Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
ABSOLUTE RU
(Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
(Группа 2, Лига Медиум-Север)
Капитан команды: Лашков Дмитрий Александрович
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Горбунов Олег Анатольевич
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Жени Егоровой 10к2
Время входа в зал: Пятница 20:00
Средний рост команды: 183,9 см
Средний возраст команды: 35 лет

Амангелдиев Зикирбек
Год рождения: 1997
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Амангелдиев Зикирбек

Аслбеков Арген
Год рождения: 2000
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Аслбеков Арген

Березюк Денис Эдуардович
Год рождения: 1997
Рост (см): 192
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Диагональный
Березюк Денис Эдуардович

Воробьев Николай Александрович
Год рождения: 1986
Рост (см): 191
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Воробьев Николай Александрович

Горбунов Олег Анатольевич
Год рождения: 1976
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Горбунов Олег Анатольевич

Жагорин Олег Игоревич
Год рождения: 1976
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Жагорин Олег Игоревич

Лашков Дмитрий
Год рождения: 1986
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лашков Дмитрий

Ляшенко Олег Владимирович
Год рождения: 1973
Рост (см): 186
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Ляшенко Олег Владимирович

Матиев Шекербек
Год рождения: 1997
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Матиев Шекербек

Новиков Андрей Владимирович
Год рождения: 1982
Рост (см): 188
Мастерство: КМС
Амплуа: Связующий
Новиков Андрей Владимирович

Росенкин Андрей Валерьевич
Год рождения: 1970
Рост (см): 188
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Росенкин Андрей Валерьевич

Темнов Валерий Викторович
Год рождения: 1975
Рост (см): 171
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Темнов Валерий Викторович

Теплов Антон Владимирович
Год рождения: 1986
Рост (см): 186
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Теплов Антон Владимирович

Тукаев Михаил Владимирович
Год рождения: 1981
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Тукаев Михаил Владимирович
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Медиум и 40+ лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
ABSOLUTE RU Низино 21.11.2018 20:00 (Срд) Жени Егоровой 10к2 2:3

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Медиум-Север Группа 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
ABSOLUTE RU VolleySert 08.02.2019 20:00 (Птн) Жени Егоровой 10к2 3:0
ABSOLUTE RU Пальмиро-Тольятти перенесена на неопределенную дату
ABSOLUTE RU Прорыв 22.02.2019 20:00 (Птн) Жени Егоровой 10к2 3:0
Тор ABSOLUTE RU 03.03.2019 18:00 (Вск) Болотная улица д.6

АЭРОКОМ ABSOLUTE RU 06.03.2019 20:00 (Срд) ул. Жени Егоровой 10 к2

ABSOLUTE RU Ренессанс 15.03.2019 20:00 (Птн) Жени Егоровой 10к2

Кронштейн ABSOLUTE RU 19.03.2019 21:00 (Втр) От метро Академическая 15 мин пешком. Точный адрес узнавать по телефону у капитана команды.

ABSOLUTE RU ВДК СПб 29.03.2019 20:00 (Птн) Жени Егоровой 10к2

Попадание ABSOLUTE RU 06.04.2019 14:45 (Сбт) Санкт-Петербург, ул. Учительская, дом 1.

АКМ ABSOLUTE RU 08.04.2019 21:00 (Пнд) Институтский пер., д. 5 лит. Н ( спорт. кафедра ЛТУ им.С.М. Кирова)

ABSOLUTE RU Стрела 19.04.2019 20:00 (Птн) Жени Егоровой 10к2


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг ABSOLUTE RU Лига Медиум-Север Группа А 6
Сезон 2017/2018 2-круг ABSOLUTE RU Лига Медиум-Север Группа 2 5
Сезон 2017/2018 1-круг ABSOLUTE RU Лига Медиум-Север Группа А 7
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def