Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

   
ПРИМОРЕЦ
(Группа А, Лига Супер)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
Капитан команды: Грекович Петр Александрович
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: пр. Сизова 17
Время входа в зал: Вторник 20:45
Зал совместно с Бумеранг  
(Группа В, Лига Лайт-Север)
Средний рост команды: 189,6 см
Средний возраст команды: 27 лет

Андрианов Василий Эдуардович
Год рождения: 1993
Рост (см): 190
Мастерство: МС
Амплуа: Диагональный
Андрианов Василий Эдуардович

Антонов Борис Сергеевич
Год рождения: 1999
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Антонов Борис Сергеевич

Быков Максим Денисович
Год рождения: 1999
Рост (см): 182
Мастерство: 3-юношеский
Амплуа: Связующий
Быков Максим Денисович

Грекович Петр Александрович
Год рождения: 1982
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Грекович Петр Александрович

Константинов Александр Леонидович
Год рождения: 1988
Рост (см): 183
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Константинов Александр Леонидович

Мжельский Александр Вячеславович
Год рождения: 1983
Рост (см): 200
Мастерство: МС
Амплуа: Связующий
Мжельский Александр Вячеславович

Михалин Роман Сергеевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Михалин Роман Сергеевич

Переселкин Никита Андреевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 194
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Переселкин Никита Андреевич

Петров Борис Алексеевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 189
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Петров Борис Алексеевич

Садриев Семен Викторович
Год рождения: 1990
Рост (см): 187
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Диагональный
Садриев Семен Викторович

Сафонов Антон Валерьевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Сафонов Антон Валерьевич

Стругов Алексей Денисович
Год рождения: 1995
Рост (см): 192
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Диагональный
Стругов Алексей Денисович
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Супер Группа А)
хозяевагости когдагде счет перенести
ПРИМОРЕЦ Ленэнерго 02.10.2018 20:45 (Втр) пр. Сизова 17 3:1
ПРИМОРЕЦ Прайд 09.10.2018 20:45 (Втр) пр. Сизова 17 3:0
ПРИМОРЕЦ K@bOOm 16.10.2018 20:45 (Втр) пр. Сизова 17

Техноком ПРИМОРЕЦ 28.10.2018 20:00 (Вск) ул.Подвойского 31.к3

Ленметрогипротранс ПРИМОРЕЦ 04.11.2018 20:00 (Вск) Проспект Обуховской обороны, д.130

ПРИМОРЕЦ Газпромнефть-Центр 06.11.2018 20:45 (Втр) пр. Сизова 17

ВК Тайфун ПРИМОРЕЦ 17.11.2018 20:00 (Сбт) Ломоносовский район, д. Разбегаево, д 61А

ПРИМОРЕЦ ЛИДЕР 20.11.2018 20:45 (Втр) пр. Сизова 17

ЭЗТАБ-НОРД ПРИМОРЕЦ 28.11.2018 18:50 (Срд) Лермонтовский пр. 21

TotalLab ПРИМОРЕЦ 07.12.2018 20:00 (Птн) ул. Автовская 16

ПРИМОРЕЦ 13 район 11.12.2018 20:45 (Втр) пр. Сизова 17


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Супер и Хард лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
ПРИМОРЕЦ дата игры еще не определена пр. Сизова 17

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг ПРИМОРЕЦ Лига Хард А Группа 1 2
Сезон 2017/2018 1-круг ПРИМОРЕЦ Лига Хард А Группа А 3
Сезон 2016/2017 2-круг ПРИМОРЕЦ Лига Хард А Группа 2 1
Сезон 2016/2017 1-круг ПРИМОРЕЦ Лига Хард А Группа В 5
Сезон 2015/2016 2-круг ПРИМОРЕЦ Лига Хард А Группа 3 3
Сезон 2015/2016 1-круг ПРИМОРЕЦ Лига Хард В Группа А 1
Сезон 2014/2015 2-круг ПРИМОРЕЦ Лига Хард В Группа 1 6
Сезон 2014/2015 1-круг ПРИМОРЕЦ Лига Хард А Группа А 10
Сезон 2013/2014 2-круг ПРИМОРЕЦ Хард А группа-1 11
Сезон 2013/2014 1-круг ПРИМОРЕЦ Хард А группа А 3
Сезон 2012/2013 2-круг ПРИМОРЕЦ Хард лига Хард группа 2 9
Сезон 2012/2013 1-круг ПРИМОРЕЦ Хард лига Хард А 5
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def