Металлостроевец (Profotik) Беркут 13.10.2018 14:50 (Сбт) Металлострой ул. Пушкинская 3 0:3
Беркут ВК "Флагман" 16.10.2018 20:00 (Втр) г. Санкт-Петербург, пр. Космонавтов 28 корп.1 1:3
Отрадное - Невская Линия Беркут 28.10.2018 12:45 (Вск) г.Отрадное, ул.Гагарина д.1

Беркут Неудержимые 30.10.2018 20:00 (Втр) г. Санкт-Петербург, пр. Космонавтов 28 корп.1

ВК"КАРЕЛИЯ" Беркут 08.11.2018 20:00 (Чтв) пер.Челиева 13

Беркут Меридиан 13.11.2018 20:00 (Втр) г. Санкт-Петербург, пр. Космонавтов 28 корп.1

Ростелеком Беркут 23.11.2018 19:50 (Птн) Синопская наб., дом 14

Беркут БФА-Монолит 27.11.2018 20:00 (Втр) г. Санкт-Петербург, пр. Космонавтов 28 корп.1

B@®$Ы II Беркут 07.12.2018 19:20 (Птн) Седова 9к3

Беркут Петербурггаз-2 11.12.2018 20:00 (Втр) г. Санкт-Петербург, пр. Космонавтов 28 корп.1

Беркут Форт 25.12.2018 20:00 (Втр) г. Санкт-Петербург, пр. Космонавтов 28 корп.1


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Супер и Хард лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Беркут Команда А 06.11.2018 20:00 (Втр) г. Санкт-Петербург, пр. Космонавтов 28 корп.1


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Беркут Лига Хард А Группа 3 4
Сезон 2017/2018 1-круг Беркут Лига Хард А Группа В 9
Сезон 2016/2017 2-круг Беркут Лига Хард А Группа 3 5
Сезон 2016/2017 1-круг Беркут Лига Хард В Группа С 1
Сезон 2015/2016 2-круг Беркут Лига Хард В Группа 3 6
Сезон 2015/2016 1-круг Беркут Лига Хард В Группа С 10
Сезон 2014/2015 2-круг Беркут Лига Хард В Группа 1 11
Сезон 2014/2015 1-круг Беркут Лига Хард В Группа С 6
Сезон 2013/2014 2-круг Беркут Хард В группа-2 8
Сезон 2013/2014 1-круг Беркут Хард В группа С 7
Сезон 2012/2013 2-круг Беркут Медиум лига Медиум группа 2 5
Сезон 2012/2013 1-круг Беркут Медиум лига Медиум E
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def