Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
ЛЯМБДА
(Группа 1, лига Лига Хард В)
Капитан команды: Половинкин Владимир

Помощник капитана: Мартыш Евгений

Адрес зала: Автовская 16
Время входа в зал: Пятница 20:00
Зал совместно с Экопромсервис   (Группа 1, лига Лига Хард А)
Средний рост команды: 185,3 см
Средний возраст команды: 29 лет

Жуковский Антон
Год рождения: 1994
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Жуковский Антон
Иванов Денис Андреевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 196
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Иванов Денис Андреевич

Игушев Максим Андреевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Игушев Максим Андреевич

Лукин Дмитрий Игоревич
Год рождения: 1995
Рост (см): 188
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Лукин Дмитрий Игоревич

Мартыш Евгений Сергеевич
Год рождения: 1979
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Мартыш Евгений Сергеевич

Половинкин Владимир Анатольевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Половинкин Владимир Анатольевич

Фоминых Павел Николаевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Фоминых Павел Николаевич

Шустеров Станислав Николаевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Шустеров Станислав Николаевич

Юдин Даниил
Год рождения: 1989
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Юдин Даниил
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
ВК"КАРЕЛИЯ" ЛЯМБДА 18.02.2017 18:00 (Сбт) ул.Джона Рида 6 3:1
АЭРОКОМ ЛЯМБДА 20.02.2017 21:00 (Пнд) ул.Жени Егоровой д.10,к.2 1:3
ЛЯМБДА Межвузовский студенческий городок (МСГ) 10.03.2017 20:00 (Птн) Автовская 16 3:0
Krasnoselsky district ЛЯМБДА 13.03.2017 20:00 (Пнд) Санкт-Петербург, бул. Новаторов, 104 Литера А 1:3
Legion ЛЯМБДА 21.03.2017 20:00 (Втр) Автовская улица, д. 16 3:1
ЛЯМБДА Разящие Бегемотики 31.03.2017 20:00 (Птн) Автовская 16 3:1
Техномарин ЛЯМБДА 03.04.2017 19:30 (Пнд) Болотная д. 6 3:0
ЛЯМБДА Рубин 07.04.2017 20:00 (Птн) Автовская 16 3:1
ЛЯМБДА Noname 14.04.2017 20:00 (Птн) Автовская 16 3:1

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг ЛЯМБДА Лига Хард В Группа 1 4
Сезон 2016/2017 1-круг ЛЯМБДА Лига Хард А Группа В 11
Сезон 2015/2016 2-круг ЛЯМБДА Лига Хард А Группа 2 10
Сезон 2015/2016 1-круг ЛЯМБДА Лига Хард А Группа С 8
Сезон 2014/2015 2-круг ЛЯМБДА (Олимп-1) Лига Хард В Группа 1 2
Сезон 2014/2015 1-круг ЛЯМБДА (Олимп-1) Лига Хард В Группа С 4
Сезон 2012/2013 2-круг ЛЯМБДА Медиум лига Медиум группа 2 4
Сезон 2012/2013 1-круг ЛЯМБДА Медиум лига Медиум D
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def