Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
Team ETU8
(Группа 1, лига Лига Медиум-Север)
Капитан команды: Рыбаков Алексей

Помощник капитана: Комиссаров Сергей


Нет зала

Средний рост команды: 184,3 см
Средний возраст команды: 22 года

Досан Шынгыс Пернеханович
Год рождения: 1998
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Досан Шынгыс Пернеханович
Комиссаров Сергей Владимирович
Год рождения: 1993
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Комиссаров Сергей Владимирович

Круглик Алексей Дмитриевич
Год рождения: 1997
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Круглик Алексей Дмитриевич

Ладанюк Артем Викторович
Год рождения: 1993
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Ладанюк Артем Викторович

Маган Игорь Юрьевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Маган Игорь Юрьевич

Никитин Кирилл Вячеславович
Год рождения: 1998
Рост (см): 194
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Никитин Кирилл Вячеславович

Растопшин Роман Александрович
Год рождения: 1994
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Растопшин Роман Александрович

Рыбаков Алексей Сергеевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Рыбаков Алексей Сергеевич

Сорокин Максим Сергеевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Сорокин Максим Сергеевич

Стельмах Максим Артурович
Год рождения: 1996
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Стельмах Максим Артурович

Чистоколов Никита Павлович
Год рождения: 1996
Рост (см): 186
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Чистоколов Никита Павлович
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
АРМАЛИТ Team ETU8 19.02.2017 14:00 (Вск) Ул. Седова 9к3 Ленгаз 3:2
Седые Львы Team ETU8 21.02.2017 20:00 (Втр) Всеволожск, ул Межевая д.10 шк.№2 1:3
ВК КОСМОС Team ETU8 27.02.2017 20:45 (Пнд) пр. Науки 24 корп. 3 0:3
GRAMPUS Team ETU8 07.03.2017 20:30 (Втр) Гжатская ул. д. 7 1:3
JOKER Team ETU8 18.03.2017 15:00 (Сбт) ул. Учительская д.1 2:3
Бродяги Team ETU8 22.03.2017 20:00 (Срд) пр.Королева, дом 47к2 0:3
Petrostar Team ETU8 02.04.2017 18:00 (Вск) Ул Болотная 6 0:3
Невские Львы Team ETU8 10.04.2017 20:00 (Пнд) Восстания улица, дом 8 1:3
ИММиТ Team ETU8 16.04.2017 20:00 (Вск) ул. Карпинского 38 к. 8 0:3
RED BARONS Team ETU8 17.04.2017 20:00 (Пнд) Санкт-Петербург ул. Восстания 8 "Ника" 0:3
Бастион Team ETU8 22.04.2017 19:45 (Сбт) Кондратьевский проспект 64 корпус 6 Фитнес клуб ОЛИМП 3:2

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 1-круг Team ETU8 Лига Медиум-Север Группа С 2
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def