Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Триумф
(Группа С, Лига Хард В)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
Капитан команды: Кузьмин Денис
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Безъязыков Максим
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Ул. Гашека 4к4
Время входа в зал: Суббота 17:45
Средний рост команды: 186,7 см
Средний возраст команды: 30 лет

Безъязыков Максим Геннадьевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Безъязыков Максим Геннадьевич

Ваганов Андрей Вячеславович
Год рождения: 1983
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Ваганов Андрей Вячеславович

Каракин Дмитрий Владимирович
Год рождения: 1988
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Каракин Дмитрий Владимирович

Коцюра Александр Николаевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Коцюра Александр Николаевич

Кузьмин Денис Викторович
Год рождения: 1984
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Кузьмин Денис Викторович

Лаптев Павел Евгеньевич
Год рождения: 1982
Рост (см): 185
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Лаптев Павел Евгеньевич

Лебедев Алексей Викторович
Год рождения: 1996
Рост (см): 198
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Лебедев Алексей Викторович

Мишин Игорь Владимирович
Год рождения: 1989
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Мишин Игорь Владимирович

Рыков Андрей Андреевич
Год рождения: 1997
Рост (см): 175
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Рыков Андрей Андреевич

Скворцов Антон Андреевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 195
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Скворцов Антон Андреевич

Черданцев Артем Игоревич
Год рождения: 1988
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Черданцев Артем Игоревич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Хард В Группа С)
хозяевагости когдагде счет перенести
"ФКБИ" - Верево Триумф 13.10.2018 12:45 (Сбт) Гатчина, ул. Крупской, д.11, к.3 1:3
Триумф Команда А 20.10.2018 17:45 (Сбт) Ул. Гашека 4к4 3:0
Триумф Daddy can (Невские Звезды) 27.10.2018 17:45 (Сбт) Ул. Гашека 4к4 3:0
Неудержимые-2 Триумф 03.11.2018 10:00 (Сбт) ул. Седова, д9, корп.3 0:3
АРМАЛИТ Триумф 11.11.2018 11:55 (Вск) ул. Седова д.9 к3 3:0
Никольское Триумф 17.11.2018 13:15 (Сбт) Ленинградская область, Тосненский район, г. Никольское, улица Дачная д. 6

Триумф Prima 24.11.2018 17:45 (Сбт) Ул. Гашека 4к4

Триумф Звездные Кабаны 01.12.2018 17:45 (Сбт) Ул. Гашека 4к4

Триумф Рок-ада 08.12.2018 17:45 (Сбт) Ул. Гашека 4к4

ГРОМ Триумф 23.12.2018 19:50 (Вск) ул. Седова д 9 к3 ("Ленгаз")


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Супер и Хард лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
B@®$Ы II Триумф 09.11.2018 19:20 (Птн) Седова 9к3 1:3
Триумф "ФКБИ" - Верево 22.12.2018 17:45 (Сбт) Ул. Гашека 4к4


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Триумф Лига Медиум-Юг Группа 1 1
Сезон 2017/2018 1-круг Триумф Лига Медиум-Юг Группа В 2
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def