Uglovo Team
(Группа 2, лига Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Эльксне Никита

Помощник капитана: Пугачев Андрей

Адрес зала: Л.О., Всеволожский р-н, п. Углово, 7А
Комментарий по проезду: Координаты 60.070857, 30.741529
Время входа в зал: Суббота 12:00
Средний рост команды: 181,8 см
Средний возраст команды: 36 лет

Бисеров Константин Викторович
Год рождения: 1983
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Бисеров Константин Викторович
Ермаков Иван Андреевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 171
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ермаков Иван Андреевич

Ильин Артем Андреевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ильин Артем Андреевич

Колесников Кирилл Александрович
Год рождения: 1987
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Колесников Кирилл Александрович

Колпаков Аркадий Сергеевич
Год рождения: 1976
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Колпаков Аркадий Сергеевич

Крячок Владимир Иванович
Год рождения: 1960
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Крячок Владимир Иванович

Миронов Никита Андреевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Миронов Никита Андреевич

Никитин Сергей Анатольевич
Год рождения: 1981
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Никитин Сергей Анатольевич

Пугачев Андрей Сергеевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Пугачев Андрей Сергеевич

Стручков Дмитрий Юрьевич
Год рождения: 1981
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Стручков Дмитрий Юрьевич

Шкварчук Юрий Александрович
Год рождения: 1963
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шкварчук Юрий Александрович

Эльксне Никита Витальевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Эльксне Никита Витальевич
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 12.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Uglovo Team Прогресс 11.02.2017 12:00 (Сбт) Л.О., Всеволожский р-н, п. Углово, 7А 2:3
СЛЭМСТОП Uglovo Team 18.02.2017 16:00 (Сбт) Дальневосточный пр. д.51 3:1
Uglovo Team Аврора (м) 04.03.2017 12:00 (Сбт) Л.О., Всеволожский р-н, п. Углово, 7А

Uglovo Team Дефендер 06.03.2017 20:00 (Пнд) Л.О., Всеволожский р-н, п. Углово, 7А

P.V.К. (Атомпроект) Uglovo Team 12.03.2017 14:00 (Вск) Ленинградская область, Гатчинский район, г.Коммунар, Ленинградское шоссе, д.3 (ФОК)

Uglovo Team MI-6 18.03.2017 12:00 (Сбт) Л.О., Всеволожский р-н, п. Углово, 7А

"Всем Борода!" Uglovo Team 25.03.2017 19:00 (Сбт) Варшавская 51А , школа №496

ВЧД (Фар.Пост) Uglovo Team 02.04.2017 14:30 (Вск) ул.Фарфоровский пост,60А

Uglovo Team Fishburg 08.04.2017 12:00 (Сбт) Л.О., Всеволожский р-н, п. Углово, 7А

Reactive/IJ Uglovo Team 15.04.2017 16:00 (Сбт) Петергоф, Университетский пр., д. 26, Институт Химии СПбГУ

Эйс-Пушка Uglovo Team 23.04.2017 17:00 (Вск) г.Пушкин СПБ, ул. ГЕНЕРАЛА ХАЗОВА, 18


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 1-круг Uglovo Team Лига Медиум-Юг Группа В 8
Сезон 2015/2016 2-круг Uglovo Team Лига Медиум-Юг Группа 3 4
Сезон 2015/2016 1-круг Uglovo Team Лига Медиум-Юг Группа В 9
Сезон 2014/2015 2-круг Uglovo Team Лига Медиум Группа 3 10
Сезон 2014/2015 1-круг Uglovo Team Лига Лайт-Север Группа C 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def