Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
ABSOLUTE RU
(Группа А, Лига Медиум-Север)
(Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
Капитан команды: Лашков Дмитрий Александрович
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Горбунов Олег Анатольевич
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Жени Егоровой 10к2
Время входа в зал: Пятница 20:00
Средний рост команды: 182,2 см
Средний возраст команды: 36 лет

Аслбеков Арген
Год рождения: 2000
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Аслбеков Арген

Безрученко Сергей
Год рождения: 1987
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Безрученко Сергей

Воробьев Николай Александрович
Год рождения: 1986
Рост (см): 191
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Воробьев Николай Александрович

Горбунов Олег Анатольевич
Год рождения: 1976
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Горбунов Олег Анатольевич

Жагорин Олег Игоревич
Год рождения: 1976
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Жагорин Олег Игоревич

Лашков Дмитрий
Год рождения: 1986
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лашков Дмитрий

Ляшенко Олег Владимирович
Год рождения: 1973
Рост (см): 186
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Ляшенко Олег Владимирович

Матиев Шекербек
Год рождения: 1997
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Матиев Шекербек

Новиков Андрей Владимирович
Год рождения: 1982
Рост (см): 188
Мастерство: КМС
Амплуа: Связующий
Новиков Андрей Владимирович

Росенкин Андрей Валерьевич
Год рождения: 1970
Рост (см): 188
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Росенкин Андрей Валерьевич

Темнов Валерий Викторович
Год рождения: 1975
Рост (см): 171
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Темнов Валерий Викторович

Теплов Антон Владимирович
Год рождения: 1986
Рост (см): 186
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Теплов Антон Владимирович

Тукаев Михаил Владимирович
Год рождения: 1981
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Тукаев Михаил Владимирович

Тукаева Дарья
Год рождения: 1980
Рост (см): 169
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Тукаева Дарья
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Медиум-Север Группа А)
хозяевагости когдагде счет перенести
ABSOLUTE RU АЭРОКОМ 05.10.2018 20:00 (Птн) Жени Егоровой 10к2 3:2
ABSOLUTE RU Эльбрус перенесена на неопределенную дату
VolleySert ABSOLUTE RU 27.10.2018 19:00 (Сбт) Сертолово, Школьная 1 к1, Школа №1 3:1
Темп ABSOLUTE RU 29.10.2018 20:45 (Пнд) ул. Большая Озерная, д. 92 3:0
ABSOLUTE RU Центр спорта Калининского района 09.11.2018 20:00 (Птн) Жени Егоровой 10к2 1:3
Melon Fashion Group ABSOLUTE RU 11.11.2018 14:00 (Вск) ул. Учителькая д.3 3:1
Форвард ABSOLUTE RU 16.11.2018 20:15 (Птн) Жени Егоровой 10к2 3:2
ABSOLUTE RU VOLLEYART 23.11.2018 20:00 (Птн) Жени Егоровой 10к2

Попадание ABSOLUTE RU 01.12.2018 14:45 (Сбт) Санкт-Петербург, ул. Учительская, дом 1.

ABSOLUTE RU Стрела 14.12.2018 20:00 (Птн) Жени Егоровой 10к2


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Медиум и 40+ лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
ABSOLUTE RU Низино перенесена на неопределенную дату

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг ABSOLUTE RU Лига Медиум-Север Группа 2 5
Сезон 2017/2018 1-круг ABSOLUTE RU Лига Медиум-Север Группа А 7
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def