Uglovo Team
(Группа С, лига Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Эльксне Никита

Помощник капитана: Пугачев Андрей


Адрес зала: Л.О., Всеволожский р-н, п.Углово, д.7А
Комментарий по проезду: По Дороге Жизни, после 17км столба повернуть налево в поселок после автобусной остановки и ларьков (ВНИМАНИЕ! по указателю УГЛОВО НЕ ЕХАТЬ - ехать дальше). При въезде в поселок - второй перекресток направо и едем до упора. Здание - клуб войсковой части.
Время входа в зал: Суббота 12:00
Средний рост команды: 183 см
Средний возраст команды: 33 года

Ермаков Иван Андреевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 171
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ермаков Иван Андреевич
Ильин Артем Андреевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ильин Артем Андреевич

Колесников Кирилл Александрович
Год рождения: 1987
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Колесников Кирилл Александрович

Колпаков Аркадий Сергеевич
Год рождения: 1976
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Колпаков Аркадий Сергеевич

Миронов Никита Андреевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Миронов Никита Андреевич

Пащенко Валерий Георгиевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 194
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Пащенко Валерий Георгиевич

Пугачев Андрей Сергеевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Пугачев Андрей Сергеевич

Стручков Дмитрий Юрьевич
Год рождения: 1981
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Стручков Дмитрий Юрьевич

Шкварчук Юрий Александрович
Год рождения: 1963
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шкварчук Юрий Александрович

Эльксне Никита Витальевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Эльксне Никита Витальевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Daddy can Uglovo Team 07.10.2017 17:55 (Сбт) Улица Джона Рида 6 3:0
Ладога Uglovo Team 14.10.2017 12:00 (Сбт) ул. Дыбенко 24/4 3:0
Рок-ада Uglovo Team 16.10.2017 20:30 (Пнд) 193312, Санкт-Петербург, проспект Солидарности, дом 11, корпус 2 3:0
Uglovo Team Звезда Олимпа 28.10.2017 12:00 (Сбт) Л.О., Всеволожский р-н, п.Углово, д.7А

ГРЕЙС Uglovo Team 12.11.2017 16:45 (Вск) просп. Христиновский, 65, г. Всеволожск, Ленинградская обл.

Оккервиль Uglovo Team 16.11.2017 20:55 (Чтв) СПб Ворошилова д.7

Uglovo Team СЛЭМСТОП 25.11.2017 12:00 (Сбт) Л.О., Всеволожский р-н, п.Углово, д.7А

Uglovo Team Экрос 02.12.2017 12:00 (Сбт) Л.О., Всеволожский р-н, п.Углово, д.7А

Uglovo Team Прогресс 09.12.2017 12:00 (Сбт) Л.О., Всеволожский р-н, п.Углово, д.7А


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Uglovo Team Лига Медиум-Юг Группа 2 9
Сезон 2016/2017 1-круг Uglovo Team Лига Медиум-Юг Группа В 8
Сезон 2015/2016 2-круг Uglovo Team Лига Медиум-Юг Группа 3 4
Сезон 2015/2016 1-круг Uglovo Team Лига Медиум-Юг Группа В 9
Сезон 2014/2015 2-круг Uglovo Team Лига Медиум Группа 3 10
Сезон 2014/2015 1-круг Uglovo Team Лига Лайт-Север Группа C 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def