Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
Дефендер
(Группа 2, лига Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Шульгин Антон Юрьевич

Помощник капитана: Стас Козлов
Адрес зала: Автовская улица, д. 16
Время входа в зал: Вторник 20:00
Зал совместно с Legion   (Группа 1, лига Лига Хард В)
Средний рост команды: 179,1 см
Средний возраст команды: 30 лет

Багай Денис
Год рождения: 1994
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Багай Денис
Дубров Дмитрий Сергеевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Дубров Дмитрий Сергеевич

Карасов Алексей Леонидович
Год рождения: 1992
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Карасов Алексей Леонидович

Козлов Станислав Андреевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 186
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Диагональный
Козлов Станислав Андреевич

Куршин Роман
Год рождения: 1988
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Куршин Роман

Куршина Екатерина Алексеевна
Год рождения: 1995
Рост (см): 181
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Куршина Екатерина Алексеевна

Линийчук Анна Викторовна
Год рождения: 1981
Рост (см): 173
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Линийчук Анна Викторовна

Макушкин Сергей Анатольевич
Год рождения: 1981
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Макушкин Сергей Анатольевич

Рехина Елена Валерьевна
Год рождения: 1987
Рост (см): 177
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Рехина Елена Валерьевна

Ручьев Владимир Николаевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ручьев Владимир Николаевич

Смирнов Александр Александрович
Год рождения: 1991
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Смирнов Александр Александрович

Шульгин Антон Юрьевич
Год рождения: 1979
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Шульгин Антон Юрьевич
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Дефендер Эйс-Пушка 07.02.2017 20:00 (Втр) Автовская улица, д. 16 3:1
Дефендер MI-6 14.02.2017 20:00 (Втр) Автовская улица, д. 16 2:3
Дефендер СЛЭМСТОП 28.02.2017 20:00 (Втр) Автовская улица, д. 16 3:1
Uglovo Team Дефендер 06.03.2017 20:00 (Пнд) Л.О., Всеволожский р-н, п. Углово, 7А 1:3
Дефендер "Всем Борода!" 09.03.2017 20:00 (Чтв) Автовская улица, д. 16 0:3
Дефендер ВЧД (Фар.Пост) 14.03.2017 20:00 (Втр) Автовская улица, д. 16 1:3
Аврора (м) Дефендер 26.03.2017 10:50 (Вск) Дальневосточный 51к1 3:1
P.V.К. (Атомпроект) Дефендер 02.04.2017 14:00 (Вск) Ленинградская область, Гатчинский район, г.Коммунар, Ленинградское шоссе, д.3 (ФОК) 3:1
Дефендер Прогресс 04.04.2017 20:00 (Втр) Автовская улица, д. 16 1:3
Дефендер Reactive/IJ 18.04.2017 20:00 (Втр) Автовская улица, д. 16 1:3
Fishburg Дефендер 16.05.2017 20:30 (Втр) Шлиссельбургский пр. д.24 к.2 школа №574 3:1

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 1-круг Дефендер Лига Медиум-Юг Группа А 9
Сезон 2015/2016 2-круг Дефендер Лига Медиум-Юг Группа 2 4
Сезон 2015/2016 1-круг Дефендер Лига Медиум-Юг Группа А 8
Сезон 2014/2015 2-круг Дефендер Лига Медиум Группа 2 10
Сезон 2014/2015 1-круг Дефендер Лига Медиум Группа B 8
Сезон 2013/2014 2-круг Дефендер Медиум группа-2 5
Сезон 2013/2014 1-круг Дефендер Медиум группа-С 7
Сезон 2012/2013 2-круг Дефендер Лайт лига Лайт группа 4 1
Сезон 2012/2013 1-круг Дефендер Лайт лига Лайт D 7
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def