Газпром межрегионгаз
(Группа 2, Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Харькин Андрей

Помощник капитана: Астафьев Николай


Адрес зала: ул. Седова д. 9 к3
Время входа в зал: Воскресенье 16:00
Средний рост команды: 180,1 см
Средний возраст команды: 32 года

Астафьев Николай Иванович
Год рождения: 1986
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Астафьев Николай Иванович
Вербицкий Фёдор Николаевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Вербицкий Фёдор Николаевич

Егоров Андрей Борисович
Год рождения: 1980
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Егоров Андрей Борисович

Ибраим Уулу Толкунбек
Год рождения: 1990
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ибраим Уулу Толкунбек

Канатов Дмитрий Николаевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Канатов Дмитрий Николаевич

Квитковский Анатолий Станислав
Год рождения: 1970
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Квитковский Анатолий Станислав

Квитковский Михаил Анатольевич
Год рождения: 1996
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Квитковский Михаил Анатольевич

Муктаров Бейшен
Год рождения: 1993
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Муктаров Бейшен

Небабин Сергей Павлович
Год рождения: 1983
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Небабин Сергей Павлович

Орлов Виталий Александрович
Год рождения: 1975
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Орлов Виталий Александрович

Помелова Екатерина Александровна
Год рождения: 1987
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Помелова Екатерина Александровна

Тихонов Владимир Валерьевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Тихонов Владимир Валерьевич

Харькин Андрей Викторович
Год рождения: 1988
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Харькин Андрей Викторович

Янковский Валентин Васильевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Янковский Валентин Васильевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Медиум-Юг Группа 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
Газпром межрегионгаз Reactive/IJ 11.02.2018 16:00 (Вск) ул. Седова д. 9 к3 2:3
Animals Газпром межрегионгаз 14.02.2018 20:30 (Срд) ул. Малая Балканская, д. 44, школа № 314 3:1
Оккервиль Газпром межрегионгаз 01.03.2018 20:55 (Чтв) СПб Ворошилова д.7

Газпром межрегионгаз ВК "Алмаз-Антей" 11.03.2018 16:00 (Вск) ул. Седова д. 9 к3

Газпром межрегионгаз Звезда Олимпа 18.03.2018 16:00 (Вск) ул. Седова д. 9 к3

P.V.К.-Атомпроект Газпром межрегионгаз 25.03.2018 14:00 (Вск) г. Коммунар, Ленинградское шоссе, д.3

СЛЭМСТОП Газпром межрегионгаз 31.03.2018 16:00 (Сбт) Дальневосточный 51

Газпром межрегионгаз Ingria-Oranienbaum 08.04.2018 16:00 (Вск) ул. Седова д. 9 к3

Дефендер Газпром межрегионгаз 10.04.2018 20:00 (Втр) Автовская улица, д. 16

Газпром межрегионгаз Спортлайф 22.04.2018 16:00 (Вск) ул. Седова д. 9 к3



История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Газпром межрегионгаз Лига Медиум-Юг Группа D 5
Сезон 2016/2017 2-круг Газпром межрегионгаз Лига Медиум-Север Группа 2 11
Сезон 2016/2017 1-круг Газпром межрегионгаз Лига Медиум-Север Группа С 9
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def